Боюсь жизни

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Зан
15.08.2017 - 15:12
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.08.17
Сообщений: 0
Здравствуйте, не знаю как это называется- сопли или крик души.

Всю свою жизнь я живу в какой то эмоциональной тюрьме, боюсь жизни, старонюсь ее.
Мне за 30, но веду я жизнь почти как у ребенка.
Я всегда был тихим, нелюдимым. В школе прилежно учился, на дискотеки не ходил, с девочками не гулял. С друзьями не поддерживал отношения, растерял их постепенно. К 9 классу стал домоседом, ходил только в зал, но уверенности это не придовало. Потом другая школа, а я все более замкнутый.

Я думал- вот будет институт, начнется интересная жизнь. Но у меня не хватило смелости пойти на перспективные специальности, хотя баллы были очень хорошие, пошел поближе , попроще. Институт пролетел за ненужными предметами. Я учился старательно, но знания оказались очень оторваны от реальности, а 1.5 завода по специальности дышали на ладан. Я приходил после учебы и был в шоке от своей жизни - бывшие одноклассники жили интересной жизнью в вузах, изучали что то нужное. Я же понимал, что нет у меня яиц уйти и перепоступить.

Я опять думал, вот закончу вуз, начнется взрослая жизнь с работой, съемным жильем.
Немного поныкавшись по специальности за маленькую зп на заводе, до которого ехать 1.5 часа, я ушел в работяги на лучшую зп и в своем районе.

Потом были другие работы, я стал выбирать маленькие коллективы, сторонился огромных компаний.

Я понимал, что это все не то, но смелости не хватило остановиться и что то изменить.

Потом случился какой эмоциональный надрыв, я оглянулся назад и понял, что никакого смысла в учебе и работе не было, я просто заполнял свой день, находил причину вставать утром. Я не знаю, за что зацепиться.

Я никогда нормально не имел отношений с девушкой. Не принимал серьезных решений.

Я смотрю на знакомых- у них есть опыт жизни, прошлая история, ошибки, семьи, многие стали специалистами. Я не завидую деньгам и матераильным ценностям, я завидую их уму, взрослой жизни со всеми ее плюсами и минусами.

Я не знаю, как стать другим человеком, как наладить жизнь.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
ИгорьРюхин
15.08.2017 - 15:27
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.12.13
Сообщений: 56
Не парься, раз не способен переломить себя и стать нормальным членом нашего общества.. Ты просто вычеркнешь себя и свои гены из дальнейшей эволюционной гонки, т. к. просто не предназначен для неё.
 
[^]
Shadow21
15.08.2017 - 15:43
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.03.12
Сообщений: 353
Как будто про меня написал. Все про меня.
Не буду ничего советовать - не знаю.
Те же мысли посещали раньше, а сейчас просто плыву по течению, живу дальше. Потому что потерянное время не вернешь, а себя уже не изменишь, другим не станешь.

P.S. Зря сюда написал, здесь очень злые приколисты, сейчас насоветуют тебе biggrin.gif
 
[^]
ShtYrlitc
15.08.2017 - 16:04
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.04.12
Сообщений: 606
Не сцы, бро! Жизнь - это школа. А в школе задают уроки, и не все предметы в этой школе - любимые.
Уроки будут только по тем предметам, в которых ты слаб. И сейчас ты скопил уже дофига неосвоенных предметов, и пока ты их не разрулишь, то не сможешь в полной мере насладиться жизнью.
Жизнь штука сложная, но отказываться уже поздно! ©
з.ы. Одна из задач в этой жизни, найти то, что тебе интересно, незнакомо, от чего тебя реально прёт. И освоить это, чтобы "аж до тошнотиков". При этом желательно не выпадать из социума и соблюдать мораль (правила общежития).

 
[^]
trischa
15.08.2017 - 16:36
Статус: Offline


хуевочка

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 4305
Цитата
Я не знаю, как стать другим человеком, как наладить жизнь.

ответ прост - делай/поступай теперь по-другому
можно начать с малого, на работу добираться иным путём или выходные проводит за другими делами

дерзай и не очкуй, шоб было чо в старости внукам рассказать :)
 
[^]
Йохан
15.08.2017 - 16:41
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.10
Сообщений: 1392
Знаете что. А впрочем ладно...

Боюсь жизни
 
[^]
Gdialex
15.08.2017 - 16:46
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.15
Сообщений: 8145
Цитата (ИгорьРюхин @ 15.08.2017 - 16:27)
Не парься, раз не способен переломить себя и стать нормальным членом нашего общества.. Ты просто вычеркнешь себя и свои гены из дальнейшей эволюционной гонки, т. к. просто не предназначен для неё.

Что вы со своими генами все вяжетесь? Скоро большая война вычеркнет и ваши гены. Быстро и ужасно. Помешались все на генах. Для того чтобы потом появился какой нить псих-убийца масштаба страны и после его смерти вычеркнут всех его родственников до последнего колена? Прекратите херней заниматься. Гены он передаст? А вдруг твои гены породят серию генетически не полноценных людей в будущем? Об этом как то никто не думает. Ибо если бы думали, то как минимум сделали себе свою ген. карту. Для соместимости с будущим партнером и для выяснения наследственных заболеваний. А то только пиздить в сети горазды. У каждого своя жизнь складывается.
 
[^]
olegMa
15.08.2017 - 17:01
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 24
Короче, ноги в руки и идём сдавать анализы:
-тестостерон
-эстрадиол
-пролактин
-лг
-фсг

Гуглим анализы, какие повыше должны быть, какие пониже. Смотрим, есть ли недостаток тестостерона или т.д., и идём к эндокринологу. Он посмотрит, назначит ГЗТ или что-нибудь другое, если дело в гормонах.

 
[^]
FRАGMENT
15.08.2017 - 17:10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.15
Сообщений: 3747
есть знакомец, рано удачно женился, в 24 года его сделали чиновником краевого масштаба , все за него решали родители жены, как он выживет в случае чего хз gigi.gif
 
[^]
ИгорьРюхин
15.08.2017 - 17:11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.12.13
Сообщений: 56
Цитата (Gdialex @ 15.08.2017 - 16:46)
Что вы со своими генами все вяжетесь? Скоро большая война вычеркнет и ваши гены. Быстро и ужасно. Помешались все на генах. Для того чтобы потом появился какой нить псих-убийца масштаба страны и после его смерти вычеркнут всех его родственников до последнего колена? Прекратите херней заниматься. Гены он передаст? А вдруг твои гены породят серию генетически не полноценных людей в будущем? Об этом как то никто не думает. Ибо если бы думали, то как минимум сделали себе свою ген. карту. Для соместимости с будущим партнером и для выяснения наследственных заболеваний. А то только пиздить в сети горазды. У каждого своя жизнь складывается.

Столько предложений написал, красавчик!

Мои гены трогать не надо, боюсь у нас с Вами совместимости не будет =)
А Вам порекомендую поменьше в интернете сидеть, а то столько нервов тратите на ерунду...
 
[^]
stas1981
15.08.2017 - 17:12
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
пойди повесься,зануда
 
[^]
Kirbis
15.08.2017 - 17:27
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.07.16
Сообщений: 163
Живи как живешь, и никого не слушай
 
[^]
lxnaru
15.08.2017 - 17:29
Статус: Offline


водитель дивана

Регистрация: 26.10.16
Сообщений: 21512
очень жирно
 
[^]
sоvа
15.08.2017 - 17:33
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 2110
Купи породистого щенка и вступи в клуб. Будут тебе на этой почве и новые знакомства, и поездки вскладчину на выставки, и тренировки на дрессплощадке. Жизнь может перевернуться.
А если и нет - обретешь друга, все веселее интравертить будет.
 
[^]
zzzet
15.08.2017 - 17:34
Статус: Offline


пивной Фей

Регистрация: 15.12.06
Сообщений: 3636
Социопат
очень частто включается
 
[^]
motya
15.08.2017 - 17:35
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47209
Социопат зарегился на япе, чтобы стать душой компании? lol.gif

Ну походи на курсы актерского мастерства, многим помогает. Но для начала перестань ждать, что красивые бабы, успешная работа, веселые компании и нормальная жизнь будут сами где-то "начинаться".
 
[^]
Markus2000
16.08.2017 - 01:19
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 30.01.17
Сообщений: 10134
Есть возможность - походи к психотерапевту (не психологу). Походи - это значит за 1-2 встречи ничего ен получится.. Надо будет курс пройти. Психотерапевт на изменит твою жизнь как по взмаху волшебной палочки и не даст совет, а даст тебе возможность посмотреть на тебя самого и твою жизнь как бы со стороны.. И, естественно, кое-что подскажет, объяснит. Этого бывает достаточно, чтобы изменилось или всё или очень многое.
Удачи.
И не сиди дома.
 
[^]
Голод
16.08.2017 - 15:43
Статус: Offline


Сделано в СССР

Регистрация: 3.11.08
Сообщений: 100
ТС, тебе вот к этому товарисчу. Он, правда, сейчас бан словил.
Вы можете друг другу очень много интересного рассказать....
 
[^]
Klansmen
16.08.2017 - 15:51
Статус: Online


...

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 9483
Да забей на все, что тебе не подходит и получай удовольствие от того, что нравится.
Ну, соответственно возможностям.
 
[^]
ЛуисВу
16.08.2017 - 15:53
Статус: Offline


Нетолерантный Ксеноморф

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 1288
Цитата
Я не знаю, как стать другим человеком, как наладить жизнь

Для начала начни бухать.Только не один дома.И жизнь заиграет яркими красками alik.gif
 
[^]
LLITbIPb
16.08.2017 - 15:53
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.14
Сообщений: 1110
Прими наконец серьёзное решение и начни жить!
Хватит мямлить, хватит прятаться от жизни!
Слабо? Тогда иди в монастырь - пусть там за тебя всё решают.
 
[^]
КотВсехЯбун
16.08.2017 - 15:53
Статус: Offline


Кот

Регистрация: 24.07.15
Сообщений: 7129
жЫрнота))))
идите, сударь, в монастырь -- народу мало, особо общаться не надо)))
 
[^]
Покусакус
16.08.2017 - 15:56
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
Цитата (ЛуисВу @ 16.08.2017 - 15:53)
Цитата
Я не знаю, как стать другим человеком, как наладить жизнь

Для начала начни бухать.Только не один дома.И жизнь заиграет яркими красками alik.gif

Зачем так? Пусть бухает один дома, литров пять-шесть пива будет достаточно. А потом пойдет обоссыт ближайшее ОВД. А вот потом жизнь то заиграет яркими красками и свежими впечатлениями :)
 
[^]
palenchik
16.08.2017 - 15:56
Статус: Offline


генератор счастья

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 4189
Цитата
не придовало

Тебе точно за 30? И да, где всё это время находились твои родители? smile.gif
 
[^]
ai200869
16.08.2017 - 15:57
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.16
Сообщений: 3660
То есть не разу не напился в 14 и девок не осмелел за сиськи хватать?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5743
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх