Как выкормить котенка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Маламуть
23.08.2019 - 06:56
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.16
Сообщений: 2573
Цитата (Грина @ 23.08.2019 - 06:29)
Я в своё время выкармливала такой смесью: 1 стакан молока, ложка мёда и 1 желток. В ветеринарке так посоветовали.

Ну надо же, мы так в свое время щенков новорожденных выкармливали, в книжке про собак прочитали. Всех восемь штук вскормили с нуля wub.gif

Тс, какой котеныш мелкий, вы где таким разжились?
 
[^]
Awers17
23.08.2019 - 06:57
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.10.17
Сообщений: 7951
Цитата
Да и потом в своем доме - налили старого супа в миску на крыльце - не хочешь - иди мышей лови...

Коты раньше про кошачьи корма ничего не знали. ели что дают, пили что нальют, а мой вон ветку вместо мыши по двору таскает. Или саранчу поймает. А мышей хоть ловит иногда , но не ест, они сырые.
 
[^]
p748mx
23.08.2019 - 08:31
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.03.12
Сообщений: 555
Цитата (Шлюз @ 23.08.2019 - 07:53)
Теплая коробка с теплым одеялком и почаще давать пить теплое молоко, желательно бы настоящее коровье или козье.

В вет.аптеках продают что-то типа кошачьего молока dont.gif
Ссыль, выбирайте и покупайте
 
[^]
igorgri
23.08.2019 - 10:48
Статус: Offline


Удалите, плиз

Регистрация: 1.10.15
Сообщений: 2850
Цитата (Awers17 @ 23.08.2019 - 06:57)
Цитата
Да и потом в своем доме - налили старого супа в миску на крыльце - не хочешь - иди мышей лови...

Коты раньше про кошачьи корма ничего не знали. ели что дают, пили что нальют, а мой вон ветку вместо мыши по двору таскает. Или саранчу поймает. А мышей хоть ловит иногда , но не ест, они сырые.

О, саранчу мой кошак тоже любил... Хотя на Урале ее и мало было... Зато помню - разок налетела... Кошак еле двигался - так обожрался заморского деликатеса... Зато огород был спасен, в отличии от огородов соседей...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1668
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх