Про спортивное питание

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Valeriusimes
15.07.2017 - 19:41
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.04.17
Сообщений: 33
Можно ли набрать мышечную массу, не нагружая себя физическими упражнениями (сейчас катастрофически нет времени) Питаясь обычной едой и лополнительно спортпит. Когда занимаюсь физически, плохо думаю, торможу вообщем, падает реакция на скорость понимания чего-либо. Ведь питание же тоже надо мозгам. Трудно сконцентрироваться, мешает жизни когда башка работает))) Приходилось слышать мнение от одного тренера, что можно особо себя физически не нагружать, а если новичок, тем более не качаться. Рыбий жир, таблетки для гормонов, и обычное усидленное спортивное питание. Очень мешает постоянная усталость и всех этим достал, на работе не могу с коллективом нормально общаться. И постоянно увольняют, не выдерживаю срываюсь. Говорят держись за работу, то есть предлагают вариант терпеть и страдать и чё-то найти весёлое, только мозги то всё равно не работают что бы сообразить на чё-то такое, быстро истощаются
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
donskoy1is
15.07.2017 - 19:43
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.05.16
Сообщений: 104
можно конечно, щас фарма мащная, но хороший курс дорго стоит

Про спортивное питание
 
[^]
Divisi0n
15.07.2017 - 19:43
Статус: Offline


Я не кот!

Регистрация: 29.06.07
Сообщений: 1899
можно, я проходил такой курс едой :)
минусов два:
1. масса в первую очередь сосредотачивается на жопе и перед мышцами пресса
2. все штаны опять выбрасывать и новые покупать...

Это сообщение отредактировал Divisi0n - 15.07.2017 - 19:44
 
[^]
brync
15.07.2017 - 19:45
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 3938
Цитата
Можно ли набрать мышечную массу, не нагружая себя физическими упражнениями

смешно!

можно ли получать деньги не работая?
а съесть борщ не сварив его?
или пива выпить без похода в магазин?
 
[^]
erolvic
15.07.2017 - 19:45
Статус: Online


Не понятый

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 273
Сперма быков,сушёная,быстро объёму помогает!
 
[^]
smashSR
15.07.2017 - 19:45
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.09
Сообщений: 15581
запомни волшебное слово..-Синтол... раз два три и ты кАчОк...
 
[^]
Mathemat
15.07.2017 - 19:46
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 4551
Нет. Нельзя и точка. Мышца растет только при нагрузках и микротравмах от тренировок.
Как мозоль - есть нагрузка растет, нет - атрофируется.
Анаболики надувают водой мышцу, но это моментально проходит после приема курса, а вот проблемы со здоровьем от этого курса остаются надолго.
И стресс, кстати, весь твой спортпит направит в жир на боках (если на гейнерах) или в конкретный запор (если на белке).
Не ищи легких путей - нет их.
 
[^]
Apollopro
15.07.2017 - 19:47
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.09.12
Сообщений: 264
Цитата (Mathemat @ 15.07.2017 - 19:46)
Нет. Нельзя и точка. Мышца растет только при нагрузках и микротравмах от тренировок.
Как мозоль - есть нагрузка растет, нет - атрофируется.
Анаболики надувают водой мышцу, но это моментально проходит после приема курса, а вот проблемы со здоровьем от этого курса остаются надолго.
И стресс, кстати, весь твой спортпит направит в жир на боках (если на гейнерах) или в конкретный запор (если на белке).
Не ищи легких путей - нет их.

gigi.gif
 
[^]
Daykiri
15.07.2017 - 19:48
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 3295
От спорта теряется концентрация, внимание и вообще плохо с головой?
+ Постоянная усталость?
+ Увольняют, ибо работать из-за такого спорта не можешь?

ТС, ты это, сходи проверься, тебе мож вообще спорт нельзя, ибанет инсульт ещё...

И вообще, нафик такой спорт с такими последствиями?
 
[^]
NickelOdeon
15.07.2017 - 19:48
Статус: Offline


Похуист

Регистрация: 10.10.14
Сообщений: 1778
Цитата (Valeriusimes @ 15.07.2017 - 19:41)
Очень мешает постоянная усталость и всех этим достал, на работе не могу с коллективом нормально общаться.
И постоянно увольняют, не выдерживаю срываюсь.
только мозги то всё равно не работают что бы сообразить на чё-то такое, быстро истощаются

Чувак, ты сам описал все свои проблемы. Там не с мышцами пиздец, там с головой беда. Нахуй ты нужен нормальному работодателю, больной качок.

Это сообщение отредактировал NickelOdeon - 15.07.2017 - 19:49
 
[^]
donskoy1is
15.07.2017 - 19:48
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.05.16
Сообщений: 104
Существует несколько ошибочных мнений по поводу вреда или пользы гормона роста.

Миф первый: применение гормона роста даёт эффект в наращивании мышечной массы без тренировок. На самом деле, гормон роста способствует увеличению мышц и сжиганию жира, но, как известно «под лежачий камень вода не течёт». Обычные физические нагрузки необходимы! Просто, увеличение объёма мускульных клеток, к которому приводят занятия бодибилдингом, происходит значительно быстрее с параллельным применением гормона роста. К тому же, одни физические тренировки не смогут увеличить количества мышечных клеток. Это под силу только гормону роста, так как рост количества клеток прекращается с половым созреванием, а физические нагрузки способны только увеличивать объём уже имеющихся в организме клеток. При этом следует больше уделять внимание так называемым пампинговым нагрузкам, когда мышцы более продолжительное время находятся под нагрузкой, приводящей к жжению в мышцах. Кроме физических нагрузок следует придерживаться определённого режима дня. Учёными установлено, что 70% из суточного выброса гормона роста происходит во время сна. Поэтому чем меньше времени вы отводите для сна, тем менее эффективно происходит наращивание мышечной массы. Но, конечно же, это не сигнал к тому, чтобы посвятить сну большую часть своей жизни.

Миф второй: после приёма гормона роста из-за роста внутренних органов появляется живот. На самом деле такое мнение ошибочно, если, конечно, вы не злоупотребляете и не сильно превышаете рекомендованные производителем препарата дозы.

Миф третий: гормон роста приводит к ненормальному росту костей. Если гормон роста назначен в лечебных целях лицам, не достигшим половой зрелости, такой эффект действительно возможен. Часто гормон роста специально назначают подросткам с замедленным линейным ростом или половым созреванием. При этом необходимо строго придерживаться указаний врача и дозировок. В то же время взрослым людям, перешагнувшим мнимую черту полового созревания и придерживающимся указанных дозировок, рост костей не грозит.

Миф четвёртый: гормон роста не нуждается в других сопровождающих препаратах. Это мнение ошибочно. Для того, чтобы достичь максимального эффекта в бодибилдинге, рекомендуется параллельно с гормоном роста принимать гормон щитовидной железы, стероиды и инсулин. Именно эти препараты пополняют запас веществ, который особенно расходуется организмом для наращивания мышечной массы с помощью гормона роста. Если же вы решили использовать только гормон роста без сопутствующих препаратов, будьте готовы к тому, что Вы не получите максимального эффекта. Это объясняется тем, что недостаток инсулина приводит к замедлению роста хрящевых тканей. К тому же необходимо контролировать количество сахара в крови и функцию щитовидной железы. При приёме гормона роста поджелудочная железа вынуждена вырабатывать инсулин в гораздо больших количествах. А это может привести к развитию сахарного диабета. Поэтому, если Вы намерены пройти несколько курсов применения гормона роста, применение инсулина обязательно.

Миф пятый: гормон роста получают из гипофиза трупов. Да, действительно, так и было. Но эта ужасающая картина не должна Вас преследовать, поскольку с 1985 года гормон роста получают искусственным путём.

Миф шестой: при приёме гормона роста с целью увеличения мышечной массы не требуется придерживаться специальной диеты. На самом деле тому, кто профессионально занимается бодибилдингом, не только не рекомендуется, но и противопоказано употреблять пищу, содержащую много жиров и сахара. Необходимо питание, богатое белком.
 
[^]
ibi
15.07.2017 - 19:52
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.16
Сообщений: 4569
А ты водки ёбни пару стаканов и дело пойдёт. Мышца заиграет и голова начнёт варить.
 
[^]
shbox
15.07.2017 - 19:52
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.02.17
Сообщений: 175
Цитата
Миф второй: после приёма гормона роста из-за роста внутренних органов появляется живот. На самом деле такое мнение ошибочно, если, конечно, вы не злоупотребляете и не сильно превышаете рекомендованные производителем препарата дозы.

Вроде пузо растет от инсулина...
Тренировки наоборот способствуют лучшему кровообращению мозга. Соображаешь быстрее, бодрее себя чувствуешь. У тебя правда чего то не того - надо к докторам сходить.
 
[^]
Битрикс
15.07.2017 - 19:53
Статус: Offline


Хуятор

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 2371
Посмотри в сторону SARMs там вроде есть какие то препараты, что якобы дают эффект тренировки без нее, но когда я читал, это ещё был экспериментальный препарат, может в серию запустили.
А вообще у меня тоже работа умственная интенсивная, но время на спортзал 2-3 раза в неделю нахожу.
Начни походы по врачам, проверь щитовидку, гормоны, посети невролога и психотерапевта.
Я в своё время тоже был убит работой, обходил кучу врачей, вроде все в норме, а выявилось, что депрессия, хуевая штука, пропил антидепрессанты, хотя ещё один употребляю периодически, все вроде выравнялось.
Для мозга охуенная штука фезам-попробуй.
 
[^]
Битрикс
15.07.2017 - 19:55
Статус: Offline


Хуятор

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 2371
Гормон роста лучше со стероидами использовать и цена конская, я как то курс 2х месячеый именно Джинтропина проколол, правда тренировался, не впечатлён, в следующий раз буду комбинировать
 
[^]
donskoy1is
15.07.2017 - 19:57
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.05.16
Сообщений: 104
Цитата (Битрикс @ 15.07.2017 - 19:55)
Гормон роста лучше со стероидами использовать и цена конская, я как то курс 2х месячеый именно Джинтропина проколол, правда тренировался, не впечатлён, в следующий раз буду комбинировать

гормошка тема огонь, но сука дорогая...

Это сообщение отредактировал donskoy1is - 15.07.2017 - 19:57
 
[^]
Aliotr
15.07.2017 - 19:58
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.05.13
Сообщений: 604
Только упражнения и халва с молоком на ночь
 
[^]
Valeriusimes
15.07.2017 - 19:58
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.04.17
Сообщений: 33
Я Автор этого поста.) Самое смешное и дурацкое, что я лучше работаю когда немного выпью алкоголь я могу сходу вживаться в любую роль из меня прёт много энергии, интеллектуально с усилием эмоциональной. Толку от просто интеллекта, если эмоций нет. Мне кажется тесты на IQ полная лажа, убеждают и учат людей брать именно только по таким критериям. И ещё я пить умею, то есть могу держаться нормальном вообще без проблем, минус в том что если человек учуял перегар, то он смотрит предвзято и общий язык не находится, ты уже как бы чужой. А если без палева, на многих я так работах работал, то я просто душка и удивительный человек))) И чуть не забыл у меня как это нистранно, член стоит когда я под шафэ, и не устаёшь, главнео не курить, оно сразу всё портит. И вовремя полирнуться, если вдруг почувствовал приближаеся похмелье и закусончики. В запое я обычно со временем перестаю кушать))) а если покушаю, то сразу всё унитаз высераеться, это когда куришь, такие физ рефлексы срабатывают не только у меня. Как бы под шафэ не думается лишнего, сразу приходит ответ, и главное очень раскованный, если держать контроль дозы, то это идёт на плюс только
 
[^]
librat
15.07.2017 - 19:58
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.14
Сообщений: 9462
начал с мышц, закончил увольнением с работы. Может, к психиатру?
 
[^]
zaebatov
15.07.2017 - 20:00
Статус: Offline


Лауреат золотой недали

Регистрация: 4.03.16
Сообщений: 585
Цитата (Valeriusimes @ 15.07.2017 - 19:41)
Можно ли набрать мышечную массу, не нагружая себя физическими упражнениями (сейчас катастрофически нет времени) Питаясь обычной едой и лополнительно спортпит. Когда занимаюсь физически, плохо думаю, торможу вообщем, падает реакция на скорость понимания чего-либо. Ведь питание же тоже надо мозгам. Трудно сконцентрироваться, мешает жизни когда башка работает))) Приходилось слышать мнение от одного тренера, что можно особо себя физически не нагружать, а если новичок, тем более не качаться. Рыбий жир, таблетки для гормонов, и обычное усидленное спортивное питание. Очень мешает постоянная усталость и всех этим достал, на работе не могу с коллективом нормально общаться. И постоянно увольняют, не выдерживаю срываюсь. Говорят держись за работу, то есть предлагают вариант терпеть и страдать и чё-то найти весёлое, только мозги то всё равно не работают что бы сообразить на чё-то такое, быстро истощаются

нельзя, рост мышечной массы это ответная реакция организма в ответ на физические нагрузку ( по сути стресс ) и повреждение миофибрилл.
Мышечную массу можно набрать и обычной едой, а спортпит нужет только в том случае если вас нет возможности "закинуться" например в день вам нужно сожрать 150гр белка допустим вы с едой получили, 130гр. и поесть больше нет возможности , вот тут вам поможет протеиновый коктейль, который поможет получить недостающие граммы, его просто нужно разбавить в жидкости и готовить не надо.
Перед началом занятий пройдите диспансеризацию иначе можете окончательно угробить здоровье.

Все рассказы что можно жрат и не качаться все фигня, нахрена организму лишняя мышечная масса, если вы не выполняете физической работы, сам у вас нарастет только жир и геморрой!

Это сообщение отредактировал zaebatov - 15.07.2017 - 20:01
 
[^]
Битрикс
15.07.2017 - 20:02
Статус: Offline


Хуятор

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 2371
ТС то алкаш конкретный, какие тебе мышцы, иди зашейся, додик
 
[^]
Valeriusimes
15.07.2017 - 20:03
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.04.17
Сообщений: 33
На меня алкоголь действует больше как амфетамин, только без сумасшесвия. И ещё как прошлый опыт со спортпитом, когда бухал и перестал есть, то питался именно спортпитом. И на вид даже месяц такого образа жизни не похудел, я также обычно готовлю себе фрукты овощи ягоды. Я даже бизнесом занимался тогда и сил было бесконечно, просто вовремя останавлишаешься и не резко и не подпускаешь людей-негативщиков, даже слушать тебя не будут, а сам прав и лучше бы послушали
 
[^]
sniper1976
15.07.2017 - 20:05
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 2253
..

Про спортивное питание
 
[^]
DMTisenko
15.07.2017 - 20:07
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.17
Сообщений: 1402
Сустанол тебе в помощь
 
[^]
Mamboking
15.07.2017 - 20:09
Статус: Offline


Ватник и колорад

Регистрация: 27.04.07
Сообщений: 743
Не надо человеку советовать всякую хуйню, даже анаболические стероиды, которые советуют некоторые особо талантливые товарищи, не будут работать без тренировок.
Кроме того нужно понимать какой спортпит для чего предназначен, он будет работать для разных типов телосложения по разному, так как имеет разный состав.
Кроме того автор какую-то хуйню пишет - физичекие нагрузки, если ты не марафон в 42 километра бегаешь каждое утро, улучшают в том числе мозговую деятельность.

Это сообщение отредактировал Mamboking - 15.07.2017 - 20:13
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3545
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх