Президентские выборы 2018 года. Опрос.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
 
Если бы президентские выборы проводились в ближайшее воскресенье, то за кого из этих кандидатов Вы бы, скорее всего, проголосовали?
Бабурин Сергей Николаевич [ 23 ]  [1.16%]
Грудинин Павел Николаевич [ 1211 ]  [61.16%]
Жириновский Владимир Вольфович [ 107 ]  [5.40%]
Путин Владимир Владимирович [ 415 ]  [20.96%]
Собчак Ксения Анатольевна [ 108 ]  [5.45%]
Сурайкин Максим Александрович [ 20 ]  [1.01%]
Титов Борис Юрьевич [ 12 ]  [0.61%]
Явлинский Григорий Алексеевич [ 22 ]  [1.11%]
Мне пофиг, я не в России живу [ 57 ]  [2.88%]
Всего голосов: 1975
Гости не могут голосовать 
РекаМакса
19.02.2018 - 21:08
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.01.18
Сообщений: 191
Цитата (sargat68 @ 19.02.2018 - 20:30)

Да можешь хоть с балкона от безысходности поссать, с воплем "Это перформанс, быдло!". Думаю, что ты уже все понял. У тебя есть время добежать до канадской границы. Хотя, нет, продолжай стонать на ЯПе. У тебя неплохо получается.

Ха-ха-ха!!! Путинец засветился! А где ты слышишь мои стоны?))) Ты плохо знаешь жизнь. Я просто пишу то, что думаю. Мне довелось жить в великой стране - СССР. А вы живете в ее заплесневевшем огрызке - "России". И погоняло вам придумал ЁБеНь - "россыяны, такшта панимаш".))) Я знаю, что ни на что не влияю. Я знаю, что вижу то, что не все видят. Раньше мне было очень больно и грустно. Сегодня мне НАСРАТЬ НА ВСЕ. Идите, голосуйте за Пудинга, живите КАК ХОТИТЕ. Я живу вне времени, вне страны , вне правительств. Ну что ж поделать, коль так сложилось. ))) Мудрость именно в том и состоит, чтоб понять данность.
Я уже понял давно, сейчас у меня проблемка - принять то, что я вижу. Ту помойку, что вам так нравится. Пока не выходит. Вот и пишу... Канадская граница... ))) Чо, сказать неча? Ты чо за мной таскаешься, кашеголовый?
Не сцы, после 20-го спишемся..))) Тормоз, лять.)))
 
[^]
mafalex
19.02.2018 - 21:13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 1434
еще и на собчак кто-то палки кидает.. тьфу
 
[^]
sargat68
20.02.2018 - 09:03
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.17
Сообщений: 3545
Цитата (РекаМакса @ 19.02.2018 - 21:08)
Цитата (sargat68 @ 19.02.2018 - 20:30)

Да можешь хоть с балкона от безысходности поссать, с воплем "Это перформанс, быдло!". Думаю, что ты уже все понял. У тебя есть время добежать до канадской границы. Хотя, нет, продолжай стонать на ЯПе. У тебя неплохо получается.

Ха-ха-ха!!! Путинец засветился! А где ты слышишь мои стоны?))) Ты плохо знаешь жизнь. Я просто пишу то, что думаю. Мне довелось жить в великой стране - СССР. А вы живете в ее заплесневевшем огрызке - "России". И погоняло вам придумал ЁБеНь - "россыяны, такшта панимаш".))) Я знаю, что ни на что не влияю. Я знаю, что вижу то, что не все видят. Раньше мне было очень больно и грустно. Сегодня мне НАСРАТЬ НА ВСЕ. Идите, голосуйте за Пудинга, живите КАК ХОТИТЕ. Я живу вне времени, вне страны , вне правительств. Ну что ж поделать, коль так сложилось. ))) Мудрость именно в том и состоит, чтоб понять данность.
Я уже понял давно, сейчас у меня проблемка - принять то, что я вижу. Ту помойку, что вам так нравится. Пока не выходит. Вот и пишу... Канадская граница... ))) Чо, сказать неча? Ты чо за мной таскаешься, кашеголовый?
Не сцы, после 20-го спишемся..))) Тормоз, лять.)))

О как духовка воскурилась. Прям- приходи кума любоваться. Я уже не раз, кстати, в разных темах, писал, что буду голосовать за Путина. И тут ты, хуяк- и разоблачил меня. Дьявольская проницательность!
"Таллеко ли та Таллинна?
Таа, теперь- таллеко."©
 
[^]
РекаМакса
20.02.2018 - 09:29
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.01.18
Сообщений: 191
Цитата (sargat68 @ 20.02.2018 - 09:03)
писал, что буду голосовать за Путина.
"Таллеко ли та Таллинна?
Таа, теперь- таллеко."©

Ну я то не читал твои признания, сам сообразил твою сексуально-политическую
ориентацию.)))
Насчет Таллина ты промазал примерно на 180*, хи-хи.))
Такшта голосуй за ёбневского подставыша. Съезди по сёлам, посмотри на скелеты уничтоженых Путиным предприятий по городам, поинтересуйся суммой
бабла, выводимого его корешами в США и голосуй. Кто ж тебе запретит.

Найти бы тебя потом ..
 
[^]
Параbellum
20.02.2018 - 10:47
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.16
Сообщений: 5868
Цитата (РекаМакса @ 20.02.2018 - 09:29)
Цитата (sargat68 @ 20.02.2018 - 09:03)
писал, что буду голосовать за Путина.
"Таллеко ли та Таллинна?
Таа, теперь- таллеко."©

Ну я то не читал твои признания, сам сообразил твою сексуально-политическую
ориентацию.)))
Насчет Таллина ты промазал примерно на 180*, хи-хи.))
Такшта голосуй за ёбневского подставыша. Съезди по сёлам, посмотри на скелеты уничтоженых Путиным предприятий по городам, поинтересуйся суммой
бабла, выводимого его корешами в США и голосуй. Кто ж тебе запретит.

Найти бы тебя потом ..

Меня еще найди. Я тоже буду за Путина голосовать. Похоже, всё плохо у вас ребятки. За месяц до выборов- истерика. Ну ты ведь все сам знал.
 
[^]
РекаМакса
20.02.2018 - 13:46
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.01.18
Сообщений: 191
Цитата (Параbellum @ 20.02.2018 - 10:47)
Ну ты ведь все сам знал.

Что именно "я знал"? Так многозначительно... Вероятно, что то умное хотел сказать.

Может, вы о том, что за Пудинга проголосуют ВСЕ военные с семьями, хотя не имеют на это ни какого морального права, если по-честному? Или о том, что за Пудинга проголосуют ВСЕ чиновники, кормящиеся от госбюджета? Или таки о том, что за него проголосуют ВСЕ спекулянты, именуемые сегодня "предпринимателями"?
Или о том, что в качестве админресурса будет задействованы все СМИ, весь поголовно чиновничий аппарат, имеющий отношение к подсчетам?
Я это точно знаю, как и все...

Более того, я с 100% уверенностью могу сказать, что все поголовно форумные
путинолизы относятся к одной из социальных ПАРАЗИТИЧЕСКИХ прослоек, перечисленных выше. Судя по наивному нику - вы военный. )))))

Сегодня в России все решается людьми, не имевшими и не имеющими вообще ни какого отношения к реальному труду, к производству. Это очень опасный стратегически путь. Плохо, что вы , будучи военным, наёмником, имеете возможность влиять на процессы в колторых вы полный дуб и еще и имеете свое "мнение". Вы совершенно неверно, аморально интерпретируете свой статус...
В России есть еще социальные слои - это сельские труженики и промышленные рабочие. Их много, но на них правяшая криминальная верхушка положила кремлевский член, вместе с армией и чиновниками..
А это много народа. Так нельзя. Итогом будет большой кибиш.

Суть самых главных претензий к Пудингу - 1. покровительство друзьям-ворам, экономическим уркаганам из 90-х.
2. Непонимание того, что реальная экономика базируется на создании внутри страны добавленной стоимости и ее максимальновозможной доли в экспортируемых товарах. Вместо этого Пудинг распродает российские ресурсы
потенциальным и сегодняшним врагам России.
3.Практически полное уничтожение производства.
4. Дичайшая деградация образования и морали.
5. Действия, направленные на уничтожение памяти о событиях прошлого века, в том числе и ВОВ.
6. Игнорирование прав и нужд трудящихся.
7. Содержание армии и чиновников за счет распродажи украденных у страны ресурсов.
8. Дичайшая реальная безработица по всей стране, скрываемая с помощью путинского чиновничьего админресурса.
9. Воровской вывоз денег, украденных из российского бюджета, почти половина бюджета.
10. Расстановка на госпосты своих знакомых , абсолютно некомпетентных, криминальных персонажей.

Это сообщение отредактировал РекаМакса - 20.02.2018 - 14:26
 
[^]
sargat68
21.02.2018 - 07:59
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.17
Сообщений: 3545
РекаМакса
Это так мило и либеральненько- военные не имеют права голосовать. Продолжайте, вы набираете все больше сторонников.
 
[^]
РекаМакса
21.02.2018 - 09:41
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.01.18
Сообщений: 191
Цитата (sargat68 @ 21.02.2018 - 07:59)
РекаМакса
Это так мило и либеральненько- военные не имеют права голосовать. Продолжайте, вы набираете все больше сторонников.

Что тут нелогичного? Вспомните Полпота. Кто страну хирачил ?
Военные. Кем руководил Гитлер? Военными. Ну и тд.
Военные априори - паразитический, продажный ... даже не класс, а специфическая прослойка общества. Она формируется под крики о патриотизме, но все заканчиваеся уничтожением гражданского населения и экономики.
Как сегодня в России.
Обвинять меня в либерализме - ))) нечего сказать?
давайте договоримся - если у вас есть мысли - вы их напишите. В противовес моим. По пунктам. Путин - очень хорош, просто чертовски, потому, что... и по пунктам.
Только постарайтесь избегать общих фраз типа - поднял Россию с колен, интересы России, патриотизм, дзюдоист и прочей хирни. Давайте по экономике,
по производству... по пунктам, мною перечисленным выше.
Если предметно сказать нечего - идите лесом. Ваша лаконичность пока ни как не говорит о вашем таланте...)))
 
[^]
Дуремаркс
21.02.2018 - 18:14
Статус: Offline


оператор биореактора

Регистрация: 11.12.16
Сообщений: 1752
несмотря на его излишнюю эмоциональность.. поставил бы крестик кадру.
 
[^]
Lusinda777
25.02.2018 - 14:47
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.06.16
Сообщений: 609
За Путина уже отголосовались.
Отпустите старика на пенсию. Ему 65 лет уже...
а 65 лет это
Физиология возраста
В возрасте 65 лет происходит существенное снижение работоспособности организма. Может наблюдаться отказ некоторых органов. Нарушается водно-солевой обмен, снижается функциональность пищеварительного тракта. Происходит нарушение клеточного метаболизма. Снижается количество митохондрий, отвечающих за обменные процессы. Костная ткань разрушается, суставы распухают. Кожа становится сухой и морщинистой.

Статистика возраста
Численность населения РФ в этом возрастном периоде (65-69 лет) составляет 7458 тысяч человек. Из них мужчин 2766 тыс. человек, женщин 4692 тыс. человек.
Из населения данной возрастной группы занятых в экономике РФ всего 3,3%

Можно классифицировать этот возраст как пожилой. У людей пожилого возраста ведущей является особая внутренняя деятельность, направленная на принятие своего жизненного пути. Пожилой человек работает не только над смыслами своей текущей жизни, но и осмысливает свою жизнь как целое. Кризис пожилого возраста есть кризис отказа от жизненной активной социальной жизни. Главным становится не принятие в себе нового, а сохранение, удержание в себе старого. Принять свой жизненный путь таким, каким он был, каким он является, и себя в будущем вплоть до смерти, — это основная задача пожилого возраста.
 
[^]
Chudachka
7.03.2018 - 15:17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.17
Сообщений: 1210
Удивительное рядом. rupor.gif devil.gif lamo.gif

Президентские выборы 2018 года. Опрос.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22027
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх