Московских дворников переманивают на дачи

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Travolda
24.02.2018 - 11:11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.09
Сообщений: 10744
Здравия и со 100 летним юбилеем!

Вобщем вышел я в подьезд покурить, внизу работают два образцовых дворника узбека. К ним подходит леди премум класса и начинает их заманивать на свою дачу. Мол я вижу как вы тут хорошо работаете, не хотите у меня жить на даче и больше получать. Дворники в диллеме- потерять стабильность или перейти на новый уровень жизни.

Я к чему это.Люди уже абы кого не берут к себе в работники, присматривются как они в деле, как живут, строят, убирают, пилят деревья, только потом делают предложение.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
lyusenochek
24.02.2018 - 20:21
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.03.09
Сообщений: 206
Гениальная идея bravo.gif
Была бы у меня дача и деньги, тоже наняла бы своего дворника!). У кремля, наверно, так не вычищают, как у нас во дворе. Так ещё и ковры в подъезде стелет). Красота!
А как ещё найти без рекомендации человека, который бы работал, а не халтурил. Так что тетя здраво подошла к выбору, я считаю).

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Пантелеймон4
24.02.2018 - 20:58
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.08.14
Сообщений: 4
Ага, ту мартышку, что русскому ребенку голову отрезала, наверное в няни тоже по рекомендации взяли.
 
[^]
НикМих
24.02.2018 - 21:52
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.11
Сообщений: 1829
Зачем на даче 2 дворника? Даже если дача ну очень большая? Сдается мне что как расчистят от снега то и распрощается с ними.
 
[^]
Kungolow
26.02.2018 - 18:51
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.05.08
Сообщений: 249
Просто эту бабищу на ярославке уже все знают - перекидала почти всех. Берут на пару месяцев, и выкидывают нахуй не заплатив ни копейки. Сейчас это повсеместно. И если вы думаете, что богатые платят хорошо и постоянно, то вы глубоко ошибаетесь. Там порядочных дай Бог один процент. Остальные - ворьё и жлобьё, которые буквально за рупь удавятся. Знаю о чём говорю. Сам не попадал, нет, но насмотрелся.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1019
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх