Накипело!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DimaDOC
31.07.2015 - 04:42
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.07.15
Сообщений: 2
Кода же из всех щелей, дыр, ртов, «ящиков», газет а особенно соц.сетей и «блогов» перестанет литься этот гнусный, липкий и душный как июльская хмарь поток? Новости: «Донбас и Луганск – гибнут люди», Украина: «гейропейцы», «укропы», «укро-фашисты», «укро-питеки», «Малазийский Боинг – не мы» – создаётся и культивируется образ абсолютного врага. Украинцы – враги! Бред! Крым: «Он наш», Поклонская-«няша», «Керчинскому мосту – быть». Ну, правда иногда ещё «-мальчик, иди в жопу...», но это особо не афишируется. На самом деле Вы достали уже! Хватит цинично смаковать созданную «пиндосами», и культивируемую всеми проблему тем самым её продляя! Это-же «развод» выражаясь языком 90-х. Вы в своём доме разберитесь сначала! Так-ли уж в нём всё хорошо как преподносится?
Лично я, как гражданин некогда Великой Страны, гораздо больше гордился бы ею, в случае силового «аншлюса» (помните такой термин? Германия + Австрия) Юго-Востока Украины. Оккупировать под эгидой защиты Русского населения! Ни одна тварь в Европе и в мире бы не дернулась! Уверен! Но - зассали! А так, как ни крути, получается, что мы Крым отжали, а Юго-Восток «продали», как разменную карту, как когда-то Косово и братьев Сербов! И что характерно – результат один хрен тот-же, как если бы мы всё же тогда «надавили»! Ведь всё едино: «санкции», падение уровня жизни, рост цен и т.д. Но так бы мы хоть знали за что! Но, это, как модно выражаться «ИМХО».
«Санкции», подорожавшие «пармезана» и «фуагра», это всё херня, а там, на Донбасе и в Луганске продолжают гибнуть дети! Дети! Вы хоть на минуту задумайтесь об этом, что каждый день, там погибает ребёнок! А у нас тут веселье в «полный рост»: Жеребьевка ЧМ 2018, Обама – чмо, Мутко - учит английский, «Water-Kazan 2015»… Но самая главная формула: пускай всё идёт как идёт, как бы чего другого не вышло… У нас у всех на рожах какое-то розовое забрало…?
Мы что, зомби? Когда и что с нами стало? Неужели ни один человек не видит, что происходит на самом деле и к чему всё это ведёт? Или видят, но всё ограничивается «кухонными диспутами»? Я совершено реально в страхе за будущее моей семьи, моих детей и моей Страны! Поймите Вы, наша Страна гибнет, при этом такое ощущение, что руководство страны оторвано от реальности напрочь.
Настоящая ситуация, мне одновременно напоминает период с 1930-1941 годы прошлого века и правление Ивана Грозного! Вам не кажется? Такое же всеобщее ликование от великолепия «монарха», такая же демонстрация «мощи» Армии и Флота. И параллельно – разнузданность горстки «опричников», которым дозволено абсолютно всё! На фоне открытого и беззастенчивого грабёжа своего народа, помыкание им (народом) в угоду своим личным интересам! Особенно эти притеснения касаются «титульной нации»! При этом народ этот видимо воспринимается не иначе как «быдло-масса». Сравните недавний процесс над заслуженным доктором, немолодой уже женщиной обвинённой в «незаконном обороте наркотиков» и процесс над «Сердюковым и Ко». Или реальные уголовные обвинения в адрес молодого учёного разработавшего гибкие источники энергии с использованием «запрещённых» компонентов… Попробуйте вспомнить хоть одну «громкую посадку» оборзевших чиновников, членов цыганской «нарко-семьи» или «стреляющей свадьбы» или этнической группировки вымогателей?! А недавнее заявление Кадырова об «отстреле силовиков не чеченцев»?! Избирательность законодательства?
У моего друга на днях сын «дембельнулся» из Армии. Оттуда отцу писал, звонил, теперь уже здесь говорит лично, что это хуже чем крепостное право и рабство вместе! Солдат для командиров это не человек, офицеры – бухие хамы и твари! Но при этом всё шито-крыто, «как бы чего не вышло»! Это когда такое было, чтобы солдат говорил, что «-мол, если что начнётся, то первого кого грохну, так это ротного офицера»?!
Промышленность России это МИФ! Мы - страна, которая НИЧЕГО не производит кроме нефти и газа для трубы в Европу и Китай, а так-же леса! Я Сибиряк, люблю рыбалку и здоровую охоту люблю свой край: тайгу, Байкал, реки, ручейки и озерца. Так вот: их практически больше нет! Реально нет, в том виде как было 3-4 года назад! Тайгу всю вокруг вырубили, соответственно реки пересыхают, соответственно Байкал мелеет. Постойте в течение дня на любом посту ДПС на въезде в Иркутск. Посчитайте лесовозы. Цену урегулирования вопроса с инспектором не озвучиваю, т.к. могу ошибаться. Зайдите в тайгу, посмотрите на воровски спиленный и брошенный лес. Это уже необратимо, а мне страшно думать о том, что дальше…
На сегодняшний день есть нефте- и газодобывающая отрасли и всё что с ними связано… Но, практически все технические агрегаты там используемые – иностранного производства. И они сегодня не выдерживают того темпа добычи который задан сегодня (низкую цену на углеводороды все-таки надо покрывать объёмами). Скоро их ремонт и дальнейшая эксплуатация станут просто нерентабельными…
Происходит всё это во всех сферах, на всех уровнях. «Показуха» настолько явная и неприкрытая, что хочется выть от ощущения безысходности!
Когда мы, наконец, осознаем, что нынешняя система промышленности, здравоохранения, образования, культурного и физического воспитания и поддержки нации это выстроенная система физического, культурного и интеллектуального геноцида, и произошедшие изменения в экономике и социуме уже не обратимы!

А теперь самое главное: как долго сможет наше Государство, которое ничего не производит, которое до сих пор исполнят некую комедию-фарс под названием: «Мы уверенно движемся вперёд, просто у нас есть отдельные временные трудности на местах» исполнять свои социальные обязательства, например в сфере здравоохранения (мне это близко) с учётом нынешней цены на углеводороды и курса доллара не имея по сути собственной экономики и сколько-нибудь определённого плана стратегического развития? Когда всё обвалиться к чертям собачьим?
Можно долго обманывать кого-то одного. Можно обманывать всех, но не долго. Но, обманывать долго всех – невозможно!
Простите за сумбурность изложения, что-то накатило!


Это сообщение отредактировал DimaDOC - 31.07.2015 - 05:12
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
drnikolai
31.07.2015 - 04:45
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 632
сопли...
Цитата
Имею честь руководить отделением в 7 врачей и 14 медсестёр, рассчитанным на 55 коек для пациентов любых социальных слоёв

как вы коллективом руководите,если не можете справится со своими мыслями?

Это сообщение отредактировал drnikolai - 31.07.2015 - 04:50
 
[^]
kaktuz67
31.07.2015 - 04:47
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 27.05.15
Сообщений: 0
Трудночитаемо
 
[^]
ramy
31.07.2015 - 04:48
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.10
Сообщений: 3200
Цитата
...Пинайте!

Не будем. Иди спать. Я-то не сплю, самолёта жду. А ты чего? Просветления? Тогда точно иди спать. Свет доступен лишь трезвому рассудку.
 
[^]
vablom
31.07.2015 - 04:51
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.12
Сообщений: 1811
ТС всё верно говорит, только сейчас такие мысли не в "трэнде", если бы написал как у нас всё пиздато, а обама - пидарас, то в золото бы ушёл...
 
[^]
WASIL777
31.07.2015 - 04:55
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.11
Сообщений: 1860
Мысли конечно по делу, но скомкано как-то все в кучу, а теперь опустись с небес на землю и объясни мне убогому на своем примере, почему я придя в клинику по месту жительства не могу получить бесплатную помощь, хотя плачу налоги, часть которых идет вам на зарплату, а вот в платной клинике любой каприз, и речь идет не о нехватке препаратов, а о нежелании персонала по человечески относиться к пациентам (есть конечно редкие исключения).

Это сообщение отредактировал WASIL777 - 31.07.2015 - 04:59
 
[^]
TimSurgeon
31.07.2015 - 04:58
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.12.13
Сообщений: 741
Цитата
хотя плачу налоги, часть которых идет вам на зарплату

ага ага, и на ремонт дороги, ту, что за тринадцать лямов от домодедова, и на материнские капиталы... и на пособия инвалидам, которым тоже нихуя не дают.
faceoff.gif
Цитата
а вот в платной клинике любой каприз, и речь идет не о нехватке препаратов, а о нежелании персонала по человечески относиться к пациентам

а в платной клинике дружище деньги совсем другие. и люди конечно тоже

Это сообщение отредактировал TimSurgeon - 31.07.2015 - 04:59
 
[^]
Subaru700
31.07.2015 - 05:01
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.12.13
Сообщений: 1168
Выдыхай...
Живешь в Ангарске - пусть у тебя душа за Ангарск и болит.
Каждые 102 секунды кто-то гибнет в ходе войны.
Каждую 61 секунду кто-то погибает от рук убийц.
Каждые 39 секунд кто-то совершает самоубийство.
Каждые 26 секунд кто-то погибает в автокатастрофе.
Каждые 3 секунды кто-то умирает вследствие голода.
Каждые 3 секунды умирает ребенок возрастом до 5 лет.
Каждую минуту в мире от голода умирает 11 детей
В Эфиопии во время беременности или при рождении умирает одна из семи женщин

И что нам теперь - пойти и застрелиться всем из-за этого?

А общие фразы типа "мы осознаем, мы будем думать"... - это демагогия обычная.
Ты завотделением - пошел к главврачу и задал вопросы про бинты и йод хотя бы ему?.. 95% - НЕ ХОДИЛ... а почему? а потому что ОЧКУЕШь..
А ругать власть на кухне может каждый...

Это сообщение отредактировал Subaru700 - 31.07.2015 - 05:05
 
[^]
EZEZ
31.07.2015 - 05:01
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 5632
поток сознания "руководителя"...
 
[^]
Margoshka8
31.07.2015 - 05:04
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 117
Цитата (vablom @ 31.07.2015 - 04:51)
ТС всё верно говорит, только сейчас такие мысли не в "трэнде", если бы написал как у нас всё пиздато, а обама - пидарас, то в золото бы ушёл...

Ничего, пусть пишет. ТС, пора менять тренды
 
[^]
dong
31.07.2015 - 05:19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.11
Сообщений: 1050
Со всем согласен.
 
[^]
Рюрикович
31.07.2015 - 05:23
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.01.14
Сообщений: 298
Накипело?

Вот тебе ... не благодари, блять...

Накипело!
 
[^]
Likhoslav
31.07.2015 - 05:25
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.15
Сообщений: 3302
Накипело-то накипело..
Специально регился, чтобы пар выпустить?
И предусмотрительно создал тему в беседах, чтобы шпалами не завалили?
Ну-ну.....
 
[^]
da83
31.07.2015 - 05:27
Статус: Offline


любитель отечественной истории

Регистрация: 23.07.14
Сообщений: 1771
А что, всё ещё воют там, что ли ? Новости не смотрю, чего и вам советую.

Раньше смотрел, конечно. А потом сказал сам себе- да нахуй вы мне все нужны со своей хуйнёй ??? И перестал.
 
[^]
Tytyshkin
31.07.2015 - 05:37
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.11.14
Сообщений: 916
- а чё, Чел нормально написал, если не прав где-то предъявляйте, а то сами сопли пускаете.
- за то что всё в кучу извянку закинул, этим его не надо попрекать.
- конкретно поддержал бы автора 1) про Сердючатину -это позор позорский на всё руководство страны и судебную систему и 2) про убитую рыбалку, то что творится на водоёмах фразами форума именуется как "наилютейший пиздец!"
 
[^]
maddread
31.07.2015 - 05:57
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.14
Сообщений: 2420
да ТС, не принято тут снимать розовые очки, скорее хвали Путина. А вообще России приходит конец, да и Европе тоже. Никто ничего менять не будет, слишком инертный и ленивый народ, такого как в Армении никогда не будет, все недовольства только на кухне.
 
[^]
алексфио
31.07.2015 - 08:44
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.07.15
Сообщений: 304
Всем недовольным предлагаю переехать в ДНР. Там сейчас формируется новая республика, с чистой светлой и незапятнанной репутацией.
 
[^]
Вальдымар
31.07.2015 - 09:12
Статус: Offline


Хохол хитрожопый

Регистрация: 20.10.14
Сообщений: 5359
Да практически везде так, где жадное руководство.
Принцип "после нас, хоть потоп". Просто у России есть масса ресурсов, чтобы прикрыть свою жадность хоть как то.
Плюс спаивание нации, плюс наркота дешёвая.
Знаете, я вот иногда смотрю на западных педиков (не в плане секса, а как на простого человека), почти все с образованием, с хорошей работой, следят за собой, умеют отдыхать и работать, и на нашу обдолбленную молодёжь, с повадками быдла и таким же интеллектом, и думаю: а может лучше пусть в жопу долбятся, чем по вене пускают?
 
[^]
байкер
31.07.2015 - 09:13
Статус: Offline


инструктор-х уюктор

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 14622
Мальчик, иди в жопу.)))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1270
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх