летающие табуреты, вот что делать, а?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
stefanchelny
27.05.2015 - 22:44
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.11.11
Сообщений: 217
История сложная в понимании, но прошу, постарайтесь вникнуть.

Профессионально занимаюсь ремонтом двигателей, форсировкой, переделкой, ребилдом техники, гоночными аппаратами и машинами и пр...

Работаю ведущим инженером в крупной корпорации. Обратилось ко мне руководство с просьбой обслужить, отдиагностировать, завести диз. двигатель на катере-корабле. Фигня вопрос. Сделано.

Пришел домой. делюсь с супругой проделанной работой, эмоциями общения с людьми, тонкостями проведенного вечера. и слышу фразу: "пусть сделают тебя замом, поднимут зарплату..." и прочую хуету из разряда: - тебя должны в зад целовать за оказанную услугу.

Пытаюсь объяснить, что мой невъебенный скилл в области ремонта и диагностики двигателей никак не связан с решениями постановки меня в замы... Типа: "дорогая не путай хер с пальцем".

Теперь отступление. В этот же вечер они с сыном были на род.собрании в школе. Там кто-то из родителей пожаловался в прокуратуру на мнимые поборы. И моя жена заявила: "Если кому-то не нравится условия оплаты учебного процесса тот может вставать и уходить. На его место - примем другого".

И тут она мне заявляет: "Ты не понимаешь. Я сказала это (про благодарности в виде постановки меня замом) из благих побуждений к тебе. Если ты этого не понимаешь то это "все равно что я сказала сегодня на род. собрании - если кого-то чего -то не устраивает, тот может уебывать, на его место возьмем другого"...

В ответ по кухне полетели табуреты, снося на своем пути все что можно, но я вовремя взял себя в руки...

Вот что с ней делать? послать на хуй? или это просто бабская дурость?

Ну как это, сука, объяснить? 0,5 уже принято (после произошедшего), сижу, размышляю...
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
sever1983
27.05.2015 - 22:49
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.05.15
Сообщений: 0
а что-то ещё после этого надо объяснять? за мужика тебя в доме не считают. можешь собирапь чемоданы и переезжать.
 
[^]
vobljademort
27.05.2015 - 22:51
Статус: Offline


Да пох

Регистрация: 1.01.15
Сообщений: 2722
Съёбывать рано, но хату на себя переоформи пока.
 
[^]
Всемдобра
27.05.2015 - 23:04
Статус: Offline


Регистрация: 1.04.15
Сообщений: -2
Бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы!
 
[^]
байкер
27.05.2015 - 23:09
Статус: Offline


инструктор-х уюктор

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 14706
Найди нормальную бабу пока молод, и живи спокойно. Только в этот раз выбирая на внешность смотри во вторую очередь.
Женщину для жизни выбирай не по внешности, а по житейской мудрости.
 
[^]
antichurka
27.05.2015 - 23:11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 1187
БППЕ?
 
[^]
stefanchelny
27.05.2015 - 23:13
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.11.11
Сообщений: 217
Цитата (antichurka @ 27.05.2015 - 23:11)
БППЕ?

хули БППЕ? толку от этого ноль...этож не мужик.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 912
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх