Навальный

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
zankl
14.01.2018 - 18:11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.16
Сообщений: 4572
Цитата (TraderFX @ 14.01.2018 - 18:06)
Цитата (zankl @ 14.01.2018 - 20:05)
У меня друг как ток его не поносит, и такой он и эдакий.
На вопрос - смотрел ли ты его ролики?-отвечает -НЕТ!
Как можно судить о деятельности того, либо иного, не зная о чем он говорит, пишет и т.д.
Ток подвергаясь массовому психозу и давлению масс-медиа.

Может твой друг в курсе, что у этого "борца с режимом" условка?

Да конечно, в курсе и он и я.
Именно поэтому я и считаю его прохвостом, ибо вор должен сидеть в тюрьме.
Но, с другой стороны, вещи порой он глаголит интересные, посмотрите как Медведев реагирует, ни слова в опровержение, ток -типа дурак, не слушайте его.
Дурак дураком, а раньше юродивые были приближены ко двору.
И если он вражина, в чем я сомневаюсь, ибо фактов нет, одни домыслы, так посадите его в тюрьму!
А так получается смешная ситуация, на прошлые выборы мэра МСК вместе с собакиным был, в одной упряжке кандидатов.
В общем вопросов по существующей власти гораздо больше, чем по навальному.
Как-то так.

Это сообщение отредактировал zankl - 14.01.2018 - 18:13
 
[^]
TraderFX
14.01.2018 - 18:15
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49699
Цитата
Но, с другой стороны, вещи порой он глаголит интересные

да, я слышал - "чтобы продавать продукты питания не нужно будет ни регистраций, ни сертификатов, вы просто кинете мне письмо на мыло и будете работать". Интересная вещь. Правда дико тупая. Как и про беспроцентную ипотеку даже для тех, у кого куча кредитов в других банках)

Это сообщение отредактировал TraderFX - 14.01.2018 - 18:15
 
[^]
sargat68
14.01.2018 - 18:15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.17
Сообщений: 3545
Цитата (lang @ 14.01.2018 - 17:52)
Народ скорее всего не за Навального, а против Путина.

Страшную весть принес я в твой дом, Надежда! Зови детей!©
 
[^]
Biomechanic
14.01.2018 - 18:16
Статус: Offline


Биологический механизм

Регистрация: 18.12.07
Сообщений: 4943
Почему люди доверяют рекламе какого-либо продукта? Потому что ее делают профессиональные маркетологи, использующие методы манипуляции действиями, за счет побуждения удовлетворения стандартных потребностей человека, для убеждения принять нужное маркетологам решение.

Любая реклама построена на решении какой-либо проблемы. Судя по количеству адептов какой либо моды, движения, маркетологи не зря свой хлеб едят. Это касается как легальных продуктов, так и криминального характера - наркота и т.д.

Сформировать мнение легко, на ЯПе многократно толпа переобувалась, многократно толпа ошибалась. Увы, стадное чувство таки атрибут человека и маркетологи это успешно используют.
 
[^]
sargat68
14.01.2018 - 18:19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.17
Сообщений: 3545
Цитата (zankl @ 14.01.2018 - 18:11)
Цитата (TraderFX @ 14.01.2018 - 18:06)
Цитата (zankl @ 14.01.2018 - 20:05)
У меня друг как ток его не поносит, и такой он и эдакий.
На вопрос - смотрел ли ты его ролики?-отвечает -НЕТ!
Как можно судить о деятельности того, либо иного, не зная о чем он говорит, пишет и т.д.
Ток подвергаясь массовому психозу и давлению масс-медиа.

Может твой друг в курсе, что у этого "борца с режимом" условка?

Да конечно, в курсе и он и я.
Именно поэтому я и считаю его прохвостом, ибо вор должен сидеть в тюрьме.
Но, с другой стороны, вещи порой он глаголит интересные, посмотрите как Медведев реагирует, ни слова в опровержение, ток -типа дурак, не слушайте его.
Дурак дураком, а раньше юродивые были приближены ко двору.
И если он вражина, в чем я сомневаюсь, ибо фактов нет, одни домыслы, так посадите его в тюрьму!
А так получается смешная ситуация, на прошлые выборы мэра МСК вместе с собакиным был, в одной упряжке кандидатов.
В общем вопросов по существующей власти гораздо больше, чем по навальному.
Как-то так.

К власти вопросы есть. К Навальному- давно нет. Свободен.
 
[^]
Biomechanic
14.01.2018 - 18:22
Статус: Offline


Биологический механизм

Регистрация: 18.12.07
Сообщений: 4943
Цитата (zankl @ 14.01.2018 - 18:11)
Но, с другой стороны, вещи порой он глаголит интересные, посмотрите как Медведев реагирует, ни слова в опровержение, ток -типа дурак, не слушайте его.

Есть один известный бизнесмен, который говорит правильные вещи в видеороликах, которые сняты для массовой публики, состоящей из простых работяг, офисного планктона и т.д.. И ему они рукоплещут. А вот в интервью для бизне круга, он определяет этому планктону совсем незавидныю роли, что выражается в создании им совсем не демократических условий труда, а то и вовсе максимально оптимизировать бизнес, через сокращение штата и усилению нагрузки на оставшиеся единицы.

Пистеть с телевизора красиво любой может (по бумажке), а на деле не всегда все красиво и скорее мутно.

Так шта, не все так однозначно.

Это сообщение отредактировал Biomechanic - 14.01.2018 - 18:23
 
[^]
TauRus34
14.01.2018 - 18:28
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.10.13
Сообщений: 870
Для меня Навальный - это поп Гапон 21 века. Провокатор и подстрекатель. Считаю нельзя построить правовое государство самому нарушая закон.
 
[^]
evg489
14.01.2018 - 18:45
Статус: Offline


несу хуйню в массы

Регистрация: 10.07.09
Сообщений: 13170
Леша при всех своих недостатках сделал достаточно годный проект РосПил, другие :опозиционеры: не сделали даже этого
 
[^]
sargat68
14.01.2018 - 19:01
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.17
Сообщений: 3545
Цитата (evg489 @ 14.01.2018 - 18:45)
Леша при всех своих недостатках сделал достаточно годный проект РосПил, другие :опозиционеры: не сделали даже этого

Вот и славно. Пусть там и сидит. Большего не стоит. Мы заполним его таким. Борцом, впереди, на лихой хуйне.
 
[^]
Артемий13
14.01.2018 - 19:26
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 10858
Беда не в том , что кто-то прокремлевский, а кто-то про западный. Проблема в том, что и прокремлевский и прозападные и даже патриоты на 99,9% воры идиоты и коррупционеры. Любой честный и порядочный принесет России больше пользы вне зависимости от его политических взглядов. Вот только где ж такого взять. Я может и назову парочку имён, но такие не продвигаются выше сельских депутатов.
 
[^]
sargat68
15.01.2018 - 02:53
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.17
Сообщений: 3545
Цитата (Артемий13 @ 14.01.2018 - 19:26)
Беда не в том , что кто-то прокремлевский, а кто-то про западный. Проблема в том, что и прокремлевский и прозападные и даже патриоты на 99,9% воры идиоты и коррупционеры. Любой честный и порядочный принесет России больше пользы вне зависимости от его политических взглядов. Вот только где ж такого взять. Я может и назову парочку имён, но такие не продвигаются выше сельских депутатов.

Как говорится- простота хуже воровства. У нас дворник, дядя Вася , тоже справедливый. Говорит- взять все, да и поделить. Слушал бы и слушал его.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4219
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх