Истории за которые людям бывает стыдно, Давайте поделимся.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
RonixOne
7.11.2011 - 22:51
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.09.11
Сообщений: 45
Недавно с другом и подругами сидели и вспоминали смешные истории из детства, и подруга рассказала историю, за то, что ей было стыдно и почему она даже в лесу, где никого нет, не может сходить в туалет. Ржал долго...

короче ей было 11-12 лет, ну малая совсем, она тогда в ............. жила... жила на 7 этаже, а на 6 жил мальчик который ей очень сильно нравился, а ему было 15 или 16, ну типа пиздец взрослый для нее...
Однажды, она ждала бабушку, и ключей у нее не было и ей писать захотелось... ну а там такой лестничный пролет типа треугольником, с нижнего этажа видно кто стоит наверху...
ну и она, короче, присела в этом пролете, потому что пиздец, терпеть сил не было... ну и начала свое грязное дело, а в этот момент кто-то поднимался по лестнице... ну и вниз все покапало, она надеялась, что это бабушка, а это оказалась ее любовь...

Первая реакция парня была...

ТАК ВОТ КТО В ПОДЪЕЗДЕ ССЫТ!!!

отвел ее за руку к себе домой, и дал тряпку, чтобы она вытирала))))))))
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Stilus
7.11.2011 - 22:59
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.02.11
Сообщений: 1647
кто в подъезде не ссал, поднимите руку gigi.gif
 
[^]
Втялняшке
7.11.2011 - 23:01
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.11
Сообщений: 69
Вот такую историю слышал, мошт не по теме... Стоит парень на МКАДе в пробке, к нему подходит девушка, и говорит: изиняюсь, я на день рождения еду, можно в вашей машине переодеться, ессствено парень соглашается и выходит из машины. Через время она выходит и парень едет дальше... Чую, говорит, дерьмищем воняет. Глядь на задние места, а там котях лежит... на коврике. (Хорошо что коврики придумали резиновые). Ну а правда, куда дефке деваться в пробке... Я долго ржаал...

Это сообщение отредактировал Втялняшке - 7.11.2011 - 23:01
 
[^]
Postal
7.11.2011 - 23:07
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.09
Сообщений: 5574
да хоть 999 лет от роду - дама не родилась в ней.
Впрочем, как и джентльмен в лице Вашем.
 
[^]
Олигарх
7.11.2011 - 23:10
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 611
Цитата (Втялняшке @ 7.11.2011 - 23:01)
Вот такую историю слышал, мошт не по теме... Стоит парень на МКАДе в пробке, к нему подходит девушка, и говорит: изиняюсь, я на день рождения еду, можно в вашей машине переодеться, ессствено парень соглашается и выходит из машины. Через время она выходит и парень едет дальше... Чую, говорит, дерьмищем воняет. Глядь на задние места, а там котях лежит... на коврике. (Хорошо что коврики придумали резиновые). Ну а правда, куда дефке деваться в пробке... Я долго ржаал...

Блядь, порвало, ну нельзя же так смешить. Весь монитор обплевал shum_lol.gif
 
[^]
dmc12
7.11.2011 - 23:12
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.02.11
Сообщений: 263
Было мне 7 лет. Жил с бабушкой. А над нами жила многодетная семья. Среди многочисленных мальчиков и девочек там была девочка, с которой я дружил.
Играли мы как-то с ней в игру. Я бы полицейским на мотоцикле(велосипед на тот час), она моей женой...
Сценарий был такой. Я днем ловил грабителей, а вечером приехал домой( за гаражи), она накрыла ужин на столе( на пне). я поел( поскидывал на пол типа ням-ням) котлеты ( камни), а потом она предложила :" давай трахаться..."
а я ей:" а как это?"
"ну как-как, снимай трусы и суй свою писю в мою, я видела как надо"
"ладно"
она сидит на коробке без трусов, я подхожу, держа в руке свою вялую детскую писю, совершенно не понимая нахрена это вообще надо...
... и тут за гаражи заходит моя бабуля и наблюдает всю эту картину...
я хотел провалиться от стыда под землю...
 
[^]
Stilus
7.11.2011 - 23:16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.02.11
Сообщений: 1647
Цитата (dmc12 @ 8.11.2011 - 00:12)
Было мне 7 лет. Жил с бабушкой. А над нами жила многодетная семья. Среди многочисленных мальчиков и девочек там была девочка, с которой я дружил.
Играли мы как-то с ней в игру. Я бы полицейским на мотоцикле(велосипед на тот час), она моей женой...
Сценарий был такой. Я днем ловил грабителей, а вечером приехал домой( за гаражи), она накрыла ужин на столе( на пне). я поел( поскидывал на пол типа ням-ням) котлеты ( камни), а потом она предложила :" давай трахаться..."
а я ей:" а как это?"
"ну как-как, снимай трусы и суй свою писю в мою, я видела как надо"
"ладно"
она сидит на коробке без трусов, я подхожу, держа в руке свою вялую детскую писю, совершенно не понимая нахрена это вообще надо...
... и тут за гаражи заходит моя бабуля и наблюдает всю эту картину...
я хотел провалиться от стыда под землю...

а мы в детстве писи девочкам показывали. как вспомню, смешно)) нам было по 5 лет)
пы.сы. они нам тоже показывали, только мы не понимали что к чему) rulez.gif
 
[^]
Втялняшке
7.11.2011 - 23:19
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.11
Сообщений: 69
Цитата
Цитата (Втялняшке @ 7.11.2011 - 23:01)
Вот такую историю слышал, мошт не по теме... Стоит парень на МКАДе в пробке, к нему подходит девушка, и говорит: изиняюсь, я на день рождения еду, можно в вашей машине переодеться, ессствено парень соглашается и выходит из машины. Через время она выходит и парень едет дальше... Чую, говорит, дерьмищем воняет. Глядь на задние места, а там котях лежит... на коврике. (Хорошо что коврики придумали резиновые). Ну а правда, куда дефке деваться в пробке... Я долго ржаал...

Блядь, порвало, ну нельзя же так смешить. Весь монитор обплевал shum_lol.gif

Будь ко всему готов, комрад disgust.gif
 
[^]
Mitsv
7.11.2011 - 23:22
Статус: Offline


Упырь

Регистрация: 4.10.11
Сообщений: 8084
У меня неоднократно было: находишься в шумном месте, народу до хуя, все пиздят, в общем шум и гам. Ты кому-то объясняешь чё-то доказываешь и орешь иначе тебя не слышит. И вот стоит только произнести какую-нибудь тупейшую хуйню или пернуть втихушку, как блять в ту же секунду все замолкают разом и ты весь красный от стыда. Как в фильмах блеать
 
[^]
Polinezzz
7.11.2011 - 23:27
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.09.08
Сообщений: 491
Втялняшке
Цитата
Вот такую историю слышал, мошт не по теме... Стоит парень на МКАДе в пробке, к нему подходит девушка, и говорит: изиняюсь, я на день рождения еду, можно в вашей машине переодеться, ессствено парень соглашается и выходит из машины. Через время она выходит и парень едет дальше... Чую, говорит, дерьмищем воняет. Глядь на задние места, а там котях лежит... на коврике. (Хорошо что коврики придумали резиновые). Ну а правда, куда дефке деваться в пробке... Я долго ржаал...

Ага было такое тока каждый ее посвоему рассказывает. Подруга работала в такси деспетчером а ей это таксит про другого таксиста рассказывал))))) Байки они такие байки) biggrin.gif
 
[^]
Втялняшке
7.11.2011 - 23:31
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.11
Сообщений: 69
Цитата
Вот такую историю слышал, мошт не по теме... Стоит парень на МКАДе в пробке, к нему подходит девушка, и говорит: изиняюсь, я на день рождения еду, можно в вашей машине переодеться, ессствено парень соглашается и выходит из машины. Через время она выходит и парень едет дальше... Чую, говорит, дерьмищем воняет. Глядь на задние места, а там котях лежит... на коврике. (Хорошо что коврики придумали резиновые). Ну а правда, куда дефке деваться в пробке... Я долго ржаал...

Ага было такое тока каждый ее посвоему рассказывает. Подруга работала в такси деспетчером а ей это таксит про другого таксиста рассказывал))))) Байки они такие байки) biggrin.gif

С тобой полностью согласен, значит эта байка имела место))
 
[^]
Viktorinka
7.11.2011 - 23:35
Статус: Offline


обитательница

Регистрация: 27.02.11
Сообщений: 1364
Цитата
а мы в детстве писи девочкам показывали. как вспомню, смешно)) нам было по 5 лет)
пы.сы. они нам тоже показывали, только мы не понимали что к чему)

мы в садике в тихий час только этим и занимались))
помню однажды
притащили раскладушки (тогда у всех раскладушки были)
у меня на тот момент был один мальчик с которым мы всегда рядом спали
поставили значит как обычно рядышком и давай под одеялом "шептаться"
-ты мне, я тебе)
а напротив мальчик еще один лежал, так вот он услышал и говорит
-Вик, а мне покажи, у меня же тоже есть, вот смотри)
а мы ему сказали что в свои игры его не берем)
так то)
ток мне не стыдно за это, смешно)
 
[^]
Vincent
7.11.2011 - 23:36
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.06
Сообщений: 2826
не не не. я свой адский стыд унесу в могилу. deg.gif
 
[^]
brync
7.11.2011 - 23:36
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 3938
мне каждый раз после пьянки стыдно!
и я с радостью рассказал бы за что именно... но не помню! sad.gif
 
[^]
Shamanище
7.11.2011 - 23:42
Статус: Offline


Искатель солнца

Регистрация: 30.09.11
Сообщений: 171
Признаюсь..Было давно лет 14...Играли с друзьями в комп. клубе.Один из самых первых тогда открылся в городе.Аж на 4 этаже.А туалета не было.ВООБЩЕ)

Так вот,я напившись напитка,так захотел писать,что увидев когда админ отойдет покурить.Я написал в горшок большого цветка,что стоял в комп зале.
Друзья и другие ребята так смеятся начали,что админ пришел и начал спрашивать,что смеётесь.А мы еще больше ухахатывались потом минут 10.

Цветок тот потом слегка пожелтел)
 
[^]
RealTor
7.11.2011 - 23:50
Статус: Offline


Un' Estate Al Mare (1984)

Регистрация: 13.07.10
Сообщений: 5748
Цитата (Stilus @ 7.11.2011 - 21:59)
кто в подъезде не ссал, поднимите руку gigi.gif


...и бросьте в меня камень ©
 
[^]
RealTor
7.11.2011 - 23:54
Статус: Offline


Un' Estate Al Mare (1984)

Регистрация: 13.07.10
Сообщений: 5748
Цитата (dmc12 @ 7.11.2011 - 22:12)
Было мне 7 лет. Жил с бабушкой. А над нами жила многодетная семья. Среди многочисленных мальчиков и девочек там была девочка, с которой я дружил.
Играли мы как-то с ней в игру. Я бы полицейским на мотоцикле(велосипед на тот час), она моей женой...
Сценарий был такой. Я днем ловил грабителей, а вечером приехал домой( за гаражи), она накрыла ужин на столе( на пне). я поел( поскидывал на пол типа ням-ням) котлеты ( камни), а потом она предложила :" давай трахаться..."
а я ей:" а как это?"
"ну как-как, снимай трусы и суй свою писю в мою, я видела как надо"
"ладно"
она сидит на коробке без трусов, я подхожу, держа в руке свою вялую детскую писю, совершенно не понимая нахрена это вообще надо...
... и тут за гаражи заходит моя бабуля и наблюдает всю эту картину...
я хотел провалиться от стыда под землю...


женился на подруге? Не?
Иначе - должно быть стыдно )))
 
[^]
Семьвосьмых
7.11.2011 - 23:56
Статус: Offline


землянин

Регистрация: 31.03.11
Сообщений: 159
А мне стыдно за то, что бывает стыдно за то, в чем стыдиться не за что
 
[^]
sergeantGY
8.11.2011 - 00:02
Статус: Offline


Пистолеро

Регистрация: 17.11.09
Сообщений: 6547
Цитата (Vincent @ 7.11.2011 - 23:36)
не не не. я свой адский стыд унесу в могилу.  

голубой штоле? rulez.gif

кстати о стыдном dont.gif На днях было. Иду значиццо после рабочего дня, весь такой усталый. И видимо где то в амбарах моего ануса скопился газ. А я еще иду так активно-живот видимо размялся и как ПЕРНЕТ! сильно! даже эхо пошло вроде rulez.gif неожиданно для меня самого shum_lol.gif Только мне не стыдно. Я даже понять не успел что это было-только потом дошло" (зато народ сзади понял хорошо lol.gif-у них наверное даже глаза запотели ) в толпе было дело.



Это сообщение отредактировал sergeantGY - 8.11.2011 - 00:10
 
[^]
Vincent
8.11.2011 - 00:04
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.06
Сообщений: 2826
Цитата (sergeantGY @ 8.11.2011 - 01:02)
Цитата (Vincent @ 7.11.2011 - 23:36)
не не не. я свой адский стыд унесу в могилу.  deg.gif

голубой штоле? rulez.gif

типун тебе на язык!
 
[^]
Олигарх
8.11.2011 - 00:09
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 611
Вспомнил один случай из студенческих лет. Жил я в общаге, учился в киевском пед.универе им.Драгоманова (тогда ещё пединститут им.Горького). Со жратвой в общаге всегда было туго. Стипендии хватало только на 2-3 дня, родители хоть и помогали материально, но всё равно денег никогда не хватало. И вот проходя мимо кухни, я увидел, как одногрупница тушит в гусятнице мясо (как потом оказалось, то была домашняя утка). Я ходил мимо кухни туда-сюда, ждал удобного момента.
И вот девушка ушла в комнату (толи за солью, толи за перцем). Естественно, когда она вернулась, гусятница была пустая.
Плотно поев мясца с друзьями, я откинулся на кровати и начал читать конспект. И идиотина же я, кости так в тарелке и оставил, на столе. И тут пришла в гости ОНА!!! Потом были разборки, крики и обвинения в воровстве. Но у меня было оправдание, у меня от голода галюны уже были))))
Через неделю я купил ей коробку конфет и шампанское. Конфликт был исчерпан, но стыдно до сих пор lalala.gif
 
[^]
cezar9222
8.11.2011 - 00:12
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.08.11
Сообщений: 423
интересно тут чиновники и мусора о своих адских стыдах расскажут или совсем не стыдно?
 
[^]
tursun33
8.11.2011 - 00:12
Статус: Offline


я часть той силы что вечно хочет зла

Регистрация: 17.04.10
Сообщений: 1899
подумаешь! Я к другану в гости когда то пришёл, а его дома не было, а отлить так хотелось, что держаться не было больше сил, пришлось открыть мусоропровод и отлить прямо туда, а тут как раз и он пришёл, тоже в не совсем трезвом состоянии, бегал и орал на меня так, что соседи посбегались смотреть как я в мусоропровод отливаю smile.gif
 
[^]
sergeantGY
8.11.2011 - 00:20
Статус: Offline


Пистолеро

Регистрация: 17.11.09
Сообщений: 6547
а если говорить о серьезном...была у меня бабушка- тяжелую жизнь прожила, заваливало ее взрывом в шахте(работала шахтером), войну прошла, нужду и голод 30-х. А я ей на старости лет не давал толком получить единственную радость - телевизор посмотреть-шпилил все на денди своей(был трудным подростком). А больше у нее радостей то в жизни особо и не было. Очень тяжелой судьбы человек. А она уже умерла. Повернуть бы все назад..иэхх Ублюдок я. cry.gif логти грызу....честно...
 
[^]
Олигарх
8.11.2011 - 00:27
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 611
Цитата (sergeantGY @ 8.11.2011 - 00:20)
а если говорить о серьезном...была у меня бабушка- тяжелую жизнь прожила, заваливало ее взрывом в шахте(работала шахтером), войну прошла, нужду и голод 30-х. А я ей на старости лет не давал толком получить единственную радость - телевизор посмотреть-шпилил все на денди своей(был трудным подростком). А больше у нее радостей то в жизни особо и не было. Очень тяжелой судьбы человек. А она уже умерла. Повернуть бы все назад..иэхх Ублюдок я. cry.gif логти грызу....честно...

Возможно, оградив её от зомбоящика, ты продлил её жизнь dont.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14409
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх