ЕДРО в каждый дом, Агитаторы обходят квартиры

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) « Первая ... 16 17 [18]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
3верло
7.11.2011 - 20:19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.11
Сообщений: 1011
Цитата (r00tsan @ 7.11.2011 - 19:51)
Это у меня сейчас нет квартиры. Но я с удовольствием заберу твою.
Только придется долго её святой водой поливать чтоб твои нечести выветрелись.

lol.gif lol.gif



У Бахвалова по мимо комплекса собственного невъебения еще и фобия отнятия у него, напиздженных у нас денег.)))
Его чучело поставим в Дарвинский музей, как экспонат "Деградации человека разумного в быдло мажорное", или как "Воздействие едрисни на неокрепший мозг карьериста"


 
[^]
Бахвалов
7.11.2011 - 22:21
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.11.11
Сообщений: 180
Цитата
Про себя скажу, живу в квартире доставшейся мне по наследству (ранее выданной СССР моей маме


Квартирка не нравится? Хотите побольше и с фонтаном? Поработайте - заработайте!!!

Цитата
у меня ещё недавно была очень хорошая по ярославским меркам зарплата


Тюуууу! Так Вас уволили! Значит была причина!
Но Вы не впадайте в отчаяние! Бросайте бухать, курить, ищите новую работу!
Можете, также встать на биржу труда, и получить субсидию на собственное дело!
До 300тыс руб! Это неплохой стартовый капитал!

Цитата
-1525, а бана нету. Как так?


А Вы догадайтесь!!! )))
 
[^]
CRAZY
7.11.2011 - 22:42
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.10.06
Сообщений: 544
да что вы слушаете этого тро бахвапизодбялскомудопроёбсколова...
тут в одной из соседних тем поднимался вопрос на тему что если сбудется таки проплаченый пидросами прогноз в их победе - пойдёте ли вы воевать за свою идею?
лично я пойду-кому интересно - ближе к выборам пишите в лс - скоординируемся, огнестрел достать врядли смогу но различные игрышки типа мечей, антигопов и пр. без проблем...
з.ы. товГарищь Бавговналов... если вам плохо платят - присоединяйтесь к нам - мы вам оч радостно пиздюлей конфет дадим
 
[^]
Бахвалов
7.11.2011 - 22:49
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.11.11
Сообщений: 180
Цитата
лично я пойду-кому интересно - ближе к выборам пишите в лс - скоординируемся, огнестрел достать врядли смогу но различные игрышки типа мечей, антигопов и пр. без проблем...


Да никуда ты не пойдешь)))
А по поводу конфет - ВАС лично, я с одного удара убью, даже без МИЧА)))))))
 
[^]
CRAZY
7.11.2011 - 22:58
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.10.06
Сообщений: 544
Цитата (Бахвалов @ 7.11.2011 - 22:49)
Цитата
лично я пойду-кому интересно - ближе к выборам пишите в лс - скоординируемся, огнестрел достать врядли смогу но различные игрышки типа мечей, антигопов и пр. без проблем...


Да никуда ты не пойдешь)))
А по поводу конфет - ВАС лично, я с одного удара убью, даже без МИЧА)))))))

так да?
вы таки уверены?
вы таки меня в душе видели и со спины напасть решили?
коли на все вопросы "да" не был ответ то советую не лезть ибо последний кто меня задалбывал бил жестоко забит старыми армейскими портянками, те кто служтл - знают насколько это жестоко
 
[^]
Бахвалов
7.11.2011 - 23:01
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.11.11
Сообщений: 180
Цитата
так да?вы таки уверены?вы таки меня в душе видели и со спины напасть решили?коли на все вопросы "да" не был ответ то советую не лезть ибо последний кто меня задалбывал бил жестоко забит старыми армейскими портянками, те кто служтл - знают насколько это жестоко


Вы СТРАШНЫЙ человек!
 
[^]
CRAZY
7.11.2011 - 23:13
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.10.06
Сообщений: 544
нет, я добрый и позитивный... просто едсоню ненавижу
 
[^]
r00tsan
7.11.2011 - 23:28
Статус: Offline


вверху Кэп

Регистрация: 21.04.10
Сообщений: 276
Никто не вспомнит его имени
И не напишет про него стихов
Как Бахвалов, покрытый коркой инея
Пал от портянки единоросских врагов.

Это сообщение отредактировал r00tsan - 7.11.2011 - 23:28
 
[^]
CRAZY
7.11.2011 - 23:35
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.10.06
Сообщений: 544
Цитата (r00tsan @ 7.11.2011 - 23:28)
Никто не вспомнит его имени
И не напишет про него стихов
Как Бахвалов, покрытый коркой инея
Пал от портянки единоросских врагов.

мысленно перекрестил gigi.gif
 
[^]
dkr81
8.11.2011 - 11:35
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.11
Сообщений: 1785
Цитата (Бахвалов @ 7.11.2011 - 22:21)
Цитата
Про себя скажу, живу в квартире доставшейся мне по наследству (ранее выданной СССР моей маме


Квартирка не нравится? Хотите побольше и с фонтаном? Поработайте - заработайте!!!

Нравится. Просто я к тому, что самому заработать не реально, если бы не родное государство - СССР, мыкаться бы по съёмным квартирам, как многим другим сейчас приходиться!

Цитата (Бахвалов @ 7.11.2011 - 22:21)
Цитата
у меня ещё недавно была очень хорошая по ярославским меркам зарплата


Тюуууу! Так Вас уволили! Значит была причина!
Но Вы не впадайте в отчаяние! Бросайте бухать, курить, ищите новую работу!
Можете, также встать на биржу труда, и получить субсидию на собственное дело!
До 300тыс руб! Это неплохой стартовый капитал!

Сколько злорадства, сколько сарказма!!! gigi.gif
Даже не надейся, уволился сам по причине схождения в одной временной точке двух факторов: проблема в семье (сейчас всё нормально) и "заебало начальство". Ни о чём не жалею. Сейчас пытаюсь крутиться - работаю на себя (неофициально конечно), не айс конечно, но на жизнь хватает, ни от кого не завишу. В службе занятости не стою, пытался в своё время встать, но столкнулся с русским чиновничеством во всей красе, плюнул-развернулся. Зато "не платят королю налогов", хотя в своё время по 7 штук в месяц платил - на что они пошли не понятно - в моём городе развал и проруха.
Пью только пиво, реже вино, исключительно с друзями, один не пью. За всю свою жизнь не выкурил ни одной сигареты.

Твоя очередь отвечать на вопросы, хватит троллить.
Для особо талантливых повторю:
А ты сам заработал или тебе (твоим родителям) советское государство квартиру дало?
Если сам, то ещё пару вопросиков:
1. кем ты работал (я не прошу с тебя копию трудовой, просто перечисли название профессий, позволивших тебе заработать)
2. устроился на работу сам, или тебе помог кто, жена, например?
 
[^]
Let4iCk
8.11.2011 - 14:18
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.12.10
Сообщений: 6
Вот такие честные выборы будут.

Впрочем, в праздничной речи духовный лидер мусульман СЗФО Жафяр-хазрят Пончаев сосредоточился на других важных проблемах: правильности исполнения обрядов жертвоприношения и выборах в Государственную думу 4 декабря. Объяснив собравшимся тонкости заклания баранов, имам поведал также, что через месяц в стране состоятся выборы. И всем гражданам России, в том числе и присутствующим на молитве, предстоит сделать "правильный выбор". При этом, не забыв пояснить в чем он заключается. Есть партия, которая "больше всего заботится о нас и помогает нам", отметил муфтий.

Взято тут: http://www.rosbalt.ru/piter/2011/11/06/909099.html
 
[^]
r00tsan
8.11.2011 - 15:10
Статус: Offline


вверху Кэп

Регистрация: 21.04.10
Сообщений: 276
В тему с паспортами не успел скинуть. Оставлю тут. rulez.gif

ЕДРО в каждый дом
 
[^]
maddev
8.11.2011 - 15:19
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 3.03.11
Сообщений: 0
20% реальный процент едро на предстоящих выборах все что сверху -туфта
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13388
0 Пользователей:
Страницы: (18) « Первая ... 16 17 [18]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх