Задолбали соседи, или барабашка?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
silеncer
9.11.2011 - 20:02
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 1430
или шкаф-купе или диван кровать раздвигают, или просто катают шарики от пошипников ))
 
[^]
Pietapy
9.11.2011 - 20:04
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.11.09
Сообщений: 0
Как инженер-строитель. "Из-за термического и влажностого изменения линейного изменения бетонных конструкций в местах сварки арматуры стен и перекрытий возникает повышенное напряжение. Оно растет, потом происходит «срыв» - точечное смещение трущихся материалов, - это первый громкий звук, похожий на падение тяжёлого шара. Потом начинается распределение нагрузок на плеть арматуры, которое расходится волнообразно - как бы что-то катится. Затем нагрузки, действующие на арматуру, уравниваются. Звук исчезает. В стенах и перекрытиях этих армоузлов и сплетений очень много. Именно оттого звуки могут длится годами, особенно в странах и городах с переменным климатом."
Искренне, Ваш КЭП.

Это сообщение отредактировал Pietapy - 9.11.2011 - 20:09
 
[^]
idarko
9.11.2011 - 20:35
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.09.11
Сообщений: 9
Оооо, как мне, блять, это знакомо ) Рассказываю ) Поселились над нами новые соседи. И после того, как они закончили ремонт, начался этот пиздец. Первое время мне казалось, что у них там периодически народ собирается в боулинг порубиться. Далее, через энное количество времени я чисто случайно знакомлюсь с человеком, который им там ремонт делал. Оказалось, что он им там через две комнаты ламинат положил и причём ровненько так, что он идёт через две комнаты без порожков. А у соседей дитё малое, а у дитятки того-машинка игрушечная, на которую он садится и через две комнаты как лётчик Гастелло ху...рит ) Так что теперь мне ясно, что у них там за шар периодически катается )

Это сообщение отредактировал idarko - 9.11.2011 - 20:37
 
[^]
handur
9.11.2011 - 20:35
Статус: Offline


Молодой, подающий надежды...

Регистрация: 14.06.11
Сообщений: 1043
У меня другие звуки в квартире - постоянный стук и щелчки в мебели. А точнее в мебельной стенке - в той секции, где стоит телек, в шкафу с одеждой и в стеллаже, где у жены иконки стоят и всякие вазочки-свечечки декоративные.
Днём ничего не стучит, даже когда я один в тишине работаю. А ночью начинается - тук, пык и т.д. Короткие такие резкие то ли щелчки, то ли слабые удары.
Потом стал замечать то же в кладовой (там стоит старый трёхстворчатый шкаф). А иногда будто вообще в стенах стучит.
Слышал, что при полтергейсте стуки раздаются, но они гораздо громче и сильнее. Мои - тихие.
 
[^]
TyronNIKO
9.11.2011 - 20:45
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.06.11
Сообщений: 305
живу на 4м этаже, надо мною семья с ребенком. каждый вечер, утро, день ребенок что то делает, играется, бегает... это невыносимо biggrin.gif
 
[^]
Psihohirurg
9.11.2011 - 21:47
Статус: Offline


Take it on the otherside

Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 976
эх, жаль не в квартире живу то бы затролил бы соседей снизу)

Задолбали соседи
 
[^]
ggw2
9.11.2011 - 22:08
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.01.10
Сообщений: 30
Вот никогда внимания не обращала. Начиталась тут вас, теперь слышу!! АА! scary.gif
 
[^]
Fiendrus
9.11.2011 - 23:02
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.11.10
Сообщений: 534
на баше эта тема была пару-тройку лет назад.

Я сам как-то слышал эти звуки, и реально, как буд0то шелезные шары по бетону катают

Живу на последнеи этаже:)

Это сообщение отредактировал Fiendrus - 9.11.2011 - 23:03
 
[^]
каргалыга
10.11.2011 - 00:02
Статус: Offline


ебанько

Регистрация: 20.12.10
Сообщений: 208
а я купил телевизор ЛЖ ледовый на стену, а он сцуко после того как выключишь пока остывает ещё часа 2 своим корпусом потрескивает, подарил его тёще (она все равно глухая как пень и ей пох) взамен повесил филипс, и наступило мне счастье
 
[^]
lemu4
10.11.2011 - 02:33
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.08.11
Сообщений: 4
Цитата (каргалыга @ 10.11.2011 - 00:02)
а я купил телевизор ЛЖ ледовый на стену, а он сцуко после того как выключишь пока остывает ещё часа 2 своим корпусом потрескивает, подарил его тёще (она все равно глухая как пень и ей пох) взамен повесил филипс, и наступило мне счастье

у меня так и телек и монитор трещат) после выключения ложишся спать, и только перед тобой начинает открываться прекрасный мир сновидений как КЛАЦ! и сна уже ни в одном глазу) падонки квадратные.

а по теме - такие звуки издает все у чего есть колесики. я вот, когда бывает холодно, обогреватель (на колесиках) из комнаты в комнату гоняю, грохот стоит ппц rulez.gif так что тема про меня
 
[^]
thetosh
10.11.2011 - 04:36
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.07.08
Сообщений: 0
Это всё фигня. У меня снаружи в стену кто-то постукивает. Восьмой этаж. Глухая (без окон) торцевая стена дома. Человек-паук там лазит штоле...why.gif
 
[^]
DionisK
10.11.2011 - 05:05
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.06.11
Сообщений: 594
А я живу в 9-этажке на 2-м этаже, часто поздно вечером-ночью слышен очень низкий гул, будто грузовик с другой стороны дома едет, очень низкий, практически не слышимый. Переехал на другую квартиру, тоже 9-этажка - та же фигня.

Я всё-таки думаю, что какие-то отзвуки от воды в трубах, причём не от ближайшего стояка, а от дальнего, через квартиру. И как-то они совпадают видимо в определённый момент и слышен этот звук. А днём их не слышно за счёт того, что их заглушают другие шумы и они не могут наложиться один на другой за счёт шагов и пр, что гасит вибрации.

Металлических шариков не слышал smile.gif
 
[^]
Ladushki
10.11.2011 - 06:58
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.04.11
Сообщений: 785
ООоо, надо же! Шары у нас есть, треск от телека ночью тоже есть:) Все как у всех, оказывается!))) Даже легче стало, если честно))

А у моих знакомых другая проблема была.. Жили они на верхнем этаже и постоянно слушали как на чердаке бомжи под гармошку пляшут и орут, хохочут, когда напьются))) Вот это думаю, похлеще, чем катание шаров соседями:) Хорошо потом все чердаки позакрывали и замки защитили))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5232
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх