Предчувствие скорой войны

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
dednestary
22.10.2018 - 07:07
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.14
Сообщений: 1767
война будет! тут не надо такой длинный перечень причин публиковать, на данный момент есть главная причина, это засидевшийся непогрешимый правитель и его "дружное" окружение! они на сегодня основной тормоз развития страны, они держат крышку закипевшего котла добавляя газку! по их подобию строится сегодня власть в стране, как на уровне местных "элит" так и региональных! историю фик обманешь!
 
[^]
Jefferson
22.10.2018 - 07:07
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.08
Сообщений: 3738
Цитата (LivingCorpse @ 22.10.2018 - 05:53)
Куда сдаваться в плен?

На мыловаренный завод
 
[^]
Касатка
22.10.2018 - 07:09
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (nd811 @ 22.10.2018 - 06:57)
Спроси меня десять лет назад - Денис, пойдёшь воевать, если что? Я бы ответил: «Ты дурак? Конечно! Капитан запаса, ёпт, я ж патриот, за Россию, за семью, за своих..,»
А сейчас не знаю. Патриот ли я? Вроде пока да... Воевать? За кого? За тех, кто меня обирает? Кто меня наёбывает, отнимая годы от пенсии и деньги, заработанные нихера не ковырянием в носу, из кармана? Кто, улыбаясь в глаза с экранов, несет абсолютнейшую чушь, даже не краснея пиздит? Для кого народ - это близкие друзья-миллиардеры, а не я или вы все?

Много есть ещё чего сказать...
Я не знаю, хочу ли я воевать за них.

Не знаю.

Дениска! На войну идут воевать за своих близких, чтоб враг не дошел до родного села и не сжег всю семью. Это прежде всего, потом еще за Родину, за своих людей, за правду еще, за справедливость (за Сталина). Прежде всего воюют за своих родных, если у тебя нет семьи и некого защищать, схоронись в лесной землянке. Как осторожный пескарь, переживешь войну тихо и спокойно, в норке!
 
[^]
ovb54
22.10.2018 - 07:10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.15
Сообщений: 1083
Цитата (Dogfighter @ 22.10.2018 - 11:03)
Цитата (Mutel @ 22.10.2018 - 08:55)
Ну ежели вдаваться в историю то не было ни одного века, в котором в начале и до середины не случалась бы мировая война.

Ежели вдаваться в историю, то мировых войн всего две было, и что сука характерно, обе в одном веке случились. До того вроде не было таковых в истории old.gif

Аналоги таких войн были всегда. Просто народу меньше было раньше. И масштаб войн рос по мере роста населения и развития науки и техники.
 
[^]
lnx
22.10.2018 - 07:10
Статус: Offline


православный атеист

Регистрация: 24.05.11
Сообщений: 1222
Цитата (dednestary @ 22.10.2018 - 10:07)
война будет! тут не надо такой длинный перечень причин публиковать, на данный момент есть главная причина, это засидевшийся непогрешимый правитель и его "дружное" окружение! они на сегодня основной тормоз развития страны, они держат крышку закипевшего котла добавляя газку! по их подобию строится сегодня власть в стране, как на уровне местных "элит" так и региональных!  историю фик обманешь!

ну если так хочется, то пусть будет. у тебя появиться шанс "повторить"

Это сообщение отредактировал lnx - 22.10.2018 - 07:11
 
[^]
ovb54
22.10.2018 - 07:11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.15
Сообщений: 1083
Цитата (Касатка @ 22.10.2018 - 11:09)
Цитата (nd811 @ 22.10.2018 - 06:57)
Спроси меня десять лет назад - Денис, пойдёшь воевать, если что? Я бы ответил: «Ты дурак? Конечно! Капитан запаса, ёпт, я ж патриот, за Россию, за семью, за своих..,»
А сейчас не знаю. Патриот ли я? Вроде пока да... Воевать? За кого? За тех, кто меня обирает? Кто меня наёбывает, отнимая годы от пенсии и деньги, заработанные нихера не ковырянием в носу, из кармана? Кто, улыбаясь в глаза с экранов, несет абсолютнейшую чушь, даже не краснея пиздит? Для кого народ - это близкие друзья-миллиардеры, а не я или вы все?

Много есть ещё чего сказать...
Я не знаю, хочу ли я воевать за них.

Не знаю.

Дениска! На войну идут воевать за своих близких, чтоб враг не дошел до родного села и не сжег всю семью. Это прежде всего, потом еще за Родину, за своих людей, за правду еще, за справедливость (за Сталина). Прежде всего воюют за своих родных, если у тебя нет семьи и некого защищать, схоронись в лесной землянке. Как осторожный пескарь, переживешь войну тихо и спокойно, в норке!

Норка - тоже вариант. Только если её не найдут другие.
 
[^]
AndySP
22.10.2018 - 07:12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 3825
Любопытно то, что предчувствие войны бродит только у граждан России, в ЕС и США таких настроений нет.
«Там» нет такого количества политических шоу на ТВ, посредством которого населению находят внешних врагов.
Живут себе, работают, учатся...

Не будет никто на нас нападать: они сытно и комфортно живут; прекрасно понимают, что потеряют свою комфортную жизнь в случае войны и получат от нас очень жесткий ответ; все, что им от нас нужно они получают за свои деньги.

Это только нас убеждают, что «кругом враги».

Предчувствие скорой войны
 
[^]
lnx
22.10.2018 - 07:14
Статус: Offline


православный атеист

Регистрация: 24.05.11
Сообщений: 1222
Цитата (Касатка @ 22.10.2018 - 10:09)
Цитата (nd811 @ 22.10.2018 - 06:57)
Спроси меня десять лет назад - Денис, пойдёшь воевать, если что? Я бы ответил: «Ты дурак? Конечно! Капитан запаса, ёпт, я ж патриот, за Россию, за семью, за своих..,»
А сейчас не знаю. Патриот ли я? Вроде пока да... Воевать? За кого? За тех, кто меня обирает? Кто меня наёбывает, отнимая годы от пенсии и деньги, заработанные нихера не ковырянием в носу, из кармана? Кто, улыбаясь в глаза с экранов, несет абсолютнейшую чушь, даже не краснея пиздит? Для кого народ - это близкие друзья-миллиардеры, а не я или вы все?

Много есть ещё чего сказать...
Я не знаю, хочу ли я воевать за них.

Не знаю.

Дениска! На войну идут воевать за своих близких, чтоб враг не дошел до родного села и не сжег всю семью. Это прежде всего, потом еще за Родину, за своих людей, за правду еще, за справедливость (за Сталина). Прежде всего воюют за своих родных, если у тебя нет семьи и некого защищать, схоронись в лесной землянке. Как осторожный пескарь, переживешь войну тихо и спокойно, в норке!

да-да, самое обидное что такими же лозунками эти упыри будут отправлять людей на убой, так что за их толстые жопы мы будем воевать, а не за то чтобы враг нашу деревню не спалил. а насчет норки это дурость. будет война все входы и выходы перекроют, а уклонение будет считаться преступлением и пойдешь ты под арест по законам военного времени. все это лирика. пойдут все как миленькие

Это сообщение отредактировал lnx - 22.10.2018 - 07:17
 
[^]
maugly47
22.10.2018 - 07:15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.14
Сообщений: 4547
Цитата
рост цен на нефть, но при этом прогноз шквального роста цен на бензин на внутреннем рынке

А здесь то что не так? Хотели рыночной экономики, получите распишитесь!
Дорожает нефть,дорожаю продукты из нее.
 
[^]
Fill68
22.10.2018 - 07:16
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.02.10
Сообщений: 204
Экономическая и информационные войны идут давно . Кидаться санкциями и оплеухами перед микрофонами можно практически до бесконечности. Вопрос , на сколько хватит резервов страны и запаса слов .
Все стороны прекрасно понимают что переход к активной фазе противодействия фактически является смертным приговором для обоих участников.
Хиросимы уже не будет. Будет что то , в десятки раз худшее.
Америке уже не удастся играть на чужом поле. Мячик прилетит к ним моментально . И все прекрасно понимают что системы защиты это фикция.
Вопрос времени, человеческий фактор и точки кипения.
Трамп ярый антисоветчик и мудак. Кто им управляет , явно, на данный момент настроен так же. Англия , не в лучшем настроении. Но это только пиарщики.
Понятно что Крым , ДНР и ЛНР обратно не вернутся. А Америка не признает референдум и самостоятельность. А дальше то что ?
Скороварку уже поставили на огонь и она медленно кипит.
С чего начнется ? Сирия ? ДНР? Украина ? Черное море ?
Мы все , смотрим кино и хрустим чипсами на диване. Думая что все хорошо . Вот только жизнь все хуже и хуже, где то и у кого то. А ситуация сама по себе не разрешится. Трамп свое мнение не поменяет . Путин Крым не вернет. Елизавета и Франк-Вальтер позиции не поменяют .... Порочный круг. Таки будем посмотреть что будет дальше.
 
[^]
AndySP
22.10.2018 - 07:17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 3825
Цитата (585 @ 22.10.2018 - 06:37)
Товарищ Ким так и не повоевал.
Никакой войны не будет. Максимум будут бомбить Воронеж.

Товарищ Ким понял, что созидательное сотрудничество гораздо полезнее для страны и народа, чем упёртое противостояние всему миру ради собственных амбиций.
И теперь место сумасшедшего, с ядерной дубиной в руках, готового уничтожить весь мир и отправить население своей страны в рай, достаётся другому «великому» политику)))
 
[^]
Saleh99
22.10.2018 - 07:18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 2460
Цитата (Igrec @ 22.10.2018 - 06:13)
Третья мировая давно уже идет. Сейчас она в фазе информационной войны. Обмен ядерными ударами это тупиковый результат, котой нежелателен для всех сторон и которого всп стараются избежать, пока информационная война приносит свои плоды. А она приносит. Благодаря ей был разрушен СССР и почти уничтожена Россия. Уже были потеряны бывшие ранее нашими территории - Украина и Прибалтика. Население уменьшилось на несколько десятков миллионов человек Разрушена промышленность. Такая война гораздо результативнее чем горячая вторая мировая. Она идет прямо сейчас. Не так давно России, как и в далеком 43-м удалось переломить ситуацию и частично восстановить экономику и вернуть себе отошедшие врагам месторождения и потерянные ранее территории - Крым. Но до победы ещё очень далеко. Трптья мировая будет идти долго. Ядерное оружие, (впрочем как и неядерное) это лишь аогументы, силы сдерживания от пр,мого вторжения.

Но по последним данным разведки мы воевали сами с собой....
 
[^]
dednestary
22.10.2018 - 07:18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.14
Сообщений: 1767
Цитата (lnx @ 22.10.2018 - 07:10)
Цитата (dednestary @ 22.10.2018 - 10:07)
война будет! тут не надо такой длинный перечень причин публиковать, на данный момент есть главная причина, это засидевшийся непогрешимый правитель и его "дружное" окружение! они на сегодня основной тормоз развития страны, они держат крышку закипевшего котла добавляя газку! по их подобию строится сегодня власть в стране, как на уровне местных "элит" так и региональных!   историю фик обманешь!

ну если так хочется, то пусть будет. у тебя появиться шанс "повторить"

чего повторить? я в своей жизни пережил уже две войны! после брежнева и после горбатого! ты думаешь после путинского правления будет иначе? угу! я уже сказал, историю не обманешь!
 
[^]
LiNa4ka
22.10.2018 - 07:18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.13
Сообщений: 2123
Цитата (edhar @ 22.10.2018 - 09:09)
Пока дети наших чинуш за бугром,опасаться не чего alik.gif

Вот еслиб дети Трампа и Клинтон были в России, тогда можно было бы и не опасаться. В нашем случае лучше перебдеть...
 
[^]
Касатка
22.10.2018 - 07:20
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (AndySP @ 22.10.2018 - 07:12)
Любопытно то, что предчувствие войны бродит только у граждан России, в ЕС и США таких настроений нет.
«Там» нет такого количества политических шоу на ТВ, посредством которого населению находят внешних врагов.
Живут себе, работают, учатся...

Не будет никто на нас нападать: они сытно и комфортно живут; прекрасно понимают, что потеряют свою комфортную жизнь в случае войны и получат от нас очень жесткий ответ; все, что им от нас нужно они получают за свои деньги.

Это только нас убеждают, что «кругом враги».

Один человек написал пост, а предчувствие у всех жителей? Пруф на опрос будет? А америке то с чего волноваться? Они знать не не знают, что такое война на их территории. Как сидели за «лужей», так и сидят, веря в свою неуязвимость.
Умный? Посмотри комедийное шоу Германии, типа дурдом. Поймешь что к чему.
 
[^]
godmode
22.10.2018 - 07:21
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.12
Сообщений: 4289
Цитата (Касатка @ 22.10.2018 - 07:09)
Дениска! На войну идут воевать за своих близких, чтоб враг не дошел до родного села и не сжег всю семью. Это прежде всего, потом еще за Родину, за своих людей, за правду еще, за справедливость (за Сталина). Прежде всего воюют за своих родных, если у тебя нет семьи и некого защищать, схоронись в лесной землянке. Как осторожный пескарь, переживешь войну тихо и спокойно, в норке!

вон тебе ДНР как свежайший пример, кто поумнее свалил и уже и работу нашёл и семью устроил худо-бедно, кто подурнее до сих пор там сидит и ждёт неизвестно чего под артобстрелами. это так к размышлению о том если ты действительно о своих родных думаешь, а не тупыми штампами мыслишь. мир давно уже изменился.
 
[^]
lnx
22.10.2018 - 07:23
Статус: Offline


православный атеист

Регистрация: 24.05.11
Сообщений: 1222
Цитата (dednestary @ 22.10.2018 - 10:18)
Цитата (lnx @ 22.10.2018 - 07:10)
Цитата (dednestary @ 22.10.2018 - 10:07)
война будет! тут не надо такой длинный перечень причин публиковать, на данный момент есть главная причина, это засидевшийся непогрешимый правитель и его "дружное" окружение! они на сегодня основной тормоз развития страны, они держат крышку закипевшего котла добавляя газку! по их подобию строится сегодня власть в стране, как на уровне местных "элит" так и региональных!   историю фик обманешь!

ну если так хочется, то пусть будет. у тебя появиться шанс "повторить"

чего повторить? я в своей жизни пережил уже две войны! после брежнева и после горбатого! ты думаешь после путинского правления будет иначе? угу! я уже сказал, историю не обманешь!

ничего я не думаю. я уже давно разочаровался в нашей стране и нашем народе, дальше будет только хуже. пока у нас ауешный и раболебский менталитет с себя начинать бесполезно. остается только на это дерьмо смотреть с бессилием.

Это сообщение отредактировал lnx - 22.10.2018 - 07:24
 
[^]
kuzvv
22.10.2018 - 07:26
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 13858
Любая война это попытка силой решить проблемы- экономические, политические, религиозные, национальные и т. д. И вы правы "золотой" миллиард насоздавал море проблем и сейчас пытается решить их силой.
 
[^]
grayDen
22.10.2018 - 07:29
Статус: Offline


Бессмертный пони

Регистрация: 28.06.17
Сообщений: 22923
Цитата (Perkin @ 22.10.2018 - 05:57)
предпосылки войны будут тогда, когда медведев сбежит в испанию, а сечин в аргентину

То будут не предпосылки к войне, а населению громкие сигналы "быстро запасайте хавку/спички/патроны, вот-вот начнут бомбить".
 
[^]
masik172
22.10.2018 - 07:30
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.18
Сообщений: 2260
Цитата (Касатка @ 22.10.2018 - 07:09)
Цитата (nd811 @ 22.10.2018 - 06:57)
Спроси меня десять лет назад - Денис, пойдёшь воевать, если что? Я бы ответил: «Ты дурак? Конечно! Капитан запаса, ёпт, я ж патриот, за Россию, за семью, за своих..,»
А сейчас не знаю. Патриот ли я? Вроде пока да... Воевать? За кого? За тех, кто меня обирает? Кто меня наёбывает, отнимая годы от пенсии и деньги, заработанные нихера не ковырянием в носу, из кармана? Кто, улыбаясь в глаза с экранов, несет абсолютнейшую чушь, даже не краснея пиздит? Для кого народ - это близкие друзья-миллиардеры, а не я или вы все?

Много есть ещё чего сказать...
Я не знаю, хочу ли я воевать за них.

Не знаю.

Дениска! На войну идут воевать за своих близких, чтоб враг не дошел до родного села и не сжег всю семью. Это прежде всего, потом еще за Родину, за своих людей, за правду еще, за справедливость (за Сталина). Прежде всего воюют за своих родных, если у тебя нет семьи и некого защищать, схоронись в лесной землянке. Как осторожный пескарь, переживешь войну тихо и спокойно, в норке!

Ещё один зомбированный...да кому нужна твоя семья что бы ее сжигать?? Оглянись вокруг,идиот,ВРЕМЕНА ИЗМЕНИЛИСЬ,люди тоже,Третий Рейх давно исчез,или ты думаешь амеры тут концлагеря с газовыми камерами строить будут? Вы блять амеров и европейцев обвиняете в толерантности,и ты считаешь что толерантная нация,сплошь состоящая из иностранцев,черных,латиносов,индусов,каждой твари по паре,придет в Россию семьи сжигать? faceoff.gif
 
[^]
Аригус
22.10.2018 - 07:30
Статус: Offline


Ныне живущий

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 6282
ну..война это способ решения назревших как гнойник экономических проблем..она сейчас в той или иной мере выгодна очень многим странам в том числе и россии..
понятно..что речь идёт не о ядерной войне..её мы сразу в сторону..

а вот локальное столкновение нато и россии ..неизбежно...и вопрос..где оно должно произойти...
это либо. днр лнр..либо..сирия или ливия...и на водах..океан моря...
такая короткая война..на пару недель..месяц..решит много проблем и много расставит на свои места.. а военный успехи с той или иной стороны..тоже сильно скажутся на проигравших и выигрывавших ..как на политическом..так и экономическом уровне.. и также закрепятся позиции на геополитическом поле действий..
для росии успешная война..точнее войнушка.. это закрепление позиций путина и активного милитаристского крыла.. вояк и торговцев и производителей оружия...вой ура патриотов и путинолюбов. снижение накала голодного и недовольного населения...отсрочка недовольного населения..

для нато свои плюшки.. в общем...в ближайшие годы..самые ближайшие...

но коль она неизбежна..то её нельзя бездарно просрать.. никак нельзя... минимум ничья и разошлись...
 
[^]
Garik499
22.10.2018 - 07:31
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44416
Цитата
Не так давно России, как и в далеком 43-м удалось переломить ситуацию и частично восстановить экономику и вернуть себе отошедшие врагам месторождения и потерянные ранее территории - Крым.

Восстановить экономику???? lol.gif
 
[^]
вбб087
22.10.2018 - 07:31
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.14
Сообщений: 2985
Цитата (ShaXof @ 22.10.2018 - 06:19)
Но евреи то уже потихоньку съёбываются...А это первый признак!

вот когда цыгане поломятся вот тогда точно пиздец будет
евреи не показатель,в 90е посъёбывало тоже много
 
[^]
Касатка
22.10.2018 - 07:33
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (godmode @ 22.10.2018 - 07:21)
Цитата (Касатка @ 22.10.2018 - 07:09)
Дениска! На войну идут воевать за своих близких, чтоб враг не дошел до родного села и не сжег всю семью. Это прежде всего, потом еще за Родину, за своих людей, за правду еще, за справедливость (за Сталина). Прежде всего воюют за своих родных, если у тебя нет семьи и некого защищать, схоронись в лесной землянке. Как осторожный пескарь, переживешь войну тихо и спокойно, в норке!

вон тебе ДНР как свежайший пример, кто поумнее свалил и уже и работу нашёл и семью устроил худо-бедно, кто подурнее до сих пор там сидит и ждёт неизвестно чего под артобстрелами. это так к размышлению о том если ты действительно о своих родных думаешь, а не тупыми штампами мыслишь. мир давно уже изменился.

Не кто поумнее, а кто послабее. Флаг им в руки, не осуждаю, мало кто сейчас хочет оторвать жопу ради потреблядсва. Я например не готова к войне и лишениям, не осуждаю беженцев, но реально восхищаюсь ополченцами.
Не всем такое под силу, противостоять подлости киевских властей.
Мир всегда меняется, а война никогда не меняется.
 
[^]
borodaus
22.10.2018 - 07:36
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.13
Сообщений: 1981
Цитата (edhar @ 22.10.2018 - 06:09)
Пока дети наших чинуш за бугром,опасаться не чего alik.gif

Вот только дети их чинуш - не у нас. dont.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15045
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх