Что у трезвого на уме,у пьяного на языке?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
StepanGovnov
21.09.2018 - 11:32
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.07.17
Сообщений: 61
Есть такое поверье в современной России,что алкоголь "открывает истинную сущность человека". Типа посидеть поговорить "по душам",употребив по дозе этанола. Или даже проводить кулуарные деловые встречи под действием вышеупомянутого вещества.

Я конечно,не смею претендовать на истину в высшей инстанции,но по моему личному опыту лицезрения людей под дозой этанола - ни один из них не начал "проявлять свою сущность". Ни из кого "душа наружу" ни разу не полезла. Обычно лезут слюни,сопли,у кого-то содержимое желудка. При явной передозировке некоторые совершают импульсивные поступки,за которые потом стыдно. При умеренной дозировке вообще не понятен посыл данного психотропного вещества, что-то типа депрессанта и транквилизатора?Может дело в долгосрочном эффекте?

Что скажите на это,заслуженные этанольщики ЯПа?


 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
ehsimatsur
21.09.2018 - 11:34
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 798
Цитата
Обычно лезут слюни,сопли,у кого-то содержимое желудк

Ты, прежде чем до свинства нахуячиться, попробуй поговорить! alik.gif
Болтать лишнее начинаешь, когда беседа душевная и обстановка приятная! old.gif

Это сообщение отредактировал ehsimatsur - 21.09.2018 - 11:36
 
[^]
Cooper92
21.09.2018 - 11:36
Статус: Offline


Суровый Йожъ

Регистрация: 17.06.14
Сообщений: 169
ИМХО кто то просто пить не умеет
 
[^]
Коммивояжер
21.09.2018 - 11:37
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.07.17
Сообщений: 483
Все от компании и друзей!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Щпрот
21.09.2018 - 11:38
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 7.09.17
Сообщений: 2645
...

Что у трезвого на уме,у пьяного на языке?
 
[^]
gerad
21.09.2018 - 11:41
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.12
Сообщений: 1990
Цитата (StepanGovnov @ 21.09.2018 - 11:32)


Что скажите на это,заслуженные этанольщики ЯПа?

ну, за понимание! alk.gif alik.gif
 
[^]
kouzmin
21.09.2018 - 11:43
Статус: Offline


Дарогу Падонкам!

Регистрация: 6.03.16
Сообщений: 889
Я под градусом девушкам всем и сразу в любви всегда признаюсь stp.gif
 
[^]
пластырь
21.09.2018 - 11:45
Статус: Offline


 

Регистрация: 8.05.11
Сообщений: 5286
Некоторые в животных превращаются.
Как-то давно лежал в больнице от военкомата. Был там один какой-то деревенский парень, он говорит - когда я выпью, я не узнаю ни тебя, ни тебя. На нас пальцем показывал.
Накрыли мы там поляну вечером, бухнули.. Это был пиздец, он превратился в реальное животное. В коридоре бабки с дедами телек смотрят, он деда сзади хватает, говорит ему - не дай бог кому-нибудь скажешь, что мы в туалете план курим! А дед вообще ни при чём был, он ничего не знал faceoff.gif
Потом на нас тоже выёбывался. Он ещё здоровый..
 
[^]
Элвис
21.09.2018 - 11:47
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.12
Сообщений: 5618
... Водка — это уникальнейшее изобретение нашего народа. Это не просто крепкий напиток в кругу других. Это национальность, я бы сказал, народность. Это то, что нас всех объединяет и сдерживает от окончательного распада, и, естественно, если употреблять этот напиток с соответствующей культурой и разумностью.

Что у трезвого на уме,у пьяного на языке?
 
[^]
alanco
21.09.2018 - 11:52
Статус: Offline




Регистрация: 6.09.14
Сообщений: 1243
Цитата
Ни из кого "душа наружу" ни разу не полезла. Обычно лезут слюни,сопли,у кого-то содержимое желудка


чтобы поговорить - это компания хорошая нужна ) ну и "холодными закусками и супом закусывают только недорезанные большевиками помещики. Мало-мальски уважающий себя человек оперирует закусками горячими" smoker.gif



Это сообщение отредактировал alanco - 21.09.2018 - 12:10
 
[^]
Juwartt
21.09.2018 - 13:50
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.09.18
Сообщений: 2
Да тут от цели зависит. В большинстве случаев - это расслабление. Что девушку склеить (кому надо), что переговоры провести. Если контракт хороший надо заключить - то это под конец рабочего дня назначать встречу и партнером и под коньячок обсудить. Так лучше всего связи налаживаются. Как было в 90 так, так до сих пор и осталось.
 
[^]
тЯПщик
21.09.2018 - 13:52
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.16
Сообщений: 4438
Ты не наблюдательный.
 
[^]
Odiaaey
22.09.2018 - 01:29
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.16
Сообщений: 4565
Из тех людей, что после первой рюмки умнеют, а после десятой - дурнеют)

Помню, мы с одним товарищем любили посидеть за бутылкой. Причем после второй рюмки мы с азартом спорили о сотворении вселенной и мировых вопросах.
Сейчас и не против так же выпить, да не с кем поговорить на подобные темы.
 
[^]
Ballanis
22.09.2018 - 01:34
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.06.14
Сообщений: 518
меня с пьяну на уборку помещений тянет, ничего не могу с собой поделать, мою посуду и полы, заметаю следы)) по-этому в чужих домах стараюсь не бухать gigi.gif
 
[^]
Sergykk
22.09.2018 - 01:37
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.08.09
Сообщений: 117
Цитата (StepanGovnov @ 21.09.2018 - 11:32)
Есть такое поверье в современной России,что алкоголь "открывает истинную сущность человека". Типа посидеть поговорить "по душам",употребив по дозе этанола. Или даже проводить кулуарные деловые встречи под действием вышеупомянутого вещества.

Я конечно,не смею претендовать на истину в высшей инстанции,но по моему личному опыту лицезрения людей под дозой этанола - ни один из них не начал "проявлять свою сущность". Ни из кого "душа наружу" ни разу не полезла. Обычно лезут слюни,сопли,у кого-то содержимое желудка. При явной передозировке некоторые совершают импульсивные поступки,за которые потом стыдно. При умеренной дозировке вообще не понятен посыл данного психотропного вещества, что-то типа депрессанта и транквилизатора?Может дело в долгосрочном эффекте?

Что скажите на это,заслуженные этанольщики ЯПа?

В 90% случаев это срабатывает, но оставшиеся 10% тебе испортят нервы, печень и веру в человечество. 9% будут тупо врать, их легко распознать по нестыковкам событий, 5% будут ссылатся на друзей, которых никогда нельзя выцыпить. 3% будут уверять, что вы знакомы и Вы родня. 3% - это ваши друзья\враги они самые честные...
 
[^]
sat07
22.09.2018 - 01:41
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.02.17
Сообщений: 924
синька зло...
просто нет там грани...
как начинается и до (победного) конца
 
[^]
StepanGovnov
25.08.2019 - 19:25
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.07.17
Сообщений: 61
Цитата (Juwartt @ 21.09.2018 - 13:50)
Да тут от цели зависит. В большинстве случаев - это расслабление. Что девушку склеить (кому надо), что переговоры провести. Если контракт хороший надо заключить - то это под конец рабочего дня назначать встречу и партнером и под коньячок обсудить. Так лучше всего связи налаживаются. Как было в 90 так, так до сих пор и осталось.

Соглашусь, поколение калдырей,устроивших анархию на руинах некогда могучей страны в 90-х,и что сейчас пенсии никак не дождутся,так и делают в большинстве своём. Но среди молодых и жизненно активных людей,к счастью,выжигание времени и мозга этанолом всё чаще становится моветоном и признаком недалёкого ума. А уж "хороший контракт заключить"?!Ну это разве что дворника ссаных трущёб уломать трудовой договор подписать,и то сомнительная затея.
 
[^]
GLUC
25.08.2019 - 19:28
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.11
Сообщений: 6593
что у трезвой на уме- у пьяной во рту )))))
 
[^]
EvRiKaNA
25.08.2019 - 20:08
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.08.19
Сообщений: 5
Согласна, пьяный много, что расскажет.
 
[^]
котэйко
25.08.2019 - 20:10
Статус: Online


Бамбарбия кергудатор

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 64679
Цитата
Что скажите на это,заслуженные этанольщики ЯПа?

Нахуй слова - давайте выпьем!! alkash.gif
 
[^]
MaxZel
25.08.2019 - 21:09
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.06.18
Сообщений: 128
Я тут за выходные несколько подобных тем видел, в "беседах" не возбраняется по синьке свой топик запилить и нести пьяный бред, я правильно понял? Так на будущее интересуюсь)
 
[^]
Марракс
26.08.2019 - 15:53
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 3168
Вообще правда, но отчасти.
Я заметил следующее.

Действительно, если хочешь разговорить человека, нужно налить, но немного.
Плюс обстановка, если питие предусматривает длительное общение (например, за пивом), то удобнее.
Есть несколько стадий:

1. "Стартап". У всех доза разная, но главное не переборщить. Подвыпив человек действительно раскрывается и может рассказать то что в обычном состоянии не скажет, уклонится, а выпив "никому и никогда" превращается в "только тебе по секрету", причем такое может выдасть по несколько раз за вечер. Самая правдивая стадия.
2. Далее стадия "Бендера" (не робота из Футурамы, а Остапа Бендера).
Отличается от первой стадии только тем, что к раскрытию секретов и таинств приправляется смачной брехней, преувеличениями и вообще кучей непроверенной инфы. В этой стадии также как раз бывают обещания в духе "Я тебе помогу обращайся" и "говно-вопрос, все решаемо, есть у меня один человечек...." Минус в том, что не знаешь, когда и где начался пиздеж.
Обычно это 50/50. Этот пункт мало поможет узнать правду.
3. Далее идет "Срывы покровов". Тут индивид изрядно нализавшись и высвобождает свою суть. А оно вам нужно?
Всплывут все обиды, и недосказанное. Более того, проявятся все те черты которые присущи человеку - пунктики, "тараканы", фобии, мании, в общем все говно.
Так например лучший друг/подруга, обидевшись может тебе попытаться дать "пизды" или просто уйти. Или напротив, коллега признается в любви и вожделении, а ты думала, что он тебя и не хотел никогда.
А девушка поплывет и захочет заняться сексом, хотя до этого к ней на кривой кобыле не подъедешь, а может тоже обидеться, вспылить, да так, что потом вообще общаться не станет. Память в этом состоянии еще работает.
И 4-я. "Бред сумасшедшего". Тут все ясно. Начинается откровенная дурь и чушь, которую вероятно всего никто и не вспомнит, кроме вас, если вы сами были трезвые.

Вывод: Если хочешь узнать суть в общих чертах, первые две стадии вам в помощь, а вот с подробностями печаль, ибо где правда, а где ложь...ХЗ.
Хотите копнуть глубже? Поите дальше, но последствия непредсказуемы.


 
[^]
alvaro
26.08.2019 - 15:58
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.02.13
Сообщений: 67
Якщо людина зовсім не пье, вона або хвора, або падлюка.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3566
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх