Умер Друг

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
za4em
8.11.2011 - 11:06
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.10
Сообщений: 1567
Умер Друг. Другу было чуть больше 18 лет. человек познакомлся с ней на квартире его бывшей жены. Ему тогда было тоже чуть больше 18ти. При первом контакте они оба испугались друг друга. он с детства боялся таких, а Она - непонятно.
Она была проблемным Другом, с очень буйным характером, и все просто поразились, когда вместо того, чтобы драться,как обычно бывало с незнакомыми человеками, Она, просмотрев ему в глаза долгим, тяжёлым взглядом, словно пытаясь заглянуть куда-то в глубь, лизнула его в щёку.
Так получилось, что прежним друзьям Она приносила одни проблеммы. Поэтому,когда человек сказал, что она очень ему нравиться, человеку Её подарили.
И началась новая жизнь. Детские страхи насчёт таких, как она, растворялись у человека с каждым часом. И началась их жизнь. человек учил её, как быть хорошей, как быть сильной, не доверять плохим человекам.
Она отвечала ему самой безоглядной преданностью, даже когда человек напивался и отдавал ей идиотские комманды. Она его понимала и делала всё, что он просил. человек и его Друг брали разные медали на конкурсах, он был очень горд ею.
Постепенно человек начал пить всё больше и больше алкаголя, он потерял работу. Пить он не бросил. Как-то, живя в деревянной халупе без электричества, человек в белой горячке решил убить себя. У него были кошмарные ведения.
И тогда Друг спас его первый раз. Когда человек начал резать себе горло, Друг первый и последний раз укусил его за руку.
человек был очень благодарен своему Другу, он стал кормить Друга только тем, что ему полезно, начал играть с ней только в те игры, которые Друг действительно воспринимал с восторгом. Но человек был не очень умён.
он снова начал пить, опять потерял работу. В пьяном угаре он брал Друга с собой, тормозил полуночных пешеходов, травил на них Друга и отбирал деньги и вещи.Другу это не нравилось. В минуты трезвости человек замечал на себе печальный взгляд друга.
Этот взгляд победил в человеке жажду бухла. человек снова стал хорошим, нашёл работу, поселился в новом доме. Друг был очень рад, ведь там жили очень много подобных ей. Но человек опять её подвёл.
От других он услышал про собачьи бои. тупой уёбок решил проверить силу Друга. Другу это не нравилось. Но как же иначе? Ему сказал человек - и Друг рвал себе подобных на ленты. Был отборочный бой на Казань - и тогда Другу не повезло. Мёртвой хваткой в шею повис огромный питбуль-переросток. человек
чулом успел оттащить его от друга. человек вдруг остро осознал, что его жестокие забавы кончатся смертью Друга. человек снова стал жыть для Друга, и друг не раз и не два спасал человека от гопоты, сам получая при этом травмы, а один раз человек проиграл суд. но он-то знал, что пидорские люди просто выставили его Друга исчадьем ада, а не как попытку отработать телефон и самозащиту.
Друг ещё много раз выводил человека в качестве автопилота до дома, много раз помогал друзьям человека в воде и на стрелках... смутные времена прошли, а человек увлёкся новым для себя - клубной культурой. И появился амфетамин. Друг очень не любил человека, когда он не давал ей поспать, когда во время не ходил на прогулку, когда вместо весёлых игр и вкусного мяса Друг получал только невкусные консервы с пендосским именем вместо мяса и аппорт из пластмассы вместо ствола молодой берёзы.
Друг начал грустить. но человек повзрослел, джа показал ему правильный путь. постаревшего Друга человек лечил, носил на руках на прогулку, когда у Друга болела лапа. Другу исполнилось 18. Она оставалась
всё такой же озорной, как и была. Вчера ночью Её вдруг начало рвать. Она немогла даже поднять головы. человек подмешал ей в мясо активированный уголь. Друга вырвало очень сильно, Она снова смогла ходить. человек уснул. Друг разбудил его ночью. Лизнул в щёку, и смотрел долгим, тяжёлым взглядом, пытаясь куда-то внутрь заглянуть. человек погладил Друга, уснул.
Утром он ехал с открытыми окнами, не стесняясь пил водку на встречке, закусывал ветром и впервые за много лет запивал слезами. человек похоронил Друга. вырыл ему могилку в Усть-Качке под молодой ёлочкой.
человеки. не используйте своих Друзей. просто любите их. делайте для них так, как для себя.
кривой текст посвящён Камилле (Лаки), ротвейлеру, с которой большая часть моей сознательной жизни прошла и без которой эта жизнь уже давно прервалась бы. Ей было всего 18
Друг (1994 - 2011)

 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Dennn23
8.11.2011 - 11:21
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.04.11
Сообщений: 542
Нет слов, поэтому просто зелень!

Это сообщение отредактировал Dennn23 - 8.11.2011 - 11:21
 
[^]
Spotlight
8.11.2011 - 11:22
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.07.11
Сообщений: 106
Собака - самое верное существо. Не зря его здесь назвали Другом...
 
[^]
FullStalker
8.11.2011 - 11:23
Статус: Offline


Все грехи ат лукавава.

Регистрация: 13.06.11
Сообщений: 1861
... я даже не знаю что написать... Я соболезную тебе, Человек. Я помню, когда умер мой Друг, ротвейлер , Рэм, я, взрослый парень, лежал в ванне и выл по звериному, от горя и безысходности, Глотал слёзы и выл.
Я похоронил его под сосной, в Калужской области. Сухой, песчаный мягкий грунт...
Я соболезную тебе, Человек...
 
[^]
Imunele
8.11.2011 - 11:25
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.07.10
Сообщений: 56
пока не прочитал про собачьи бои не понял что говорят о собаке,все искал связь между ними, как между мужчиной и женщиной(интерпритируя словосочетания в голове).
сочувствую, хотя сам не знаю что значит иметь такого друга.
 
[^]
maramol
8.11.2011 - 11:25
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.06.10
Сообщений: 394
Супер!позеленить не могу к сожалению-лимит.понравилось!
 
[^]
Кныш
8.11.2011 - 11:29
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.11
Сообщений: 1259
Лучше иметь такую собаку, чем иную женщину или мужчину. Никогда не предаст.

Очень сочувствую...
 
[^]
KodNika
8.11.2011 - 11:30
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.03.09
Сообщений: 91
Тронуло до слез, вновь открылась рана, моего друга нет уже полгода.
 
[^]
МАКТаня
8.11.2011 - 11:38
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.06.11
Сообщений: 367
Это очень тяжело, когда теряешь друзей
 
[^]
Saur71
8.11.2011 - 11:41
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.11
Сообщений: 5
СОЧУСТВУЮ, у самого Друг. Держись!
 
[^]
VaoXuligan
8.11.2011 - 11:43
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 120
Тронуло, очень сильно! У самого любимого друга пришлось отдать из-за негодования бабушки, не могла она ужиться с ещё большим лидером американским бульдогом, я рыдал как девочка и после переживал ещё много дней, потом приезжали к новым хозяевам, видел её потомство, маленькие, миленькие щеночки и так похожи на нее.. сейчас опять вспомнил какой она была супер собакой, никогда её не забуду!!!
 
[^]
astonmart
8.11.2011 - 13:01
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.09.09
Сообщений: 158
Цитата (za4em @ 8.11.2011 - 11:06)
Утром он ехал с открытыми окнами, не стесняясь пил водку на встречке, закусывал ветром и впервые за много лет запивал слезами. человек похоронил Друга.

Правильно, что человек и Друг. Ее смерть не повод рисковать чужими жизнями и вести себя как быдло.
 
[^]
ucaeB
8.11.2011 - 13:05
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.08.11
Сообщений: 0
Я не знаю насчёт самой собаки, но хозяин этой собаки по всей видимости распоследний мудак и степень сочувствия к нему выражается огромной отрицательной цифрой.
 
[^]
Karl2233
8.11.2011 - 13:08
Статус: Offline


изгоняющий путирастов

Регистрация: 14.09.11
Сообщений: -2
у меня тоже есть Друг, вернее Подруга. хоть она и кошка...
старенькая уже... иногда нет-нет посетит мысль про её возраст...
тоскливо становится sad.gif
а она меня вечером присыпляет, а утром будит. ещё защищает и тарахтит.
с возрастом у неё кнопка заела и теперь тарахтит даже от взгляда.

Добавлено в 13:09
Цитата (ucaeB @ 8.11.2011 - 13:05)
Я не знаю насчёт самой собаки, но хозяин этой собаки по всей видимости распоследний мудак и степень сочувствия к нему выражается огромной отрицательной цифрой.

почти всегда так: у мудаков есть Друзья. физика чтоли... к минусу тянется Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень....хз...

Это сообщение отредактировал Karl2233 - 8.11.2011 - 13:19
 
[^]
Kofer
8.11.2011 - 13:26
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.05.11
Сообщений: 260
дааа..смерть любимой собаки можно сравнить с смертью человека...собаки так же становятся полноправными членами наших семей и с ними очень трудно растоваться(((((
 
[^]
sh1ko
8.11.2011 - 13:28
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.04.10
Сообщений: 0
Сильно.
Вспомнилось,тоже Друг был в деревни,дворняга обычный,с рождения моего почти, я рос - он старел.Хоть я и ребенок был,слушался меня,всегда со мной был,тоже укусил один раз когда я по "детской" глупости стал вырывать кость у него, потом "извенялся".
Пристрелили,в то время расцвет служб по отлову собак был,с соседкой "пошел в магазин" а обратно один возращался.Впервые в жизни по-настоящему захотел убить людей.Долго потом ходил по дороге один, хотел "встретить" людей.
 
[^]
Nafa
8.11.2011 - 13:31
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.04.11
Сообщений: 119
соболезную...

вы обязательно встретитесь ТАМ, на Радуге...
 
[^]
валерьяныч
8.11.2011 - 13:57
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 4.05.10
Сообщений: 366
Нда, грустно как то стало. Вспомнил своего Друга. ТС, возьми собачёнку из приюта, подари ей или ему счастье. Твой Друг, ТАМ, это оценит.
 
[^]
xda
8.11.2011 - 15:15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 2043
Сильно
 
[^]
Akonit
8.11.2011 - 15:36
Статус: Offline


ядрёно солнце

Регистрация: 15.04.09
Сообщений: 2263
18 лет для ротвейлера , да с таким жизненным багажом - это очень круто!
Хозяин, раз тебя Друг тянула всю твою бурную и гулупю молодость и пыталась сделать из тебя Человека-значит, ты для чего-то нужен этому миру. Не подведи боевого товарища, заканчивай закидоны, уже возраст не тот. Пора остепениться и уже самому отвечать за свои поступки, рассчитывать на свои силы.
 
[^]
АлХав
8.11.2011 - 15:42
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.08
Сообщений: 2611
терять Друзей очень тяжело.
Мой Друг Герда ушла в 13 лет. тоже Ротвейлер. соболезную тебе, автор.
 
[^]
WUK
8.11.2011 - 15:43
Статус: Offline


Алкаголег

Регистрация: 11.11.05
Сообщений: 21675
Соболезную , знаю что такое . Моя подруга "боксёр" в 17 лет ..очень понимаю
 
[^]
ТопоГРАВ
8.11.2011 - 16:13
Статус: Offline


Главное, ребята, перцем не стареть!

Регистрация: 19.10.07
Сообщений: 12101
М-да. Вот это исповедь так исповедь. И ведь не поспоришь и не поучишь.

Собачку не вернуть. Но по-человечьим меркам она прожила немало, год за семь, 18х7=136 лет. Долгожитель.

Ну и что сам про себя смог себе правду сказать-отдельно молодец. Выходи из пике, завязывай с синькой, амфиками, хватит опытов над организмом. Будь человеком, осталось в тебе здоровья не так уж и много.
 
[^]
za4em
8.11.2011 - 22:29
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.10
Сообщений: 1567
да всё правильно. нельзя было сейчас так ехать. я прекрасно это знаю. чёта я о себе был мнения - что всю жизнь прохавал, что нет ничего экстремального, что выведет из равновесия. а тут волной накрыло. даже пост на выехде из Перми не тормазнул - хотя прямо в глаза смотрели двое. если двое эти на япе - спасибо. никого не сбил, присылайте штрафы.

Добавлено в 22:30
ребят, спасибо за каментры. не очень помню, как писался этот текст.
 
[^]
TerraKota
8.11.2011 - 23:05
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.10.11
Сообщений: 1
Сочувствую...Грустно...Они быстро становятся нам родными. У меня Друга убили почти год назад, меня не было рядом, когда пришла было поздно. До сих пор не верится что не увижу больше...вот и сейчас...знаю что не придет, но жду в двери усатую морду... аж до слез...

Это сообщение отредактировал TerraKota - 8.11.2011 - 23:07
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4288
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх