Девочка и Кремль продолжение

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
печник99
18.12.2018 - 05:06
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.15
Сообщений: 2872
Цитата (Изюбрина @ 17.12.2018 - 20:06)
 

Наталья Игоревна, Вы своими объяснениями сейчас всех окончательно запутаете. Скорее всего речь идёт о комплекте путевка- перелет туда обратно для ребёнка и сопровождающего. Один комплект выделили Насте, но потом отобрали в пользу другого ребёнка из другой школы, предположу, что он из той же социальной группы. Но когда благодаря Вам поднялась буча в сети, быстренько нашёлся ещё один комплект, один из нескольких, предназначенных "своим". А может просто ещё один, но факт, что он был.


Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал печник99 - 18.12.2018 - 05:08
 
[^]
patamu4to
26.12.2018 - 21:42
Статус: Offline


десять квадратиков

Регистрация: 22.11.07
Сообщений: 5510
Mogner
Цитата
Волнуюсь за бабушкину пенсию, которую могут тратить на психологов заместо еды.
И ваще, больно богатая школа-то, шо в ней психологи есть. В моей вот не было, меня не к кому было водить,

и вправду тупой какой то.
А ни чо, что щас в каждой школе штатный педагог-психолог имеется? У меня жена как раз этим и занимается.
 
[^]
Meeseeks
27.12.2018 - 15:02
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.16
Сообщений: 1497
Блядь, хоть кому то повезло.
Не случись всего этого кипиша, выросла бы озлобленное на всех существо, и не известно бы чем ее жизнь закончилась.
А так глядишь, и человеком станет, и семью заведет, и верить в людей будет.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12551
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх