Желанная женщина

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
topor49
30.10.2011 - 22:09
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.07.08
Сообщений: 164
Можешь нормально объяснить - какая связь между свадьбой и ответственностью?
 
[^]
Угодник
30.10.2011 - 22:12
Статус: Offline


Главный по чаю

Регистрация: 4.06.09
Сообщений: 528
Мне кажется 2 раза в одну реку не войдешь.Тоже встречался с одной,было тяжело,но даже после расставания,когда нагрубили по глупости друг другу и вроде не хотел быть с этим человеком ни под каким предлогом,всё равно все мысли были о ней.И отставька бутылку в сторону
 
[^]
topor49
30.10.2011 - 22:13
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.07.08
Сообщений: 164
А уже нечего отставлять...
 
[^]
Yanot
30.10.2011 - 22:28
Статус: Offline


статус

Регистрация: 6.06.07
Сообщений: 2549
Цитата
Можешь нормально объяснить - какая связь между свадьбой и ответственностью?


ты серьезно ???
хм...тогда действительно правильно, что не поженились.
А вообще надо было разговаривать, выяснить, что именно имелось ввиду , обсудить, попробовать договориться.
Но , имхо, автор не готов еще к серьезным отношениям семейным ибо в союзе порой приходиться поступать своими интересами и своим эгоизмом ради любимого человека.
А еще лучше искать компромисс old.gif
 
[^]
murzilo4ka
30.10.2011 - 22:37
Статус: Offline


Иннокентий

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 11955
Цитата (Yanot @ 30.10.2011 - 22:28)
Цитата
Можешь нормально объяснить - какая связь между свадьбой и ответственностью?


ты серьезно ???
хм...тогда действительно правильно, что не поженились.
А вообще надо было разговаривать, выяснить, что именно имелось ввиду , обсудить, попробовать договориться.
Но , имхо, автор не готов еще к серьезным отношениям семейным ибо в союзе порой приходиться поступать своими интересами и своим эгоизмом ради любимого человека.
А еще лучше искать компромисс old.gif

ответ тут

Добавлено в 22:39
topor49
это не женское блабла-это повод тебе задуматься
 
[^]
topor49
30.10.2011 - 22:39
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.07.08
Сообщений: 164
объясните мне блеать, чем союз двух неженатых людей отличается от брака? Тем что разойтись сложнее?
 
[^]
Школьница
30.10.2011 - 22:41
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8387
а еще лучше, завязать с сексом на время! просто забудь! вспомни глубокое детство, когда это было неважно. потерпи, воздержание поможет в мозгах ясность поиметь и различить вечное и нужное, от временного и лишнее!
 
[^]
TopRabbit
30.10.2011 - 22:48
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.09.09
Сообщений: 8516
Цитата (topor49 @ 30.10.2011 - 22:39)
объясните мне блеать, чем союз двух неженатых людей отличается от брака? Тем что разойтись сложнее?

Тем, что такой союз в полноценном его виде возможен только между интеллектуально, психологически и духовно зрелыми людьми. Так что, еби и плач, а можно и не плакать, но тогда женись. Кстати, привычка - вещь порой гнусная. Я вот к новому пальто после двух дней носки резко поостыл, ога.
 
[^]
murzilo4ka
30.10.2011 - 22:49
Статус: Offline


Иннокентий

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 11955
Цитата (topor49 @ 30.10.2011 - 22:39)
объясните мне блеать, чем союз двух неженатых людей отличается от брака? Тем что разойтись сложнее?

знаешь, и будучи замужем/женатым при обоюдном желании разойтись можно без лишнего геммора...просто девченка хотела от тебя официального согласия, стабильности-мож ей так удобнее было-хз...начала на тебя давить- а ты к этому оказался не готов

Добавлено в 22:51
разберись все ж таки в себе в первую очередь-пойми, чего хочешь именно ТЫ
 
[^]
NETOCHKA
30.10.2011 - 22:52
Статус: Offline


Мисс ЯП - 2012

Регистрация: 24.07.11
Сообщений: 2426
topor49
Ты жуткий эгоист! и плохо тебе не оттого что ты сделал больно любимой девочке, расставшись с ней из-за какой то хрени, а плохо тебе из-за того, что ты потерял комфорт и некую стабильность в своей собственной жизни.
Меняя тела в постели ты растрачиваешь себя "на медяки", вместо того, чтобы либо вернуть то "золото" которое у тебя было, либо искать другой "самородок".
Одиночество и копание в себе иногда полезно... Есть такая штукенция -КАТАРСИС (очищение через страдание)... Что тебе нужно ты пока всё равно не решишь.... такшта ложись спать - утро вечера мудренее old.gif
 
[^]
murzilo4ka
30.10.2011 - 22:56
Статус: Offline


Иннокентий

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 11955
Цитата (NETOCHKA @ 30.10.2011 - 22:52)
topor49
Ты жуткий эгоист! и плохо тебе не оттого что ты сделал больно любимой девочке, расставшись с ней из-за какой то хрени, а плохо тебе из-за того, что ты потерял комфорт и некую стабильность в своей собственной жизни.
Меняя тела в постели ты растрачиваешь себя "на медяки", вместо того, чтобы либо вернуть то "золото" которое у тебя было, либо искать другой "самородок".
Одиночество и копание в себе иногда полезно... Есть такая штукенция -КАТАРСИС (очищение через страдание)... Что тебе нужно ты пока всё равно не решишь.... такшта ложись спать - утро вечера мудренее old.gif

солидарна-правильно. потеря уюта и привычного быта преобладают в этом случае
 
[^]
Paullas
30.10.2011 - 23:00
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.10.11
Сообщений: 152
Прежде выкинуть "её" (ту самую) из головы, раз и навсегда... Иначе она так и будет мерещиться во всех... Зрелище это не из приятных, так что понимаю прекрасно... А ещё на время отказаться от других женщин... Мне во всяком случае в одно время это помогло!
 
[^]
enotkrosh
1.11.2011 - 12:38
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.08
Сообщений: 2095
я предыдущие комментарии не читала,от себя могу сказать только одно,что то явно с мужчинами происходит как раз в этом возрасте и чуть старше.... просто у моих знакомых сейчас такие вот проблемы с ребятами,чего хотят парни не понятно!!! но при этом любовь есть...или уважение...туда сюда бегают,я про ребят,и что они хотят доказать не ясно...парни что с вами7 почему нельзя дальше жить,пусть и в гражданском...дети будут,все будет хорошо,лучше тех кто с вами сейчас все равно не будет,это не говоря о тех кто от бабы к бабе прыгает....
 
[^]
maddev
1.11.2011 - 15:17
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 3.03.11
Сообщений: 0
было такое - вернул, сейчас снова походу все повторится
для себя понял одно либо женица либо окончательно расстаться, первое вроде еще рановато второе тем более
 
[^]
Paullas
1.11.2011 - 18:30
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.10.11
Сообщений: 152
Цитата (enotkrosh @ 1.11.2011 - 12:38)
я предыдущие комментарии не читала,от себя могу сказать только одно,что то явно с мужчинами происходит как раз в этом возрасте и чуть старше.... просто у моих знакомых сейчас такие вот проблемы с ребятами,чего хотят парни не понятно!!! но при этом любовь есть...или уважение...туда сюда бегают,я про ребят,и что они хотят доказать не ясно...парни что с вами7 почему нельзя дальше жить,пусть и в гражданском...дети будут,все будет хорошо,лучше тех кто с вами сейчас все равно не будет,это не говоря о тех кто от бабы к бабе прыгает....

Скорее всего это боязнь серьёзных отношений (я не про продолжительность отношений)... но это касается тех кто не скачет туды сюды...

Те кто занимаются перебежками, просто неуверенные в себе или постоянство достало...

P.S. Порой рядом с нами такие отребья (характер) что желание найти лучше опережает желание остановиться и получить кайф...

P.S.p.s. Мало кого из женщин устроит сожительство (гражданский брак это как раз через ЗАГС)
 
[^]
Hrumsa
2.11.2011 - 13:00
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.09
Сообщений: 3349
Цитата (topor49 @ 30.10.2011 - 23:39)
объясните мне блеать, чем союз двух неженатых людей отличается от брака? Тем что разойтись сложнее?

Да как раз тем и отличается - ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ.
За себя, за партнера, за детей.
Как бы мы тут себя кулаками в разные места не били, но институт брака - весьма древнее изобретение.

Да, разойтись сложнее! А ты думал все просто? Сунул, вынул и бежать? Нет, камрад.
Ты должен отвечать за свою СЕМЬЮ, если хочешь, то ЗАЩИЩАТЬ и ОБЕСПЕЧИВАТЬ.
Кричащие про "женское лобби", что "мужиков сделали рабами интересов теток" и т.д. - в детский садик!
Если ты уверенный в себе (не путать с самоуверенностью) самостоятельный мужик, никто тебя под каблук не засунет! И лишнего не отнимет.

Представь... живут двое, ну пусть уже года два. Скажем, в квартире одного из партнеров. Особенно. если семья молодая. В хату покупаются всякие стиралки, телевизоры и прочие шторки-занавесочки. Работают оба. Деньги, ну хотя бы их часть, общие.
И что? прошло еще пара лет. Что то поссорились и "пиздуй к маме"?
А если штампик присутствует, то, как не крути, а друг другу ДОЛЖНЫ!
Хер с ним с утюгом, а если жилье расширять? а что-то крупное приобретать?

А дети? типа "меня тута не лежало?"

Так, что хотим мы этого, или нет, но брак прежде всего был придуман для защиты детей и имущественных интересов супругов.
 
[^]
Viktorinka
2.11.2011 - 13:08
Статус: Offline


обитательница

Регистрация: 27.02.11
Сообщений: 1364
стоит ли травмировать тебя и говорить что любви нет как таковой
как именно себе ее представляют и называют при любом проявлении каких то чувств
 
[^]
VladDick
2.11.2011 - 13:14
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.08.10
Сообщений: 401
Пока сам не поймешь, что в любви нужно не только брать, но и отдавать в той же мере, толку все равно не будет. И страдаешь ты не по ней, как по человеку, а по тому комфорту, моральному и внешнему, который она тебе создавала. Научись любить сам по-настоящему, а не пользоваться тем, что тебя любят.
 
[^]
Кофеварка
3.11.2011 - 10:50
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 1303
Цитата (Hrumsa @ 2.11.2011 - 13:00)
[QUOTE=topor49,30.10.2011 - 23:39]
Да как раз тем и отличается - ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ.
За себя, за партнера, за детей.
Как бы мы тут себя кулаками в разные места не били, но институт брака - весьма древнее изобретение.

задумалась..
 
[^]
topor49
3.11.2011 - 18:13
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.07.08
Сообщений: 164
Хрюмса, спасибо за развернутый ответ. Позволь высказать свои мысли на этот счет.
1 Вот родился у нас ребенок, допустим. Через некоторое время мы расстались. Не будучи связанным штампом я честно приду и скажу - ты для ребенка делаешь вот это, я делаю вот то. Себя ты обеспечиваешь сама. Если же у меня в паспорте красуются 2 заветных штампа - получая даже 25 % алиментов от моей "черной" зп, она может позволить себе не работать. Поэтому я сам настаиваю чтобы зп была белой и черной.
2 Предположим мы решили приобрести квартиру. Ну точнее улучшить её площадь. Для этого берется ипотека. Ипотека оформляется на меня под залог например машины. Плачу кредит и отвечаю за него я единолично. С КАКИХ ТАКИХ ХУЕВ Я ДОЛЖЕН В СЛУЧАЕ РАСТОРЖЕНИЯ БРАКА ЭТУ КВАРТИРУ ДЕЛИТЬ??? Ни одну бабу не заставишь подписать поручительство по ипотеке за супруга. ИБО ЕЙ ЭТО НАХУЙ НЕ НАДО!!! ЕЙ ПРОЩЕ РАЗВЕСТИСЬ.
3 Не знаю у кого как, а у меня в конторе босс женатиков (подчеркиваю - мужиков) не жалует. Ну потому что его хуй заставишь отойти от своих прямых обязанностей - его ж семья ждет... Да и выебать лишний раз не получится - у детей кусок хлеба типа забрал. Но холостяков как говорят - ебет и кормит (в смысле премия бывает регулярно).
 
[^]
Abschied
5.11.2011 - 12:06
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.06.11
Сообщений: 127
Цитата
2 Предположим мы решили приобрести квартиру. Ну точнее улучшить её площадь. Для этого берется ипотека. Ипотека оформляется на меня под залог например машины. Плачу кредит и отвечаю за него я единолично. С КАКИХ ТАКИХ ХУЕВ Я ДОЛЖЕН В СЛУЧАЕ РАСТОРЖЕНИЯ БРАКА ЭТУ КВАРТИРУ ДЕЛИТЬ??? Ни одну бабу не заставишь подписать поручительство по ипотеке за супруга. ИБО ЕЙ ЭТО НАХУЙ НЕ НАДО!!! ЕЙ ПРОЩЕ РАЗВЕСТИСЬ.

Уважаемый topor49, не надо Вам жениться с такой позицией, да и ведение совместного хозяйства (сожительство, или гражданский брак) тоже с такими взглядами как-то не вяжется...
И пару слов еще... Супруги не могут быть поручителями друг у друга. Потому что ваши долги, возникшие в период брака, делятся между вами, как и имущество. Аналогично - при вступлении в наследство. Если так переживаете, составьте брачный договор и будет вам щясье.
А что гораздо важнее, "баба", "нахуй делить"... Когда ваша супруга будет в декрете (или - еще хуже - просто без работы во время беременности и после рождения ребенка), вы ей пото счет выставите - вот столько ты не работала, я тебя кормил-поил-одевал-лечил, столько потратил?
К пункту 1, про алименты. Вот в гражаднском браке, пардон, в сожительстве, родился у вас ребенок. Вы его признаете или на всякий-який поставите ему в свидетельстве в графе "отец" прочерк? Потому что обязанность содержания ребенка не зависит от того, в браке он родился или нет. Признали - на вас лежит обязанность его финансово обеспечивать, и ваша бывшая сожительница таким же манером может подать в суд на алименты. Только лишение родительских прав освобождает вас от всех денежных обязательств, но имеет оборотную сторону.

Это сообщение отредактировал Abschied - 5.11.2011 - 12:10
 
[^]
Hrumsa
6.11.2011 - 18:35
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.09
Сообщений: 3349
Цитата (topor49 @ 3.11.2011 - 19:13)
Хрюмса, спасибо за развернутый ответ. Позволь высказать свои мысли на этот счет.
1 Вот родился у нас ребенок, допустим. Через некоторое время мы расстались. Не будучи связанным штампом я честно приду и скажу - ты для ребенка делаешь вот это, я делаю вот то. Себя ты обеспечиваешь сама. Если же у меня в паспорте красуются 2 заветных штампа - получая даже 25 % алиментов от моей "черной" зп, она может позволить себе не работать. Поэтому я сам настаиваю чтобы зп была белой и черной.
2 Предположим мы решили приобрести квартиру. Ну точнее улучшить её площадь. Для этого берется ипотека. Ипотека оформляется на меня под залог например машины. Плачу кредит и отвечаю за него я единолично. С КАКИХ ТАКИХ ХУЕВ Я ДОЛЖЕН В СЛУЧАЕ РАСТОРЖЕНИЯ БРАКА ЭТУ КВАРТИРУ ДЕЛИТЬ??? Ни одну бабу не заставишь подписать поручительство по ипотеке за супруга. ИБО ЕЙ ЭТО НАХУЙ НЕ НАДО!!! ЕЙ ПРОЩЕ РАЗВЕСТИСЬ.
3 Не знаю у кого как, а у меня в конторе босс женатиков (подчеркиваю - мужиков) не жалует. Ну потому что его хуй заставишь отойти от своих прямых обязанностей - его ж семья ждет... Да и выебать лишний раз не получится - у детей кусок хлеба типа забрал. Но холостяков как говорят - ебет и кормит (в смысле премия бывает регулярно).

Отвечу:
1. Общественное мнение. ребенок рождается в СЕМЬЕ или нет. Ничего не поделаешь,, но от всяких "штампов" мнения мы несвободны. Это вы такой честный и справедливый сейчас. А я сам лично видел, как при разводе мешок сахара пилят!!! И не от бедности, а просто из-за вредности.

Чей то вериться слабо про 25% - жить ни в чем себе не отказывая... без обид.
Да.. алиментное законодательство, мягко скажем, в РФ Антимужское.
Но сцаться с этого не стоит.

2. Про долги в браке тут уже писали. Пополам они. Жена дает письменное согласие на приобретение тобой недвижимости... Хоть за наличку, хоть еботеку.... следовательно...

Кста, где й то ипотека под залог машины? Квартира стоит как машина? не?

Но ты мужик и ты ДОЛЖЕН. А она че должна или не должна?

Вообще Вьюношеский максимализм так и прет. Поверь, далеко не все женщины такие уж "кошельком озабоченые" трусливые создания.
Если она такая, что за тобой тока за бабло, то либо нах жениться, либо кому то неуверенность в себе лечить.

Я свою первую машину в кредит покупал. В те времена (5 лет назад) требовалось сбербанку поручительство супруги. Нах - не знаю. Моя без проблем подписалась.

3. Начальник не ахтунг часом? не? Либо неграмотен. Считается и у нас и других странах, что женатый работник работает лучше:
1. ему семью кормить.
2. Жилье обустраивать
3. при рождении ребенка мужик работает усерднее.
4. Женатому место работы поменять сложнее.

А сказки про сентиментальность.. всего лишь сказки.
 
[^]
topor49
6.11.2011 - 22:01
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.07.08
Сообщений: 164
Пасиба, ахуенно ответил! bravo.gif
1 Смысл жениться чтобы потом разводиться?
2 нормально, 50 % города работает за 15, у меня выходит 40.
3 Самая жара. Машина стоит как разница между 1 и 2-комнатной. Я чето фишку не понял - я беру у банка 500 при стоимости квартиры 1500. Банку я должен вернуть лям. Разводимся, квартира продается за 1500, мы с бывшей вкидываем еще по 500 и получаем на руки по 750, праильно? Дамы, вы осознали фишку, как поднимать нормальное лавэ?
Насчет "кошельком озабоченных"... Посмотри вокруг, телки старше 20 не ведутся на романтику, обаяние, уверенность и пр. Зато отлично ведутся на хату, тачку и зп выше средней по городу в 3 раза!
 
[^]
Hrumsa
7.11.2011 - 07:57
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.09
Сообщений: 3349
Цитата (topor49 @ 6.11.2011 - 23:01)
Пасиба, ахуенно ответил! bravo.gif
1 Смысл жениться чтобы потом разводиться?
2 нормально, 50 % города работает за 15, у меня выходит 40.
3 Самая жара. Машина стоит как разница между 1 и 2-комнатной. Я чето фишку не понял - я беру у банка 500 при стоимости квартиры 1500. Банку я должен вернуть лям. Разводимся, квартира продается за 1500, мы с бывшей вкидываем еще по 500 и получаем на руки по 750, праильно? Дамы, вы осознали фишку, как поднимать нормальное лавэ?
Насчет "кошельком озабоченных"... Посмотри вокруг, телки старше 20 не ведутся на романтику, обаяние, уверенность и пр. Зато отлично ведутся на хату, тачку и зп выше средней по городу в 3 раза!

опять двадцатьпять стопицот раз. smile.gif

по п.1 Реально тогда нах не надо. НО!
- так принято, и типа СТАТУС (ни который "в контакте", а общественный).
- ну хз как сказать.. типа вот смотри... пришел ты с ней к своим родителям на новый год там... или просто чай попить. ты чо скажешь? "мама папа это маша я с ней сплю"? а? а ей каково?
или к ее родителям/родне - она скажет - это вася он меня ипет?

как говориться "почувствуйте разницу".

по п.2... я хз где ты живешь. но 15 на дитя как то не то чтобы маловато, но на маму с ребенком точно.

по п.3
когда ты покупаешь хату, то жена дает согласие на приобретение. пох как.
в банке при ипотеке чо й то заключается типа обременение (ни разу и ипотекой не связывался, но вопрос несколько лет назад изучал).
Машину банк в залог не возмет - возьмет как раз квартиру.
Если у тя есть 1000, то при стоимости квартиры в 1500 лучше взять потребительский кредит, ибо нуевонах (сорри за оффтоп).
Взял ты эти пицот.
скока ты должен вернуть банку - вопрос другой....
Хата буит делиться напополам, с цчетом долга банку.
При разводе остался должен ты 300 (200 уже отдал) банк заберет эти бабки, а остальное поделите).

Если тя это так морочит, купи хату до брака, и усе...

ПЫ. СЫ. Камрад... ну был тут где то пост про то, как се жену выбирать надо. что то там про деда, который со своей бабкой прожил много лет и никогда не ссорился. поищи.
как раз на бабло ведуться ссыкухи малолетние. я те дохрена примеров могу привести, что ты не прав. но это уе другая тема. Пишите в личку, как гриться.
 
[^]
yoburgh
7.11.2011 - 13:47
Статус: Offline


Мисс Естественность 2012

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 2681
topor49 умница, дрочи в одиночестве, нехуй нормальным девкам жизнь портить.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3643
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх