" У НАС ВСЕ ТИХО"-Украина. Небольшое эмоциональное, размышление на ЯПе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Prok1973
28.05.2014 - 07:48
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.04.14
Сообщений: 272
Вот вчера новость разместил: "Хунта дала жителям Донецка три часа на эвакуацию". При чем разместил ее только после того, как услышал и увидел сообщения об этом в нескольких серьезных источниках. Но не в этом суть.

Количество разгневанных минусистов и коментариев, что это вброс, фейк, ну и т.д.... было невероятно большим. И самая распространенная фраза- " У нас все тихо".
Т.е. сотни убитых людей, горящие дома, летающие и стреляющие истребители, боевые удары вертолетов, блокирование дорог, закрытие аэропортов, боевые столкновения в городах, расстрел и сжигание мирных людей, огромное количество раненых, минометные и арт. обстрелы.....-это называется " У НАС ВСЕ ТИХО" ?!!!!!!
А что же тогда не тихо?! Я так понимаю залет боеприпаса в форточку. Так уже залетают!!!
А по моему это надо назвать не " У нас все тихо" , а " Нам все похуй" , дорогие Украинцы. (другого слова не подобрал).
Заметьте, я не призывал брать вилы и кидаться с ними на танки, а просто приведу пример:
По состоянию на 20:00 явка избирателей в Одесской области составила 44%, что ненамного меньше, чем в 2012-м году (49,64%). (выдержка об итогах голосования)

PS. Можете наваливаться и минусить дальше. Живите в тишине.

С Уважением, ко всем нормальным людям. Прокофьев Игорь.

Это сообщение отредактировал Prok1973 - 28.05.2014 - 07:49

" У НАС ВСЕ ТИХО"-Украина. Небольшое эмоциональное
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
MadeInMoscow
28.05.2014 - 07:51
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 11539
Да, всё правильно. И про Одессу пост правильный и твой пост. На фига нам идти туда, где нас не ждут, где всё тихо и нет фашистов?
 
[^]
avats
28.05.2014 - 07:55
Статус: Offline


Мерзавка

Регистрация: 10.04.12
Сообщений: 20
Киев живет наполненной культурной жизнью. Гастрольно-концертная афиша радует разнообразием мероприятий – тут тебе и попса, и рок-музыканты, и сатирики-юмористы, и танцы, и песни, и всякий конферанс.

Полно заграничных гостей – от представителей соседнего государства до далекой Франции. Есть чем себя занять, на любой вкус. Веселье бьет ключом, светская жизнь не затихает ни на минуту. Пати, афтепати, собирушки, презентации, вечеринки.

Парки и кафе полны людей, на лужайках пикники, у мангалов – шашлыки. 1 июня состоится большой благотворительный концерт «Едина краина». Слоган мероприятия - пришло время сильных людей и настоящих поступков.
 
[^]
archigallus
28.05.2014 - 07:57
Статус: Offline


верховный друид

Регистрация: 18.06.12
Сообщений: 600
Цитата (MadeInMoscow @ 28.05.2014 - 08:51)
Да, всё правильно. И про Одессу пост правильный и твой пост. На фига нам идти туда, где нас не ждут, где всё тихо и нет фашистов?

Согласен, идти ни куда не надо! У нас есть средства поражения (не ядерные), которые не ходят а летают! Так зачем же пацанов посылать? Если фашисты допекут - надо использовать все эти средства для их уничтожения, а если Европа с Америкой начнёт вякать, то задать им прямой вопрос: "Вы что, за фашистов?" moral.gif Если "нет" - тогда помалкивайте, если "да" - тогда идите на х...й и всё равно помалкивайте! moral.gif
 
[^]
AlexMSQ
28.05.2014 - 08:00
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 1243
Цитата (avats @ 28.05.2014 - 08:55)
Киев живет наполненной культурной жизнью. Гастрольно-концертная афиша радует разнообразием мероприятий – тут тебе и попса, и рок-музыканты, и сатирики-юмористы, и танцы, и песни, и всякий конферанс.

Полно заграничных гостей – от представителей соседнего государства до далекой Франции. Есть чем себя занять, на любой вкус. Веселье бьет ключом, светская жизнь не затихает ни на минуту. Пати, афтепати, собирушки, презентации, вечеринки.

Парки и кафе полны людей, на лужайках пикники, у мангалов – шашлыки. 1 июня состоится большой благотворительный концерт «Едина краина». Слоган мероприятия - пришло время сильных людей и настоящих поступков.

Ой-ой. Вы Булгакова не читали? В разгар Гражданской войны в Петербурге вовсю кабаки шумели и бляди развлекались. cheer.gif

Люди везде одинаковы. Пока в бошку снарядом не ударит из Авроры, ничего замечать не будут!
 
[^]
MadeInMoscow
28.05.2014 - 08:06
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 11539
archigallus

Смешного мало. Мне кажется, что проще эвакуировать тех людей, кто хочет быть с Россией и выдать им наше гражданство, а те, чья хата скраю, пусть цветами встречают фашистов и целуют их в задницу. Заводы взорвать к ебеням и списать на действия хохлолётов. Считаю, что мы имеем на это полное право, т.к. эти заводы строил весь советский народ. Границы закрыть, въезд только визовый. Пусть ебутся как хотят, раз всё устраивает. Лично я уже устал "болеть" за весь ЮВ и вижу, что кроме мужиков, которые сражаются, независимость на хер никому не нужна. Пусть живут "свободными" под пиндосами, хуле.
 
[^]
Shader
28.05.2014 - 08:09
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.05.10
Сообщений: 841
Да, им похуй, пока похуй!

Мы (Россия) прошли этот путь. Когда начались бои за Грозный, страна бесилась и плясала в пьяном угаре. Нам было похуй. Потом пошли трупы мальчишек. Потом война пришла на наши улицы, потом были взорванные дома и Норд-Ост.
Потом была трагедия Беслана.

МЫ осознали! До наших тупых мозгов дошло. Причем дошло до всех рас и национальностей, дошло до всех социальных слоев. Что это "пиздец"!!! И завертелось колесо машины, по тихонечку, шаг за шагом стали вытравливать эту мразь из нашей страны.

И именно потому что ДОШЛО! У нас нет майданов, у нас единство нации, у нас такая сильная поддержка власти. Несмотря на все внутренние трудности.

Хер с ней с коррупцией и маленькой пенсией, хер с ним со всем!!! Это все мелочь по сравнению с изуродованными трупами детей! НАШИХ детей!

Они тоже пройдут этот путь, укры тоже умоются кровью и поймут.

Они просто еще не знают, что это такое. Не прочувствовали, не поймали пулю на вздохе. Но я верю, что они поймут. Рано или поздно!

А пока у них все тихо и хорошо. Как было у нас в январе 95-го. Но это начало страшного пути. Похмелье будет горьким!
 
[^]
Aleksmile
28.05.2014 - 08:12
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 27.11.09
Сообщений: 0
Короткий диалог. (придуманный)

- В ополчение не собираешься?
- Да не зачем, все нормально же, одни дураки стреляют других. Мы люди мирные.
- Так тебе же ногу снарядом оторвало?
- Ну бывает.., главное все живы здоровы, война это плохо.
- Так у тебя же дочь осколком ранило?
- Жалко конечно, но лес рубят - щепки летят. Немного потерпим и все закончится.

Можно продолжать очень долго.

Мне вспоминается прочитанные когда-то записи русского беженца из Чечни. Он описывал ситуацию, когда в поселок ночью приходили боевики и начинали резать и грабить, не всех, по 2-3 семьи за ночь.
Все слышали крики, агонию, но никто никому не помогал. Хотя боевиков было не много и не факт, что вооруженных.

К моему стыду должен признать, что я скорее всего поступил точно так же. Отсиделся бы в надежде что пронесет.
 
[^]
woww
28.05.2014 - 08:13
Статус: Offline


Йопрст

Регистрация: 19.03.09
Сообщений: 4203
Я вам скажу так, у нас в Донецке главный офис, так вот почти всех на неопределенный срок распределили по регионам в командировки, к нам приехало человек 10...

Это сообщение отредактировал woww - 28.05.2014 - 08:13
 
[^]
DedCanLiv
28.05.2014 - 08:17
Статус: Offline


Пока еще землянин

Регистрация: 8.05.13
Сообщений: 9758
"Опять власть меняется" @"Свадьба в Малиновке"....
 
[^]
strangefruit
28.05.2014 - 08:20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.11
Сообщений: 2825
Цитата (avats @ 28.05.2014 - 08:55)

Полно заграничных гостей – от представителей соседнего государства до далекой Франции. Есть чем себя занять, на любой вкус. Веселье бьет ключом, светская жизнь не затихает ни на минуту. Пати, афтепати, собирушки, презентации, вечеринки.

А че? Питер Габриэль тоже заезжал 10 мая?
 
[^]
ingenico
28.05.2014 - 08:23
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.05.14
Сообщений: 87
Воевать за независимость основная масса не хочет и не будет.
Референдум, отделение от Киева, независимость, собственная конституция и органы власти. Всё мирным путем. Вот такой вариант развития они ждали. Да не вышло.
 
[^]
strangefruit
28.05.2014 - 08:23
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.11
Сообщений: 2825
Цитата (Prok1973 @ 28.05.2014 - 08:48)
И самая распространенная фраза- " У нас все тихо".

Да у них и Кернесу "жизненно важные органы не задело"...
 
[^]
Dumax
28.05.2014 - 09:04
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.11.09
Сообщений: 314
Я Вам так скажу, не далее как вчера, состоялось у меня общение, с моим другом детстваю Он живет в Алчевске, там все относительно спокойно, а вот наши родственники живут в Лисичанске,рядом с ним в Рубежном идут местные бои. Я у него спрашиваю: "Ну что там как?" -"Да все нормально, теща вот на маникюр с утра сходила". Я это к чему это не в стране такое отношение, просто пока возле дома снаряд не шарахнет, народ не может поверить и осознать. Люди спокойно об этом говорят в Луганской области, а вы с Украины удивляетесь. Россияне же не кричали" У нас война", когда в Чечне боевые действия шли
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2928
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх