Социальные педагоги

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sergeyfaza
12.02.2018 - 19:58
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.01.15
Сообщений: 746
Друзья (С) обращаюсь ко Вселенскому разуму! Люди здесь все взрослые, семейные. Может кто сталкивался.
По семейным нашим обстоятельствам, ребёнка перевели в другую школу. Школа хорошая, центр города, уклоны там всякие научные и прочее.
Нормально адаптировался, влился в коллектив. Сходил я на собрание, проблем с социализацией у ребёнка (тьфу-тьфу-тьфу) нет.
В следующем месяце, организовывается экскурсия в другой город. На три дня.
Мелкий мой залупился, говорит не поеду и всё тут. В чем проблема такого нежелания ехать, всё мне подробно пояснил. Я не против чтобы никуда не ездил. Сами с ним съездим.
Но есть одно НО, в лице социального педагога. В прошлой школе, на сколько мне известно, такой должности не было.
Тётенька не простая как мне показалось. Да и по разговорам, не педагог она. В прошлом где-то на производстве вроде бы работала.
Так вот она почему-то даже слушать хочет о том, что мой сын никуда не поедет.
Звонила супруге моей, часа полтора о чём-то разговаривали. Оказалось она со всеми родителями устраивает такие душещипательные беседы, по часу минимум.
Мелкого сегодня доставала вопросами на тему нашей семьи, социальной обеспеченности и прочего. Сыну сказал, чтобы все вопросы задавала мне.
И вот сам вопрос к почтенной публике: понять не могу маниакальной настойчивости педагога. Какая ей нахер разница, кто едет или нет?
Банально денег поимеет с каждого ученика? Какая нахер разница как мы живём? Сколько комнат и т.д.
И что вообще за херня такая"социальный педагог"? Ювенальщиной какой-то попахивает.
Сын в восьмом классе если что.
Всем заранее спасибо.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 458
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 

Активные темы