Что представляет собой движение падонков?, Новое веяние киберкультуры, или массовая

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]
Блондинко
4.04.2006 - 17:03
Статус: Offline


гламурное бродяжко

Регистрация: 14.02.06
Сообщений: 4201
Цитата (Cooker @ 4.04.2006 - 16:58)


про Гитлера тоже говорили что он ненадолго пришёл...так, покуражиться....

gigi.gif Сравнил палец с йухом! shum_lol.gif . ЗЫ. Задов, балдею от твоей аватары! rulez.gif shum_lol.gif gigi.gif lol.gif
 
[^]
Chert
4.04.2006 - 17:03
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.02.06
Сообщений: 312
Падонаг залечить нас хошет moderator.gif moderator.gif moderator.gif
 
[^]
БорисАлбанский
4.04.2006 - 17:05
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (lulusha @ 4.04.2006 - 16:01)
и вы в этом  винаваты!!! Вы винаваты

Отчасти я виноват. Но я никогда не был за использование албанского и уж тем более мата в таких огромных количествах на форумах, которые могут читать дети школьного возраста. Дело в том, что один из моих друзей, администратор почтовой конференции, как-то выразил желание удивить пользователей, подшутить над ними. Дело в том, что по правилам конфы за использование мата полагался бан. К тому же, подавляющее большинство пользователей были образованными людьми, обсуждавшими в основном компьютерные проблемы, т.е. они сами не были предрасположены к использованию незензурных выражение. Но у меня хватило глупости предложить своему другу создать в качестве шутки скрипт заменяющий некоторые наиболее часто используемые слова на специально искаженные, с намеренно допущенными ошибками : "в" заменять на "ф", в конце каждого предложениа добавлять слово "нах"; выражения "не нашел", "не знаю" и т.д. заменять на "ни хуя ни нашол", "хули йя знайу", и так далее. Мы с друзьями составили целый список слов с их смешной (как нам тогда казалось) заменой. Каждый пользователь отправлял письмо на сервер, через который это письмо рассылалось всем остальным участникам. И вот, в один ужасный день пользователи обнаружили, что отправляемые ими нормальные сообщения оказываются написаны с употреблением нецензурных выражений и с грубейшими ошибками в самых простых словах. Шутка удалась. По крайней мере, нам так казалось. Но одним из постоянных участников дискуссии был некий Дмитрий Соколовский. Дальнешее, думаю, вам и так понятно.

Это сообщение отредактировал БорисАлбанский - 4.04.2006 - 17:07
[^]
Майкл
4.04.2006 - 17:06
Статус: Offline


имею совесть. б/п

Регистрация: 19.04.05
Сообщений: 4170
Цитата
Падонаг залечить нас хошет

спакуха!
это похоже развод просто...
 
[^]
Альфаомегос
4.04.2006 - 17:06
Статус: Offline


Зеленый человечек

Регистрация: 25.02.06
Сообщений: 1156
БорисАлбанский
О! Нииипацо страшный ответ!
Счас почетаем...
------------------------------------
Почитал. Интересная баечка. Только это всё слова. Вы хоть приведите цитату с Удаффа, где Соколовский с вами согласен.
Он никошгда не о чём подоюном не говорил!
Пока не ждокажете - незачёт!!! dont.gif

Это сообщение отредактировал Альфаомегос - 4.04.2006 - 17:09
 
[^]
Майкл
4.04.2006 - 17:08
Статус: Offline


имею совесть. б/п

Регистрация: 19.04.05
Сообщений: 4170
БорисАлбанский
Цитата
Но у меня хватило глупости предложить своему другу создать в качестве шутки скрипт

скрипт в студею...и сцылку!
 
[^]
Дефащка
4.04.2006 - 17:08
Статус: Offline


фак мой мозг

Регистрация: 8.02.06
Сообщений: 1570
Цитата (Майкл @ 4.04.2006 - 17:08)
БорисАлбанский
Цитата
Но у меня хватило глупости предложить своему другу создать в качестве шутки скрипт

скрипт в студею...и сцылку!

agree.gif ждьом
 
[^]
lulusha
4.04.2006 - 17:10
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

БорисАлбанский в аду вам гареть нах
[^]
Милли
4.04.2006 - 17:11
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

мда..
все от человека зависит.
Если человек вменяемый, он все это профильтрует через себя и никакого дурного влияния албанский на него не окажет.
а если извините, у человека в голове много свободного места или вообще пусто-он будет такой вот "жертвой".
Сколько народу знаю из инета, ни одного "дефективного"
[^]
Ломомвухо
4.04.2006 - 17:13
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Во куражаццо луди!Фсе атажгли!БорисАлбанский аффтар-новый ленгвистический праегт давай!Хотя,любая девиация является всего лишь отражением негативистических тенденций в развитии ррассматриваемого социума.Так што-фпириод,Барис,фпириод!
[^]
lulusha
4.04.2006 - 17:15
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

БорисАлбанский ну вы нас лечите...и мы вас вылечим...не берите в гологу
нестоит мучицца муками совести...положение не изменить...поднимити йуху, апустите и праизнисите валшебные слова"ну и куй бы сним нах" и все станет писдато

[^]
Блондинко
4.04.2006 - 17:20
Статус: Offline


гламурное бродяжко

Регистрация: 14.02.06
Сообщений: 4201
Цитата (Милли @ 4.04.2006 - 17:11)
мда..
все от человека зависит.
Если человек вменяемый, он все это профильтрует через себя и никакого дурного влияния албанский на него не окажет.
а если извините, у человека в голове много свободного места или вообще пусто-он будет такой вот "жертвой".
Сколько народу знаю из инета, ни одного "дефективного"

agree.gif ф каторый рас!
 
[^]
mormie
4.04.2006 - 17:45
Статус: Offline


цыничнайэ котино-олканойэд

Регистрация: 16.11.04
Сообщений: 1037
непайдёт!!! пака БорисАлбанский перед Бобруйском не извениццо - никаких телодвежэний йа савершать не буду!!!
 
[^]
YOBMINTON
4.04.2006 - 17:49
Статус: Offline


Дохтур - оргазмолог

Регистрация: 7.06.05
Сообщений: 57
БорисАлбанский Йобана па галаве блянахъ! этаж пиздец какойтанах! УУУУУУ бля ваш скрипт рапотаит у миня в галаве! Вы страшнэй чилавег прахфессар. Мну 30 лет у миня 2 высшых абразвания. Я блять к таму же есчо ПРафессар АРГАЗМАЛОГИИ, и я таг панемайу шо я блять сука нахъ ПТУшнег. Да знаити ли вы прахфессар што я ужа из-за Вас дажы на улетце разгавареваю па албанске. С адной стараны эта харашо "УВИДИЛ ДЕУКУ КРИКНУЛ ЕЙ "ПРЕВЕД БЛЯ ПЕРВЫЙ НАХ И НИИПЕТ" И пака ана ПЫТАИТЦА ПАНЯТЬ ШО Я СКАЗАЛ ее мажна прибалтать на паибатца! но с другой блять ебана в рот сука как вы магли вставеть мне в гологу скрипт бес маиго ведама нахъ?? я на Вас падаю в сут и буду стребавать кучу баблосаф!! Панятна калега?? или вам па русски сказать?? А вот ХУЙ па русски ужо не умейу! Так шо в иск будит вписан есчо и пунктег а патере труднаспасобнасти в русскам изыге! ВСЕ вы папале, ПРАФЕСАР, нагаме в маргарин!
 
[^]
DiMaN
4.04.2006 - 19:25
Статус: Offline


БамбуЧа

Регистрация: 15.07.05
Сообщений: 3166
pray.gif YOBMINTON
pray.gif
 
[^]
MakaroNa
4.04.2006 - 19:33
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Милли
Цитата
мне общение в форуме на албанском не мешает грамотно говорить на русском и писать тоже.
если вы судите по себе, что от албанского вы тупеете – чтож , очень вас жаль.
А на большинство форумчан это никак не влияет.
Чтобы грамотно говорить на албанском, надо знать русский.

сонц, пойми меня правильна, но я тибя лублу wub.gif
[^]
Zadov
4.04.2006 - 19:33
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

YOBMINTON
lol.gif lol.gif lol.gif
Ну ты реальное сцуко! Ну так же порвацца можно или лопнуть пацталом!

Я не знаю откуда вылез этот проффесор, но крео у него зачетные. Просто жанр такой непривычный. Нарциссицеский стеб (он же невротебательскийвыебонсцукоблянах)
В общем профессору зачет. Фантазия у него работает на пять. Даром, что ПТУ-шник
[^]
MakaroNa
4.04.2006 - 19:34
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

YOBMINTON
бьюсъ в икстазе галаой ап пол pray.gif
[^]
Zadov
4.04.2006 - 19:36
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (MakaroNa @ 4.04.2006 - 19:34)
YOBMINTON
бьюсъ в икстазе галаой ап пол pray.gif

Ты галавой-та аккуратние! Скрипт ещо не дай бох собъецца! Хер знает на што с олбанскага перемкнет! smoka.gif
[^]
Блондинко
4.04.2006 - 19:37
Статус: Offline


гламурное бродяжко

Регистрация: 14.02.06
Сообщений: 4201
YOBMINTON
pray.gif rulez.gif lol.gif нет слофф проста!
 
[^]
MakaroNa
4.04.2006 - 19:39
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

БорисАлбанский
Ну, вообще-то ваш мысль вполне ясна. Каждому, может быть, по-своему, но ведь такова особенно человеческого сознания - во всем видеть свой смыл.
А вот, к примеру, никак не могу понять смыл вашего обращения. Ну, право, БорисАлбанский , объясните мне, с какой целью вы к нам обратились. И что предлагаете? Или это так, глас вопиющего в пустыне? Пустопорожнее словоблудие, уж извините за резкость.

(фигасе шо нопесала upset.gif lol.gif )


Добавлено в 19:41
Zadov
shum_lol.gif нибаись, йа ф страительнам институте училась, и типерь маей галагой можна стены ламать! shum_lol.gif
[^]
Tibet
4.04.2006 - 19:42
Статус: Offline


PaRaNoId - AndroiD

Регистрация: 16.03.06
Сообщений: 526
Совершенно не согласен...
Ведь если посмотреть с другой стороны - это кому как - кто хочет - говорит, кто не хочет - тот как говорится, молчит.
Тоже самое - если человеку предложить наркоту - кому надо - тот будет ее употреблять, а кому не надо - соответственно
 
[^]
KLIFFA
4.04.2006 - 19:44
Статус: Offline


KoMiLFo

Регистрация: 24.09.05
Сообщений: 5505
хня
 
[^]
MakaroNa
4.04.2006 - 19:48
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

KLIFFA
Цитата
хня

коротко и ёмко. Талантище bravo.gif cheer.gif
[^]
Coke
4.04.2006 - 19:51
Статус: Offline


Я УМЕЮ ЛЕТАТЬ!!!!

Регистрация: 15.11.05
Сообщений: 1118
Праффесар, перефразируя классику кинематограха - студенты канеша лапухи но ПТУшные мазги при ниххх, при ниххх.

Тема йебли с албанским не раскрыта, но за крео (судя па каментам) зачОт!

А ваще вы канеша загнули, тут вон ПРЕВЕД никак не убъють (который кстате на некоторое время твердо вышел из просторов Рунета в просторы Оффлайна) а вы албанцкий хотите замочить.

Так что как это ни прискорбно для русскога язЫка, но Alea jacta est!

YOBMINTON
парвал падонаг rulez.gif так вот для чеГо те каска - скрипт берегеЩъ shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9057
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх