Вопрос по черному фону

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
StepcikPaha
14.02.2018 - 15:41
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.02.18
Сообщений: 0
Привет всем!
фотошоповский файл, над которым трудился кучу времени, поврежден или перегружен слоями, а может из-за дополнений. В итоге долго не мог открыть, несколько раз удавалось запустить через другие редакторы и там черный фон.
Перепробовал все, что удалось найти и скачать по запросам "PSD/Photoshop rераir/rеstоrе/resque/fix", а также побочно найденный Picture Doctor.
Все мелкие фриварные или недорогие утилиты (APSR, PictureDoctor), в лучшем случае сохраняют набор отдельных картинок, из которых действительности соответствует только фон исходной PSDшки.
В связи с этим вопрос: кто может порекомендовать подобный софт?
как исправить поврежденный файл psd?
Спасибо!

 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
marlaTs
14.02.2018 - 15:44
Статус: Offline


цветок

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 2776
ну, Малевич тупо забил и поднял на этом славы lol.gif
 
[^]
frovital
14.02.2018 - 15:50
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.02.09
Сообщений: 692
Может быть с компом проблема? Не тянет? Можно порекомендовать попробовать открыть этот файл на другом (желательно - более мощном) компе.
 
[^]
Zekleboba
19.02.2018 - 22:20
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.12.17
Сообщений: 2
Если файл очень нужен. могу порекомендовать не утилиты, которые вам не помогли, а сервис
Ну а так вам правильно писали, попробуйте открыть на другом компьютере и с другим софтом.
 
[^]
konstikc
20.02.2018 - 08:23
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.02.17
Сообщений: 303
pds - это в переводе PhotoShop Document, а вы его сторонними приложениями мучаете. В адоб отпишитесь, мол я заплатил тучу денег за ваш продукт, а оно мне сломало презентацию. Могут и починить)
 
[^]
Ogris
20.02.2018 - 08:29
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.05.17
Сообщений: 102
Если включено теневое копирование, можно попытаться вытащить предыдущую(ие) версии файла утилитами типа ShadowExplorer (вроде так называется).
 
[^]
diegoLunes
20.02.2018 - 08:34
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 10891
Смотреть надо, как файл растет в объеме. Если метров 200 превысил надо бы слои хоть какие нибудь слить, иначе потом даже работать невозможно будет.
Сто лет этой штукой не пользовался. Там сейчас фотоаппараты с матрицами на 50МПикселей пошли. Им никакого харда не хватит.
 
[^]
tigroid
20.02.2018 - 10:24
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Тоже посижу послушаю. У меня обычно заканчивалось полной перерисовкой, к сожалению
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1116
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх