! По замене ножа на SP300V, Я думаю, что кто нибудь сталкивался

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Shark13
28.11.2015 - 01:37
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.09
Сообщений: 1066
ЯПовцы, пожалуйста, кто с таким сталкивался - в инструкции настолько бестолково описано, что просто ппц. Там подразумевается, что я раньне с изделиями Роланда работал:
Цитата
Чрез драйвер плоттера отведите режущую головку в положение замены и произведите замену ножа

Прошу слёзно, дайте пошаговую инструкцию. Только не надо говорить что для этого Тимура позвать надо или иметь с собой поплавок от насоса.
Актуально в течении 16 часов после опубликования, дальше просто не разбираясь полезу с плоскогубцами внутрь. Настал момент такой, что время не терпит: мне завтра кровь из носу подоконник оклеить надо, а эта сволочь пленку попросту рвёт.

Это сообщение отредактировал Shark13 - 28.11.2015 - 01:38
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Ajven
28.11.2015 - 01:40
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.01.11
Сообщений: 171
плоттер выключить и включить. голова встанет в дежурное положение. из этого положения и менять. Роланд в этом плане самый адекватный.

Добавлено в 01:41
и модель роланда неплохо бы, у них там свои заморочки есть. а то телепаты в отпуске...
 
[^]
SysAdminKo
28.11.2015 - 01:44
Статус: Offline


Хохол

Регистрация: 10.07.12
Сообщений: 160
ТС, всё очень сложно, тебе не справиться, вызывай сервисмЭнов.

! По замене ножа на SP300V
 
[^]
Shark13
28.11.2015 - 09:48
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.09
Сообщений: 1066
Цитата (Ajven @ 28.11.2015 - 01:40)
плоттер выключить и включить. голова встанет в дежурное положение. из этого положения и менять. Роланд в этом плане самый адекватный.

Добавлено в 01:41
и модель роланда неплохо бы, у них там свои заморочки есть. а то телепаты в отпуске...

Модель, собственно, написана в заголовке, на всякий случай повторю SP300V.

Добавлено в 09:51
Цитата (SysAdminKo @ 28.11.2015 - 01:44)
ТС, всё очень сложно, тебе не справиться, вызывай сервисмЭнов.

Как отвести головку я то понял, а вот где сам нож находится и как его изъять в инструкции ничего не написано. Да и какой стороной его куда ставить тоже непонятно: идеально круглое сечение ножа, никаких пометок.
Add Вернее какой стороной то понятно - острым вниз, но вот как его правильно сориентировать - абсолютно непонятно. Даже если найду где он там прячется.

Это сообщение отредактировал Shark13 - 28.11.2015 - 09:53
 
[^]
Shark13
28.11.2015 - 13:22
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.09
Сообщений: 1066
Цитата (Shark13 @ 28.11.2015 - 09:48)
Цитата (Ajven @ 28.11.2015 - 01:40)
плоттер выключить и включить. голова встанет в дежурное положение. из этого положения и менять. Роланд в этом плане самый адекватный.

Добавлено в 01:41
и модель роланда неплохо бы, у них там свои заморочки есть. а то телепаты в отпуске...

Модель, собственно, написана в заголовке, на всякий случай повторю SP300V.

Добавлено в 09:51
Цитата (SysAdminKo @ 28.11.2015 - 01:44)
ТС, всё очень сложно, тебе не справиться, вызывай сервисмЭнов.

Как отвести головку я то понял, а вот где сам нож находится и как его изъять в инструкции ничего не написано. Да и какой стороной его куда ставить тоже непонятно: идеально круглое сечение ножа, никаких пометок.
Add Вернее какой стороной то понятно - острым вниз, но вот как его правильно сориентировать - абсолютно непонятно. Даже если найду где он там прячется.

Вот она приблизительно. Это со снятой головкой. Где, прячется поворачиваемый нож для вырезки?!?!?!?!

Это сообщение отредактировал Shark13 - 28.11.2015 - 13:24

! По замене ножа на SP300V
 
[^]
Shark13
28.11.2015 - 19:49
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.09
Сообщений: 1066
Кстати, хозяевам на заметку, такой нож, закрепленный в шуруповерте с легкостью проходит сквозь керамическую плитку. Ибо карбидно-вольфрамовый он. Да и стекло режет на раз. Об алмаз не пробовал - как-то не попалось нужного размера алмаза.
 
[^]
Shark13
9.12.2015 - 23:10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.09
Сообщений: 1066
Цитата (SysAdminKo @ 28.11.2015 - 01:44)
ТС, всё очень сложно, тебе не справиться, вызывай сервисмЭнов.

На всякий случай, тфу на тебя еще раз. Я задал вопрос, где этот нож находится, а не как вызвать каретку для его замены. Это я знал и так.
Собственно в итоге десятиминутных общупываний, сорокаминутных раздумий и двухминутных ласканий, коитус случился.
Всем спасибо, кроме тех, кто давал дурные советы. Если бы сказали обратить внимание на барашек слева у отведенной головки, то раздумия сократились бы с сорока минут до трех. Всем спасибо, ну, все поняли. Особенно SysAdminKo, чтоб тебе в следующий раз про контрацепцию такие ответы давали. Чтобы тебе натянули гандон на голову, и вы№ебали твою даму, во избежание, а вдруг ты не то сделаешь, обратись, зараза, к сервисменам, они лучше тебя сделают.
Я не спрашивал как это сделать, я просто попросил показать, где нож находится и в каком положении его ставить. Если не понятно, то п№зда находится в женщине, а чл$ен надо привести в эрректированное состояние, вопрос в том, как в темноте на ощупь найти.
Извини, сорвался, не будь дурнем, на нормальные вопросы отвечай нормально. Для начала ПРОЧИТАЙ САМ ВОПРОС.
Не было вопроса как отвести голову, а был вопрос, где находится само лезвие и как его правильно ориентировать.
Благо со всем разобрался сам. Медленней, чем хотелось, но блягодаря некоторым подсказкам и против тоже некоторых подсказок, все же разобрался.
Спасибо тем, кто помог, а тем кто мешал, ничего более злого я не пожелаю, чтобы вы оставались точно такими же.

Это сообщение отредактировал Shark13 - 9.12.2015 - 23:24
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2101
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх