Помогите найти книгу по сюжету

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Anastasiа
24.03.2018 - 18:26
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.03.18
Сообщений: 0
Здравствуйте! Нужна помощь в поиске одной униги, довольно старой. Начинется с того, что сталин и берия отправляют в америку одного из студентов , кажется политэкономики. Дают ему средства , необходимые для создания предприятий , производств и т.д. предполагается подорвать экономику страны. все в строжайшей тайне, после смерти Сталина и Берии, этот засланец остаётся один, но продолжает выполнять свой долг и ждёт, что возможно кто то до сих пор его курирует. Следующая часть. Молодой человек пытается открыть свое дело, но проваливается, потом пытается снова, опять неудача и так много лет. По итогу выясняется, что тот засланец проверял его на прочность для того, что передать все, что он нажил: корпорации, разного рода компании и свою миссию этому молодому человеку, так он уже очень стар и не может больше ждать пока кто нибудь из правительства выйдет на связь. Кто то говорил называется финансист, или как то так
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Maduganga
24.03.2018 - 18:29
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.01.17
Сообщений: 684
Она? biggrin.gif

Помогите найти книгу по сюжету
 
[^]
Anastasiа
24.03.2018 - 18:38
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.03.18
Сообщений: 0
Вот уж точно , приколист ????????????
 
[^]
Anastasiа
24.03.2018 - 18:39
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.03.18
Сообщений: 0
Ой, должны быть смеющиеся смайлики, а получилось...)))
 
[^]
lang
24.03.2018 - 18:47
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.01.17
Сообщений: 911
Цитата
Дают ему средства , необходимые для создания предприятий , производств и т.д. предполагается подорвать экономику страны

Строить предприятия.создавать рабочие места,повышать ВВП, и всё для того,чтобы подорвать экономику?Название книги не знаю,извини ТС.

Это сообщение отредактировал lang - 24.03.2018 - 18:47

Помогите найти книгу по сюжету
 
[^]
Anastasiа
24.03.2018 - 18:51
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.03.18
Сообщений: 0
Если , в кратце, то, создать по стране стратегически важные предприятия, а потом все разом обрушить все. Я так поняла, конкретнее не могу сказать, потому что сама не читала, только по рассказам человека..
 
[^]
Anastasiа
24.03.2018 - 18:52
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.03.18
Сообщений: 0
Жаль, говорят, очень интересная книга)
 
[^]
MnogoTochie
24.03.2018 - 22:50
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.17
Сообщений: 16743
Цитата (Anastasiа @ 24.03.2018 - 18:51)
Если , в кратце, то, создать по стране стратегически важные предприятия, а потом все разом обрушить все. Я так поняла, конкретнее не могу сказать, потому что сама не читала, только по рассказам человека..

А, заниматься вредительством? cool.gif
Впрочем, если книга довольно старая, то идея как раз в духе бериевщины. Если советская экономика была в жопе, разумеется, исключительно по вине вредителей - не советские же идеологи виноваты? - то почему бы не заслать вредителей в Америку (а то местный угнетенный класс почему-то своим угнетателям никак вредить не хочет).
 
[^]
muangtang
25.03.2018 - 07:37
Статус: Offline


Десантура

Регистрация: 21.08.15
Сообщений: 2786
Цитата (Anastasiа @ 24.03.2018 - 18:51)
Если , в кратце, то, создать по стране стратегически важные предприятия, а потом все разом обрушить все. Я так поняла, конкретнее не могу сказать, потому что сама не читала, только по рассказам человека..

Хорошо хоть не порнуху ищем по рассказу соседа, у которого брат жены знакомого моряка видел мужика, которому рассказывали как в Швеции негр трахал блондинку

Это сообщение отредактировал muangtang - 25.03.2018 - 07:37
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 904
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх