Как похудеть

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kelpie
24.07.2006 - 18:19
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.05.06
Сообщений: 49
А я ем и пью все, что хочу, сладенькое очень люблю. Только стараюсь съесть ровно столько, чтобы не чувствовать, что объелась. И главное- сейчас лето, фрукты и овощи всежие, а из них такие вкусняшки можно приготовить, что и мяса-то не особо хочется. Хотя, шашлычки я постоянно готовлю, раз в неделю- обязательно в клубе хаваем, а то и чаще. И под пиво. smile.gif
Хотя, я не могу сказать, что отношусь к людям, у которых нет проблем с лишним весом. Зимой обычно 2-3 кг набираю...

Главное не делать из диеты культ, вом моё мнение. Чем меньше заморачиваешься и жалеешь себя, тем быстее похудеешь gentel.gif
 
[^]
puper
24.07.2006 - 18:20
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Давно не коментил ничего... моя в конце зимы в больницу с сердцем загремела. Миокардит. Очень, очень острый. Так толком и не определили от чего эта херня случилась. Но я с ЯПа съехал, чтобы ее не дразнить. Ну его в баню. Весила около 80 кг (78 - точно, сам видел цифири на весах). Набрала она это все за 2-3 года. Сейчас опять стала такой, какой ко мне раньше в пастель прыгала - 55 кг. Считайте сами за какое время и сколько чего. Шашлыками ее почти каждую неделю кормлю и ничего. Не знаю, как она это делает. Я бы ее и толстой любил, но для здоровья, это видимо вредно. ХЗ что еще писать. Да, у меня ник тогда другой был - shgreen )
[^]
Romanian
24.07.2006 - 18:21
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (spec @ 24.07.2006 - 18:49)
ниче не ем по понидельникам...тока воду пью

ну иногда еще и на работе ниче не успаваю в рот кинуть и тоже не ем. периодически занимаюсь спортом и не поправляюсь, все в норме.

а забыла добавить - стресс 24 часа в сутки 5 дней в неделю. мега способ))

agree.gif
[^]
kelpie
24.07.2006 - 18:23
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.05.06
Сообщений: 49
А нервничать, к стати, очень плохо. Я, например, когда часто попадаю в стрессовые ситуации, поправляюсь просто на глазах. Я даже прикол такой про себя придумала: когда я нервничаю, я хочу есть. Когда я ем, я думаю о том, что потолстею. Когда я об этом думаю, я нервничаю, а когда я нервничаю, я хочу есть. dead.gif
 
[^]
Romanian
24.07.2006 - 18:25
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

При росте 188 вешу около 75 кг. Ем что хочу кагда хочу. В Выходные много алкоголя , клубов и пелоток! Вот такой рицепт!
[^]
Мяушка
24.07.2006 - 18:28
Статус: Offline


бешенное кошко, Мисс ЯП 2005, Мисс Секси-ЯП 2006

Регистрация: 13.04.05
Сообщений: 5604
Цитата
Сходила к диетологу- вот 1й совет, надо выпивать 8 стаканов воды в день. Сахар исключить, десертам сказать --нет!

Brue
дальше первого поста пока не прочитала, потому что... работаю в медцентре, и у нас сейчас открывается новый проект, посвященный как раз диетам, здоровому питанию, стройности, красоте и т.д. И у нас есть специальная программа и меню по ней... Так вот воды надо выпивать 30 грамм на каждый килограмм собственного веса. Поэтому считаем, у кого сколько стаканов получится... 8 стаканов - не эталон для каждого!!! И советы одного диетолога одному человеку могут не совпадать с советами другого диетолога другому человеку...
А вообще самое клевое - это раздельное питание. И не отказываешь себе ни в чем, и худеешь. Ну можно иногда по праздникам пиццу или гамбургер... А так все то же самое, только в правильном сочетании. Остальное напишу из дома smile.gif Пойду куплю себе на ночь шоколадку smile.gif
 
[^]
ГаццкайаВетьмо
24.07.2006 - 18:32
Статус: Offline


Заслуженная ведьма

Регистрация: 21.03.06
Сообщений: 6022
dessy
Цитата
похудела на 25 кг. после родов... вот уже 6 лет не набрала ни одного кг. так что рожайте девочки... забота о детях весь жир сгоняет напрочь...


это сугубо индивидуальная штука. У нас все девочки, занимавшиеся горными лыжами (и я в т.ч.) набрали после родов от 10 до 30 кг - представляете?! Мне относительно повезло - от +24 кг осталось +12, но это с учётом того, что до рождения дочки во мне было 48 кг живого веса на сытый желудок и объёмы 92-65-78 (короче, со спины - мальчик такой симпатишный, а повернусь - хуясе - мальчик с цыцками третьего размера). А сейчас нормальная женская фигура, не лишённая аппетитности (на фото в профиле корсетом, честно скажу, утянуто не менее 5 см талии gigi.gif ).
Впрочем, ближе к телу! Суть моей диеты проста - так как я гурман и не могу жить без мяса, основное блюдо должно выглядеть так: тушёная в духовке в овощах и приправах курятина или телятина, свежие овощи зелёного цвета, зелёный чай в больших количествах. Не знаю, в чём секрет, но - работает. И ещё, фруктами увлекаться не надо - в них ахуенное количество углеводов - табу 100%!!!

armati
Моя мамочка приобрела дивную по юной стройности фигурку после 5-месячной реабилитации по поводу 8-часовой операции в связи с прободением стрессовой язвы 12-перстной... правда шов на животике грубый был - шили-то с уверенностью, что трупу похуй какой у него шов. Потом пришлось пластикам потрудиться. Никому такого похудения не пожелаю. dont.gif
 
[^]
Vanjok
24.07.2006 - 18:36
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

в книжке прочитал что главное перед худением почистить организм (печень и кишечник) , после этого потравить поразитов если есть, потом можно на диету. Написано, что после этого не набирают лиший вес.
[^]
ГаццкайаВетьмо
24.07.2006 - 19:08
Статус: Offline


Заслуженная ведьма

Регистрация: 21.03.06
Сообщений: 6022
Vanjok
Цитата
главное перед худением почистить организм (печень и кишечник) , после этого потравить поразитов если есть, потом можно на диету. Написано, что после этого не набирают лиший вес.


ох я бы потравила паразитов! с удовольствием! Прям по списку бы!!! gigi.gif

если жрать в три горла всякий шлак и не давать физическую нагрузку грамотную - хоть что делай, а всё равно поправишься!
 
[^]
Muhller
24.07.2006 - 19:13
Статус: Offline


без Боба

Регистрация: 19.05.05
Сообщений: 4545
185 рост 75 вес , ем все, што фкусно, пиу фсе, что горид. За 10 лет ниодного кг ф+. Хачю паталстеть!!! Скожите как!!!
 
[^]
Romanian
24.07.2006 - 19:14
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (Muhller @ 24.07.2006 - 20:13)
185 рост 75 вес , ем все, што фкусно, пиу фсе, что горид. За 10 лет ниодного кг ф+. Хачю паталстеть!!! Скожите как!!!

+1
[^]
spec
24.07.2006 - 19:15
Статус: Offline


~ЭстЭтка~

Регистрация: 19.01.05
Сообщений: 2592
Romanian
тене надо толстеть smile.gif у тебя все оке)
 
[^]
CHUCHUNDRA
25.07.2006 - 15:51
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

фигасе тут понаписали ...........я лишь могу сказать ......что я ровно год назад ездила в санаторий для похудения ....... и что там только не делали со мной ....но сбросила я только пару килограмм .........зато после него .............я в течении полугода сбросила 30 кг. ......... и я почему то уверена .........что этому поспособствовала в основном гидроколонотерапия. Те кто знают что это такое ...........знают что это очень малоприятная процедура ....но ..... она того стоит. Но ..... каждому свое как говорится ...........все мы индивидуальны.
[^]
Gaduka
25.07.2006 - 16:29
Статус: Offline


Сонц ты проста СОНЦ!!!! (с) Blacker

Регистрация: 4.02.05
Сообщений: 1624
утро: кекс + секс
день: кекс
вечер: секс

непомогаит? мучное исключить полностью! dont.gif
 
[^]
Brue
25.07.2006 - 18:21
Статус: Offline


кулинарю

Регистрация: 28.06.06
Сообщений: 6430
Эх! Вот везёт некоторым, худые и едят ,что хотят!!! smile.gif

Я очень хорошо пеку и вкусно готовлю. У меня отремонтированная и хорошо оснащённая кухня. Я люблю накрыть красивый стол, очень люблю гостей, да и народу своего, семейного, много. Но, раз уж я решила худеть, то многое я не ем. И вот тут произошла очень интересная вещь. Мне все стали говорить, что готовить я стала вкуснее. А это потому, что я больше не пробую то , что варю. Готовлю, следуя рецептам, а не на вкус.

ПРАВИЛО № 2 НЕ КУСОЧНИЧАТЬ!!!! Не перекусывать и не пробовать еду во время готовки.
 
[^]
denok
25.07.2006 - 18:23
Статус: Offline


Луп-Лупыч......

Регистрация: 28.04.05
Сообщений: 1731
Цитата (CHUCHUNDRA @ 25.07.2006 - 16:51)
фигасе тут понаписали ...........я лишь могу сказать ......что я ровно год назад ездила в санаторий для похудения ....... и что там только не делали со мной ....но сбросила я только пару килограмм .........зато после него .............я в течении полугода сбросила 30 кг. ......... и я почему то уверена .........что этому поспособствовала в основном гидроколонотерапия. Те кто знают что это такое ...........знают что это очень малоприятная процедура ....но ..... она того стоит. Но ..... каждому свое как говорится ...........все мы индивидуальны.

Фигассе отпроцедурили тебя!... Аж речь клинит... cranky.gif
 
[^]
armati
27.07.2006 - 18:11
Статус: Offline


СЭР

Регистрация: 23.09.05
Сообщений: 9057
Муравей

тебе это не надо...
представь, в жопу вставляют пожарный брандспойт и включают воду
на полную мощность
типо под напором кишки промывают...
 
[^]
fire
28.07.2006 - 15:29
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
представь, в жопу вставляют пожарный брандспойт и включают воду
на полную мощность
типо под напором кишки промывают...

ибать!!!!!
вот так из нас делают зомбеф. зомби - патрибитили. чо угодна с саьой сделают-лишь бы соответствовать кем та выдуманным стандартам.
мине вот похуй, хоть я и был ниибацца мускулистаай аполлон, а после етого какоита пузо повисло... карашо хоть не сиски! lol.gif то исть горевать па идее есть о чем НО! dont.gif сравнивая сваю сексуально - и прочую жизнь до как говорицца и после( ибо потолстел за семь месяцав) заметил адну хуйню-в аснавном все запарки па етому поводу-гогно. и деффки на мну скидываюцца пачимута больше даже чем худую молодасть( я читыри года в жирняках lol.gif )
что я склонен абиснять сваим солидым видам rulez.gif . и жина ат мну прецца, хатя весит ровно в два раза меньше.
естественными нада стараца быть и уеверенными в себе.(но в меру канечна)
зы. менять все что готовит мну жена на какуюта хуйню ? ради чиво?
АДИН РАЗ ВЕДЬ ЖИВЕМ!!!!!
если жена меня по весу догонит-мне пох. я иё лублю. а лубят лудей а не мясо( ну или кости shum_lol.gif )
и если с вами атказываюцца абсчацца, встричацца, ибацца из-за того что ты толстый(я) - вокруг люде хуева куча, епт.
а пышечек ток. малалетки-чемпионы мира па ананизму ни лубят....( ну в аснавном, бгыыыы)
ззы во насрал то а! ибать.
[^]
Brue
29.07.2006 - 05:28
Статус: Offline


кулинарю

Регистрация: 28.06.06
Сообщений: 6430
2 fire Про пышечек это правильно сказано! Солидарна smile.gif Сама потому что пышечка я. smile.gif


Выводим правило номер три!!!! К себе относится с уважением, не смотря на вес! Смотрим на себя в зеркало и любуемся. А за питанием следим, что бы хорошо себя чувствовать.
 
[^]
Curly
2.08.2006 - 00:03
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

А я вот смотрю на себя в зеркало и мучаюсь... худеть, не худеть???

Но после 6ти ниче не ем. Для профилактики)))

А вааще, пора на здоровое питание переходить. Будет и вес в норме и здоовье хорошее)))

А да, и еще спорт-спорт-спорт!!!
[^]
Блондинко
2.08.2006 - 14:02
Статус: Offline


гламурное бродяжко

Регистрация: 14.02.06
Сообщений: 4201
Curly
а рост и вес у тебя какой?
 
[^]
БоРмАn
2.08.2006 - 14:15
Статус: Offline


Да! Это название моего статуса!

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 8079
Пля а вот я 118 кг жывого весу и худеть - нисабираюсь!
Завидуйте нах!

Как похудеть
 
[^]
Curly
2.08.2006 - 22:28
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Блондинко
Рост колеблется от 168 до 170 (наверное, сантиметры разные)))), вес 53.
Но у меня кость нелегка.
Да и вааще, типо модно щас быть, как швабра lol.gif

Добавлено в 22:31
Вот уже вторую неделю пытаюсь себя заставить бегать по утрам. Но руки (вернее, ноги) не доходят. Да и сова я страшная - не проснуться.

Скажите, дорогие мои, может кто знает. Это правда, что велик за 45 минут сжигает 500 ккал???
Мне как-то не вериться, ибо столько же ккал сжигается после 45 мин бега трусцой. А, по-моему, нагрузку на организм не сравнить.
[^]
CiornayaMorda
2.08.2006 - 22:32
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Da kakie nahren dieti sportom zanimaites dietologi hrenovi!!!
[^]
Curly
2.08.2006 - 22:35
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

CiornayaMorda
Прально говоришь.
Но если будешь пресс с утра до вечера кочать, а потом на ночь гамбургеры есть - эффект будет не самый положительный.
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10825
0 Пользователей:
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх