Дешёвые авиабилеты.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
bob1313
23.06.2019 - 17:08
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.05.19
Сообщений: 1
Приветствую всех форумчан, зашедших в мою тему. Вот меня волнует вопрос, почему на наших авиалиниях такая дорогая стоимость авиабилетов. Посмотришь и расхочется использовать авиатранспорт. Более менее радует то, что в интернете можно найти авиабилеты по более дешевой цене, чем на официальных сайтах авиакомпаний. Вот и возникает вопрос, а почему так получается? Может быть это сделано для того, чтобы кому величина цены не очень интересна, будет покупать дорогие, а кто ищет подешевле, те ищут подешевле и, как правило, находят. Я так думаю, а вы? Ответьте, спасибо.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
MaxDorf
23.06.2019 - 17:10
Статус: Offline


Демонтаж реальности

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 1276
Цитата
Вот меня волнует вопрос, почему на наших авиалиниях такая дорогая стоимость авиабилетов.

ну вы же сидя летите. вот потому и дорого...
 
[^]
ЗвИздаЖ
23.06.2019 - 17:11
Статус: Offline


Везунчик

Регистрация: 18.03.18
Сообщений: 354
Кто ж возьмёт и откажется от сверхприбылей?
Им дай волю- по 100 тыс продавали бы.
Лоукостер вон один сделали- и то профанация полная..
 
[^]
СoюзNik
23.06.2019 - 17:13
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.05.17
Сообщений: 222
Цитата (bob1313 @ 23.06.2019 - 17:08)
Приветствую всех форумчан, зашедших в мою тему. Вот меня волнует вопрос, почему на наших авиалиниях такая дорогая стоимость авиабилетов. Посмотришь и расхочется использовать авиатранспорт. Более менее радует то, что в интернете можно найти авиабилеты по более дешевой цене, чем на официальных сайтах авиакомпаний. Вот и возникает вопрос, а почему так получается? Может быть это сделано для того, чтобы кому величина цены не очень интересна, будет покупать дорогие, а кто ищет подешевле, те ищут подешевле и, как правило, находят. Я так думаю, а вы? Ответьте, спасибо.

Вы ещё не видели цен на ж/д билеты...... dont.gif
 
[^]
YEgor45
24.06.2019 - 13:56
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.02.17
Сообщений: 2
Цены космические не только на авиабилеты. Цены на товары для дома и продукты тоже оставляют желать лучшего. Больше 50-ти% народа давно уже живёт в долг и поэтому каждый сэкономленный доллар как подарок свыше. И конца края не видно. Я уже думаю, что лучше и не станет.
 
[^]
YuNikua
26.06.2019 - 01:02
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.06.19
Сообщений: 0
Потому что монополия у нас. В Европе куча лоукостеров, конкуренция. Не нравится цены одного, полетел на другом. Там борьба за клиента идёт.
 
[^]
serhio80
26.06.2019 - 01:14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.15
Сообщений: 1195
Цитата (bob1313 @ 23.06.2019 - 18:08)
Приветствую всех форумчан, зашедших в мою тему. Вот меня волнует вопрос, почему на наших авиалиниях такая дорогая стоимость авиабилетов. Посмотришь и расхочется использовать авиатранспорт. Более менее радует то, что в интернете можно найти авиабилеты по более дешевой цене, чем на официальных сайтах авиакомпаний. Вот и возникает вопрос, а почему так получается? Может быть это сделано для того, чтобы кому величина цены не очень интересна, будет покупать дорогие, а кто ищет подешевле, те ищут подешевле и, как правило, находят. Я так думаю, а вы? Ответьте, спасибо.

Ну так вы примеры хоть приведите для более предметного разговора)
 
[^]
YuNikua
26.06.2019 - 09:20
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.06.19
Сообщений: 0
Ищите билеты через специальные поисковые сервисы типа aviaskan, иногда там попадаются акции от авиакомпаний и можно сэкономить

Это сообщение отредактировал YuNikua - 26.06.2019 - 09:22
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1488
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх