Прошу помощи, Не проходите мимо!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Блондинко
11.01.2007 - 17:59
Статус: Offline


гламурное бродяжко

Регистрация: 14.02.06
Сообщений: 4201
Ребята, нам с Инесской нужно записать что-нибудь на автоответчик.
Ну, знаете, когда кто-то звонит, а дома никого нет...Чтоб звонящий оставил сообщение после гудка

Помогите придумать что-нибудь креативное и чтоб с юморком было, а то у нас уже мозги задымились cry.gif

Спасибо за участие pray.gif
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Евген
11.01.2007 - 18:03
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Блондинко
из севодняшних анеков:

Привет! Автоответчик сломался. Это говорит холодильник. Пожалуйста, говорите очень медленно и я успею записать ваше сообщение и прицепить его к себе одним из этих чертовых магнитов.

Пожалуйста, оставьте сообщение. Однако Вы имеете право сохранять молчание. Все, что Вы скажете, будет записано и использовано против Вас.

Поздравляю Вас, Вы позвонили в детективное агентство "Шестое чувство". Мы знаем, кто Вы и чего Вы хотите, поэтому после звукового сигнала повесьте трубку.

Я не могу подойти к телефону, потому что у меня амнезия и я чувствую себя идиотом, разговаривая с людьми, которых я не помню. Буду благодарен, если Вы поможете мне и сообщите мне мое имя и расскажете что-нибудь обо мне. Спасибо.

Привет! Я возможно дома, я просто опасаюсь кое-кого, кто мне не нравится. Оставьте сообщение и если я не перезвоню, значит кое кто - это Вы.
[^]
Raider
11.01.2007 - 18:06
Статус: Offline


апжора пильменей!

Регистрация: 11.04.06
Сообщений: 2045
Блондинко
Ну готовся rulez.gif
 
[^]
Блондинко
11.01.2007 - 18:12
Статус: Offline


гламурное бродяжко

Регистрация: 14.02.06
Сообщений: 4201
Муравей
на русском! Телефон в Днепре!
 
[^]
MAZAY
11.01.2007 - 18:17
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.05.05
Сообщений: 923
Да, Днепр река опасная. Редкий автоответчик долетит до его середины.
 
[^]
Мусора
11.01.2007 - 18:18
Статус: Offline


Я писатель, бля, типа Чехова (с) Довлатов

Регистрация: 4.09.06
Сообщений: 2188
(брутальным голосом) С Вами Говорит Сотона! Только что я расправился с хозяйкой телефона и теперь иду к вам. Оставте ваши координаты, или номер телефона!

хуйня.. ниче другого пока что в гологу не лезет
 
[^]
chiko
11.01.2007 - 18:21
Статус: Offline


Негр

Регистрация: 15.12.05
Сообщений: 3018
кто то из классиков помню сказал весьма подходящую фразу - "Хуй вашей маме!"
очинь аригинальна памоиму...

я прошу пращение smile.gif

 
[^]
Мусора
11.01.2007 - 18:29
Статус: Offline


Я писатель, бля, типа Чехова (с) Довлатов

Регистрация: 4.09.06
Сообщений: 2188
Или еще так...

(строгим голосом) "Дежурная..(пауза в 3 секунды и потом Криком тоже злобным) А может хватит звонить и прикалываться, Малолетки Задрали уже. погоди, щас пикнет и поговоришь с Директором"
 
[^]
Vitaliy4
11.01.2007 - 18:42
Статус: Offline


:ugar:

Регистрация: 28.09.06
Сообщений: 1558
Блондинко сорьки если чё капмпастю не читая сервак глючит нада чинить мля

Смешные сообщения на автоответчик
Скорее всего я дома, но не хочу разговаривать с одним очень неприятным мне человеком. Оставьте мне сообщение, и если я не перезвоню, значит это - вы...

Сообщения на автоответчик
Здравствуйте! С вами говорит автоответчик. Mеня нет дома, так что оставьте ваше сообщение при себе.

Сообщения на автоответчик
Здравствуйте, это автоответчик после звукого сигнала... поговори со мной, мне так одиноко...

Сообщения на автоответчик
Здраствуйте, с Вами говорит холодильник. К сожалению, автоответчик не может подойти к телефону, так как у него горят трубы. Оставьте свое сообщение после сигнала, только говорите помедленнее, я записываю.

Сообщения на автоответчик
Радио России. Вы в прямом эфире.

Сообщения на автоответчик
- Что тебе надобно человече?

Сообщения на автоответчик
Сигнализируйте нам после сигнала, Ваш сигнал будет тщательно проверен соответствующими органами.

Сообщения на автоответчик
Привет это я, если хотите оставить сообщение, то говорите после гудка, если хотите отправить мне факс, то сначала купите мне его!

Сообщения на автоответчик
Ну сам знаешь что делать после бипа....

Сообщения на автоответчик
- ГОВОРИ УБЛЮДОК!

Сообщения на автоответчик
Здоров! Это я, автоответчик. Хозяина, к счастью нет дома! Хошь поговорим, а если сказать нечего, то давай помолчим вместе.

Сообщения на автоответчик
Мой автответчик принимает только хорошие новости. Спасибо.

Сообщения на автоответчик
В настоящее время мы не можем поднять трубку, наши руки заняты, мы считаем баксы. Поэтому после гудка говорите или шлите нам факс!

Сообщения на автоответчик
С вами говорит кот Мартын. Моих так называемых хозяев опять нет дома. Можете оставить для них сообщение или перезвоните позже. А лучше приезжайте вечером и покормите меня. Пожалуйста!!!

Сообщения на автоответчик
зловещим резким голосом: - Стоять! Смотреть, куда смотрите! Я у вас за спиной и у меня пистолет. Только не бросайте трубку. Теперь медленно, медленно, медленно поверните голову...

Сообщения на автоответчик
Пpезидента сейчас нет в офисе. Пожалуйста оставте ваше имя, телефонный номеp, название стpаны в котоpую вы хотите втоpгнуться и секpетный паpоль.

Сообщения на автоответчик
- Тамогоча слушает...

Сообщения на автоответчик
На заднем плане играет органная музыка.Вы спокойным, монотонным голосом:- Исповедуйся сын мой.

Сообщения на автоответчик
Алё! Да нету тук никого, говорите что вам надо и идите на <сигнал>.

Сообщения на автоответчик
усталым голосом:- Небеса, Бог слушает.

Сообщения на автоответчик
Вы слушаете "Голос Америки" из Сургута...

Сообщения на автоответчик
Проходная космодрома слушает! На связи рядовой Петров.

Сообщения на автоответчик
Прослушав условный сигнал, осуществите вербальную реакцию!

Сообщения на автоответчик
Мы знаем кто Вы, откуда и зачем звоните. Поэтому лучше сразу повесьте трубку!

Сообщения на автоответчик
Ушел красить Эйфелеву башню.

Сообщения на автоответчик
Здравствуйте, я очень рад, что вы позвонили, очень по вам соскучился. Где вы пропадали все это время? Как жена, как дети, если есть, как здоровье? Да... А кому сейчас легко.

Сообщения на автоответчик
- Привет, после гудка оставьте своё сообщение, а если нет - то зачем же вы ВООБЩЕ звонили?(дальше стерический смех)

Сообщения на автоответчик
Здравствуйте, с вами говорит автоответчик после звукового сигнала оставте свое ФИО, адрес, номер кредитной карты и я вам перезвоню если ваша платежеспособность потдвердится.

Сообщения на автоответчик
Здравствуйте, к сожалению автоответчик болен и не может ПООБЩАТЬСЯ, так что с вами говорит ХОЛОДИЛЬНИК!!!

Сообщения на автоответчик
- Вы позвонили по номеру 34-34-34. С Вами говорит автоответчик. А теперь, после длинного сигнала,можете рассказать душераздирающую историю о том, как у Вас застрял или прилип палец. Пи-и-и-и...

Сообщения на автоответчик
С Вами говорит автоответчик. Если Вы не знаете, что нужно делать-обратитесь к психиатору!

Сообщения на автоответчик
- Здравствуйте, в офисе сейчас никого нет. С вами говорит автоответчик. Оставьте после гудка ваше сообщение. Ту-ту!- Здравствуйте, так как в офисе сейчас никого нет, с вами говорит автодозвонщик... Ту-ту!

Сообщения на автоответчик
Привет, говорит сами знаете кто, оставте своё сами знаете что, после сами знаете чего.

Сообщения на автоответчик
Неправильно набран номер, Неправильно набран номер...

Сообщения на автоответчик
:ВНИМАНИЕ! Ваш звонок платный... Если Вы ещё не бросили трубку оставьте мне сообщение после сигнала.

Сообщения на автоответчик
...Ну, Вы попа-а-али......!

Сообщения на автоответчик
Здравствуйте, меня нет дома. С вами разговаривает пылесос, оставьте свое сообщение в моей корзине для мусора.

Сообщения на автоответчик
Абонент недоступен или времмено умер. Соболезнования принимаются после сигнала.

Сообщения на автоответчик
- Алло... Бл#н!!! Я ж тебе сказал не звонить!!!

Сообщения на автоответчик
Я не могу подойти к телефону, потому что у меня амнеззия и я чувствую себя идиотом, разговаривая с людьми, которых я не помню. Буду благодарен, если Вы поможете мне и сообщите мне мое имя и расскажете что-нибудь обо мне. Спасибо.

Сообщения на автоответчик
(шумы, треск):- Станция "Мир", слышу нормально...

Сообщения на автоответчик
Здравствуйте Ваш телефон только что был определен и занесен в спутниковую систему наведения НАТО, у Вас есть 20 секунд что бы покинуть здание, Вы можете оставить свое последнее желание после звукового сигнала.

Сообщения на автоответчик
Здравсвуйте! Вы позвонили по телефону ххххххх и... обломались, потому что нас нет дома.

Сообщения на автоответчик
(мужской голос):Извините, ...(женское имя) не может сейчас подойти к телефону, у неё сейчас занят рот, я кончу - она вам перезвонит!

Сообщения на автоответчик
Вы имеете право молчать Все что вы скажете будет изпользовано против вас в суде.

Сообщения на автоответчик
Привет! Если Вы звонили туда, куда попали, то сами знаете кто я. Но меня сейчас нет дома, а это автоответчик. Можете потрепаться с ним в течении минуты, или хотя бы скажите кто звонил. Пока.

Сообщения на автоответчик
(бодрым голосом профессионального ди-джея):- А вот к нам дозвонился наш первый радиослушатель и после сигнала он нам что-нибудь споет. Внимание! Вы готовы? Поехали!

Сообщения на автоответчик
- Здравствуйте! Вы позвонили в прачечную. К глубокому сожалению сейчас нет никого поблизости. Оставьте пожалуйста своё сообщение после сигнала. И пожалуйста не материтесь, и не ругайтесь. Это Вам не Институт Культуры.

Сообщения на автоответчик
Добро пожаловать на горячую линию срочной психиатрической помощи!Если вы слишком импульсивны - несколько раз быстро нажмите 1. Если вы чувствуете себя зависимым - попросите кого-нибудь нажать 2.Если вы чувствуете в себе множество личностей - нажмите 3, 4, 5 и 6.Если у вас мания преследования - мы знаем, кто вы и чего хотите, просто никуда не уходите, а мы пока отследим ваш звонок. Если вы шизофреник - слушайте внимательно и тихий голос подскажет вам, какую цифру нажать.Если у вас депрессия - не важно, что вы нажмете... никто все равно не ответит.

Сообщения на автоответчик
Привет, привет в который раз Оппа нас дома нет сейчас.Услышав гудок расскажите о вас,А кто не расскажет - тот <пииип>

Сообщения на автоответчик
Сначала идет музыка из к/ф "17 мгновений весны", затем:Это телефон штандартен-фюрера Штирлица. Я пока сплю, но ровно через полчаса я проснусь, и обязательно подойду к телефону.

Сообщения на автоответчик
Извините, у нас в квартире идет обыск. Перезвоните через 7 лет с конфискацией.

Сообщения на автоответчик
Алло! [пауза] Привет! [пауза] Ну, я вижу, Вы любите разговаривать с автоответчиком. Попробуйте еще раз после сигнала!

Сообщения на автоответчик
Пожарная охрана. Все ушли спать. Оставьте свое сообщение и мы подъедем утром.

Сообщения на автоответчик
Алло! Уже с места событий? Отлично, ваш репортаж уже ждут. От вас зависит рейтинг нашей телекомпании, помните! Итак, 3 2 1 начали!

Сообщения на автоответчик
Здpасте!! Вы попали в комнату Кати и Саши. Hас сейчас нет. Если это наши pодители, мы занимаемся в библиотеке. Да-да в ней самой. Если это Витька (дpуг Саши), Саша с девочками на вечеpинке. Да, так вот. Если это кто-то еще то мы на вечеpинке, а вы нет.

Сообщения на автоответчик
Жалуйтесь после звукового сигнала...

Сообщения на автоответчик
Здравствуйте! Это Пентагон, центр наведения ядерных ракет. Оставьте свои координаты!

Сообщения на автоответчик
Hабpанный вами номеp ххх-хх-хх был изменен, новый номеp ххх-хх-хх (то же самый номеp).

Сообщения на автоответчик
Ты все же негодяй! Звонишь, когда меня нет дома. Стоит мне отлучиться на пять минут и ты тут как тут. Ты можешь хоть раз в жизни сделать что-то правильно, а?! Оставь сообщение: имя, телефон, и что тебе на этот раз от меня надо...

Сообщения на автоответчик
К сожалению, мы с женой заняты и не можем подойти сейчас к телефону, но если вы оставите ваш телефон и имя, мы свяжемся с вами, как только освободимся.

Сообщения на автоответчик
Здравствуйте, Дрим у телефона. Сейчас меня нет дома, но я могу записать ваше сообщение. Одну секунду, пожалуста, только найду ручку (раздаются шумы - скрип открываемого ящика, шелест бумаги). Итак, что вы хотите, чтобы я передал мне?

Сообщения на автоответчик
Здравствуйте. С Вами говорит автоответчик. Оставьте свое сообщение - я потом логи почитаю.

Сообщения на автоответчик
Что вы кричите, я всего лишь автоответчик, я все равно не могу с вами спорить, могу только записать ваши крики, и все.

Сообщения на автоответчик
Добрый день! Я - автоответчик Васи, а вы кто?

Сообщения на автоответчик
Здравствуйте! С Вами разговаривает пылесос: автоответчик в отпуске.

Сообщения на автоответчик
Работает автоответчик. Вы конечно можете бросить трубку, но тогда в следующий раз я вообще не стану с вами разговаривать.

Сообщения на автоответчик
Вас прослушивает автоответчик. После звукового сигнала все, что вы скажете, будет записано и может быть использовано против вас. Поэтому не говорите, что думаете и думайте, что говорите!

Сообщения на автоответчик
Здравствуйте. С вами говорит автоответчик. После звукового сигнала оставьте пожалуйста.... МЕНЯ В ПОКОЕ, БЛ#ДИ!

Сообщения на автоответчик
Вы позвонили в управление нью-йоркской городской полиции.

Сообщения на автоответчик
Это сообщение записывается на автоответчике милой барышни полупьяным грубым мужским голосом:К сожалению я сейчас себя не важно чувствую. Оставьте свои координаты - я вам перезвоню как мне полегчает.

Сообщения на автоответчик
Здраствуйте. К сожалению Васин автоответчик сейчас болен. С Вами говорит Васин холодильник. Диктуйте свое сообщение - я его запишу и повешу на себя.

Сообщения на автоответчик
Сын за отца не автоответчик.

Сообщения на автоответчик
Как вы оставляете сообщение на этой штуке? Я не могу понять инстpукцию. Алло. Пpовеpка 1, 2, 3. Интеpесно, что пpоизойдет если я коснусь этого... ЙоЙ!!

Сообщения на автоответчик
Меня нет дома, если это родители - пожалуйста вышлите денег, если это профком - почему вы выслали так мало стипендии, если это друг -дружише ты мне должен денег, и наконец, если ты девушка - девушка У МЕНЯ КУЧА ДЕНЕГ....

Сообщения на автоответчик
Здравствуйте! Вы позвонили Джо и Мелинде. Мы не можем взять сейчас трубку, потому что занимаемся любимым делом... Мы оба любим это делать очччень медленно и с огрромным удовольствием! Мелинда любит вверх-вниз, а мне нравится вперед-назад. Короче, когда мы почистим зубы, мы вам перезвоним!

Сообщения на автоответчик
"Здрасте! С вами говорит голос Виталика. Сам он, блин, куда-то запропастился. Но вы пока можете поговорить со мной. Когда я найду своего хозяина - я ему обязательно все передам....


 
[^]
Sorgento
11.01.2007 - 18:57
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.01.07
Сообщений: 384
Да! наговори на меня ! наговори !

Или голосом Ринаты Литвиновой :

Алле! Ну если вам ни стыдна таакое говорить - гаварите ,я записываю ..

disgust.gif

Это сообщение отредактировал Sorgento - 11.01.2007 - 19:08
 
[^]
Jaross
11.01.2007 - 18:58
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.05
Сообщений: 2800
И тебе алло-добрый человек
 
[^]
Блондинко
11.01.2007 - 19:02
Статус: Offline


гламурное бродяжко

Регистрация: 14.02.06
Сообщений: 4201
Друзья! Всем спасибо за помощь! inlove.gif
Сейчас мы методом научного тыка и демократического голосования выберем сообщение и запишем! banan.gif
 
[^]
DiMaN
11.01.2007 - 20:14
Статус: Offline


БамбуЧа

Регистрация: 15.07.05
Сообщений: 3166
Цитата
Сейчас мы методом научного тыка и демократического голосования выберем сообщение и запишем


тогда в биседы не переношу. или переношу. низнаю
 
[^]
fire
12.01.2007 - 11:30
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

нада вот чо зопесать
ПАКЖЫ СИСКЕ!!!!!! lol.gif
[^]
Майкл
12.01.2007 - 11:32
Статус: Offline


имею совесть. б/п

Регистрация: 19.04.05
Сообщений: 4170
Будь проще, запиши "Алло" и всё. Точно што-нибудь наговорят!
 
[^]
Brue
12.01.2007 - 11:55
Статус: Offline


кулинарю

Регистрация: 28.06.06
Сообщений: 6432
Цитата
нада вот чо зопесать
ПАКЖЫ СИСКЕ!!!!!! 
А как патом на автоОТВЕТЧИКЕ их потом пасмареть? smile.gif Тоисть праслушадь?
 
[^]
Nickanef
12.01.2007 - 12:00
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Лучше : Приди и покажи СИСЬКЕ!!!
[^]
toper
12.01.2007 - 12:14
Статус: Offline


Мы прибыле к вам с миром, таг... пасрать

Регистрация: 17.11.05
Сообщений: 5051
Как нахуй? *пиип*
 
[^]
NOKS
12.01.2007 - 12:17
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.09.06
Сообщений: 424
Цитата
Лучше : Приди и покажи СИСЬКЕ!!!

+1
 
[^]
Curly
12.01.2007 - 21:53
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитирую своеgentel.gif

Я не знаю, кто вы, не знаю, зачем вы сюда звоните, и даже если вы оставите свое сообщение, не факт, что я вам перезвоню. Хотя вы можете это сделать после звукового сигнала.

cheer.gif

Добавлено в 21:53
Майкл
+1
lol.gif

Мне и без "алло" умудряются наговорить)))
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11305
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх