Блестяще, просто блестяще

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
suvirt
18.05.2014 - 08:27
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 667
Тоже катаю стелс на родных покрышках, за прошлый год 1 раз проколол каждое колесо одновременно в 35 км от дома неудачно проехал по бетону . В этом году такая же история. Может потому меня иногда заносит на бывшие предприятия и заброшенные поселки там в этом смысле лютый писец .
 
[^]
dayton701
18.05.2014 - 08:58
Статус: Offline


Айбилив Акенфлаев

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 826
Цитата (krust @ 18.05.2014 - 08:45)
Я не знаю с чем это связано, но я за все время, сколько езжу на велосипеде или машине прокалывал колесо только один раз! Это было в детстве на велосипеде Кама. Да, был случай, что и на машине колесо пробивал, но об острый угол бардюра.
Когда лет 5 назад купил горный велосипед мне сразу посыпались советы типа возить камеру с собой запасную или хотя бы ремкомплект. За все время, пока на нем ездил ни разу не пробил. А ездил я везде где можно, и иногда там, где нельзя. По лесам, по городским паркам, по ДОПам, просто по газону, по тропинкам и через чистое поле. Ни одного прокола.
На машине за 7 лет, повторюсь, только однажды пробил колесо о бордюр. При чем сбоку, а не через протектор. Поставил запаску и поехал дальше. Последние 4 года не вожу с собой насос даже. Даже когда на рыбалку ездил за 550 км в одну сторону.
Не знаю как объяснить такое везение. Все кого знаю за год неоднократно обращаются в шиномонтаж.

Вспомнил, однажды на зимнюю резину саморез поймал, но узнал о нем только когда менял резину. Колесо не спустило ни капли.

Камрад, поверь - я раньше тоже себя причислял к таким вот "везунчикам"! Запаска? Да хер с ней - и докатка сойдёт, всё равно годами, ээээ, да чё там - десятилетиями ничего практически не происходило (так, пару саморезов ловил - медленный прокол). Кругом у знакомых то "грыжа", то лопнет баллон, то прокол за проколом. И я почти уже уверился в своей "избранности", ога...И тут блеать понеслось! Словно навёрстывая упущенное с резиной стало твориться невероятное! То прокол, то из под соска травит (неслыханное дело ёпта!), то грыжа от казалось бы невинного удара вылезет! И всё это зимой - в говнах и слякоти...Честно - я так заебался и был вахуе, это не передать словами. Сейчас вроде проблемы с резиной "отпустило", но! Теперь от моей былой самоуверенности не осталось и следа! Только запаска полноразмерная и мощный компрессор с собой - и ниибёт. old.gif
А так - ни гвоздя, ни жезла всем!
 
[^]
krust
18.05.2014 - 09:48
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.07.11
Сообщений: 67
dayton701
Я приму к сведенью, насчет возможного "догона по проколам"))
 
[^]
Awas63
18.05.2014 - 10:44
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 886
Колеса еще полбеды. У меня собак из за таких пидоров второй день кровью следит. В озере на бутылку напролся
 
[^]
SaloMEN
18.05.2014 - 11:55
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.08.09
Сообщений: 311
Если так уж плохо переходи на :


Читай - http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=30056
 
[^]
Eqvilibrium
18.05.2014 - 12:11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.13
Сообщений: 2074
В загнивающем сшп велосипедистов притесняют. Нее у нас такого нет.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5310
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх