Записная книжка, андроид

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MariXuana
11.11.2019 - 23:45
Статус: Offline


Иностранный Агент

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 6163
Ребят, а кто какими заметками пользуется?
У меня основная программка - ColorNote.
Что в ней хорошего - синхронизация на телефоне и планшете, что плохого - нет папок.
Есть неплохая самсунговская записная "SamsungNotes", но на планшет не ставится, а мне нужно и телефон и планшет в одной связке.
Опщима маюсь я и страдаю который год, уже кучу из маркета перепробовала, но одно говнище. Может посоветует кто хорошую записную с папками.
Желательно без рекламы.
На ЯПе натыкалась на одну записную от гугла, с синхронизацией и еще и с компа... не понравилась. Что-то там уродливо или неудобно было.
Мне комп необязательно.

Я вот сколько помню, даже на кнопочниках у меня были отличные заметки с папками, а уж на андроид не найти - это дичь, но вот так.


Записная книжка, андроид
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
kensajou
12.11.2019 - 00:24
Статус: Offline


Уральский подмосквич

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 30471
Я спиздил железнодорожный костыль, молотком у подъезда выбиваю цитаты Моцарта и Айвазовского. Всё для детей
 
[^]
Липуринга
12.11.2019 - 10:12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.19
Сообщений: 13294
В андроиде по дефолту есть заметки.
То, что вы просите, это уже ежедневник, или программа для планирования задач.
На 4пда задачников много. Вы по отзывам заранее себе такую не найдете. Надо скачивать все и пробовать. Если программа поддерживается, можете автору пожелания скидывать на форум, иногда они помогают.

Есть программы для экспедиторов и торговых представителей еще, но там у них свой формат, с синхронизацией базы 1с вроде.
 
[^]
Липуринга
12.11.2019 - 10:15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.19
Сообщений: 13294
Ну вот например тут всякие есть. Нотес Самсунг видно вроде

https://4pda.ru/forum/index.php?showforum=3...ilter=all&st=30
 
[^]
vant112
12.11.2019 - 10:23
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.16
Сообщений: 1608
гугл кип. там ярлыки заметкам можно приделывать, для сортировки.
но эт если себе сильно голову не ебать.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 936
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх