прививка патриотизма, вызвала осложнение.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
4iLiSH
1.03.2015 - 12:39
Статус: Offline


Добрых Дел Мастер

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 2101
Сидел тихо и мирно, ни кого не трогал, слушал радио, и тут социальная реклама, или я хз как эта хуйня называется.

Не спрашивай что Родина сделала для тебя, спроси себя что ты сделал для Родины!

Как заебало это повсеместное вдалбливание патриотизма!

Давайте уже на законодательном уровне запретим непатриотичные вопросы!

Что я сделал для Родины? Да примерно то же самое что и большинство. Родился, учился, отслужил, работаю.

Что сделано для меня, что я даже не должен самому себе задавать подобные вопросы?

"Бесплатная" медицина, "бесплатное" обучение?

Хотя действительно, кто я такой чтоб Родина для меня что-то делала..
Был бы Смердюковым, тогда другой вопрос, а так..

Мои родители, ветераны труда, за все свои многолетние труды, получили пенсии чуть более 10 000 рублей. Ахуительно,хуле!

Мой дед, воевавший, и бабушка, с 14-ти лет работавшая на заводе, они кровью и потом завоевали право своим потомкам жить на этой земле!
Налог на землю, налог на недвижимость, что это за налоги? Не за них ли наши деды кровь проливали?


Да, действительно, лучше не задавать себе вопрос что Родина сделала для меня, а то и остатки патриотизма выветрятся.

Знаю что подобные темы вызывают массовые шпалометания, но как-то похуй.

Ладно бы просто, ни чего не сделано. Но ведь 146% что ни чего сделано и не будет!
Уже на трезвую голову начинает флягу рвать!
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Сергей913
1.03.2015 - 12:42
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.11.14
Сообщений: 303
Жевать надо 28 раз! И этим ты поможешь обществу.

Это сообщение отредактировал Сергей913 - 1.03.2015 - 12:42
 
[^]
GalkinAG
1.03.2015 - 12:47
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 27.02.15
Сообщений: 0
Все правильно, у нас патриоты только в правительстве!
 
[^]
Sardelidze
1.03.2015 - 12:47
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.01.15
Сообщений: 62
Эту страну спасут только расстрельные статьи за мздоимство, наркоторговлю, педофилию и дохуя чего ещё...Тогда может быть чего то и поменяется. А так...
Хули воздух сотрясать - нужен новый УК блеать.
 
[^]
orbitoclast
1.03.2015 - 12:49
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 10600
4iLiSH
Всё правильно написал. Мы должны а они нет, заебись устроились. Зелень.
 
[^]
Блоха
1.03.2015 - 12:50
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.11
Сообщений: 2316
Цитата (GalkinAG @ 1.03.2015 - 13:47)
Все правильно, у нас патриоты только в правительстве!

И то на словах!
Как этих людей хватает совести пиздеть мне о патриотизме, когда их дети живут за рубежом!!!
 
[^]
orbitoclast
1.03.2015 - 12:50
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 10600
Sardelidze
Цитата
Хули воздух сотрясать - нужен новый УК блеать.

Извини за грубость но ты гонишь. Достаточно соблюдать ЭТОТ!
 
[^]
Inforest
1.03.2015 - 12:50
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 3352
Цитата (4iLiSH @ 1.03.2015 - 12:39)


Не спрашивай что Родина сделала для тебя ...

Я уже очень давно не спрашиваю. gigi.gif И вам не советую
 
[^]
Gerl
1.03.2015 - 12:51
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 406
А разве уже то, что ты отучился и бесплатное образование - мало? Какая бы не была бесплатная медицина - она есть. Съезди, узнай, как в Америке лечат (Сколько у них стоит вызов врача или прием врача?) Съезди в Африку, посмотри на голодающих детей. Они не могут читать - из медицины только народные рецепты( что там у них вместо подорожника?:))

Это сообщение отредактировал Gerl - 1.03.2015 - 12:52
 
[^]
папаигоря
1.03.2015 - 12:52
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.14
Сообщений: 6232
Цитата
Хули воздух сотрясать - нужен новый УК блеать.
нужно соблюдать старый


ТОЛЬКО ВСЕМ
без кумовства и проч блядства.
погуглите коррупция борьба шанхай
Цитата
На прошлой неделе семьи трёх чиновников-взяточников, помещённых в тюрьму города Шэньчжэнь (юг КНР), получили уведомление от МВД: «К сожалению, казнь вашего родственника отложена по причине отсутствия патронов. Виновные в халатности наказаны, приносим свои извинения». Это письмо, составленное с типично китайской вежливостью, попало в местные газеты.

Оказывается, лимит пуль для расстрелов, выделенных МВД на год (в китайской полиции весьма строгая отчётность), закончился быстрее из-за… интенсивности борьбы с коррупцией. За последние 12 лет в Китае по обвинению во взяточничестве расстреляли 13 000 (!) чиновников, включая главу города Сучжоу и заместителя мэра Пекина, вице-спикера парламента, десятки министров и губернаторов. А в прошлом году 160 000 работников госаппарата Китая были арестованы по обвинению в коррупции. Всего же с начала реформ (30 лет назад) в тюрьму загремел… МИЛЛИОН чиновников. Однако в России бытует мнение, что драконовские меры в КНР ни к чему не приводят: китайцы как брали, так и берут. Но правда ли это?

За 100 баксов - 9 лет тюрьмы

 
[^]
Хитрожопик
1.03.2015 - 12:53
Статус: Offline


Наблюдатель за человеками

Регистрация: 18.12.14
Сообщений: 4063
Вот только не надо Родину с правительством путать.
 
[^]
Блоха
1.03.2015 - 12:54
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.11
Сообщений: 2316
Цитата (Gerl @ 1.03.2015 - 13:51)
А разве уже то, что ты отучился и бесплатное образование - мало? Какая бы не была бесплатная медицина - она есть. Съезди, узнай, как в Америке лечат (Сколько у них стоит вызов врача или прием врача?) Съезди в Африку, посмотри на голодающих детей. Они не могут читать - из медицины только народные рецепты( что там у них вместо подорожника?:))

Иди ты в жоппу со своей Африкой!
Заебали мою страну сравнивать, со странами третьего мира - большинство из которых мы кстати и спонсируем!!!
 
[^]
Voodoolabar
1.03.2015 - 12:54
Статус: Online


тролль лжец и девственник

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 2592
Вся беда, что у большинства присутствует квасной патриотизм.
Были бы все настоящими патриотами, уже давно бы разогнали шайку в кремле.

А то получается патриоты смотрят как власти пилят страну и еще и радуются.
Точно они патриоты?
 
[^]
TEHb
1.03.2015 - 12:55
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 1091
Цитата (orbitoclast @ 1.03.2015 - 12:50)
Sardelidze
Цитата
Хули воздух сотрясать - нужен новый УК блеать.

Извини за грубость но ты гонишь. Достаточно соблюдать ЭТОТ!

Не достаточно.Свидетели Иеговы какие-нибудь отжимают квартиры у наивных простаков сотнями,а по УК с ними сделать ничего нельзя.....и примеров таких десятки.
 
[^]
GlaM
1.03.2015 - 12:56
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.12
Сообщений: 2183
Цитата (Gerl @ 1.03.2015 - 12:51)
А разве уже то, что ты отучился и бесплатное образование - мало? Какая бы не была бесплатная медицина - она есть. Съезди, узнай, как в Америке лечат (Сколько у них стоит вызов врача или прием врача?) Съезди в Африку, посмотри на голодающих детей. Они не могут читать - из медицины только народные рецепты( что там у них вместо подорожника?:))

Бля так это урок политинформации в школе в 82году!
Не куплюсь я на эту хуергу gigi.gif
 
[^]
Sochinskiy
1.03.2015 - 12:57
Статус: Offline


Teddy bear

Регистрация: 18.07.11
Сообщений: 3379
Знаешь... Л.Филатов уже давно написал все по этому поводу...

Пред Родиной, конечно, неудобно...
Долги, конечно, надо отдавать...
Но почему она - в уплату долга -
С вас требует кого-то убивать?
И коль у вас пред ней долги такие,
Что даже жизнь - в уплату их - пустяк,
То хочется спросить вас, дорогие,
Зачем же вы одалживались так?
Коль Родина удар наносит сзади,
Да так, что аж в глазах потом круги,
То лучше, дорогие, не влезайте
Вы к этой страшной Родине в долги!
 
[^]
orbitoclast
1.03.2015 - 12:57
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 10600
TEHb
Цитата
Не достаточно.Свидетели Иеговы какие-нибудь отжимают квартиры у наивных простаков сотнями,а по УК с ними сделать ничего нельзя.....и примеров таких десятки.

Ну не весь же кодекс менять , правильно? ЯП вообще всех этих сектантов, волшебников, всю эту хуйню давно разогнал бы, это верно.
 
[^]
Pan010tera
1.03.2015 - 12:58
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 6235
Прививку патриотизма гражданам России сделала Украина. Мне кажется, на долгие годы ее хватит. И не маловажный взнос Олимпийских игр и возвращения Крыма. Это и всколыхнуло в наших сердцах волну патриотизма. Великая страна- великий народ. Справимся со всеми неприятностями.Пусть не так быстро, как хотелось.
 
[^]
и7ветер
1.03.2015 - 12:59
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.13
Сообщений: 7608
Чиновные попытки "ввести патриотизм" всегда были убоги и позорны. Так как мозг чиновника устроен своеобразно - в нем имеется специальная прокладка, отделяющая чиновника от страны и от народа, надежно и непробиваемо. Не имей чиновник этой прокладки, как смог бы он выполнять главное чиновное дело - воровать и делиться? Ведь ворует же он у Страны, у Державы, ослабляя и разрушая, портя страну. Не имей чиновник надежной защиты от всяких там чести, совести и патриотизма, он не смог бы перераспределять общественное богатство до своего кармана и карманов таких же как он.
В общем чиновник отделен от патриотизма непробиваемой стеной. А ему надо "вводить патриотизм", потому что так велело начальство и главное - на это выделен бюджет! Ну вот и получается то, что получается. Это, конечно, все равно лучше, когда чиновники старательно и открыто пытались ввести в русские мозги патриотизм по отношению в Америке, но... В общем да. Стыдуха...
 
[^]
FedorDK
1.03.2015 - 12:59
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Смешались в кучу кони, люди.
Хотя бы портрет ржущего Сечина для усиления эффекта разместили. smile.gif
Родился он для родины... smile.gif
А ему пенсию за это в 100 тыс не выдали, и работает не что бы жить, а для родины, не удивлюсь что менеджером менеджмента или ещё каком мерченжайзером.
Живите не для чиновников, а для окружающих людей. Но нет, надо найти в своей никчемности виноватых и типа бороться.

Учился для Родины? Сколько за школу заплатили, на з.п. учителям и т.д.?
Или к "самым поганым" врачам бесплатным не ходили? А теперь оказывается - "учился для Родины". Полстраны в рогах-копытах баблос клепает (тоже наверное для родины), а их вишь ли первый раз за 25 лет патриотизмом мучают. Пиздец каша и каждый день подобные высеры.
Попытка убедить окружающих что они заслуживают большего и их поимели.

Это сообщение отредактировал FedorDK - 1.03.2015 - 13:05
 
[^]
Serascer
1.03.2015 - 13:00
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 2034
А я просто патриот. Я родился в России, живу тут и умру тут. Мне не нужны громкие лозунги и прочее, я просто люблю Россию. Беда моей страны в том, что слишком уж народ на деньгах стал помешан и я не очень уверен, что это с верхов пошло... В данном случае предложение большое, родило еще больший спрос.
 
[^]
keeper02
1.03.2015 - 13:00
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.03.13
Сообщений: 592
Цитата (4iLiSH @ 1.03.2015 - 12:39)
Не спрашивай что Родина сделала для тебя, спроси себя что ты сделал для Родины!

Как заебало это повсеместное вдалбливание патриотизма!


"Не спрашивай, что страна может сделать для тебя, спроси, что ты можешь сделать для страны",- сказал американский президент Дж. Кеннеди в инаугурационной речи 20 января 1961 года.
 
[^]
Sardelidze
1.03.2015 - 13:00
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.01.15
Сообщений: 62
Цитата (orbitoclast @ 1.03.2015 - 12:50)
Sardelidze
Цитата
Хули воздух сотрясать - нужен новый УК блеать.

Извини за грубость но ты гонишь. Достаточно соблюдать ЭТОТ!

Китайцы так не думают... moderator.gif
 
[^]
ленидид
1.03.2015 - 13:03
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.09
Сообщений: 5142
Блеать, даже патриотические лозунги - и те в Америке пижженные.
 
[^]
Botaniq76
1.03.2015 - 13:03
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.05.10
Сообщений: 184
Родина создает для тебя среду обитания, какую-ни-какую, но ты в ней можешь жить, работать, отдыхать, писать в инете всякие гадости про Родину и кремль. Если бы не было у тебя Родины, то ты и этого не смог бы. Скорее всего даже не родился бы.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10087
0 Пользователей:
Страницы: (8) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх