Удаленная работа

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
bombilaprofi
17.11.2019 - 22:35
Статус: Offline

Юморист

Народ, а подскажите какую - нибудь удаленную работу без спец навыков. Тыщь на 10-15 в месяц. Опыта нет в этом деле. Сам отделочник 37 лет, но по состоянию здоровья не могу уже работать на ногах целый день. В каком направлении искать итд. В такси не пойду.

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
Yap
[x]

Продам слона

[^]
svarnoy3
18.11.2019 - 09:40

Ярила

посмотри в сторону програмирования микроконтроллеров.
Управление оранжиреей, сыроварней, пивоварней, много чего.
минус, это не очень быстро, но за год вполне можно разобраться, о такси уж точно думать не будешь.

[^]
Чумазоид
18.11.2019 - 09:43
Статус: Online

Ярила

Тут был какой-то сыровар, только осторожней - там вроде выебли кого-то

[^]
Vsesama
18.11.2019 - 09:45

Ярила

Цитата (svarnoy3 @ 18.11.2019 - 09:40)

Управление оранжиреей

Ну для отделочника самое то lol.gif

[^]
masterteam
18.11.2019 - 09:45

Приколист

Оператором в колл-центр.

[^]
Baambu4a
18.11.2019 - 09:49

Приколист

минус, это не очень быстро, но за год вполне можно разобраться, о такси уж точно думать не будешь.

А ресурсы какие-либо можешь посоветовать? Мне тоже интересно, в декрете сижу, почему бы и нет)

[^]
masterteam
18.11.2019 - 09:50

Приколист

Если есть навыки в программировании, то можно сайты делать или вести страницы в социальных сетях.

[^]
RUIronMan
18.11.2019 - 09:53

асечный магнит

А отделка по удалёнке - это как? blink.gif upset.gif А вообще хуй его знает, можно файнриднром поработать - тексты всякие набирать, или распознавать...

[^]
Nunataaq
18.11.2019 - 09:54

Шутник

Обработка текстов.

[^]
XanderBass
18.11.2019 - 09:57

Йошь-мыслитель

Цитата
удаленную работу без спец навыков

Только оператором на телефоне.

[^]
нуегонах
18.11.2019 - 09:59

Весельчак

bombilaprofi
Цитата
Народ, а подскажите какую - нибудь удаленную работу без спец навыков. Тыщь на 10-15 в месяц. Опыта нет в этом деле. Сам отделочник 37 лет, но по состоянию здоровья не могу уже работать на ногах целый день. В каком направлении искать итд. В такси не пойду.

Забиваешь в поисковик сидячая работа и свой город.
Не реклама,просто для примера.
https://ru.jooble.org/работа-работа-сидячая

[^]
Липуринга
18.11.2019 - 10:12

Юморист

Цитата (bombilaprofi @ 17.11.2019 - 22:35)

В интернете требуется творческая работа, в вашем возрасте и следствие профессии не подойдет уже.
А удаленка на продвижении клиентуры это замануха, наподобие пирамиды.

Есть сайты с заданиями от людей. Допустим поставить окно, выгулять собаку, вбить гвоздь. Если живете в большом городе, то левую подработку всегда можно найти. Только бывает у людей там запросы на миллион, а платят мало. Но есть неплохие варианты.
Название сайта не помню, смотрел давно уже.
Там три буквы, типа Эга, Ика, или что-то в этом роде.

Вот, нашел, Юда

https://youdo.com

Посматривайте, там интересные просьбы у людей есть.

Вот по строительству например

https://youdo.com/tasks-all-any-all-1

Я бы тоже занялся, да живу в деревне и у нас такое не развито.

Можно еще вести блог о своей работе, вести его надо будет обязательно в двух плоскостях - ютуб канал + блог в соцсети (идеально жж). Вот мы плитку кладем, вот мы ремонт делаем. Будет идти видео с просмотрами. Это работа на перспективу. Попутно завести аккуант на авторитетных форумах и степенно инструктировать новичков по своему профилю.

Лет за десять накапливаете базу подписчиков и хороший канал на ютубе.
Затем подключаете партнерку от магазина плитки допустим, он вам за переход по ссылкам будет давать процент.
А с видео будет идти выплата за просмотры, но там мало.

Попутно, можно на каком-нибудь отзовике фармить отзывы о стройматериалах. Вот мы видим профиль. Профиль это ого-го (фото), вот он прибит, а вот готовая стена. Вывод - профиль от кнауфа - барахло.
С каждого отзыва капает копейки, но отзывы потом висят годами и дают процент. За лет десять накапывает на неплохой инструмент. Я занимался одно время, недавно заходил на отзовик. Рейтинг за отсутствие на сайте упал, зато накапало рублей 500 за 20 отзывов, за 6 лет. Причем отзывы были чисто по личной инициативе, без задачи монетизации. Мелочь, но приятно

Это сообщение отредактировал Липуринга - 18.11.2019 - 10:20

[^]
ppsascha
18.11.2019 - 10:31

Пятая коломна

Цитата (Чумазоид @ 18.11.2019 - 09:43)

Всегда где-то кого-то ебут...

[^]
Axela
18.11.2019 - 10:49

Приколист

Вот тут можно поискать
Https://freelance.ru/

Это сообщение отредактировал Axela - 18.11.2019 - 10:50

[^]
Липуринга
18.11.2019 - 11:08

Юморист

В службах соцзащиты есть всегда вакансии по уходу за престарелыми людьми.
Обещают мало, а платят 10% от оклада. Но если свободного времени много, можно заняться.
Просишь закрепить за собой район, в радиусе от дома. Раз в неделю заявляшься в контору и берешь направления смотаться по таким-то адресам. И там по мелочи - в магазин сбегать, полы помыть, полку прибить.
Только работать придется с специфичным контингентом, которому подавай все и сразу иногда, а бегунок она тебе может и не подписать. Да еще позвонит и нажалуется. Допустим - слышь милок, у меня тут розетка шатается (к розетке подойти даже опасно, и вид у нее как после атомной войны), ты сделай, а чего?
Ты - слышь бабуль, розетка короче не пойдет, надо новую Давай деньги, я куплю. У меня милок от пенсии ничего нету, ты сделай а нешто. Розетку тронул, полстены обвалилось. Зашукатурил, вид не тот - бабка лицо воротит, мол, прислали какого-то))) С собой минимальный инструмент носить всегда придется. И уметь править старье так, чтобы без дополнительных затрат за свой счет.

Поэтому там приветствуются в основном женщины, которые "слесарить не умеют", а готовы только что полы помыть, да пенсию притащить. Ну и покалякать с бабушками. Вид деятельности создают, и по 300 рублей с каждой сшибают в месяц.

Еще будут перенаправлять на другие районы, потрясая договором в соцзащите, едва послал их, они к тебе охладели и уволили. Поэтому сразу обговаривается с работником социалки, чтоб тебе дали район такой, который тебя устраивает. Нет - значит пошли вы нафиг.

[^]
wolfi7
18.11.2019 - 15:01

Ярила

Цитата (Чумазоид @ 18.11.2019 - 09:43)

Да он и не против был сам.

[^]
svarnoy3
18.11.2019 - 15:43

Ярила

Цитата (Baambu4a @ 18.11.2019 - 09:49)

А ресурсы какие-либо можешь посоветовать? Мне тоже интересно, в декрете сижу, почему бы и нет)

Нет, не посоветую.
Думаю если погуглить полно всего вылезет с видео.
На сегодня перспективно и не дорого ЕСП-32.
Покупаешь на али есп-400 рублей, датчик температуры ds18b20 100 рублей , релюшку 100 рублей, экран 16х2- 200 рублей, проводочки 100 рублей.
И из примеров или видео собираешь простейшие програмки, то что они кривые хер сним, производительность контроллеров очень высокая, вытянет кривость программы.
регистрируешься на как можно больше профильных сайтах, пиво, крепкое бухло, вино, там девочек любят, на площадках по сыру, только не ЖЖ, выращивание растений дома, и подобных.
Делаешь какой нибудь блок управления чем то, например автополив и поддерживание температуры для цветов на подоконнике.
Выкладываешь видео в профильной теме, смотрите мол как я класно сделала, и собираешь заказы. Ни чего самой предлагать не придется, сами в личку будут писать.

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1103
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх