"Рву когти" из Москвы во Владивосток с двумя котами

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 13 14 [15] 16   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Морковка2
15.08.2018 - 23:42
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.08.18
Сообщений: 0
Цитата (Итуруп52 @ 15.08.2018 - 16:35)
Цитата (Айболит30 @ 15.08.2018 - 16:20)
у меня нет кошака,но есть псин. Если я решу куда-нибудь ехать подальше,то меня меньше всего будет интересовать его мнение lol.gif

Ну вы сравнили псин\котей. Котею не скомандуешь сидеть, молчать, не срать. У мну по весне поехали как всегда в деревню. Котеи в переносках на заднем сиденьи. Одна из них начала орать матом. Ну мы с ней поговорили не оглядываяь. Мол, знаем твои капризы. Приезжаем в деревню. Оказывается переноска ее опрокинулась на повороте так она от испуга и обрыгалась и обосралась. Даже сиденье испачкалось. Так что мы теперь очень внимательно относимся к ее завываниям в дороге.

Ну не скажите. Заниматься нужно - и будет команды слушать (если вы для него авторитет конечно). Рыжего своего обучала - он и лапу дает по команде, и лежать и прыгать - по команде - все может. И по зову моему прибегает всегда, где бы ни был. Вот только есть у него фобия - людей боится всех без исключения практически. Только я для него любимый человек (хозяйка). И я его люблю очень.
По поводу переносок - проблема! Вот в ней то он ведет себя неодекватно. Орет, перевернет и нассать туда может. Перестала практиковать переноски - без нее спокойнее. Окна ставишь на защиту от детей (котов) и едешь спокойно. Кот спит на заднем сиденье - и без нервов. Ни ора, ни ссанья! Я ни в коем случае не настраиваю возить котэ без переноски, но мои ездят без них
 
[^]
Морковка2
15.08.2018 - 23:43
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.08.18
Сообщений: 0
Цитата (Робиннегуд @ 15.08.2018 - 23:35)
Уважаемая Морковка! Желаю ни гвоздя , ни жезла в пути!
Как прочитал заголовок , сразу вспомнился сериал , "Реутов ТВ открывает Россию".
Очень рекомендую к просмотру. biggrin.gif biggrin.gif

Спасибки! Как доеду, обязательно гляну, а пока вся в сборах и проблемах
 
[^]
Морковка2
15.08.2018 - 23:46
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.08.18
Сообщений: 0
Цитата (кошачийпапа @ 15.08.2018 - 23:41)
Цитата
Лучшим выходом из нее я посчитала развестись с мужем

В профиле ТС - мужик))))))

Да сейчас и замужний мужик уже не диво. О времена...

Да ну Вас! Я при регистрации не особо обратила внимание на этот пункт. Хотя.... характер у меня и правда больше мужской. И это видимо плохо
 
[^]
MadKnife
15.08.2018 - 23:53
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.13
Сообщений: 3030
Морковка2 жжошь!
Такой маршрут не стоит ехать в одиночку (и коты тут не при чем).
Машина сломается, ты чего делать будешь?
Ладно бы с баблом ехала, можно от гостиницы к гостинице перебираться, и то это сработает только до Новосиба. А про дальше - я молчу, там же пиздец просторы.
Не рекомендую одной ехать, ищи напарницу с двумя котами. А лучший вариант - шли мне свои фотки с сиськами, и я смогу тебе помочь, но с условием - что мы заедем на Байкал. Права есть.
 
[^]
Морковка2
16.08.2018 - 00:13
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.08.18
Сообщений: 0
Цитата (MadKnife @ 15.08.2018 - 23:53)
Морковка2 жжошь!
Такой маршрут не стоит ехать в одиночку (и коты тут не при чем).
Машина сломается, ты чего делать будешь?
Ладно бы с баблом ехала, можно от гостиницы к гостинице перебираться, и то это сработает только до Новосиба. А про дальше - я молчу, там же пиздец просторы.
Не рекомендую одной ехать, ищи напарницу с двумя котами. А лучший вариант - шли мне свои фотки с сиськами, и я смогу тебе помочь, но с условием - что мы заедем на Байкал. Права есть.

Ой! Что за грубый подкат? Вот тебе сиськи tits.gif А без сисек слабо до Байкала доехать?
 
[^]
MadKnife
16.08.2018 - 00:23
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.13
Сообщений: 3030
Цитата (Морковка2 @ 16.08.2018 - 00:13)
Цитата (MadKnife @ 15.08.2018 - 23:53)
Морковка2 жжошь!
Такой маршрут не стоит ехать в одиночку (и коты тут не при чем).
Машина сломается, ты чего делать будешь?
Ладно бы с баблом ехала, можно от гостиницы к гостинице перебираться, и то это сработает только до Новосиба. А про дальше - я молчу, там же пиздец просторы.
Не рекомендую одной ехать, ищи напарницу с двумя котами. А лучший вариант - шли мне свои фотки с сиськами, и я смогу тебе помочь, но с условием - что мы заедем на Байкал. Права есть.

Ой! Что за грубый подкат? Вот тебе сиськи tits.gif А без сисек слабо до Байкала доехать?

Мне просто нужны гарантии. Твоего серьёзного подхода к теме. Сисек много - а я один.
 
[^]
Морковка2
16.08.2018 - 00:56
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.08.18
Сообщений: 0
Цитата (MadKnife @ 16.08.2018 - 00:23)
Цитата (Морковка2 @ 16.08.2018 - 00:13)
Цитата (MadKnife @ 15.08.2018 - 23:53)
Морковка2 жжошь!
Такой маршрут не стоит ехать в одиночку (и коты тут не при чем).
Машина сломается, ты чего делать будешь?
Ладно бы с баблом ехала, можно от гостиницы к гостинице перебираться, и то это сработает только до Новосиба. А про дальше - я молчу, там же пиздец просторы.
Не рекомендую одной ехать, ищи напарницу с двумя котами. А лучший вариант - шли мне свои фотки с сиськами, и я смогу тебе помочь, но с условием - что мы заедем на Байкал. Права есть.

Ой! Что за грубый подкат? Вот тебе сиськи tits.gif А без сисек слабо до Байкала доехать?

Мне просто нужны гарантии. Твоего серьёзного подхода к теме. Сисек много - а я один.

Ох, как себя любишь! Молодец! Вязание и пьянство тоже тебя характеризует как мужика - однозначно. С чего ты решил что я поеду одна? В любом случае я искала бы себе попутчика. И 2 кандидата у меня уже есть. Писек много - я одна. devil.gif (шутка).
 
[^]
kreatiffchik
16.08.2018 - 14:06
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 343
Ну и сразу нужно сказать, если на авто, из Иркутска и до Улан-Удэ ехать обязательно днём. И пусть расстояние в 400 км кажется ничтожным, но поверьте, первый раз вы проедете это расстояние часов за 9-10. Дорога отличная, красивая и Байкал, НО! очень опасный серпантин и местные водятлы, обгоняющие в слепых поворотах. Ну и знакам на этом участке верить беспрекословно - тогда точно доедете..

И да, в сентября и октябре уже на перевалах может снежок пробрасывать.

А вообще, как-то так там: https://www.youtube.com/watch?v=7EWHI9J26-g
 
[^]
Морковка2
16.08.2018 - 23:19
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.08.18
Сообщений: 0
Цитата (kreatiffchik @ 16.08.2018 - 14:06)
Ну и сразу нужно сказать, если на авто, из Иркутска и до Улан-Удэ ехать обязательно днём. И пусть расстояние в 400 км кажется ничтожным, но поверьте, первый раз вы проедете это расстояние часов за 9-10. Дорога отличная, красивая и Байкал, НО! очень опасный серпантин и местные водятлы, обгоняющие в слепых поворотах. Ну и знакам на этом участке верить беспрекословно - тогда точно доедете..

И да, в сентября и октябре уже на перевалах может снежок пробрасывать.

А вообще, как-то так там: https://www.youtube.com/watch?v=7EWHI9J26-g

Спасибки! Я знаю что такое серпантин - 3 раза в Абхазию ездила. Правда там расстояние в 200 км по серпантину. Так там абхазы вообще правил не знают. Летят, обгоняют на крутых поворотах, ночью дальняк включают спецом. На двойную сплошную им вообще наплевать. Реагировать на это все уже научилась.
Судя по видео - дорога там хорошая. Красота! Про снежок я знаю. Я на зимней резине еду.
 
[^]
qwaga
18.08.2018 - 09:09
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 0
Почти неделя прошла.
Ну, чо Морква, не одумалась?

Я в смысле, когда похуяришь, тему создай!!! Про всю широту нашей необъятной Родины.

Это сообщение отредактировал qwaga - 18.08.2018 - 09:15
 
[^]
Морковка2
20.08.2018 - 22:16
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.08.18
Сообщений: 0
Цитата (qwaga @ 18.08.2018 - 09:09)
Почти неделя прошла.
Ну, чо Морква, не одумалась?

Я в смысле, когда похуяришь, тему создай!!! Про всю широту нашей необъятной Родины.

Нет, не одумалась, а даже укрепилась! За эту неделю много чего сделала.
Машину на диагностику загоняла. Надо кое что поменять по передку. Стойки, рулевые наконечники, колодки. Сальник немного подтекает, и ГРМ желательно заменить (только я 145 т.км. на нем проехала, не считая предыдущего хозяина). Я его не меняла ни разу. В остальном машина в норме. Кстати она из Владика приехала 7 лет назад - туда и вернется. Котам большой дом-тент заказала и ошейники успокаивающие купила. Продала немного кустиков с дачи на 5 т.руб. и еще через пару недель возьмут кустов они же, договорилась за холодильник и раскладуху ( в сентябре заберут, за деньги конечно). За мебель еще жду звонка - вроде хотят купить. Мебель Италия - красивая. Маршрут начала составлять. Все ваши советы по качеству дорог выписала. Встретилась с попутчиком - поеду скорей всего уже не одна. Тему выложу обязательно, т.к. мама хочет сильно наблюдать мои передвижения. Зная меня, что не отговорить -переживает сильно за меня. Правда она за Дром говорила. И брат ждет меня уже, даже работу мне начал искать. А да, муж! Все подписал. Завтра через госуслуги зарегистрирую заявление.
 
[^]
кошачийпапа
20.08.2018 - 22:21
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.04.17
Сообщений: 50082
Морковка2
Цитата
Да сейчас и замужний мужик уже не диво. О времена...

Да ну Вас! Я при регистрации не особо обратила внимание на этот пункт. Хотя.... характер у меня и правда больше мужской. И это видимо плохо

Тогда кажи сиськи !
( пятая за сегодня отговорка" да у меня смотреть не на что,нулёвочка" не принимается mad.gif )

Это сообщение отредактировал кошачийпапа - 20.08.2018 - 22:22
 
[^]
Морковка2
20.08.2018 - 22:35
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.08.18
Сообщений: 0
Сиськи говоришь? Разглядишь?

"Рву когти" из Москвы во Владивосток с двумя котами
 
[^]
Морковка2
20.08.2018 - 22:37
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.08.18
Сообщений: 0
Цитата (кошачийпапа @ 20.08.2018 - 22:21)
Морковка2
Цитата
Да сейчас и замужний мужик уже не диво. О времена...

Да ну Вас! Я при регистрации не особо обратила внимание на этот пункт. Хотя.... характер у меня и правда больше мужской. И это видимо плохо

Тогда кажи сиськи !
( пятая за сегодня отговорка" да у меня смотреть не на что,нулёвочка" не принимается mad.gif )

ну че?
 
[^]
кошачийпапа
21.08.2018 - 04:03
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.04.17
Сообщений: 50082
Морковка2
Цитата
ну че?

Тема не раскрыта. Создай же себе позитивный образ на ЯПе. Раскройся.
 
[^]
Итуруп52
21.08.2018 - 15:22
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.01.16
Сообщений: 740
Не, ну про машину, про мебель, про мужа нам не интересно. Нам интересно РАДИ ЧЕГО ВЕСЬ ЭТОТ ЭКСТРИМ? Я понимаю там люди уезжают на ПМЖ на Гоа, в Тайланд, Израиль. Или уж совсем экзотично в Крым. Но во Владик? Как это вопще возможно?
 
[^]
Verunchik
21.08.2018 - 15:38
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.10.13
Сообщений: 66
Вот у таких людей, которые ничего не боятся, обычно все и получается. Удачи тебе, Морковка! Все будет хорошо!
 
[^]
Морковка2
23.08.2018 - 23:59
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.08.18
Сообщений: 0
Цитата (кошачийпапа @ 21.08.2018 - 04:03)
Морковка2
Цитата
ну че?

Тема не раскрыта. Создай же себе позитивный образ на ЯПе. Раскройся.

Раскройся! Сиськи покажи, да! Так? Не заработал ты еще сисек!
 
[^]
Kapralidze
24.08.2018 - 00:04
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.13
Сообщений: 3061
Топикстартерша, если вдруг в Уфе остановитесь на отдых и в гостинице котов не примут -приму ваших котов на ночевку. Извините, вас пригласить не могу - живу не один и не поймут
 
[^]
Морковка2
24.08.2018 - 00:10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.08.18
Сообщений: 0
Цитата (Итуруп52 @ 21.08.2018 - 15:22)
Не, ну про машину, про мебель, про мужа нам не интересно. Нам интересно РАДИ ЧЕГО ВЕСЬ ЭТОТ ЭКСТРИМ? Я понимаю там люди уезжают на ПМЖ на Гоа, в Тайланд, Израиль. Или уж совсем экзотично в Крым. Но во Владик? Как это вопще возможно?

ГОА, Тайланд - че там делать то? Я люблю Россию, люблю рыбалку, отдых на природе. А Крым - фууууу. Все засроно до нельзя. Я весь Крым объездила раза три. Если уж море на юге, только в Абхазию или в Грузию, но ... там работы для меня не будет. Так чисто отдых. Тогда лучше уж в Европу ехать, но там родственников у меня нет. ЭКСТРИМ? Не дай бог Вам побывать в моей ситуации - вот и весь экстрим.
 
[^]
Морковка2
24.08.2018 - 00:16
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.08.18
Сообщений: 0
Цитата (Kapralidze @ 24.08.2018 - 00:04)
Топикстартерша, если вдруг в Уфе остановитесь на отдых и в гостинице котов не примут -приму ваших котов на ночевку. Извините, вас пригласить не могу - живу не один и не поймут

Спасибо конечно, но через Уфу мы не поедем. Едем - Киров - Екатеринбург - Омск- Новосибирск - Иркутск - Улан-Удэ и .... дальше еще пока маршрут не составила (не успела). В Уфе кстати у меня друг живет. А котов я никому не оставлю никогда без присмотра. Они всегда со мной и слушаются только меня. А вдруг Вы их съедите (шутка).
 
[^]
кошачийпапа
24.08.2018 - 00:20
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.04.17
Сообщений: 50082
Морковка2
Цитата
Раскройся! Сиськи покажи, да! Так? Не заработал ты еще сисек!

Ну и езжай без котиков !
Мы, котики, не зарабатываем. Нам и так всё дают. Просто за то что мы есть.
На въезде в Сибирь я тебе лапкой помашу. kot.gif

Это сообщение отредактировал кошачийпапа - 24.08.2018 - 00:34
 
[^]
kodgoroda
24.08.2018 - 00:28
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.06.15
Сообщений: 360
не доедешь ты с котами, потеряешь по дороге
 
[^]
Морковка2
24.08.2018 - 00:35
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.08.18
Сообщений: 0
Цитата (Verunchik @ 21.08.2018 - 15:38)
Вот у таких людей, которые ничего не боятся, обычно все и получается. Удачи тебе, Морковка! Все будет хорошо!

Спасибо! Я знаю что все будет отлично! Дорог я не боюсь - я их люблю. За котов только переживаю, особенно за Рыжего. Он у меня как мимоза. Чужой человек, если меня нет рядом, это жуткий стресс для него и он сразу температурить сильно начинает.
 
[^]
Морковка2
24.08.2018 - 00:38
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.08.18
Сообщений: 0
Цитата (kodgoroda @ 24.08.2018 - 00:28)
не доедешь ты с котами, потеряешь по дороге

Нет, не потеряю. Дом купила им большой. Да и они от меня не убегут - по зову всегда прибегают ко мне, где бы ни были. На даче в полях гуляют - позвала - все домой бегут.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23858
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 13 14 [15] 16  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх