Утро 14 февраля....

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Голод
14.02.2016 - 02:35
Статус: Offline


Сделано в СССР

Регистрация: 3.11.08
Сообщений: 100
Вчера бухали. Нечасто это бывает, но вчера случилось...
Похмельное утро. Спать бы и спать, но у нашей кошки Ксюхи другие планы. Залезла ко мне под одеяло и.... решила рожать.... Да, блять. Прям под одеялом, прижавшись ко мне! Убежали мы с женой с кровати. Срочно сделали ей домик, но трогать её пока не стали. Потом перенесём.
Ну я-то повод сразу нашёл, чтоб похмелиться. Достал сало, которое сам солил, накатил рюмочку за здоровье кошки. Потом накатил за первого котёнка, который оказался мёртвым.....
Потом накатил за второго, с которым всё нормально. Потом просто накатил.
Короче, пол-десятого, утро, на улице валит снег, я сижу бухаю, смотрю 300 спартанцев по ящику, а в моей кровати моя кошка пополняет численность котеек на планете.

Это сообщение отредактировал Голод - 14.02.2016 - 02:42
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
nazlob
14.02.2016 - 02:38
Статус: Offline


Невъебенно высокий статус

Регистрация: 21.09.06
Сообщений: 2929
Цитата (Голод @ 14.02.2016 - 02:35)
Вчера бухали. Нечасто это бывает, но вчера случилось...
Похмельное утро. Спать бы и спать, но у нашей кошки Ксюхи другие планы. Залезла ко мне под одеяло и.... решила рожать.... Да, блять. Прям под одеялом, прижавшись ко мне! Убежали мы с женой с кровати. Срочно сделали ей домик, но трогать её пока не стали. Потом перенесём.
Ну я-то повод сразу нашёл, чтоб похмелиться. Достал сало, которое сам солил, накатил рюмочку за здоровье кошки. Потом накатил за первого котёнка, который оказался мёртвым.....
Потом накатил за второго, с которым всё нормально. Потом просто накатил.
Короче, пол-десятого, сижу бухаю, а в моей кровати моя кошка пополняет численность котеек на планете.

в детстве моя собака тоже начала рожать в моей постели с утра gigi.gif
я хз че там дальше происходило, меня родители выгнали гулять на полдня. Пришел, а уже куча щенков дома rulez.gif
 
[^]
Borivas
14.02.2016 - 02:45
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.06.14
Сообщений: 62
ТС не забудь - мальчиков синей перевязкой , девочек розовой!
И да, фотоотчет о пополнении ждёмс))
 
[^]
Kirk82
14.02.2016 - 02:49
Статус: Offline


unforgiven

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 1488
ТС ты главное в штопор такими темпами и событиями не уйди, а так поздравляю с пополнением!
 
[^]
Голод
14.02.2016 - 07:15
Статус: Offline


Сделано в СССР

Регистрация: 3.11.08
Сообщений: 100
Цитата (Kirk82 @ 14.02.2016 - 09:49)
ТС ты главное в штопор такими темпами и событиями не уйди, а так поздравляю с пополнением!

Штопор - на наш метод.
Короче, у нас пополнение.
Один умер, один живой. Да, всего двоих родила кошка.
Пока не поняли, пацан у нас или девочка. Но кажется, что пацан...

Утро 14 февраля....
 
[^]
Голод
14.02.2016 - 07:15
Статус: Offline


Сделано в СССР

Регистрация: 3.11.08
Сообщений: 100
///

Утро 14 февраля....
 
[^]
МладшиеСоски
21.02.2016 - 15:25
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.02.16
Сообщений: 1
Не могу ответить, простите. Почту мне запретили!

Добавлено в 15:27
[email protected] - если сильно надо. Мне уже ничего сегодня не надо.

Добавлено в 15:45
Цитата (Голод @ 14.02.2016 - 02:35)
Вчера бухали. Нечасто это бывает, но вчера случилось...
Похмельное утро. Спать бы и спать, но у нашей кошки Ксюхи другие планы. Залезла ко мне под одеяло и.... решила рожать.... Да, блять. Прям под одеялом, прижавшись ко мне! Убежали мы с женой с кровати. Срочно сделали ей домик, но трогать её пока не стали. Потом перенесём.
Ну я-то повод сразу нашёл, чтоб похмелиться. Достал сало, которое сам солил, накатил рюмочку за здоровье кошки. Потом накатил за первого котёнка, который оказался мёртвым.....
Потом накатил за второго, с которым всё нормально. Потом просто накатил.
Короче, пол-десятого, утро, на улице валит снег, я сижу бухаю, смотрю 300 спартанцев по ящику, а в моей кровати моя кошка пополняет численность котеек на планете.

Ты молодец. Все правильно делал.

Это сообщение отредактировал МладшиеСоски - 21.02.2016 - 15:29
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1605
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх