Просьба о поиске песни. (в беседы плиз)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Rsaratov
10.10.2018 - 21:45
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.15
Сообщений: 1212
Сосайтники, уважаемые!

Не поможете?

С год назад, после обновления флешки с музней, потерялась песенка хорошая (грустная по смыслу).

Никак не могу наяндексить. Гуглить не умею(

Общий фон - Тальков. Про страну... ну вы поняли.

А главным фоном в песне речь ребенка, девочки, которая как бы обращается к президенту, укоряя его в том, что ее мать работая за копейки в детском саду - получает копейки. Много что девочка в той песне наговорила... Хорошая песня, как мог искал, не получилось.

Что-то вроде: "не кидайте детей...!!!" было главным призывом ребенка в той песне.

С такими исходными данными вряд ли кто поможет, надеюсь на то, что кто-то из вас друзья слышал именно эту обработку (или как называется это).

В надежде на вас, друзья.
Пы.Сы. Там что-то было про жировавшее в детсаду начальство, про нафиг никому не нужных умных и непонятых людей. И про на фиг не нужных людям государственных людей. Девочка читала без рифмы на фоне Талькова и его песни. Вот что помню... вроде.

Это сообщение отредактировал Rsaratov - 10.10.2018 - 21:53
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
matrixliberty
10.10.2018 - 21:49
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.10
Сообщений: 1534
Много что девочка в той песне наговорила... а я знаю эту девочку))) в 2016 откинулась со строгача lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 449
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы