Друзья-балбесы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
olse
26.10.2016 - 23:20
Статус: Offline


Главстаршина

Регистрация: 6.09.14
Сообщений: 1085
Ребят, а заделитесь историями из жизни, когда ваши друганы поворачивали на 180 ваше мироощущение и просто - отношение к жизням. Я начну.

Когда я разводился с очередной московской пассией, я, конечно немного грустил. Пил как не в себя, блядовал и в целом - вел аморальный образ жизни.

Приехали друзи. На жипе. И строго сумняше - сказали. Ты, дорогой, едешь с нами на рыбалку. Рыбачил я последний раз в глубоком и радостном детстве, о чем с удовольствием и соообщил. Прикладываясь к бутылке Портвейна. Да хуй ты угадал! Весело сказали друзя, и повезли меня рыбачить в область.

Туда мы ехали более-менее. Не поймали них чего. Но покидали честно спининнг. Но вот обратно...Представляете себе пикапчиг-мицубу? Ну вот. Мои трогательные друзя решили, что, так как дождик, девочки поедут в салоне. Знаете, что они сделали? Посадили меня в кузов пикапа. Обмотали пленкой. И мы весело погнали в жипе домой :)

Ребят, делитесь, а как вас из депрессухи вытаскивали друзья-балбесы? :)
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
1CHiEF1
26.10.2016 - 23:23
Статус: Offline


агент госдепа

Регистрация: 7.04.11
Сообщений: 2423
Я, однажды, наебенился в говно и ни хера не помню, вот это был поворот
 
[^]
SCORPIONGIRL
26.10.2016 - 23:23
Статус: Offline


припіздикувата аура

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 26108
olse
Цитата
когда ваши друганы поворачивали на 180 ваше мироощущение и просто - отношение к жизням.

сидим мы значит полуголыми на балконе-крыше...

а если честно, сама меняла свою жизнь
уже два раза точно. кардинально. прям с нуля. без друзей
ебанашка, что с меня взять
1CHiEF1
shum_lol.gif а кто-то всегда так пьет

Это сообщение отредактировал SCORPIONGIRL - 26.10.2016 - 23:24
 
[^]
KostaFF
26.10.2016 - 23:24
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.10.13
Сообщений: 526
Получается что друзья тебя на девок поменяли ???
Что то я ни хуя не понимаю ...... если девок подсадили по дороге, то тебя выкинули в кузов ..... да уж sm_biggrin.gif А если девахи ездили с вами то где они до этого ехали ???

Это сообщение отредактировал KostaFF - 26.10.2016 - 23:29
 
[^]
OsMiNoGus
26.10.2016 - 23:25
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.10.15
Сообщений: 47
З..бись, чотко.
 
[^]
kensajou
26.10.2016 - 23:29
Статус: Offline


Уральский подмосквич

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 30552
Легко, бро!
Мне было 25 лет. Вытащили на Угру. Это от нас недалеко - Калужская губерния. Палатки. Всего 9 человек, 3 палатки. Сортира нет - надо на дальняк идти в лес, а он далековато. Возвращаешься, тебя лепший друг ждёт, ты с ним в лодку, он тебе удочку даёт, и тут херак! Получаешь в затылок! И тебя ловят и вытаскивают на берег со словами: "А ты говорил, что хуёво тебе!".

И ты их колбасишь по полной (по-спортивному), второй тебя на лопатки кладёт, а третий и первый проигравший тебя за руки и за ноги в реку - хуяк!!!!!!! А я плавать не умею. Эти же спасают, поят, а дальше армрестлинг под уху и водку. И победил всех. А потом песни под гитару. И пойди кто подойди))) Бля, от души отдохнул, отвечаю!
 
[^]
Baalbeckhan
26.10.2016 - 23:30
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 14.03.15
Сообщений: 3963
Ой да ладно, ТС. Наебенился в говно, тебя замотали пленкой, чтоб руками-ногами не махал в алкогольном угаре, закинули в багажник, чтоб салон не облевал, да и поехали.
Ну а дождик - эт прост совпало так :)

Это сообщение отредактировал Baalbeckhan - 26.10.2016 - 23:31
 
[^]
Darkkom
26.10.2016 - 23:31
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 4281
Есть у меня Друг.Пуд соли все дела...Так вот,когда он был женат,а я свободен все говорил мне мол женись-будем семьями дружить.Тут я нашел свою женщину,а он развелся и понеслась:" нах тебе это надо,давай разводись бум по телкам гулевонить как в молодоштиold.gif,бухать бухашку alik.gif и 5 раз в неделю бап менять.Короче перевелся он из Новосибирска в полную жопу,видимся раз в год,обещает что через пару лет сможет перевестить назад и вот тогда мы опять будем бухать бухашку и менять бап по 5 раз в неделю.Жена моя все ждет кода ж он опять жениццо,ибо в его планах на жЫсть её не устраивает только пункт про бап.А про поменять жизнь..Он меня с моей женой познакомил.До этого предложения бухать бухашку и менять бап были от меня,тк женат был он
shum_lol.gif
Методы выхода из депрессухи у нас лет 15 одни: хороший выпивон в хорошей компании.Дружим с ним почти 20 лет.
 
[^]
olse
26.10.2016 - 23:38
Статус: Offline


Главстаршина

Регистрация: 6.09.14
Сообщений: 1085
Цитата (Baalbeckhan @ 26.10.2016 - 23:30)
Ой да ладно, ТС. Наебенился в говно, тебя замотали пленкой, чтоб руками-ногами не махал в алкогольном угаре, закинули в багажник, чтоб салон не облевал, да и поехали.
Ну а дождик - эт прост совпало так :)

Братух, ну а смысл тебе и мне тут сейчас бычку включать? Просто - смысл? Не наебенивались мы в говно, мы с женами друзей ездили, самый крепкач - был пунш. Просто, за жопу взяли, друзя, и показали - что не сдох ты мусчина, играем дальше. На то - и друзья.
 
[^]
ХblXP
26.10.2016 - 23:45
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.05.16
Сообщений: 289
- Скажите, а как вы расслабляетесь?
- Да я просто не напрягаюсь ©

Это видимо такой обычай у народа - как грустно, сразу надо что? Прааавильно! Нажраться в сопли, а лучше - уйти в запой! И чтоб сидишь такой, оскотинившийся и запойный, а тут ОНИ! Настоящие друзья!!!
Которые не только ПОНИМАЮТ (что ты не пьянь опустившаяся, а В ДЕПРЕССИИ) а значит тебя надо не нахуй послать, а ВЫТАСКИВАТЬ!

Как скучно я живу...
 
[^]
djmodesto
26.10.2016 - 23:46
Статус: Offline


кавалер ордена бани

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 1528
я как то раз после расставания весело пытался выйти из этого состояния (пьяный танцевал на пляжном столе голый с бутылкой шампанского) потом меня ловили все кому не лень ибо я придумал что необходимо ловить раков в одном ласте и с треснутой маской. На утро так стыдно было, но зато хорошо отпустило)))
 
[^]
olse
26.10.2016 - 23:52
Статус: Offline


Главстаршина

Регистрация: 6.09.14
Сообщений: 1085
Цитата (ХblXP @ 26.10.2016 - 23:45)
- Скажите, а как вы расслабляетесь?
- Да я просто не напрягаюсь ©

Это видимо такой обычай у народа - как грустно, сразу надо что? Прааавильно! Нажраться в сопли, а лучше - уйти в запой! И чтоб сидишь такой, оскотинившийся и запойный, а тут ОНИ! Настоящие друзья!!!
Которые не только ПОНИМАЮТ (что ты не пьянь опустившаяся, а В ДЕПРЕССИИ) а значит тебя надо не нахуй послать, а ВЫТАСКИВАТЬ!

Как скучно я живу...

Действительно. Поросенок Петя, у которого нет друзей :) Ты то - вот точно, вытаскивать будешь только пробку в ванной. И да. Ты скучно живешь.
 
[^]
djmodesto
26.10.2016 - 23:54
Статус: Offline


кавалер ордена бани

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 1528
olse всякое бывало и прекрасно тебя понимаю))) хорошо когда есть друзья которые не дают тебе расслабиться и соскучиться по этой жизни cool.gif
 
[^]
ХblXP
27.10.2016 - 00:08
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.05.16
Сообщений: 289
Цитата
Поросенок Петя, у которого нет друзей :)


шо поделать ©
нет у меня алкашни в друзьях. брезгую я такими.
 
[^]
djmodesto
27.10.2016 - 00:10
Статус: Offline


кавалер ордена бани

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 1528
это мы как то раз собрались сьездить на рыбу с товарищами (заодно там большая компашка подсобралась - просто побухать) и было это в день моего поступления в универ (ну это же тоже надо отметить!) приехали мы на озеро "спортивное" помоему в 50 км от витебске, расположились и стали готовиться к застолью, меня отправили готовить глинтвейн и шашлык,и девушки занимались столом, все остальные (товарищи) занялись добыванием самого вкусного самогона в деревне, в процессе оного ребята прибежали с 4-мя литровыми бутылями самогона и с криками давай ведра там у соседей трактор горит!!!! (в процессе тушения надыбали еще 2 литра), потушили, тут как раз и мясо подоспело (шашлык всмысле и хорошая 15-ти литровая кастрюля глинтвейна), но никто же не знал что одна зараза "паша" умудрилась пока все ыли отвлечены поисками ведер влить в эту кастрюлю пол-бутылки сэма потому как потом он оправдываясь говорил что она треснула и не пропадать же добру! продолжение следует (у меня debian установился. 10 мин)

ЗЫ, спиздел, проще в пост потом новый оформлю, звиняй ТС((

Это сообщение отредактировал djmodesto - 27.10.2016 - 00:28
 
[^]
olse
27.10.2016 - 08:04
Статус: Offline


Главстаршина

Регистрация: 6.09.14
Сообщений: 1085
Цитата (ХblXP @ 27.10.2016 - 00:08)
Цитата
Поросенок Петя, у которого нет друзей :)


шо поделать ©
нет у меня алкашни в друзьях. брезгую я такими.

А. Я понял. У тебя в друганах видимо исключительно веганы, хипстеры и прочие пидорасы. Ну бывает, чо уж.
 
[^]
JIR
27.02.2017 - 22:16
Статус: Online


Сибирский

Регистрация: 5.02.09
Сообщений: 6321
Родители уехали в командировку....
Зову лучшего друга на ночёвку. А у нас соревнования на следующее утро в 10.
Полночи мы игрались в комп, смотрели видак - нормальное развлечение молодёжи, на тот момент.
В 9 я открываю глаза, - "Андрюха ты спишь?"
....
- хрррр (и подушку на голову)
....
Через минут 40:
- сколько уже?
Я: Почти 10, наконец-то проспали!))))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1616
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх