Год прошёл, день настал. Снова голым сувать.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Postsdal
8.11.2018 - 20:53
Статус: Offline


Любопытный мореман

Регистрация: 10.09.11
Сообщений: 1251
Минут 10 на ЯПе висит Инкубатор.
Видимо идёт подготовка к очередному голосованию за ЯП, как за лучший Развлекательный Портал Года.

Голосовалку пилить не умею, просто спрошу.
За последнее время ЯП по Вашему мнению в какую сторону изменился?

Своё мнение выскажу первым, дабы не посчитали топик пропагандой и провокацией.

Уходят с ЯПа люди, которые вносили веселье определённое и дикость.
Приходят люди и приносят обыденность ,скуку и повторы. Посмеяться уже почти негде.
Афторских постов всё меньше, а те, которые есть, оцениваются толпой по странным признакам. Не за креативность мышления и афторский стиль изложения, а по морально - этическим нормам, которые сейчас приняты в "цЫвилизованном обществе".

Политики стало очень много.
Чернухи.
Криминальных сводок. Как будто никто не пользуется интернетом, кроме как на ЯП зайти и почитать, что же в мире происходит.. И обижаются, когда им о подобном говоришь.

Так вот вопрос.
Стал ли ЯП лучше?
Или он стал одним из многих, пластично подстроившись под реалии?

Не пригорело. Интересно просто, что народ думает.

Это сообщение отредактировал Postsdal - 8.11.2018 - 20:53

Год прошёл, день настал. Снова голым сувать.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
MariXuana
8.11.2018 - 20:57
Статус: Offline


Иностранный Агент

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 6154
Postsdal
Цитата
Своё мнение выскажу первым

Понятно.

Год прошёл, день настал. Снова голым сувать.
 
[^]
edhar
8.11.2018 - 21:00
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.15
Сообщений: 36681
От политике час не уйти хочешь ты этого или нет biggrin.gif
 
[^]
GREY08
8.11.2018 - 21:01
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.11.08
Сообщений: 2836
Цитата
Посмеяться уже почти негде.

как это негде? когда пишут "кто котика запостит?", ваще хохочусь! "от слова совсем!"
 
[^]
andruxan
8.11.2018 - 21:05
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.07
Сообщений: 3922
Начнём с того, что ничего не висело, просто коряво создали тему, которая "поламала" инк, он был "починен" как только заметили.
 
[^]
SESHOK
8.11.2018 - 21:06
Статус: Offline


Великий Визирь

Регистрация: 28.07.13
Сообщений: 322884
Цитата
Или он стал одним из многих, пластично подстроившись под реалии?

Postsdal , коллега, как ты точно и тонко угадал этот момент. ЯП не просто подстроился а его туда силком, методично загнали. Я не просто это знаю, я в этом уверен.
Цитата
Стал ли ЯП лучше?

Лучше он не стал, это точно. Но кто его делает таким? Марсиане? Американцы? Да мы сами его таким делаем, требуя и потакая все больше и больше этим "Нестандартным юморам", "Не очень адекватным юморам"и НестандARTам всяких мастей. Да что уж писать, сами все видите... pray.gif pray.gif cheer.gif
 
[^]
AlonsoMosley
8.11.2018 - 21:07
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.08
Сообщений: 3745
Да ЯП за последние годы превратился из разнузданного, смешного сообщества в унылую политически-социальную помойку. Большинство тем меня приводят в депрессию. Все эти новые налоги, поборы, депутатские высеры. Да идите вы нахуй, политологи мамкины! Дайте мне уебанских креативов, маленьких сисек от Armati, веселых пустых постов!
Захожу сюда просто по привычке.
 
[^]
AlonsoMosley
8.11.2018 - 21:08
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.08
Сообщений: 3745
Цитата
Цитата
Посмеяться уже почти негде.

как это негде? когда пишут "кто котика запостит?", ваще хохочусь! "от слова совсем!"

И еще "подорожник не поможет, дайте изоленты"
 
[^]
6710v00090d
8.11.2018 - 21:11
Статус: Offline


Фанат Юры Шатунова

Регистрация: 17.09.14
Сообщений: 2739
Приколов стало меньше, политоты и криминала больше. Сижу здесь только из-за едких комментариев.
 
[^]
CyberMe
8.11.2018 - 21:15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.09
Сообщений: 5573
я один зашёл в тему из-за "голым сувать"?
и наипся?

Это сообщение отредактировал CyberMe - 8.11.2018 - 21:16
 
[^]
Шкодная
8.11.2018 - 21:15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 3389
Клоуны ушли, а зрители остались. Сидим в родном зале, трындим за жизнь. А ты надулся, и уходить не хочешь, и гимнастом под купол сам не полезешь, и ругаешь оставшихся, что они не эволюционировали в клоунов
 
[^]
Postsdal
8.11.2018 - 21:23
Статус: Offline


Любопытный мореман

Регистрация: 10.09.11
Сообщений: 1251
Цитата (Шкодная @ 8.11.2018 - 21:15)
Клоуны ушли, а зрители остались. Сидим в родном зале, трындим за жизнь. А ты надулся, и уходить не хочешь, и гимнастом под купол сам не полезешь, и ругаешь оставшихся, что они не эволюционировали в клоунов

Эволюция - это когда вперёд.
А то что ты предлагаешь мне принять - это деградация.
И да.
Про клоунов.
Ну если сравнивать не с кем, люди начинают искать сравнения в близких им реалиях.

Это ладно.
Мнения все важны. И даже очень.
Многие просто пройдут мимо.

Зря я наверное ответил. Ведь просто мнение спрашивал, а не дискуссию затеял.
 
[^]
HairyRocket
8.11.2018 - 21:25
Статус: Offline


Весёлый чебурек

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 5577
Последняя премия была в 2015 году.
В прошлом премию взяли "овуляшки-тугосери", а в позапрошлом "кулинары".
Зато политоты и копипасты так и не поубавилось, а креативные авторские посты тонут у куче "забывных и смешных картинок".
Так и живем cry.gif
 
[^]
sedmoy
8.11.2018 - 21:27
Статус: Offline


‪‪‪

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 981
Мне нравится этот дом престарелых.
 
[^]
Шкодная
8.11.2018 - 21:31
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 3389
Цитата (Postsdal @ 8.11.2018 - 21:23)

Эволюция - это когда вперёд.
А то что ты предлагаешь мне принять - это деградация.
И да.
Про клоунов.
Ну если сравнивать не с кем, люди начинают искать сравнения в близких им реалиях.


Знаешь, а я не стесняюсь признать, что я - унылое говно.
А ты эволюционируй, конечно :)

 
[^]
motya
8.11.2018 - 21:32
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47205
ну ЯП он вообще как большой телевизор
основная часть требует первый анал и прочий силос, полтора землекопа смотрят дискавери и Наука 2.0

и все думают, что они вторые lol.gif
 
[^]
Postsdal
8.11.2018 - 21:34
Статус: Offline


Любопытный мореман

Регистрация: 10.09.11
Сообщений: 1251
Шкодная
Цитата
Знаешь, а я не стесняюсь признать, что я - унылое говно.
А ты эволюционируй, конечно :)

Буду стараться. Спасибо.

Но речь то не обо мне.
А о портале в целом.
Топик то прочти. Там в заглавии тема обозначена.
 
[^]
42EHOTA
8.11.2018 - 21:39
Статус: Offline


коллега

Регистрация: 16.03.17
Сообщений: 5897
политота - тоже развлекуха!
 
[^]
Sochinskiy
8.11.2018 - 21:39
Статус: Offline


Teddy bear

Регистрация: 18.07.11
Сообщений: 3370
Лучше не становится, это точно.
Очень много мудаков стало в коментах.
Интересных тем - по пальцам пересчитать.
 
[^]
DSense
8.11.2018 - 21:43
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.18
Сообщений: 4122
Цитата (SESHOK @ 8.11.2018 - 21:06)
Цитата
Или он стал одним из многих, пластично подстроившись под реалии?

Postsdal , коллега, как ты точно и тонко угадал этот момент. ЯП не просто подстроился а его туда силком, методично загнали. Я не просто это знаю, я в этом уверен.
Цитата
Стал ли ЯП лучше?

Лучше он не стал, это точно. Но кто его делает таким? Марсиане? Американцы? Да мы сами его таким делаем, требуя и потакая все больше и больше этим "Нестандартным юморам", "Не очень адекватным юморам"и НестандARTам всяких мастей. Да что уж писать, сами все видите... pray.gif pray.gif cheer.gif


Сешок,вы очень точно написали что:

Цитата
Да мы сами его таким делаем


А именно ведь ваши подборки "нестадартного юмора" по пять раз в день,под завязку набитые столетними баянами и школьным юмором
значительно снизили качество контента на Япе.
Хорошо,хоть вы с недавнего времени немного притормозили с этим,а то б совсем превратили сайт в помойку.

Это сообщение отредактировал DSense - 8.11.2018 - 21:43
 
[^]
ash252
8.11.2018 - 21:44
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.11
Сообщений: 2985
Да потери в аудитории есть. Причем , как ни странно и жалко, после 2014 много людей из украины было забанено или сами ушли , по известным причинам, хотя собеседники были там сильные. А сейчас чито? Ни-че-го
 
[^]
Manager77
8.11.2018 - 21:45
Статус: Offline


Я за вами слежу!

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 8464
Цитата
Афторских постов всё меньше, а те, которые есть, оцениваются толпой по странным признакам. Не за креативность мышления и афторский стиль изложения, а по морально - этическим нормам, которые сейчас приняты в "цЫвилизованном обществе".

Это как? Типа, друзья, я подрочил, креативно с использованием необычных предметов, я все заснял и выкладываю на ваш суд аффторски стильно, сильно не пинайте пост первый!
А его зашпалили? shum_lol.gif
Дружище, народ постит то, что ему интересно, вот и все. Портал развивается и меняется по мере развития, так всегда было. Кто то до сих пор на аську ностальгирует, но где теперь она?

Это сообщение отредактировал Manager77 - 8.11.2018 - 21:48
 
[^]
Ксеркс
8.11.2018 - 21:51
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.06.18
Сообщений: 289
Цитата (SESHOK @ 8.11.2018 - 21:06)
Цитата
Или он стал одним из многих, пластично подстроившись под реалии?

Postsdal , коллега, как ты точно и тонко угадал этот момент. ЯП не просто подстроился а его туда силком, методично загнали. Я не просто это знаю, я в этом уверен.
Цитата
Стал ли ЯП лучше?

Лучше он не стал, это точно. Но кто его делает таким? Марсиане? Американцы? Да мы сами его таким делаем, требуя и потакая все больше и больше этим "Нестандартным юморам", "Не очень адекватным юморам"и НестандARTам всяких мастей. Да что уж писать, сами все видите... pray.gif pray.gif cheer.gif

От себя добавлю - кремлеботов стало много. Они в своей основе и политизировали ЯП. Посты типа "пизда Омериге", несмотря на свою абсурдность, мигом набирают сотни юкки. И как противодействие им возникают другие посты на политическую тему.

Да и люди говорят о наболевшем. Когда кругом творится пиздец, тут уж не до котиков и сисек.

Хотя вру. Сиськи всегда во главе всего.
 
[^]
Postsdal
8.11.2018 - 21:56
Статус: Offline


Любопытный мореман

Регистрация: 10.09.11
Сообщений: 1251
Цитата (Manager77 @ 8.11.2018 - 21:45)
Цитата
Афторских постов всё меньше, а те, которые есть, оцениваются толпой по странным признакам. Не за креативность мышления и афторский стиль изложения, а по морально - этическим нормам, которые сейчас приняты в "цЫвилизованном обществе".

Это как? Типа, друзья, я подрочил, креативно с использованием необычных предметов, я все заснял и выкладываю на ваш суд аффторски стильно, сильно не пинайте пост первый!
А его зашпалили? shum_lol.gif

Перестали воспринимать текст.
Читать не интересно людям стало.

Хоть и раньше было - "многабукаф, ниасилил", но сейчас пользователей, по моему мнению, склоняют к реально неосмысленному просмотру, без понимания увиденного.


Олдстайл конечно ушёл, как уходит всё.
Но на его место приходит неосознанно неграмотное.
Если мы, грамматику и орфографию учили, то сейчас это совсем не обязательно получается.
И в пику современным тенденциям, люди уходят.
Потому как не понимают, как можно ошибаться, и делать вид, что ты это сделал спецом.
ИМХО.

Но это один из провалов.
Их много.

Потому и затеял топик. Дабы выслушать мнения.
 
[^]
ismi7
8.11.2018 - 22:10
Статус: Offline


что в имени?

Регистрация: 15.03.11
Сообщений: 426
Цитата (Postsdal @ 8.11.2018 - 21:56)
Цитата (Manager77 @ 8.11.2018 - 21:45)
Цитата
Афторских постов всё меньше, а те, которые есть, оцениваются толпой по странным признакам. Не за креативность мышления и афторский стиль изложения, а по морально - этическим нормам, которые сейчас приняты в "цЫвилизованном обществе".

Это как? Типа, друзья, я подрочил, креативно с использованием необычных предметов, я все заснял и выкладываю на ваш суд аффторски стильно, сильно не пинайте пост первый!
А его зашпалили? shum_lol.gif

Перестали воспринимать текст.
Читать не интересно людям стало.

Хоть и раньше было - "многабукаф, ниасилил", но сейчас пользователей, по моему мнению, склоняют к реально неосмысленному просмотру, без понимания увиденного.


Олдстайл конечно ушёл, как уходит всё.
Но на его место приходит неосознанно неграмотное.
Если мы, грамматику и орфографию учили, то сейчас это совсем не обязательно получается.
И в пику современным тенденциям, люди уходят.
Потому как не понимают, как можно ошибаться, и делать вид, что ты это сделал спецом.
ИМХО.

Но это один из провалов.
Их много.

Потому и затеял топик. Дабы выслушать мнения.

А чё мнение? Если раньше, до япа я сидел на сотне сайтов, то потом началась некая консолидация, и я много времени проводил здесь, а теперь мне опять приходится уходить на сторону. И дело не в том что нет информации. Дело в отношении, ну и нюансы там всякии.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6192
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх