Вопрос про Крым. В беседку перенесите пожалуйста.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Hemule
6.10.2015 - 17:46
Статус: Offline


Ололоев

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 0
Есть мысль попробовать понаехать в гости, если не прогоните gigi.gif

Как у Вас с работой в IT-сфере? В данный момент руководитель, но от работы обычным сисадмином брыкаться не буду, опыт большой. Очень хочется климат сменить на более теплый. Интересна Ялта. На авито что-то как-то совсем ничего, или я не там смотрю? Еще есть судоводительское, но тоже ничего не нашел на этом авито.


з.ы. Просьба какашками не закидывать, человек такое животное, которому охота жить в тепле да возле морей, поэтому прошу понять и простить lol.gif

з.з.ы. да и лишнее мозги и рабочие руки лишними нигде не бывают, обычно. cool.gif
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
ИзяШниперсон
6.10.2015 - 17:50
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.07.14
Сообщений: 280
скакать будешь?не? gigi.gif
 
[^]
Сибирякнаюге
6.10.2015 - 17:51
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.09.15
Сообщений: 279
Не знаю как в Крыму, но!
Мля брателло не вздумай ехать в Краснодар!
У меня опыт 18 лет. Отличное резюме. Работы нет!!! Уже четвертый месяц хожу на собеседования. Нахер не нужны IT шники!

Так что если есть работа, сиди и не дергайся, пока "пиздец в стране" не стабилизируется!!!

Работал в крупных холдингах на блейдах серваки вязал под гипервизорами. работал на магистральных цисаках и прочей активке у крупного провайдера областного масштаба. Внедрял всякие 1С продукты от ЗУП до документооборота и всякие там прочие CRM. Строил работу IT отдела с нуля под сервисдесками и прочими шаманскими бубнами. Короче опыта уйма а брать никто не хочет. Даже за 20 тыр нет работы в Краснодаре.

Это сообщение отредактировал Сибирякнаюге - 6.10.2015 - 17:58
 
[^]
Mariyana
6.10.2015 - 17:51
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.08.15
Сообщений: 9
Почему авито, а не хантер?
 
[^]
solvent
6.10.2015 - 17:52
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 971
Работа в IT-сфере понятие растяжимое. Пиши конкретно ...

Это сообщение отредактировал solvent - 6.10.2015 - 17:53
 
[^]
Sersh
6.10.2015 - 17:52
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.12
Сообщений: 2420
Цитата (Сибирякнаюге @ 6.10.2015 - 17:51)
Не знаю как в Крыму, но!
Мля брателло не вздумай ехать в Краснодар!
У меня опыт 18 лет. Отличное резюме. Работы нет!!! Уже четвертый месяц хожу на собеседования. Нахер не нужны IT шники!

Так что если есть работа, сиди и не дергайся, пока "пиздец в стране" не стабилизируется!!!

Пожалуй чувака поддержу... не время! Сам бы в теплые края уехал, иммунитет плохой.

Это сообщение отредактировал Sersh - 6.10.2015 - 17:53
 
[^]
Сибирякнаюге
6.10.2015 - 18:03
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.09.15
Сообщений: 279
Цитата (Sersh @ 6.10.2015 - 17:52)
Цитата (Сибирякнаюге @ 6.10.2015 - 17:51)
Не знаю как в Крыму, но!
Мля брателло не вздумай ехать в Краснодар!
У меня опыт 18 лет. Отличное резюме. Работы нет!!! Уже четвертый месяц хожу на собеседования. Нахер не нужны IT шники!

Так что если есть работа, сиди и не дергайся, пока "пиздец в стране" не стабилизируется!!!

Пожалуй чувака поддержу... не время! Сам бы в теплые края уехал, иммунитет плохой.

Да дело в том, что вакансии есть. Но в 80% случаев никто не смотрит резюме. А телефона позвонить нет. Пытался через приемные вызванивать ейчарак, не дают телефоны, типа на приемную высылайте и молчок. Нахер они вакансии выставляют.
Да и "посчастливилось" сходить на несколько собеседований, и вообще тишина. Звонишь потом, говорят, вакансия более не актуальна.

Короче камрады IT шники. Полный пиздец происходит на юге в частности в Краснодарском крае. Лучше подумайте про Ростов на дону на крайняк, а лучше нахер вообще в Питер.
 
[^]
Hemule
6.10.2015 - 18:08
Статус: Offline


Ололоев

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 0
Цитата (Сибирякнаюге @ 6.10.2015 - 17:51)
Не знаю как в Крыму, но!
Мля брателло не вздумай ехать в Краснодар!
У меня опыт 18 лет. Отличное резюме. Работы нет!!! Уже четвертый месяц хожу на собеседования. Нахер не нужны IT шники!

Так что если есть работа, сиди и не дергайся, пока "пиздец в стране" не стабилизируется!!!

Работал в крупных холдингах на блейдах серваки вязал под гипервизорами.  работал на магистральных цисаках и прочей активке у крупного провайдера областного масштаба. Внедрял всякие 1С продукты от ЗУП до документооборота и всякие там прочие CRM. Строил работу IT отдела с нуля под сервисдесками и прочими шаманскими бубнами. Короче опыта уйма а брать никто не хочет. Даже за 20 тыр нет работы в Краснодаре.

В принципе все тоже самое. Ты меня прям огорошил.

Добавлено в 18:09
Цитата (solvent @ 6.10.2015 - 17:52)
Работа в IT-сфере понятие растяжимое. Пиши конкретно ...

Сибирякнаюге расписал, у меня все тоже самое примерно. Короче бытность эникея прошел лет 10 назад, если ты об этом.

Добавлено в 18:11
Цитата (Mariyana @ 6.10.2015 - 17:51)
Почему авито, а не хантер?

Может я не прав, но искренне не люблю сей ресурс.

Это сообщение отредактировал Hemule - 6.10.2015 - 18:10
 
[^]
Сибирякнаюге
6.10.2015 - 18:36
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.09.15
Сообщений: 279
Цитата (Hemule @ 6.10.2015 - 18:08)
В принципе все тоже самое. Ты меня прям огорошил.


Я тебе коллега даже больше скажу. На месте сидеть я не привык. Сделал сайт, группы, объявления, рассылки. Типа бла-бла занимаюсь IT аутсорсингом. В поисковиках купил рекламу на первой. И вообще голяк. Клики были, но ни одного звонка вообще!

Далее начал искать и в Крыму и по Краснодарскому краю.

IT директор (в Республику Крым, Алушта)
Уровень зарплаты от 60 000 руб.

Обязанности:
- управление IT-подразделением
- разработка и внедрение стандартов работы
- планирование, утверждение, контроль исполнения бюджета
- построение структуры работы подразделения, налаживание эффективного взаимодействия с другими подразделениями
- систематизация и автоматизация работы подразделения
- планирование и контроль работы по направлениям: 1С, Web-дизайн (совместно с PR-отделом), CRM-система, специализированное отельное ПО, обеспечение текущей работоспособности предприятия

Требования:
- опыт работы в отелях будет являться преимуществом
- высшее образование
- опыт работы от 3 лет в должностях руководитель, заместитель руководителя IT-отдела
- системность, гибкость мышления
- умение работать в режиме многозадачности
- умение нести ответственность за результат подчиненных подразделений и за свой собственный
- целеустремленность, смелость и амбициозность
Условия:
- условия оплаты труда обсуждаются с лучшими кандидатами после интервью
- работа в одном из лучших курортных комплексов Крыма
- проживание на территории отеля для иногородних
- бесплатное 3-разовое питание
- возможность пользоваться тренажерным залом для сотрудников, пляжем отеля
- услуги медцентра, спортивные площадки
- потрясающие перспективы развития: мы развиваем сеть отелей.



Это единственное, что я смог найти более менее подходящее. Остальное всё хлам, не состоящий внимания. Но до них тоже не достучаться никак. Не по телефону ни через HH.
Так что подумай хорошенько. Я уже вооще хз, что делать ... деньги кончаются, дом еще не достроен. Местные кубаноиды работать не любят, уже 3 месяца как должны были сдать дом, всё тянут. Вложил в него почти все деньги. (

Если бы я тогда знал, что такое "счастье" словлю тут на юге, нахер бы не поехал.
 
[^]
backbone
6.10.2015 - 18:58
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.10.15
Сообщений: 38
Вакансий мало. Хорошо оплачиваемых еще меньше.
 
[^]
vbotoshan
6.10.2015 - 19:03
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.06.15
Сообщений: 77
А механизаторами не пробовали?
 
[^]
vbotoshan
6.10.2015 - 19:05
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.06.15
Сообщений: 77
Цитата (Сибирякнаюге @ 6.10.2015 - 18:36)
Цитата (Hemule @ 6.10.2015 - 18:08)
В принципе все тоже самое. Ты меня прям огорошил.


Я тебе коллега даже больше скажу. На месте сидеть я не привык. Сделал сайт, группы, объявления, рассылки. Типа бла-бла занимаюсь IT аутсорсингом. В поисковиках купил рекламу на первой. И вообще голяк. Клики были, но ни одного звонка вообще!

Далее начал искать и в Крыму и по Краснодарскому краю.

IT директор (в Республику Крым, Алушта)
Уровень зарплаты от 60 000 руб.

Обязанности:
- управление IT-подразделением
- разработка и внедрение стандартов работы
- планирование, утверждение, контроль исполнения бюджета
- построение структуры работы подразделения, налаживание эффективного взаимодействия с другими подразделениями
- систематизация и автоматизация работы подразделения
- планирование и контроль работы по направлениям: 1С, Web-дизайн (совместно с PR-отделом), CRM-система, специализированное отельное ПО, обеспечение текущей работоспособности предприятия

Требования:
- опыт работы в отелях будет являться преимуществом
- высшее образование
- опыт работы от 3 лет в должностях руководитель, заместитель руководителя IT-отдела
- системность, гибкость мышления
- умение работать в режиме многозадачности
- умение нести ответственность за результат подчиненных подразделений и за свой собственный
- целеустремленность, смелость и амбициозность
Условия:
- условия оплаты труда обсуждаются с лучшими кандидатами после интервью
- работа в одном из лучших курортных комплексов Крыма
- проживание на территории отеля для иногородних
- бесплатное 3-разовое питание
- возможность пользоваться тренажерным залом для сотрудников, пляжем отеля
- услуги медцентра, спортивные площадки
- потрясающие перспективы развития: мы развиваем сеть отелей.



Это единственное, что я смог найти более менее подходящее. Остальное всё хлам, не состоящий внимания. Но до них тоже не достучаться никак. Не по телефону ни через HH.
Так что подумай хорошенько. Я уже вооще хз, что делать ... деньги кончаются, дом еще не достроен. Местные кубаноиды работать не любят, уже 3 месяца как должны были сдать дом, всё тянут. Вложил в него почти все деньги. (

Если бы я тогда знал, что такое "счастье" словлю тут на юге, нахер бы не поехал.

Слишком много Вас крутых на юг за счастьем едет, поэтому мы и становимся кубаноидами.
 
[^]
Hemule
7.10.2015 - 10:58
Статус: Offline


Ололоев

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 0
Цитата (vbotoshan @ 6.10.2015 - 19:03)
А механизаторами не пробовали?

А ты реально думаешь, что руководить ит-отделом крупной камании проще?
 
[^]
JediMasterr
7.10.2015 - 11:11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.10.15
Сообщений: 1795
Попробуй местные форумы помониторить. Краймиа боард точка нет и еще один симферополь точка ин.
 
[^]
Hemule
7.10.2015 - 11:56
Статус: Offline


Ололоев

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 0
Цитата (JediMasterr @ 7.10.2015 - 11:11)
Попробуй местные форумы помониторить. Краймиа боард точка нет и еще один симферополь точка ин.

Спасибо за наводку, Бро))
 
[^]
marimasi
7.10.2015 - 11:58
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 0
Hemule
не страдайте ерундой...после введения санкций-работы почти нет. Откуда знаю?
90% знакомых выпускники СПИ (СНТУ, СевНТУ) соотвествующего факультета. Практически все остались без работы, кто может-валит на материк-Питер, Краснодар, Москва.

Так что подумайте хорошо.
 
[^]
Hemule
7.10.2015 - 14:45
Статус: Offline


Ололоев

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 0
Цитата (marimasi @ 7.10.2015 - 11:58)
Hemule
не страдайте ерундой...после введения санкций-работы почти нет. Откуда знаю?
90% знакомых выпускники СПИ (СНТУ, СевНТУ) соотвествующего факультета. Практически все остались без работы, кто может-валит на материк-Питер, Краснодар, Москва.

Так что подумайте хорошо.

Т.е. до референдума там был целый ИТ-кластер, а после всё накрылось волосатой? Методичку смени, ога.

Это сообщение отредактировал Hemule - 7.10.2015 - 14:45
 
[^]
Ammok
7.10.2015 - 14:50
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.05
Сообщений: 308
Hemule
а что такое ИТ-кластер?
 
[^]
YoMan78
7.10.2015 - 14:52
Статус: Offline


Мельник

Регистрация: 7.08.11
Сообщений: 5306
Цитата (Сибирякнаюге @ 6.10.2015 - 17:51)
Не знаю как в Крыму, но!
Мля брателло не вздумай ехать в Краснодар!
У меня опыт 18 лет. Отличное резюме. Работы нет!!! Уже четвертый месяц хожу на собеседования. Нахер не нужны IT шники!

Ты ITшник или программист? Мы скоро планируем открываться в крае. Пока без точных дат.
 
[^]
bestofgood
7.10.2015 - 15:08
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.08.09
Сообщений: 401
Из за санкций многие IT фирмы ушли из Крыма, так что с работой у нас напряжно. И еще цены на жильё приближаются к московским, а зарплаты в лучшем случае к краснодарским.
 
[^]
marimasi
7.10.2015 - 15:08
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 0
Hemule
какую методичку, дядя. Я сама из Севастополя.
Там работало много зарубежных контор, Алвион, Эдификс, потом прикрылся, потом СофтСерв, в Диалоге сидели, а офис во Львове был. Основную работу давали иностранные компании, которые слились.

Друг мой свалил из Софта еще до русской весны, начал работать для эппловских девайсов, и это прикрылось.

Вам уже сказали-не сейчас. Пока все не нормализуется. Нельзя ж быть таким узколобым.

Пара семейная в Питер уехала работать, многие, кому похер где жить в Киев, кому не похер-на материк. Я и на Севинфо с известным ником, так что свои обвинения в методичках засуньте в одно место.


Добавлено в 15:09
bestofgood
и Вы смените методичку, а то у ТС синдром недоверия.
Ему говорят, а он нихрена про местный рынок не знает и начинает тут обвинениями раскидываться. Тьфу.
Ну пусть едет.

Будет сидеть без работы и искать 15 тысяч минимум, чтобы снять квартиру где-нибудь на Горпухе))в жопе мира

пыс: ненавижу беспочвенное словоблудие и обвинения. Можете подать на меня в суд - ЕСПЧ. За несдержанность)))

Это сообщение отредактировал marimasi - 7.10.2015 - 15:14
 
[^]
Ammok
7.10.2015 - 15:17
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.05
Сообщений: 308
marimasi
ваши слова созвучны тому, что мне в скайпе рассказал знакомый крымчанин-программист.
 
[^]
marimasi
7.10.2015 - 15:23
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 0
Ammok
просто у нас одна методичка на всех ;)

А если серьезно, то лет 5 надо подождать. Там видно будет.
 
[^]
Сибирякнаюге
7.10.2015 - 17:29
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.09.15
Сообщений: 279
Для IT, Ростов на Дону, а лучше Питер.

Короче я почитал инет, кто где и чем в основном занимается.

В Краснодаре, строители коттеджей и торговцы помидорами.
В Питере, IT-шники и музыканты.
В Москве, продавцоменеджеры всякойхерни, клубы, рестораны.
В Крыму, командиры ударных крейсеров ВМФ РФ, работники "курятников" ака гостевых домов, несуразно натыканных друг на друге.
В Ростове, грузовой автосервис ближе к М4, логистическая компания.

Как то так.

А вообще Hemule, был бы ты сейчас в Краснодаре, встретились бы пообщались. Мож мелкобиз какой замутили IT-шный или около IT-шный. Как там, одна голова хорошо ... а две? Мутант? :)))

Цитата
А механизаторами не пробовали?

Да кто ж нас без опыта то возьмет? :) Уж лучше в теме, в которой отлично разбираешься.
 
[^]
solvent
7.10.2015 - 20:47
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 971
Цитата (Ammok @ 7.10.2015 - 15:17)
marimasi
ваши слова созвучны тому, что мне в скайпе рассказал знакомый крымчанин-программист.

Дама все верно написала. Подтверждаю.
После крымнаш большая часть софтерких контор свалила из города-героя.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2911
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх