Реальная психиатрия

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Vizionmaker
25.11.2017 - 00:12
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.11.17
Сообщений: 529
Всем здравия. Я тут новичок. Зарегистрировался после того, как прочитал историю рисования диагноза за жалобу в МинЗдрав.

Мне нарисовали злокачественную параноидную шизофрению с нарастанием дефекта за абсолютно обоснованное обращение в суд.

На самом деле я просто пошёл против хозяина города, который сидитв кресле главного врача ПНД с советских времён.

И у меня есть документы, в которых чётко написано, что диагноз именно за обращение в суд.

Могу показать эти документы, если кому-то будет интересно. Там чушь написана. В моём городе диагнозы рисуют просто за несогласие. Законы вообще не признают.

И самое смешное/грустное - это то, что я узнало диагнозе из

ПОЛУЧЕННОЙ ПО РЕШЕНИЮ КОПИИ АМБУЛАТОРНОЙ КАРТЫ!!!

То есть по закону я прав, а психиатры считают это "симптомом".

Надеюсь, что будет интересно. Есть очень смешные документы. Одно из бумаг подписана "комиссией" из одного психиатра, который меня вообще не видел!

PS Никакого нарастающего дефекта у меня нет. Спецы из Москвы сказали, что диагноз явно карательный.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Дуремаркс
25.11.2017 - 01:00
Статус: Offline


оператор биореактора

Регистрация: 11.12.16
Сообщений: 1752
а в других городах главные психиатры дружат с начальниками полиции и судьями..
против шишек собрался бороться? не выйдет.
Официальные СМИ не возьмутся освещать произвол бугров.
Но может такие как Камикадзе Деад осветят.
 
[^]
alanco
25.11.2017 - 01:03
Статус: Offline




Регистрация: 6.09.14
Сообщений: 1241
Цитата
На самом деле я просто пошёл против хозяина города, который сидитв кресле главного врача ПНД с советских времён


Это сообщение отредактировал alanco - 25.11.2017 - 01:21

Реальная психиатрия
 
[^]
8lol8
25.11.2017 - 01:04
Статус: Offline


Vade retro, Satana

Регистрация: 19.01.15
Сообщений: 10344
Да, тут все мегаспецы по карательной психиатрии и тебе сразу диагноз поставят по одному твоему тексту.
Цитата
И у меня есть документы, в которых чётко написано, что диагноз именно за обращение в суд.

Документы-то где?

И это - в Спортлото ещё напиши. Там точно помогут.

П.С. Сообразительный псих новичок. Сразу додумался как создать тему в "Беседах". Тут люди после 5-ти лет не все так могут.

Это сообщение отредактировал 8lol8 - 25.11.2017 - 01:06
 
[^]
Шлакоблокунь
25.11.2017 - 01:06
Статус: Offline


Джедай падонаг

Регистрация: 23.11.17
Сообщений: 261
В психиатрии как... Кто первый халат надел тот и доктор.
 
[^]
Slaveowner
25.11.2017 - 01:06
Статус: Offline


Шутник дохуя?

Регистрация: 4.01.14
Сообщений: 426
Цитата (Vizionmaker @ 25.11.2017 - 00:12)

Могу показать эти документы, если кому-то будет интересно. Там чушь написана.

Верим, верим. Только нож убери.
 
[^]
Дуремаркс
25.11.2017 - 01:07
Статус: Offline


оператор биореактора

Регистрация: 11.12.16
Сообщений: 1752
мегаспецов не надо. Диагноз можно нарисовать любому, кто залупнулся на бугра.

Но можно найти и выгоду в положении. если не быковать, вести себя тихо - дадут пенсию, закалывать конским бальзамом не будут, воевать не пойдёшь.

на Ютубе даже бывшие ФСБшники выступают, которых сдали лечиться за сопротивление начальству.

Это сообщение отредактировал Дуремаркс - 25.11.2017 - 01:10
 
[^]
eiforia
25.11.2017 - 01:16
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.10.05
Сообщений: 464
Нууу, психиатрия штука хитрая. Кто первый халат надел - тот и доктор! dont.gif
По сабжу - делай независимую экспертизу и вперед, в суд более высокой инстанции.Хотя есть другая сторона медали, многие скажут, что тем самым ты подтвердишь свой диагноз.

Это сообщение отредактировал eiforia - 25.11.2017 - 01:18
 
[^]
denis362
25.11.2017 - 01:18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.11
Сообщений: 2258
Да уж лучше в дурке на учете стоять, чем снег убирать там, где его много... old.gif
 
[^]
Дуремаркс
25.11.2017 - 01:19
Статус: Offline


оператор биореактора

Регистрация: 11.12.16
Сообщений: 1752
Психиатры очень интересные люди. Похожи на кремлеботов.
Козыряют своими знаниями в интернете и дрочат на свою власть над людьми.
Хотя многие кто за 40 интернетом вообще не пользуются. То есть предъявляют своим пациентам знания, которые им вдолбили еще в СССР.
 
[^]
Zheglov77
25.11.2017 - 01:23
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 550
В общем так просто не бывает.
Хотя, по судебной психиатрии сам обнаружил 5-6 дииагнозов и синдромом у себя.
Пиши Царю, хуле, че тутсказать
 
[^]
Дуремаркс
25.11.2017 - 01:26
Статус: Offline


оператор биореактора

Регистрация: 11.12.16
Сообщений: 1752
Цитата (Zheglov77 @ 25.11.2017 - 01:23)
В общем так просто не бывает.
Хотя, по судебной психиатрии сам обнаружил 5-6 дииагнозов и синдромом у себя.
Пиши Царю, хуле, че тутсказать

Царю собирают подписи, чтобы разобрались с незаконными испытаниями психотроники на людях в России. Думаете он услышит?
учитывая, что главный психиатр-криминалист России Виноградов участвовал в разработках психотронного оружия.

Просто расслабьтесь и смиритесь с мыслью, что вы чья-то вещь.
 
[^]
pa3pe3
25.11.2017 - 01:30
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.12
Сообщений: 1362
меня бывшая хотела в дурку упрятать когда я на развод подал, год тянулось разбирательство пока выиграл суд.
 
[^]
Varhar
25.11.2017 - 01:33
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 2713
Будешь настаивать - еще и бред сутяжничества пришьют.
 
[^]
Vizionmaker
25.11.2017 - 05:24
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.11.17
Сообщений: 529
Доки есть, да не те. На самом деле "учёт" ест, а документа, обосновывающего его, нет. Ни в 2006 году его не было, ни в 2014 году.

Причём я выяснил, что они всем учёт делают. Автоматически. И только ради денег. То есть карта на полке стоит - и всё.

Друг главного врача ПНД - бывший начальник города(сити менеджер). Но его посадили. Его реально брали спецы из ФСБ, так как он на бандитов работал.

Вот так удачно я нарвался на "друга бандита".

Получается, что у психиатров есть власть и над ментами, и над военными, и даже над ФСБ. И это ужас.

А ещё они занимаются приписками в стационарах. Иначе откуда появляются препараты на чёрном рынке? Просто ужас.

То есть реально больных не лечат, так как таблетки выгодней продать на чёрном рынке. Зато здоровых объявляют больным - и получают финансирование.

Как вам такое? Больных не лечат. Здоровых - на учёт.

PS Мне "бред сутяжничества" нарисовали ещё до того, как я в суд обратился. А реально - за месяц до обращения. И я ничего не знал о диагнозе. Мне просто "не сказали", так как "не положено".
 
[^]
Vizionmaker
25.11.2017 - 11:49
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.11.17
Сообщений: 529
Покажу, как они нарисовали "диагноз". Вроде читаемые.

Реальная психиатрия
 
[^]
andre07
25.11.2017 - 11:54
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.10.11
Сообщений: 515
Напиши Сталину, он поможет. Мне по крайней мере всегда помогал.
 
[^]
Vizionmaker
25.11.2017 - 11:55
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.11.17
Сообщений: 529
Да я уже и в суд обращался. Психиатры документы для суда не дают, а судья с ними соглашается. Понятно, что это круговая порука.

Они прямым текстом написали, что диагноз за обращение в суд. Это как в Мценске. Защищаешь свои права - шизофреник.
 
[^]
Vizionmaker
25.11.2017 - 12:01
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.11.17
Сообщений: 529
Цитата (pa3pe3 @ 25.11.2017 - 01:30)
меня бывшая хотела в дурку упрятать когда я на развод подал, год тянулось разбирательство пока выиграл суд.

Такое очень часто бывает. Самое противное, что эти чинуши всё время делают вид, что ничего плохого не делают.

Они ещё хуже ментов, следователей и судей. Хотя... Есть среди эти совсем уроды, которые отправляют в психушку подозреваемых, если дело разваливается.

То есть в психиатрии реально очень много уродов. Видимо, с советских времён начальники остались вороватые и лживые.
 
[^]
Ficus
25.11.2017 - 12:07
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.11
Сообщений: 4358
Цитата (Дуремаркс @ 25.11.2017 - 00:19)
Психиатры очень интересные люди. Похожи на кремлеботов.
Козыряют своими знаниями в интернете и дрочат на свою власть над людьми.
Хотя многие кто за 40 интернетом вообще не пользуются. То есть предъявляют своим пациентам знания, которые им вдолбили еще в СССР.

А чем плохи знания, полученные еще при СССР? Тогда любой психиатр и любой КГБшник знал, что если гражданин идет против власти - это типичный симптом вялотекущей шизофрении. Таких закрывали в псхитюрьму и принудительно лечили до полного выздоровления. Это когда гражданин выходил из психтюрьмы и у него оставались только жевательтьно-срательные рефлексы.
 
[^]
Дуремаркс
25.11.2017 - 12:21
Статус: Offline


оператор биореактора

Регистрация: 11.12.16
Сообщений: 1752
- запомнить фамилии всех, кто тебе испортил жизнь
- узнать, на каком авто ездят
- узнать, где живут
- записать на бумажки и раздать всем друзьям
- ждать
 
[^]
Vizionmaker
25.11.2017 - 14:36
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.11.17
Сообщений: 529
Цитата (Ficus @ 25.11.2017 - 12:07)
А чем плохи знания, полученные еще при СССР? Тогда любой психиатр и любой КГБшник знал, что если гражданин идет против власти - это типичный симптом вялотекущей шизофрении. Таких закрывали в псхитюрьму и принудительно лечили до полного выздоровления. Это когда гражданин выходил из психтюрьмы и у него оставались только жевательтьно-срательные рефлексы.

Так и дело-то в том, что несогласие не является симптомом. То есть именно сами психиатры и начали злоупотреблять своим положением. Это они ДЛЯ СЕБЯ написали такие "правила диагностики". Им так проще заполнять психушки. Проще в психушках держать именно здоровых, а не больных.
 
[^]
Дуремаркс
25.11.2017 - 15:14
Статус: Offline


оператор биореактора

Регистрация: 11.12.16
Сообщений: 1752
Вся страна - большая психушка... попадая в учреждение, ты только проникаешь в закрытую палату, в которой угнетаются умственные способности выступивших против альфа-самца особей... в метафизическом смысле мы все продолжаем жить в обезьяньей стае, только нынче главарям стай не надо кусать или убивать соперников - достаточно заставить кушать таблетки.
Не пытайся быковать в учреждении - галоперидол, который запрещен в Европе, сделает из тебя тень человека... посмотри что стало с тем, кто нынче называется Мопс - Дядя Пёс.
 
[^]
Vizionmaker
25.11.2017 - 15:25
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.11.17
Сообщений: 529
Проблема не в самом галоперидоле, а втом, что им закалывают без корректоров. Его можно применять только при наличии псевдогаллюцинаций.

В остальных случаях нельзя. У каждого препарата строго определённое применение - симптоматическое. То есть препарат подбирается не под диагноз, а под симптомы.

И есть стандарты оказания медицинской помощи, в которых чётко написано при каких симптомах какие препараты применять.

А психиатрам плевать на эти стандарты. Они травят химией просто по диагнозу. Вот такие дураки в психиатрии.

Я ещё я помню, что галоперидол используется для сковывания несогласных. При совке использовался активно.

Дела в психиатрии отражают общее состояние в государстве. В России слишком много мошенников, воров, чинущ и халявщиков. Очень много иждевенцев.

По зомбоящику показывают только хорошее, а плохое скрывают. То естьне жизнь такая дерьмовая, а люди.

То есть не сами по себе психиатры плохие, а люди в массе своей бессовестные и беспредельные.
 
[^]
Дуремаркс
25.11.2017 - 15:30
Статус: Offline


оператор биореактора

Регистрация: 11.12.16
Сообщений: 1752
тут недавно тема была про психушку смоленскую - Гедеоновка.. фотки пиздец...
Там бабло на ремонт разворовываются стопудово. Людей держат взаперти, некоторых до смерти, пенсию в карман врачей вероятно.
Озаботься, чтобы вся родня знала, куда тебя отправляют, если что. а то не выйдешь оттуда.
телефоны родни надо знать наизусть.

Это сообщение отредактировал Дуремаркс - 25.11.2017 - 15:31
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13513
0 Пользователей:
Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх