Про нашу музыку

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Штирлиц
22.02.2008 - 07:55
Статус: Offline


сетевой разведчик

Регистрация: 25.05.07
Сообщений: 20173
Заебали сиськи. Честно заебали. Первый раз в жизни. Как ни включу музыкальный канал, какая-нибудь чушка, исправно сосущая хуи на Рублёвке, обязательно бегает и трясёт своими силиконовыми буферами. Да ёб вашу мать, продюсеры или как вас там бля? Вы чо охуели в край уже? Кому нахуй надо это прыгающее сиськастое чучело выплескивающее на тебя кучу идиотских слов? Кому блять? Шизанутым прыщавым дрочерам стёршим до костей свои ладони на сиськи ваших блядей? Это ваша аудитория? Долбоёбы конченые блять. Ну ебёте вы своих сосок, ну и ебите их дальше. Нахуй их выпускать на сцену со своими бессмысленными комбинациями звуков, воспринимаемых нормально на слух только генетическими долбоёбами и пациентами психлечебниц.

Вчера блять, смело вхуячил один из этих ёбаных каналов специально созданный для людей с тяжёлыми психическими расстройствами и круглосуточно транслирующий музыкальный кал. И что я там блять наблюдаю? Трясёт жопой какая-то твареобразная Бьянка и орёт, что у неё попа краником. Ну, сука блять. Нет слов. Может запретить нахуй таким певцам петь? Вышел он, спел такую хуету, а ему запрет нахуй на пение в течении трёх лет, как въебали. Будут тогда думать о чём петь, ёбаные дибилы. Учили ли эти говенные певцы ноты? Знают ли эти поэты, выжимающие затраханым анусом свои сраные стихи для песен, что такое вообще песня суконах? Знают ли эти блядские композиторы, как сочинять музыку или достаточно знать, как её безпалева спиздить?

На кого ваще рассчитано всё это сортирное творчество? Мне ваще сука с трудом представляется ебало слушателя увлечённо втыкающего в эту бредятину и подкручивающего регулятор громкости на завываниях современных певцов. Скорее всего, у этого дауна травма головы несовместимая с жизнью и я ему сочувствую, ибо его поступок это предсмертная агония. А может даже у какой-нибудь жертвы радиации ударенного молнией и страдающего с детства аутизмом есть диск с какими-нибудь «трикшами» или нуегонахуй группой «СМС» (не запомнил больше названий этих гениальных коллективов). Есть у кого? Может кто-то даже специально сегодня пошёл в магазин и купил диск с блеянием Жанны Фриске или какой-нибудь Алсу блять, чтобы вечером воткнуть и послушать? Я ебу как сочувствую этим дятлам. Но над больными не смеются. Грешно нахуй.

Нехуй слушать. Нехуй блять. Уходят кумиры. А с ними уходит из нашей жизни музыка. Я не говорю хорошая музыка, я обобщаю это понятие. Потому что, то что нам сейчас предлагают эти бегающие и прыгающие кучи из силиконовых сисек и смазливых мальчиков ебущих друг друга в очко то это не музыка. Это сиськи. Дрочите мол на них, а мы снимем сливки. Да пошли вы нахуй педоразы!

Где сейчас песни, вырывающие из мужчины скупую слезу? Где мелодии заставляющие одухотворённо думать о вечном? Где музыка, наполненная смыслом жизни? Где это всё, вы блядские продюсеры и поэты-говнописцы? Цой и Тальков не вернуться к нам уже никогда. Не наполнят наши дома своими удивительными песнями. Их сменили, чьи то бляди и смазливые проекты, рассчитанные на период полового созревания у девочек и мальчиков, страдающих гидроцефалией.

Утешает одно. Их имена мы никогда не напишем краской на стене. И песни их не будем петь под гитару перед костром. Они проживут в нашем раздражённом сознании лишь миг и уйдут в небытие вызвав своим творчеством только прилив крови в половые органы у впечатлительных квадратноголовых детишек. А настоящие таланты, будут с грустью наблюдать за этим всем пидарастическим гламуром.

А если серьёзно. Неужели мы полностью деградировали, неужели никогда не будет идолов, от которых мы сходили с ума в молодости? Я не верю, что новое поколение не будет выводить на стенах название любимых групп. И группы эти не будут иметь лишь формальное отношение к музыке. Надеюсь, что это будет не какая-нибудь Глюкоза или там Жасмин. А нормальные певцы с сильным голосом и хорошими качественными текстами, берущими за душу. Ведь полна талантами земля русская. Ведь столько гениев она нам дала. Ресурса этого не хватит перечислить. Где все они? Неужели всё продалось за деньги? И любой гопник может прийти к какому-нибудь долбоёбу типа Ёси Пригожина кинуть ему 50 штук зелёнки на стол и попросить, пристроить его соску. И на следующий день мы увидим в ящике очередное тупорылое сиськастое убожество пытающее выдавить в микрофон «уси-пуси» блять.

Надеюсь не всё ещё потеряно для русской музыки, и мы скоро услышим, что-то стоящее. Ведь есть задатки. Восходят иногда светлые колоски, не засохшие в мёртвом болоте шоу-бизнеса, населённое ёбаными бездарями и пидарасами. Я очень надеюсь, что скоро буду включать приёмник и не жалеть, что я не глухонемой. Уйдёт музыка, постепенно высасывающая наш мозг. Пройдёт полоса бесталанщины. Ведь не допустит русский человек, чтоб этот говняный закос под запад поглотил нас.

© Седьмой лесничий
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Палковводец
22.02.2008 - 08:14
Статус: Offline


b.o.t.

Регистрация: 2.09.06
Сообщений: 4355
Весьма экспрессиовно.
Автор ярый противник попсы rulez.gif

ИМХО - тема для бесед на завалинке.
 
[^]
minddiffuzion
22.02.2008 - 08:23
Статус: Offline


вскрытый шизофреник

Регистрация: 31.05.06
Сообщений: 3027
от эта высер! blink.gif
не читайте советских газет не слушайте радио и не смотрите телевизор.
 
[^]
Иллюзионист
22.02.2008 - 08:47
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.02.08
Сообщений: 78
даа...автар,,,снимайу шляпу!я апсолютно тавоже мнения....всё сказанное прям читал и дивился...тоже недавно смотрел мтв вроде и увидел этот новый клип ебнутой бьянки или как ее там ...это пиздец...это уёбище....это ужасная безвкусная музыка из трех акордов...эти полуспижженные у кого то тексты,абсолютно невъибеннонаитупейшие невызывающие лично у меня ничего кроме гнева,раздрожения,злости и еще множества всяческий злоебучих ащущений...
конечно,есть певцы с хорошими голосами и вменяемыми текстами... но их меньшинство...
кстати так же и в зарубежной эстраде сиське и письке и разврат стали неотъемлемой частью успеха клипа и песни....такое ощущение,что песня этот самый клип без голый жоп и сисек не будет иметь успеха и его нельзя будет транслировать бляяяя....тавагисчи,это называется всё просто пиздец.еще бля кто то спрашивает ,откуда дети раньше времени знают о сексе и тэдэ.посмотри бля наше телевидение и найдешь ответ на вопрос.

знаете,,,это уже настолько вошло в нашу жизнь и уже все так привыкли и незамечают этого,что любой подросток да и вообще человек любого возраста увидев по телевизору очередную полуголую блядь просто отвернеца или необратит никакого внимания..это уже настолько нормально на нашем телевидинии и настолько вжилось в наше сознание..никакой цензуры сукоблянах несуществует...никаких запретов....по телевизору или в газете ты можешь приспокойно оскорбить любого человека..ты можеш спокойно показывать свой хуй..ты можешь пойти на дом2 и вся страна будет видеть как ты совокупляешься.
друзья,это просто пиздец pop.gif pray.gif moral.gif
 
[^]
padlez
22.02.2008 - 08:53
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.07
Сообщений: 1702
Цитата
А если серьёзно. Неужели мы полностью деградировали, неужели никогда не будет идолов, от которых мы сходили с ума в молодости? Я не верю, что новое поколение не будет выводить на стенах название любимых групп. И группы эти не будут иметь лишь формальное отношение к музыке.

вооооооооооттт бляяяя
вввооттт оонноо наконецто хоть кроме меня и маих друхей еще этом тооже задумывается!!!!!!!!!!!
ппллюсс тыыщааа чувак!!!
ну неужели вссем все равно
кто участвует в хит парадах?
кому отдают премии и прочую хуйню за муси пуси
ну неужили мы сами их выбираем????
зачем нам нужны более 60% бесчемных и бездарных поп исполнителей
веть даже и полса дооолжнаа быть каачественной!!!!!!!!!!!!
 
[^]
Иллюзионист
22.02.2008 - 08:58
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.02.08
Сообщений: 78
не мы их выбираем,а безмозглые чекнутые люди..страдающие дибилизмом
 
[^]
padlez
22.02.2008 - 09:02
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.07
Сообщений: 1702
я ввоообщеее прихажу в ужас когда представляю что наша молодежь которая тока подрастает будет думать
что рэп это тимати и.т.д
это же кошмаар просто!!!!!
а где НАСТОЯЩАЯ музыка
когда я слышу Фредди Меркури шоу маст го он у меня дрожь по телу идет
потому что это настоящая музыка а что чуствует молодое поколение под звуки той же самой бьянки???? у меня на это даже слов нехватит

вообщемШтирлиц
Иллюзионист
я с вами поолностью согласен!!!! и жму вам руку!!!

Добавлено в 09:05
а веть еще кое кто смс отправляет
и действиетельно думают что бьянка каралева епта айрэнби,
тимати и серега это ниибаца рэперы, глюкоза так ваще достойна приемией гремми...
они веть правда думают что они лучшие!!!
и этот список можно продооооллжааааатьььь...
у меня только ужас в глазах...
 
[^]
Иллюзионист
22.02.2008 - 09:05
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.02.08
Сообщений: 78
бля да нихуя не чувствуетт....да даже теже подростки разные бывают...я знаю примеры живые ребят которые также думают..которые слушают настоящую музыку...да и взрослые есть которые пруца по бьянкам всяким....это просто наверно дело в государстве,которое пропускает такое на телевидение ..не только россия но и другие страны...
 
[^]
Мярвочка
22.02.2008 - 09:05
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.07
Сообщений: 3715
Штирлиц
Иллюзионист
agree.gif
Цитата
это уже настолько вошло в нашу жизнь и уже все так привыкли и незамечают этого,

У меня наоборот получилось, и от этого ещё противнее. Я уже отвыкла от этой поебени, в Германии не засовывают подобное насильно в уши и моск, а когда прошлым летом в России была.. Ёбаный в рот! На каждом углу, в каждом автобусе и такси, дебилятор - тот я вообще к вечеру первого же дня включить разучилась!
Попса и шансон. Короче:
Я маруха, ты мой кот,
Встафь мне ф жёппу, фстафь мне ф рот
cranky.gif puke.gif
Так ведь слушают! Нравится!
Что из детей вырастет, фубля!
 
[^]
Иллюзионист
22.02.2008 - 09:06
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.02.08
Сообщений: 78
padlez
agree.gif pray.gif
 
[^]
Мярвочка
22.02.2008 - 09:09
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.07
Сообщений: 3715
padlez
agree.gif agree.gif
Одного из мэтров такой музыки спросили - почему люди слушают вас до сих пор?
Ну тот и ответил: а с той поры больше ничего не появилось, чтобы можно было слушать...
 
[^]
Иллюзионист
22.02.2008 - 09:11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.02.08
Сообщений: 78
......однажды ехал в машине ,такси..нужно было ехать 2 часа без остановок....водитель видимо припизднутый..играла кассета..бля....это даже не бьянка глюкоза какойнибуть панаётав или серега..это что то что я никогда не слышал в своей жизни...это такая попса о которой никто не знает..это жжжесть...я реально сидел слушал ето на всю машину и ахуевал..мой мозг атаковала эта злоебучая хуйня..меня рееаально подташнивало..про себя я думал господи лучше бы играла кадышева или уже какая нибуть классическая музыка...пиздец.
 
[^]
minddiffuzion
22.02.2008 - 09:13
Статус: Offline


вскрытый шизофреник

Регистрация: 31.05.06
Сообщений: 3027
Цитата
зачем нам нужны более 60% бесчемных и бездарных поп исполнителей
веть даже и полса дооолжнаа быть каачественной!!!!!!!!!!!!

это вопрос к тем кто их слушает. те же кому эта попса в хуй не уперлась игнорят как исполнителей так и все что с ними связано.
конечно хотелось бы чтоб попса стала качественней ибо вынуждено слушать эту срань в каэешках, барах и прочих общепитах вызывает тока рвотный рефлекс.
 
[^]
padlez
22.02.2008 - 09:19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.07
Сообщений: 1702
не вазмете нас голыми руками акулы шоубизнеса!!!!!
хуй вам! непалучица у вас!!!
есть канл альтернатива
там многие молодые таланты,но слава богу люди со здравым смыслом и молодежь которая приходит на концерты тоже имеет вкус и разбирается в музыке...
слава богу нас хоть и мало но мы будем стоять на своем!!!

как то у коллееге спросил зачем ты так громко включила на сотовом песню про настю а мы не пара не пара
зачем ты ее слушаешь а еще и заставляешь слушать других
- а что мне нравится приятная музыка и песня прикольная
скажи пож-ста гду тут музыка? и где песня?
оранжеровка которую сбацали за пару часов работы и продали за 800$
тыы это называешь музыкой?
или набор слов которые просто идут в рифму это песня???????
ну ладно слушай это дело твое но зачем травмировать окружающих?
 
[^]
minddiffuzion
22.02.2008 - 09:19
Статус: Offline


вскрытый шизофреник

Регистрация: 31.05.06
Сообщений: 3027
Цитата
......однажды ехал в машине ,такси..нужно было ехать 2 часа без остановок....водитель видимо припизднутый..играла кассета..бля....это даже не бьянка глюкоза какойнибуть панаётав или серега..это что то что я никогда не слышал в своей жизни...

ну и сказал бы ему переключить его говнопесни. ты платишь денег, а кто платит тот и заказывает музыку.
 
[^]
Иллюзионист
22.02.2008 - 09:21
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.02.08
Сообщений: 78
minddiffuzion
хуле..скромный видимо йа
 
[^]
Ядовитый
22.02.2008 - 09:27
Статус: Offline


противоядия не существует

Регистрация: 31.05.07
Сообщений: 1107
+1 аффтару, хуле. агрессия в этом случае более чем уместна.
 
[^]
motya
22.02.2008 - 09:30
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47630
йебать, вы их еще по именам различаете... cranky.gif
мну похуй, я по телеку тока новасте смотрю, а на улице у мну обычно плеер, сквозь нево не слышно нифига (зато все кругом слышат шо я слухаю lol.gif )

minddiffuzion
agree.gif

Это сообщение отредактировал motya - 22.02.2008 - 09:35
 
[^]
padlez
22.02.2008 - 09:33
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.07
Сообщений: 1702
Иллюзионист
да тож иногда нехочеца лишний раз портитть себе настроение и сорица с каким нибуть ебланом изи его музыки
 
[^]
Иллюзионист
22.02.2008 - 09:34
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.02.08
Сообщений: 78
йа тоже ето дело люблю.смысле плеер.всегда надо шоб шото пело в ушах.это помогает в некатарых ситуациях раслабица,успакоица.и шоб не слухать йопнутых которые на сваих телепхонах врубят на всю тимафея или бьянь
 
[^]
minddiffuzion
22.02.2008 - 09:34
Статус: Offline


вскрытый шизофреник

Регистрация: 31.05.06
Сообщений: 3027
вапще разговор ниочем. "не нравицо - не ешь" - это моя жизниная пазицыя. именно поэтому я сам записываю себе диски чтоб слушать в машине, избегаю мест с отвратительной музыкой, где нет возможности ее сменить, и стараюсь не слушать всякие радио и телевизеры. вот кто мешает закачать на плеер нормальной музыки и слушать ее. я ,например, не знаю кто получил гремми и прочие музыКАЛЬНЫЕ награды, я даж не знаю какие еще есть, потому что мне абсолютно насрать на эти награды и на их обладателей. зачем мне портить себе настроение всякой попсой и всем что с ней связано? мне намного приятней включить GREEN DAY или NIRVANA погромче и не ебать свой мозг всякими обсосами с мутв, мтв и их многочисленными аналогами. мне даже понравилось что я не в курсе о существовании "бьянки" и "уси-пуси". а это потому что насрать мне на них как и им на меня. пусть рубят бабло и засоряют эфир. меня это не ебет никаким боком.
а если из соседней машины слишком громко звучит какая-то поебота то достаточно погромче врубить SLIPKNOT и открыть окно.
 
[^]
Иллюзионист
22.02.2008 - 09:34
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.02.08
Сообщений: 78
padlez
вот вот...всё рамно еси ты дебил и слушаешь хуйню то ето уже диагноз и он не лечицо..
 
[^]
Ядовитый
22.02.2008 - 09:36
Статус: Offline


противоядия не существует

Регистрация: 31.05.07
Сообщений: 1107
motya

навушниги синхайзер? d-_-b
 
[^]
motya
22.02.2008 - 09:37
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47630
Ядовитый
не ругайсо
абычные парасёнки с резиначкай
просто громка очень smile.gif
 
[^]
Ядовитый
22.02.2008 - 09:38
Статус: Offline


противоядия не существует

Регистрация: 31.05.07
Сообщений: 1107
motya

хы....парасенки...гыыы...)) с резиначкай...ыыы

lol.gif shum_lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5705
0 Пользователей:
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх