близко к серду или ебанулся на отлично

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ancifero
12.12.2017 - 22:58
Статус: Offline


Продам гараж

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 12434
Привет друзья!©

Хочу узнать есть ли у кого такая же херня.

В последнее время (полгодика где-то) заметил за собой такую хрень - не могу спокойно смотреть некоторые фильмы... Как бы это глупо не звучало: где обсуждается личная жизнь что-ли.
Помните такое ощущение "в интернете кто-то дебил(на видео например), а стыдно почему-то - мне".
Так то, они все фильмы о личной жизни, но особо выделяются те, где есть большое количество диалогов на личную тему. И ситуации по сюжету, когда герои могут испытывать неудобства, стыд, за какие-то поступки или слова.
Я просто с какого то момента не могу спокойно смотреть чтоли. Как будто заглянул к кому-то во время семейной сцены.
Ставлю на паузу и открываю ЯП, иду наливать чай. Вроде как в смущении или нет, непонятное чувство бля.
Хуйня какая-то короче творится.

Вот сейчас смотрю "Идеальные незнакомцы", фильм 45 минут уже на паузе. Я сижу на япе. И это не первый раз торможу это кино. Пытаюсь досмотреть.

Голливудские тупорылые боевики идут со свистом. А вот это смотреть нормально не могу.



Это сообщение отредактировал Ancifero - 12.12.2017 - 23:11
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
NellKa
12.12.2017 - 23:04
Статус: Offline


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27500
Да уже несколько лет как, если честно.
Поэтому давно отказалась от просмотра мелодрам, драм, и подобного.
Тем более, фильмов, построенных на неловких ситуациях.
Вот "Смешарики" на ура идут.
Это, видимо, старость уже подкралась.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 868
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы