МОЖНО ЛИ ТАК ЖИТЬ?, Или как дотянуть до 8 утра)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
viperovm
15.06.2014 - 04:28
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.05.14
Сообщений: 5
Тронут до глубины души...
А я бл..ь думаю кадилак обновить, или ягуар взять...
Не пинайте сильно, ибо не хвастовства ради, а контраста для...
В любом случае, как я уже сказал, я был тронут.
Для ТС - могу поспособствовать устройству на работу в нормальную солидную организацию. Работа заграницей. Сразу говорю, с танцами и сексом она не связана никак.
Если интересно, пиши в личку. Все подробности там.
 
[^]
ZM87
15.06.2014 - 04:29
Статус: Offline


Свѣточъ

Регистрация: 15.02.14
Сообщений: 6721
Я здоровый мужик... А проняло чуть ли не до слез. Сентиментальный я что-то стал...
Повезло мужу твоему, в общем.
...Ах да, по теме: не вешать нос, гардемарин!

Лишь тот достоин жизни и свободы,
Кто каждый день идет за них на бой.
© Гете

viperovm
Тоже хотел про контраст сказать agree.gif

00Neonilla00
Вакансий открытых нет у меня, да и в первопрестольной живу, но могу научить сайты делать - вместо Доты нормальная «времяубивалка» будет. При достаточных въедливости и терпении - хороший вариант, чтобы новую профессию освоить.
...Ну, или копирайтом/рерайтом можно заняться - слог хороший у вас.

Это сообщение отредактировал ZM87 - 15.06.2014 - 04:41
 
[^]
Bаlanco
15.06.2014 - 04:31
Статус: Offline


Come With Me

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 6898
Цитата (Popocatepetl @ 15.06.2014 - 04:57)
Цитата (00Neonilla00 @ 15.06.2014 - 04:56)
Цитата (Bаlanco @ 15.06.2014 - 04:47)
Мда...Подобное проходила лет в 20, потом поняла, что дальше стульев 300 рублей мы не продвинемся, ждать не стала, ведь вся жизнь впереди и кинулась в свободное плавание. Денег не хватало, училась. Но у вас же гражданство на горизонте. Знакомая ситуация для мигранта, когда зацепился и за стулья и за комнатку 2х2 и за мужика дурака, чтоб только был вид на жительство и документы. 

Но надеюсь у вас все получиться и мужчина толковый рядом подспорье хорошее на всю жизнь. Вопрос у меня, только а почему он грузчиком работает и сколько ему лет?

Ему 24, а вопрос по поводу грузчика я ему тоже задавала. Он говорит, что хочет работать физическим трудом, то бишь руками.

он у тебя романтик походу....

Можно и на завод пойти по производству продукции, пекарня там или колбасный завод, молочный, например фармовщиком, там тоже особо думать не надо, может пару кнопок если нажимать иногда на машине, а зарплата выше намного думаю. Но все же работать грузчиком, а рядом женщина, которая себе джинсов не может купить, это извините, конечно, нонсес. Просто вы ему даете, простите за грубость, он в курсах наверняка что и гражданство вас интересует, поэтому шевелить батонами не хочет, так же как и отвественность нести за что либо, какие уж тут пеленки в перспективе. Смотаетесь вы, как только поймете, что дальше трехсотрублевых стульев он не уйдет. Вон у нас ребята по 20, 23 года которым и экспедиторами работали и подработки брали, потому что то день рожденье у девушки, то новый год, то фотик новый цифровой хочет... А грузчиком отработать и харе с холодильником "саратов" от тетки... Ну уж я незнаю , правда в 24 года можно было бы и кредит взять, но холодильник нормальный и табуретки не скрипят... Правильно говорят, романтик с большой дороги. Или зачем ему напрягаться если вы и так никуда не сбежите, а сбежите, значит меркантильная, не хотела на тахте 60-х годов чпонькаться... На его вопрос хорошо ли вы живете, надо было сказать, все чего хотели бы, может тогда бы и сдвинулось чего то с места и по быстрее пошло поехало.

Да и вообще девушка, быть благодарной человеку и любить две разные штуки. ;) Удачи в получении гражданства.

Это сообщение отредактировал Bаlanco - 15.06.2014 - 04:34
 
[^]
00Neonilla00
15.06.2014 - 04:37
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.06.14
Сообщений: 154
Цитата (Bаlanco @ 15.06.2014 - 05:31)
Цитата (Popocatepetl @ 15.06.2014 - 04:57)
Цитата (00Neonilla00 @ 15.06.2014 - 04:56)
Цитата (Bаlanco @ 15.06.2014 - 04:47)
Мда...Подобное проходила лет в 20, потом поняла, что дальше стульев 300 рублей мы не продвинемся, ждать не стала, ведь вся жизнь впереди и кинулась в свободное плавание. Денег не хватало, училась. Но у вас же гражданство на горизонте. Знакомая ситуация для мигранта, когда зацепился и за стулья и за комнатку 2х2 и за мужика дурака, чтоб только был вид на жительство и документы. 

Но надеюсь у вас все получиться и мужчина толковый рядом подспорье хорошее на всю жизнь. Вопрос у меня, только а почему он грузчиком работает и сколько ему лет?

Ему 24, а вопрос по поводу грузчика я ему тоже задавала. Он говорит, что хочет работать физическим трудом, то бишь руками.

он у тебя романтик походу....

Можно и на завод пойти по производству продукции, пекарня там или колбасный завод, молочный, например фармовщиком, там тоже особо думать не надо, может пару кнопок если нажимать иногда на машине, а зарплата выше намного думаю. Но все же работать грузчиком, а рядом женщина, которая себе джинсов не может купить, это извините, конечно, нонсес. Просто вы ему даете, простите за грубость, он в курсах наверняка что и гражданство вас интересует, поэтому шевелить батонами не хочет, так же как и отвественность нести за что либо, какие уж тут пеленки в перспективе. Смотаетесь вы, как только поймете, что дальше трехсотрублевых стульев он не уйдет. Вон у нас ребята по 20, 23 года которым и экспедиторами работали и подработки брали, потому что то день рожденье у девушки, то новый год, то фотик новый цифровой хочет... А грузчиком отработать и харе с холодильником "саратов" от тетки... Ну уж я незнаю , правда в 24 года можно было бы и кредит взять, но холодильник нормальный и табуретки не скрипят... Правильно говорят, романтик с большой дороги. Или зачем ему напрягаться если вы и так никуда не сбежите, а сбежите, значит меркантильная, не хотела на тахте 60-х годов чпонькаться... На его вопрос хорошо ли вы живете, надо было сказать, все чего хотели бы, может тогда бы и сдвинулось чего то с места и по быстрее пошло поехало.

Да и вообще девушка, быть благодарной человеку и любить две разные штуки. ;) Удачи в получении гражданства.

Ой, Вы очень буквально всё восприняли) Конечно же, я говорю ему всё, что хочу. И когда мне надо было нелегально перебраться через границу, он взял отпуск за свой счёт на работе, достал 40 тысяч на эту поездку для меня и поехал вместе со мной. Я знаю, что если я попрошу его что-нибудь - он это для меня сделает. Но мне не хочется напрягать его в чём-либо сейчас, потому что мы только начинаем жизнь и начинать совместную жизнь нелегко.
Мужчину нельзя заставлять, его нужно направлять и поддерживать. И только тогда мужчина всё сможет и у него всё получится.
 
[^]
Coolage
15.06.2014 - 04:40
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.03.09
Сообщений: 783
Мне 30 лет и я бородат. И я тоже постил сопливую хуйню в инкубатор.
Все пройдет. Работа, конечно, у операторов хреновая.
Хотя, вынужден заметить, что даже я, человек который часто звонит в поддержки и лояльно относится к ним, часто бешусь от тупости и неквалифицированности операторов. Бывало, и ругался. Но никогда "ты насосала на работу и ты шлюха", без оскорблений.
Для контраста скажу, что есть 2 службы поддержки английских фирм, куда я звоню. В одной операторы русские, живущие в Англии. В другой, судя по акценту и именам, жители одной из азиатских стран, но тоже по нашему говорят. Они, наоборот, всегда умудряются помочь и никогда не приходилось с ними ругаться. И никогда не обманывают.
А операторы русских служб поддержки любят, когда не знают ответ, спиздануть. Например, в поддержке моего интернет-провайдера любят сказать: "давайте я вам через 2 часа перезвоню и если проблема не исчезла, оформим заявку". И потом не перезванивают.
 
[^]
bort49
15.06.2014 - 04:43
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.11.10
Сообщений: 756
Цитата
Мда...Подобное проходила лет в 20, потом поняла, что дальше стульев 300 рублей мы не продвинемся, ждать не стала, ведь вся жизнь впереди и кинулась в свободное плавание. Денег не хватало, училась. Но у вас же гражданство на горизонте. Знакомая ситуация для мигранта, когда зацепился и за стулья и за комнатку 2х2 и за мужика дурака, чтоб только был вид на жительство и документы.Но надеюсь у вас все получиться и мужчина толковый рядом подспорье хорошее на всю жизнь. Вопрос у меня, только а почему он грузчиком работает и сколько ему лет?


Я старый солдат и не знаю слов любви, но неужто "мужик"- только подспорье и все? А как же "потому - что МОЙ", "просто люблю" и т д. Или меня наебали при рождении?
 
[^]
Мессир
15.06.2014 - 04:46
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.02.14
Сообщений: 254
удачи и счастья ТС! правильные мысли в твоей головушке живут)
 
[^]
Bаlanco
15.06.2014 - 04:49
Статус: Offline


Come With Me

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 6898
Цитата (bort49 @ 15.06.2014 - 05:43)
Цитата
Мда...Подобное проходила лет в 20, потом поняла, что дальше стульев 300 рублей мы не продвинемся, ждать не стала, ведь вся жизнь впереди и кинулась в свободное плавание. Денег не хватало, училась. Но у вас же гражданство на горизонте. Знакомая ситуация для мигранта, когда зацепился и за стулья и за комнатку 2х2 и за мужика дурака, чтоб только был вид на жительство и документы.Но надеюсь у вас все получиться и мужчина толковый рядом подспорье хорошее на всю жизнь. Вопрос у меня, только а почему он грузчиком работает и сколько ему лет?


Я старый солдат и не знаю слов любви, но неужто "мужик"- только подспорье и все? А как же "потому - что МОЙ", "просто люблю" и т д. Или меня наебали при рождении?

Нет вас не наебали)) по разному бывает. ведь с просто хорошим не проживешь. Хотя хуй знает и с алкашами по 20 лет живут, потому что к приставке МОЙ добавляется слово "крест".
 
[^]
Popocatepetl
15.06.2014 - 04:49
Статус: Offline


о! привет!

Регистрация: 17.10.12
Сообщений: 7117
Цитата (bort49 @ 15.06.2014 - 05:43)
Я старый солдат и не знаю слов любви, но неужто "мужик"- только подспорье и все? А как же "потому - что МОЙ", "просто люблю" и т д. Или меня наебали при рождении?

так-то весомо все вместе. а только на "потому что мой" кашу не сваришь.
 
[^]
ЧэПэ
15.06.2014 - 04:50
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 5032
00Neonilla00
Удачи тебе и терпения, есть цель в жизни и вы ее достигните...)))
ZM87
Цитата
Я здоровый мужик... А проняло чуть ли не до слез. Сентиментальный я что-то стал...
Повезло мужу твоему, в общем.
...Ах да, по теме: не вешать нос, гардемарин!

Друже, та же фигня... agree.gif
 
[^]
Bаlanco
15.06.2014 - 04:50
Статус: Offline


Come With Me

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 6898
00Neonilla00

Ну коли так, дай бог. Надеюсь все будет хорошо и он все же изменит свое мнение насчет работы. Это очень важный аспект в жизни семьи особенно если она , эта семья на перспективу готова уже смотреть, дети там всякие и прочее.
 
[^]
00Neonilla00
15.06.2014 - 04:51
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.06.14
Сообщений: 154
Цитата (Coolage @ 15.06.2014 - 05:40)
Мне 30 лет и я бородат. И я тоже постил сопливую хуйню в инкубатор.
Все пройдет. Работа, конечно, у операторов хреновая.
Хотя, вынужден заметить, что даже я, человек который часто звонит в поддержки и лояльно относится к ним, часто бешусь от тупости и неквалифицированности операторов. Бывало, и ругался. Но никогда "ты насосала на работу и ты шлюха", без оскорблений.
Для контраста скажу, что есть 2 службы поддержки английских фирм, куда я звоню. В одной операторы русские, живущие в Англии. В другой, судя по акценту и именам, жители одной из азиатских стран, но тоже по нашему говорят. Они, наоборот, всегда умудряются помочь и никогда не приходилось с ними ругаться. И никогда не обманывают.
А операторы русских служб поддержки любят, когда не знают ответ, спиздануть. Например, в поддержке моего интернет-провайдера любят сказать: "давайте я вам через 2 часа перезвоню и если проблема не исчезла, оформим заявку". И потом не перезванивают.

Вынуждена с этим согласиться. Но в этом не вина оператора. Как нам говорят - так мы и делаем. Для примера.
Нам звонят на горячую линию сети АЗС Газпром. Люди жалуются на инциденты на заправке
Мы "якобы" фиксируем контактные данные человека, подавшего жалобу, фиксируем инцидент и обещаем направить его в головной офис на рассмотрение.
И тут нам сказали 2 варианта.
Если человек спросил, а мне перезвонят - тогда отвечать что да, инцидент фиксируется и действительно направляется в головной офис.
А вот если человек не заикнулся о перезвоне - то ничего не фиксируем.
Нам так говорят, мы так и делаем... Работа есть работа и у каждого свои правила( Хотя я с этим в корне не согласна(
 
[^]
RustikR
15.06.2014 - 04:53
Статус: Offline


КОМРАД

Регистрация: 9.08.11
Сообщений: 0
Цитата (00Neonilla00 @ 15.06.2014 - 02:25)
Я ж тут с ума сойду без сигерат.

Походу уже сошёл gigi.gif

Это сообщение отредактировал RustikR - 15.06.2014 - 04:53
 
[^]
Yoshko78
15.06.2014 - 04:56
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 1149
желаю ТС простого бабьего счастья!!!
без всяких там...бентлибрельянтов... а простого !человеческого! ))
 
[^]
pipuch
15.06.2014 - 04:59
Статус: Offline


Охотник на внутреннего карася

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 2497
Есть же нормальные украинцы все-таки...
 
[^]
00Neonilla00
15.06.2014 - 04:59
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.06.14
Сообщений: 154
Цитата (RustikR @ 15.06.2014 - 05:53)
Цитата (00Neonilla00 @ 15.06.2014 - 02:25)
Я ж тут с ума сойду без сигерат.

Походу уже сошёл gigi.gif

Фу, какая плохая ОЧЕПЯТОЧКА вышла) Носом ткнули, спасибо) Быстро очень набираю, иногда не замечаю ошибок)

Добавлено в 05:00
Цитата (Yoshko78 @ 15.06.2014 - 05:56)
желаю ТС простого бабьего счастья!!!
без всяких там...бентлибрельянтов... а простого !человеческого! ))

Огромнейшее Вам спасибо! Я тоже мечтаю именно о таком, простом, бабьем счастье)
 
[^]
Cotto
15.06.2014 - 05:09
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.05.13
Сообщений: 575
Все будет хорошо! Доброе утро!
 
[^]
TEHb
15.06.2014 - 05:13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 1091
....

МОЖНО ЛИ ТАК ЖИТЬ?
 
[^]
cattum
15.06.2014 - 05:17
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 99
эхххх... да я только в 26 жить начала))) всяко было, и квартиры съемные 10 лет , и денег не хватало.. то муж запьет то дитяти коклюшветрянкусвинку подцепят. а всё равно жить хорошо! пойду покурю
 
[^]
00Neonilla00
15.06.2014 - 05:17
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.06.14
Сообщений: 154
Цитата (Cotto @ 15.06.2014 - 06:09)
Все будет хорошо! Доброе утро!

Доброе утро! Я на это очень надеюсь!)) Спасибо!

Добавлено в 05:18
Цитата (cattum @ 15.06.2014 - 06:17)
эхххх... да я только в 26 жить начала))) всяко было, и квартиры съемные 10 лет , и денег не хватало.. то муж запьет то дитяти коклюшветрянкусвинку подцепят. а всё равно жить хорошо! пойду покурю

Угостите, сигареткой) Кончились, а еще 2 часа трудиться :D
 
[^]
cattum
15.06.2014 - 05:24
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 99
Цитата (00Neonilla00 @ 15.06.2014 - 06:17)
Цитата (Cotto @ 15.06.2014 - 06:09)
Все будет хорошо! Доброе утро!

Доброе утро! Я на это очень надеюсь!)) Спасибо!

Добавлено в 05:18
Цитата (cattum @ 15.06.2014 - 06:17)
эхххх... да я только в 26 жить начала))) всяко было, и квартиры съемные 10 лет , и денег не хватало.. то муж запьет то дитяти коклюшветрянкусвинку подцепят. а всё равно жить хорошо! пойду покурю

Угостите, сигареткой) Кончились, а еще 2 часа трудиться :D

не дошел еще прогресс)) а жаль! вообще курить надо бросать , общественность косо смотрит.... да ну её в пень ту общественность, закурю еще одну и с чистой совестью спать. а тебе, кошечка, счастья пожелаю, главное быть любимой!
 
[^]
PrototypeX
15.06.2014 - 05:25
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 284
ТС понимаю!!! Я тоже сижу ночные смены в офисе, но плюсы ищу сам, халявный вайфай,кофемашина,чай,сахар, фильмы онлайн, не особо много работы по выходным и тишинаааа, никого нет, сидишь с кофейком общаешься в вк, смотришь фильмы, голову никто не ебет, зато когда все приходят утром работать, я ухожу домой утром с улыбкой, так как я еду спать, а остальные едут на работу и целый день у них впереди.=)
 
[^]
00Neonilla00
15.06.2014 - 05:28
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.06.14
Сообщений: 154
Цитата (PrototypeX @ 15.06.2014 - 06:25)
ТС понимаю!!! Я тоже сижу ночные смены в офисе, но плюсы ищу сам, халявный вайфай,кофемашина,чай,сахар, фильмы онлайн, не особо много работы по выходным и тишинаааа, никого нет, сидишь с кофейком общаешься в вк, смотришь фильмы, голову никто не ебет, зато когда все приходят утром работать, я ухожу домой утром с улыбкой, так как я еду спать, а остальные едут на работу и целый день у них впереди.=)

Чувствую, у меня сегодня будет то же самое) Между прочим, благодаря всем читателям моего поста, или как это тут правильно называется, вы помогли мне дотянуть практически до конца смены) Это очень классно) И работать мне осталось всего ничего - каких-то 1,5 часа! Скорее бы, скорее бы домой) Уже ОПА болит сидеть, чесслово)
 
[^]
ТРИША
15.06.2014 - 05:30
Статус: Offline


Я дышу, и значит, я люблю...

Регистрация: 30.07.11
Сообщений: 700
ТС, только не обижайтесь, но я бы сейчас пошла и отмыла бы микроволновку. Было бы чем погордиться и чем оправдать ночные бдения. А вообще - ясен пень, всё хорошо будет. Не в джинсах и не стульях счастье. )))
 
[^]
PrototypeX
15.06.2014 - 05:32
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 284
Цитата (00Neonilla00 @ 15.06.2014 - 06:28)
Цитата (PrototypeX @ 15.06.2014 - 06:25)
ТС понимаю!!! Я тоже сижу ночные смены в офисе, но плюсы ищу сам, халявный  вайфай,кофемашина,чай,сахар, фильмы онлайн, не особо много работы по выходным и тишинаааа, никого нет, сидишь с кофейком общаешься в вк, смотришь фильмы, голову никто не ебет, зато когда все приходят утром работать, я ухожу домой утром с улыбкой, так как я еду спать, а остальные едут на работу и целый день у них впереди.=)

Чувствую, у меня сегодня будет то же самое) Между прочим, благодаря всем читателям моего поста, или как это тут правильно называется, вы помогли мне дотянуть практически до конца смены) Это очень классно) И работать мне осталось всего ничего - каких-то 1,5 часа! Скорее бы, скорее бы домой) Уже ОПА болит сидеть, чесслово)

Хаха, тут однажды был пост, про религию, ну и как обычно устроили холивар в комментах, всю ночь просидел, Ф5 сломал к чертям=)) за ночь страниц 300 убили,это было круто,время пролетело на ура=) так что купи себе планшет(нетбук) и сиди смотри фильмы, если работы нет. ну или читай. Я с такой работой прочитал за месяц книг 40 по 300 стр каждая, до этого я последний раз читал на первом курсе rulez.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8816
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх