Почему многим нравится half-life 2?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
projectzeta
2.05.2016 - 08:00
Статус: Offline


Почемучело

Регистрация: 23.08.15
Сообщений: 233
Многие люди десятки раз ее перепроходили, в чем секрет?

Это сообщение отредактировал projectzeta - 2.05.2016 - 08:04
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Gaskoner
2.05.2016 - 08:02
Статус: Offline


Дождь не может идти вечно

Регистрация: 1.12.08
Сообщений: 1271
ты еще за марио спроси

Это сообщение отредактировал Gaskoner - 2.05.2016 - 08:02

Почему многим нравится half-life 2?
 
[^]
GEEN555
2.05.2016 - 08:02
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.05.11
Сообщений: 992
В Гугле забанили?
 
[^]
Трупоeд
2.05.2016 - 08:03
Статус: Offline


уважаемый человек

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 75
Первую часть ещё больше раз проходили.
 
[^]
Чегеваров
2.05.2016 - 08:03
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.16
Сообщений: 2736
Half-Laife lol.gif
З.Ы. Быстро аффтар переобулся в названии gigi.gif

Это сообщение отредактировал Чегеваров - 2.05.2016 - 08:08
 
[^]
fred555fred
2.05.2016 - 08:07
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.04.13
Сообщений: 328
Цитата (Трупоeд @ 2.05.2016 - 00:03)
Первую часть ещё больше раз проходили.

Ага... А ещё моды ейные: Blue shift and Opposite Side
 
[^]
Alienfather
2.05.2016 - 08:09
Статус: Offline


Extraterrestrial

Регистрация: 14.10.08
Сообщений: 1737
С бодуна что-ли накрыло? Такие глобальные темы с утра blink.gif Вот прямо вижу - проснулся и озадачился, ну почему люди десятки (?) раз ее проходят, бля...???
 
[^]
vobljademort
2.05.2016 - 08:10
Статус: Offline


Да пох

Регистрация: 1.01.15
Сообщений: 2722
Потому что ещё нет hl3.
 
[^]
LexMalin
2.05.2016 - 08:12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.12
Сообщений: 3099
потому что сделана с мозгами. там каждый момент продуман так, чтобы игрок тащился.
енто вам не современные бездумные и бездушные говнострелялки, которые обвешивают свистелками перделками. выглядит круто, а по сути хуета не запоминающаяся.
 
[^]
andrey63i
2.05.2016 - 08:14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.12
Сообщений: 3759
Цитата (vobljademort @ 2.05.2016 - 08:10)
Потому что ещё нет hl3.

Именно, существует древнее поверие, что где то в Эпизоде 2 есть скрытый переход к Эпизоду 3. Вот и ищут не покладая мышей и клав...
 
[^]
GavE
2.05.2016 - 08:18
Статус: Offline


Король Всея Неба

Регистрация: 24.09.10
Сообщений: 214
Потому что, сынок, это Half Life. Всем известно, что в те времена и трава была зеленее, и компы потеплее, и игры душевнее!
 
[^]
projectzeta
2.05.2016 - 08:30
Статус: Offline


Почемучело

Регистрация: 23.08.15
Сообщений: 233
Цитата (andrey63i @ 2.05.2016 - 16:14)
Цитата (vobljademort @ 2.05.2016 - 08:10)
Потому что ещё нет hl3.

Именно, существует древнее поверие, что где то в Эпизоде 2 есть скрытый переход к Эпизоду 3. Вот и ищут не покладая мышей и клав...

А это правда? а куда идти нужно?
 
[^]
Former64
2.05.2016 - 08:40
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.16
Сообщений: 3487
В силу своей второй(отчасти и первой, основной) профессии имею плохо гнущиеся пальцы.
Знакомство с компьютерными играми на РС(в Dendy играл тоже не очень) проходило так:
-Прихожу уставший с калыма, беру пиво, закусь и сажусь с сыном за ПК.
Точнее садится и играет сын, а я пью пиво, смотрю. подсказываю.
Жутко скучаю по тем временам!

Потом сын подрос и игры стали интересовать его не "шибко"
У меня микроинсульт(тьфу, тьфу, без последствий!), пить даже так горячо любимое пиво я не могу, нужен релакс.
Автомобиль(самый главный мой релакс) не всегда так скажем, "используешь", начал пытаться играть в компьютерные игры( в общем-то к тому времени довольно много проводил с ПК- считал объёмы на калымах, делал документы на сдачу ЭУ в эксплуатацию, проекты электроснабжения, различные СО, НТД и прочую лабуду)

Первая игруха, пройденная мной это "Возвращение в замок Вольфентштейн", вторая как раз "Халва".
Конечно, когда играл в "Халву-2", приходилось порой звать сына
-Обмороженные и разбитые пальцы старого электромонтажника это не пальцы АСУТПшника, моего сына.

Чем понравилась мне лично "Халва-вторая"?
Обожаю игры с сюжетом!
В этой игре есть всё, что лично мне нравится
-Главный Герой, Морган Фримен, с виду обычный "ботан", типа меня, к тому же, хоть и профессор, но уж простите, отчасти и КИПарь, как и я, грешный(на кнопки нажимает грамотно, "шарит" в автоматике), есть "Злодеи", есть лабиринты и подземелья, довольно адекватно управляемый транспорт(управление транспортом в компьютерных играх для меня если честно, "АДЪ", несмотря на 36 лет водительского стажа), есть G-man, чем-то похожий на "Курильщика" из "Секретных материалов", есть красивая деваха, которую я бы на месте Фримена прижал бы в уголке(да и она сама не против) и...(ну Вы поняли) есть и некая "интрига"...

И конечно, "Половина жизни-Два" игра не требующая в отличии от многих современных(типа Ассасин Крида, к примеру) от игрока "навыков" профессионального музыканта и "скорости бешАного таракана" (зажми SHIFT, в момент прыжка нажми Ctrl и быстро быстро быстро нажми Enter, а затем снова SHIFT+Caps, одновременно нажимая цифру "9" на панели NUM(шучу, но думаю, понятно, о чём речь)).

В общем, Half-Life-2 игруха для 40...50 летних мужиков, слесарюг, водил, монтажников, строителей, с толстыми /повреждёнными, не гибкими пальцами, довольно длинная, с хорошей(на мой взгляд) графикой, интересным сюжетом.

Вот где-то так...
А вот первую "Халву"...
Я прошёл лишь 1 года назад.
Ох и поматерился же я!
Сочетания клавиш при прыжках итд...
Мир "Зен" смог пройти только на "кодах"- не для меня такие испытания....

Жду с с нетерпением 3 "Халву", но видимо, не судьба нам её дожаться.
Не хочет "клапан" её выпускать..
Но будем надеяться, что нам ещё остаётся?

А пока с превеликим удовольствием изредка переигрываю все "Вторые" эпизоды
-Мочу монтировкой Хэд крабов, в Рэвенхольме кидаюсь дисковыми пилами, пакощу в лаборатории, запихивая цветок в телепорт и при помощи кодом залажу туда, куда залазить нельзя.
В общем, хоть "Халва" для меня и не "Половина жизни", но 1/50 как минимум
 
[^]
projectzeta
2.05.2016 - 08:51
Статус: Offline


Почемучело

Регистрация: 23.08.15
Сообщений: 233
Цитата (Former64 @ 2.05.2016 - 16:40)
В силу своей второй(отчасти и первой, основной) профессии имею плохо гнущиеся пальцы.
Знакомство с компьютерными играми на РС(в Dendy играл тоже не очень) проходило так:
-Прихожу уставший с калыма, беру пиво, закусь и сажусь с сыном за ПК.
Точнее садится и играет сын, а я пью пиво, смотрю. подсказываю.
Жутко скучаю по тем временам!

Потом сын подрос и игры стали интересовать его не "шибко"
У меня микроинсульт(тьфу, тьфу, без последствий!), пить даже так горячо любимое пиво я не могу, нужен релакс.
Автомобиль(самый главный мой релакс) не всегда так скажем, "используешь", начал пытаться играть в компьютерные игры( в общем-то к тому времени довольно много проводил с ПК- считал объёмы на калымах, делал документы на сдачу ЭУ в эксплуатацию, проекты электроснабжения, различные СО, НТД и прочую лабуду)

Первая игруха, пройденная мной это "Возвращение в замок Вольфентштейн", вторая как раз "Халва".
Конечно, когда играл в "Халву-2", приходилось порой звать сына
-Обмороженные и разбитые пальцы старого электромонтажника это не пальцы АСУТПшника, моего сына.

Чем понравилась мне лично "Халва-вторая"?
Обожаю игры с сюжетом!
В этой игре есть всё, что лично мне нравится
-Главный Герой, Морган Фримен, с виду обычный "ботан", типа меня, к тому же, хоть и профессор, но уж простите, отчасти и КИПарь, как и я, грешный(на кнопки нажимает грамотно, "шарит" в автоматике), есть "Злодеи", есть лабиринты и подземелья, довольно адекватно управляемый транспорт(управление транспортом в компьютерных играх для меня если честно, "АДЪ", несмотря на 36 лет водительского стажа), есть G-man, чем-то похожий на "Курильщика" из "Секретных материалов", есть красивая деваха, которую я бы на месте Фримена прижал бы в уголке(да и она сама не против) и...(ну Вы поняли) есть и некая "интрига"...

И конечно, "Половина жизни-Два" игра не требующая в отличии от многих современных(типа Ассасин Крида, к примеру) от игрока "навыков" профессионального музыканта и "скорости бешАного таракана" (зажми SHIFT, в момент прыжка нажми Ctrl и быстро быстро быстро нажми Enter, а затем снова SHIFT+Caps, одновременно нажимая цифру "9" на панели NUM(шучу, но думаю, понятно, о чём речь)).

В общем, Half-Life-2 игруха для 40...50 летних мужиков, слесарюг, водил, монтажников, строителей, с толстыми /повреждёнными, не гибкими пальцами, довольно длинная, с хорошей(на мой взгляд) графикой, интересным сюжетом.

Вот где-то так...
А вот первую "Халву"...
Я прошёл лишь 1 года назад.
Ох и поматерился же я!
Сочетания клавиш при прыжках итд...
Мир "Зен" смог пройти только на "кодах"- не для меня такие испытания....

Жду с с нетерпением 3 "Халву", но видимо, не судьба нам её дожаться.
Не хочет "клапан" её выпускать..
Но будем надеяться, что нам ещё остаётся?

А пока с превеликим удовольствием изредка переигрываю все "Вторые" эпизоды
-Мочу монтировкой Хэд крабов, в Рэвенхольме кидаюсь дисковыми пилами, пакощу в лаборатории, запихивая цветок в телепорт и при помощи кодом залажу туда, куда залазить нельзя.
В общем, хоть "Халва" для меня и не "Половина жизни", но 1/50 как минимум

Классно написали!
 
[^]
svsrazor
2.05.2016 - 08:55
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.12
Сообщений: 7939
Существует поверье, что, если поймать хэдкраба,принести его в жертву у камня"Монолит" в сердце ЧАЭС и загадать желание,то выйдет HL3 и Сталкер2.

Но пока оттуда никто не возвращался sad.gif

Почему многим нравится half-life 2?
 
[^]
SpMouse
2.05.2016 - 09:01
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.14
Сообщений: 6267
ладно half life там хоть сюжет и смысл, объясните мне как можно играть тысячи часов и ебнуться с дотами 2, кс, танками, где нет ни смысла, ни сюжета, ничего, однотипная хуйня...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3645
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх