Отдых одному - вопрос.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
PbIbaK
25.06.2019 - 12:52
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.02.17
Сообщений: 250
rulez.gif Всем добрый день.
В связи с последними обстоятельствами, rulez.gif отличными обстоятельствами, решил через неделю полететь Крым(Судак). Но есть одно но, никогда не отдыхал в одну харю, вечно то с женой то с ее родителями - короче ни побухать , ни посрать спокойно. Такой вопрос : Скучно ли одному отдыхать или лучше найти попутчика(цу) пока есть время ??? Какую вы программу для себя составляете ??? А то у меня кроме как пляжа, баров и синьки ничего на ум не приходит sm_biggrin.gif
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
hamsters
25.06.2019 - 12:52
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.02.19
Сообщений: 297
А ты проказник

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
voko
25.06.2019 - 12:53
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.12.11
Сообщений: 480
Цитата
Скучно ли одному отдыхать

гы))) одному не скучно!!! если деньги есть... rulez.gif
 
[^]
VampirBFW
25.06.2019 - 12:53
Статус: Offline


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18410
Ты прикалываешся? Ты едешь в КРЫМ, где туристических маршрутов чуть больше чем дохуя, да там в номере то можно появлятся раз в 2 дня. Водички набрать и помытся.
 
[^]
Jangle
25.06.2019 - 12:53
Статус: Offline


Бронетёмкин ПоносецЪ

Регистрация: 16.01.12
Сообщений: 746
на хуи тебе кто-то? Езжай сам. Захотел - даму пригласил. Надоела нах послал. Никому ни чем не обязан.
 
[^]
besedkin
25.06.2019 - 12:54
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.11
Сообщений: 5034
Цитата
Но есть одно но, никогда не отдыхал в одну харю, вечно то с женой то с ее родителями - короче ни побухать , ни посрать спокойно.Скучно ли одному отдыхать или лучше найти попутчика(цу) пока есть время ??? Какую вы программу для себя составляете ??? А то у меня кроме как пляжа, баров и синьки ничего на ум не приходит

Ты жосткий каблук cheer.gif
 
[^]
PbIbaK
25.06.2019 - 12:54
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.02.17
Сообщений: 250
Цитата (voko @ 25.06.2019 - 12:53)
Цитата
Скучно ли одному отдыхать

гы))) одному не скучно!!! если деньги есть... rulez.gif

Знаешь как жена отвалилась, так и деньги откуда то стали появляться на кармане , даже умудряюсь откладывать ))))
 
[^]
wilder111
25.06.2019 - 12:54
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 430
отдыхай как хош, теперь можно всё! и даже побухать, и посрать спокойно)
 
[^]
Doumat69
25.06.2019 - 12:54
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.10
Сообщений: 1254
Езжу один,на машине. Ночую каждый раз в новом месте.
Х.з.,мне одному норм.
 
[^]
Werwolf33
25.06.2019 - 12:55
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.02.17
Сообщений: 3689
Впизду друзей, впизду подруг - я сам себе хороший друг!
На месте все это найдешь, если деньги есть. Не заморачивайся.
 
[^]
ArtEkat
25.06.2019 - 12:55
Статус: Offline


Дрессировщик пельменей

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 105
Цитата (PbIbaK @ 25.06.2019 - 12:52)
лучше найти попутчика(цу) пока есть время ???

ну тут уж сам думаю или попутчицу или попутчика, мы тебя так близко не знаем.
 
[^]
Бойцоваямышь
25.06.2019 - 12:55
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6089
Цитата (PbIbaK @ 25.06.2019 - 12:52)
rulez.gif Всем добрый день.
В связи с последними обстоятельствами, rulez.gif отличными обстоятельствами, решил через неделю полететь Крым(Судак). Но есть одно но, никогда не отдыхал в одну харю, вечно то с женой то с ее родителями - короче ни побухать , ни посрать спокойно. Такой вопрос : Скучно ли одному отдыхать или лучше найти попутчика(цу) пока есть время ??? Какую вы программу для себя составляете ??? А то у меня кроме как пляжа, баров и синьки ничего на ум не приходит sm_biggrin.gif

Всё от человека зависит. Тебя экскурсии, покатушки на разных видах транспорта, в том числе и гужевого, интересуют? Можно не только тюленить и бухать, можно много интересного в Крыму посмотреть.
 
[^]
Modigar
25.06.2019 - 12:56
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.11
Сообщений: 4961
Зря развелся то, я смотрю, без подсказки, сам не знаешь как себя развлечь.
Женись обратно, будут жена с тещей говорить что делать.
 
[^]
Бойцоваямышь
25.06.2019 - 12:56
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6089
Цитата (VampirBFW @ 25.06.2019 - 12:53)
Ты прикалываешся? Ты едешь в КРЫМ, где туристических маршрутов чуть больше чем дохуя, да там в номере то можно появлятся раз в 2 дня. Водички набрать и помытся.

Именно! В Судаке, например, нет горных дорог - можно велик взять впрокат, например. Там есть мыс Меганом, есть Генуэзская крепость - это первое , что на ум пришло.
 
[^]
AleXXX82
25.06.2019 - 12:57
Статус: Offline


Статус заблокирован

Регистрация: 2.02.16
Сообщений: 2186
Приезжаешь, заселяешься, на море пару раз проплыть. Вечером в кабак, присматриваешь девочку, весь отдых сношаетесь как лоси, потом разбегаетесь. Все
 
[^]
VampirBFW
25.06.2019 - 12:57
Статус: Offline


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18410
Цитата (Бойцоваямышь @ 25.06.2019 - 12:56)
Цитата (VampirBFW @ 25.06.2019 - 12:53)
Ты прикалываешся? Ты едешь в КРЫМ, где туристических маршрутов чуть больше чем дохуя, да там в номере то можно появлятся раз в 2 дня. Водички набрать и помытся.

Именно! В Судаке, например, нет горных дорог - можно велик взять впрокат, например. Там есть мыс Меганом, есть Генуэзская крепость - это первое , что на ум пришло.

ИИ, в Крым на велике эт оже охуенно.
 
[^]
radist73
25.06.2019 - 12:58
Статус: Offline


Пессимист

Регистрация: 19.12.15
Сообщений: 3347
Попутчика-собутыльника-приколиста - можно брать с собой, если ты его знаешь и он тебе друг (друг - в нормальном смысле слова, классическом, а не современном ...). С ним и выпить можно, и по девчонкам пройтись, и отмахаться в случае чего.
А вот с попутчицей может выйти геммор, т.к. в основной массе они сразу же ставят завышенную планку получения ништяков за "писечку".
А по программе - да покатайся по Крыму по разным местам. Найди хорошую туристическую карту с достопримечательностями - и вперёд! Там много есть чего посмотреть, было бы желание (ну, и чуть-чуть денег).
 
[^]
МаркПатриций
25.06.2019 - 12:58
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 11864
А почему с женой нельзя побухать? Не понимаю и не представляю. Если она не особо пьёт - даже лучше, будет за рулем/на чеку/охранять покой мужа.
А зачем брать ее родителей? Тоже не понимаю.
Странный ты, ТС.
 
[^]
kcekce
25.06.2019 - 13:00
Статус: Offline


Дзен-нудист

Регистрация: 1.09.15
Сообщений: 1270
ТС, вот тебе наглядно, одинокий отдых :D

 
[^]
Звездец
25.06.2019 - 13:04
Статус: Offline


 

Регистрация: 28.04.15
Сообщений: 1590
Цитата
А почему с женой нельзя побухать? Не понимаю и не представляю. Если она не особо пьёт - даже лучше, будет за рулем/на чеку/охранять покой мужа.

помню у меня по молодости касаемо одной непьющей подруги такие же влажные мечты были biggrin.gif
 
[^]
ШуpшуHь
25.06.2019 - 13:11
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.02.18
Сообщений: 831
Цитата (Doumat69 @ 25.06.2019 - 12:54)
Езжу один,на машине. Ночую каждый раз в новом месте.
Х.з.,мне одному норм.

Солидарен. Езжу на машине. В последнее время один. С дамой ездил, так меньше чем по 5000 за номер в сутки и не думай. Еще и мозг выносит при этом, это не хочу, это не буду, это надоело, я устала отдыхать и так далее.
Езжу один, что примечательно не бухаю, дабы не попасть в историю, если пьяный и один, то всегда виноват в случае чего; к условиям не требовательный, прекрасно живу как в палатке, так и в домике за 500 рублей, готовлю сам что хочу и когда хочу. Сначала думал, что одному не интересно будет - оказалось что хуета. Достаточно только выехать в нужном направлении. Ситуация в такова, что когда едешь с человеком или с компанией, всегда поставлена цель, куда надо приехать. И мысли, быстрее бы приехать уже. Если такой цели нет, но есть компания, то всегда будут разногласия. А когда один, и по большому счету похуй куда ехать, лишь бы определиться с направлением, любой отдых превращается в приключение, по приезду действительно понимаешь, что устал отдыхать. ТС, пробуй. Если ты интроверт сам по себе, конечно.
 
[^]
Jangle
25.06.2019 - 13:15
Статус: Offline


Бронетёмкин ПоносецЪ

Регистрация: 16.01.12
Сообщений: 746
Цитата (ШуpшуHь @ 25.06.2019 - 13:11)

Солидарен. Езжу на машине. В последнее время один. С дамой ездил, так меньше чем по 5000 за номер в сутки и не думай. Еще и мозг выносит при этом, это не хочу, это не буду, это надоело, я устала отдыхать и так далее.
Езжу один, что примечательно не бухаю, дабы не попасть в историю, если пьяный и один, то всегда виноват в случае чего; к условиям не требовательный, прекрасно живу как в палатке, так и в домике за 500 рублей, готовлю сам что хочу и когда хочу. Сначала думал, что одному не интересно будет - оказалось что хуета. Достаточно только выехать в нужном направлении. Ситуация в такова, что когда едешь с человеком или с компанией, всегда поставлена цель, куда надо приехать. И мысли, быстрее бы приехать уже. Если такой цели нет, но есть компания, то всегда будут разногласия. А когда один, и по большому счету похуй куда ехать, лишь бы определиться с направлением, любой отдых превращается в приключение, по приезду действительно понимаешь, что устал отдыхать. ТС, пробуй. Если ты интроверт сам по себе, конечно.

согласен. Никому ни чем не обязан. А когда компания, то жесть. Один хочет писять, другой бухать, третьей прокладку поменять.
 
[^]
Allforme
25.06.2019 - 13:46
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.16
Сообщений: 1179
Цитата (МаркПатриций @ 25.06.2019 - 12:58)
А почему с женой нельзя побухать? Не понимаю и не представляю. Если она не особо пьёт - даже лучше, будет за рулем/на чеку/охранять покой мужа.
А зачем брать ее родителей? Тоже не понимаю.
Странный ты, ТС.

На первый вопрос у меня нет ответа- на отдыхе бухаем вместе. На второй вопрос ответ есть- чтоб развлекали, например, ребенка, пока папа с мамой тусят. Мы все время так ездим: мои родители, дочь и мы с мужем, очень удобно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
IgorMag
25.06.2019 - 14:04
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.10.18
Сообщений: 1
Одному ехать и чем заняться? Лететь в Бангкок. Жене рассказать про наплыв китайцев в крым и на вопрос ‘чем занимался’ отвечать ‘морковь окучивал’.
 
[^]
hamsters
25.06.2019 - 14:07
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.02.19
Сообщений: 297
Никого ты на месте, понятное дело, не найдешь. Все это расхожие мифы, тем более если один, без компании.
В одиночку очень сложно "снимать" , нет поддержки, вариантов немного, нужен опыт, надо быть пикапером, с ты я так понимаю уже не пацан))
Мне на второй-третий день уже нестерпимо хочется женской ласки)))
Разве что девочку вызовешь. Или будешь орать "всем шампанского за мой счёт", но все телки продинамят тебя)
Кататься по Крыму в одиночку тоже скучно. Не радует. Надо же поговорить, поделиться впечатлениями...Лучший вариант взять друга, а там на месте искать приключений на жопу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2701
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх