Выборы 2018

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kovcemebenym
31.01.2018 - 19:45
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.10.14
Сообщений: 13
Cвежие данные http://мой-президент.рф
 
[^]
Pravdоrub
31.01.2018 - 19:46
Статус: Offline


Весельчакчак

Регистрация: 11.09.14
Сообщений: 369
Вот эти 80 тыщ и проголосуют за Грудинина lol.gif
Это где- то полпроцента от всех голосующих. gigi.gif
Чето с цифрами я намудрил, там всего "своим голосом поделилось
53232"

Это сообщение отредактировал Pravdоrub - 31.01.2018 - 19:49
 
[^]
lukal
31.01.2018 - 19:46
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.12.10
Сообщений: 15
Сейчас голосовать нужно за Грудинина. Через 6 лет - снова за Путина! :))
 
[^]
AlHighlander
31.01.2018 - 19:46
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27364
Логика 1: всё-равно всё без меня решат, поэтому я такой весь принципиальный, не собираюсь отрывать своё Жопие с дивана, чтоб тащиться в какую-то близлежащую школу. Поддержка Путина.
Логика 2: объявим бойкот выборам (при отсутствии порога явки) и обидимся. Путину станет стыдно, что явка составила 20% и он уйдёт сам. Поддержка Путина.

Логика 3: Это моя страна и я хочу, чтобы во власть пришли патриоты, которые начнут строить социализм по китайскому образцу (на самом деле Сталинский путь).
Я неоднократно голосовал и те, за кого я голосовал, а это КПРФ, неоднократно побеждали на выборах Иркутской области. Нас приходило много на избирательные участки и мы видели друг друга. В таких условиях тяжело фальсифицировать. По крайней мере я сделал то, что мог. Поддержка Грудинина.

Это сообщение отредактировал AlHighlander - 31.01.2018 - 19:47

Выборы 2018
 
[^]
Skaarj
31.01.2018 - 19:47
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.13
Сообщений: 1185
Отлично, пользователи интернета проголосовали... Интересно за кого проголосуют бабушки да дедушки без интернета? Ну и прочие оффлайн личности. В любом случае эти все предварительные голосовалки - фигня, поскольку не учтено множество факторов.
 
[^]
Kozyavka
31.01.2018 - 19:50
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.03.15
Сообщений: 333
Забавный сайт.Но это все ерунда.
С равным успехом можно запилить все что угодно.
Вплоть до "голосуешь за Путина, - считаем Грудинину", или "похрен за кого голосуешь, - считаем Грудинину"., или "похрен за кого голосуешь, никому не считаем, картинка не меняется".

ПыСы: Даже голосовалка на ЯПе дает результаты только ЯПовцев, и только тех, кто не поленился надавить на кнопку.
Другие сообщества будут голосовать по другому.
 
[^]
blackbot
31.01.2018 - 19:50
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.11
Сообщений: 1130
85тыс. этопобеда faceoff.gif

в реалиях менее 1 процента.

МыЗдесьВласть ©
 
[^]
skpast
31.01.2018 - 19:51
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.16
Сообщений: 1716
Так то сайт президента кремлин.ру, и там этой хуйни нет. Остальное от лукавого.
 
[^]
Трахтурист
31.01.2018 - 19:51
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 5888
Проголосую за Титькина
 
[^]
zoleg
31.01.2018 - 19:53
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
Цитата (AlHighlander @ 31.01.2018 - 19:46)
Логика 1: всё-равно всё без меня решат, поэтому я такой весь принципиальный, не собираюсь отрывать своё Жопие с дивана, чтоб тащиться в какую-то близлежащую школу.   Поддержка Путина.
Логика 2: объявим бойкот выборам (при отсутствии порога явки) и обидимся. Путину станет стыдно, что явка составила 20% и он уйдёт сам. Поддержка Путина.

Логика 3: Это моя страна и я хочу, чтобы во власть пришли патриоты, которые начнут строить социализм по китайскому образцу (на самом деле Сталинский путь).
Я неоднократно голосовал и те, за кого я голосовал, а это КПРФ, неоднократно побеждали на выборах Иркутской области. Нас приходило много на избирательные участки и мы видели друг друга. В таких условиях тяжело фальсифицировать. По крайней мере я сделал то, что мог. Поддержка Грудинина.

ты мне чем-то напоминаешь олешиных сектантов, со своим кумиром, а олеша и паша очень похожи - они не смогут выполнить ни одного обещания.
да и паша идеологически далек от коммунистов, я думаю, что даже большая часть членов КПРФ за него голосвать не будет.

Это сообщение отредактировал zoleg - 31.01.2018 - 19:55
 
[^]
AйAй
31.01.2018 - 19:54
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.17
Сообщений: 1484
Цитата (ValerkaXakas @ 31.01.2018 - 19:43)
даааа, 85 тыс, это даже не капля, это капля капли. Ничего, что нас 146 804 372 чел?

Тут дело ещё в том что некоторые живут виртуальной жизнью, а не реальной. Вот в соседней теме про Колчака :

"Неравнодушных иркутян и сибиряков приглашаем прийти и почтить память Преподобного Александра Васильевича, убиенного и загубленного неблагочестивыми большевиками на берегу Ангары 7 февраля ( 25 января по старому стилю) 1920 года. Колчак - это была последняя надежда той России - верующей и православной. В результате предательства адмирал потерпел полный разгром по всем фронтам".

В группе, свою готовность принять участие выразили 18 тысяч человек, однако, городские власти порекомендовали изменить время и дату проведение мероприятия, ограничив количество участников в тысячу человек.
Несмотря на это, в указанное время на шествие Кравчук явился в гордом одиночестве с факелом и портретом адмирала. Как сообщили городские власти, одиночный пикет, если не используется звукоусиливающая аппаратура не требует согласования, поэтому о нарушении закона о массовых мероприятиях говорить не приходится.


В интернете свою готовность принять участие выразили 18 тысяч человек, а
в реале пришёл один. dont.gif



ЗЫ Живите реальной жизнью.

Это сообщение отредактировал AйAй - 31.01.2018 - 19:56
 
[^]
Kolombosov
31.01.2018 - 19:55
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 1182
Цитата (AlHighlander @ 31.01.2018 - 19:46)
Логика 3: Это моя страна и я хочу, чтобы во власть пришли патриоты, которые начнут строить социализм по китайскому образцу (на самом деле Сталинский путь).

Во всех развитых странах обошлись без всякого сталинского пути. Построили и сделали без всякой голодухи и смертоубийства заводы и фабрики, корабли, мерседесы, боинги, шаттлы, айфоны и прочее нужное людям добро.
 
[^]
cmeshh
31.01.2018 - 19:58
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.12.13
Сообщений: 794
Нажрался народ наконец-то!
Уже даже любопытно. Снова 146% будет ?
 
[^]
Figler
31.01.2018 - 19:59
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.13
Сообщений: 1285
Цитата (Skaarj @ 31.01.2018 - 21:47)
Отлично, пользователи интернета проголосовали... Интересно за кого проголосуют бабушки да дедушки без интернета? Ну и прочие оффлайн личности. В любом случае эти все предварительные голосовалки - фигня, поскольку не учтено множество факторов.

В интернет адепты Грудинина сейчас ломанулись - это да. ВК уже заманался банить домохозяек, мамашкины группы, рекламные, которые резко воспылали безграничной любовью к пану Клубничке(запрещено менять тематику сообществ).

Ушлые админы, по слухам, умудрились хорошо навариться на лохах с клубничной грядки.

Это сообщение отредактировал Figler - 31.01.2018 - 20:01

Выборы 2018
 
[^]
d1b1
31.01.2018 - 19:59
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.14
Сообщений: 4947
Цитата (IIyTHuK @ 31.01.2018 - 19:33)
На сайте президента идет голосование по выбору кандитатов в президенты, пока лидирует Грудинин. Хочу отслеживать на изменение рейтинга со временем:)

president-rf.ru/page/rejting-kandidatov

ТС отслеживай. Нахуя ты эту хуету сюда приволок?? Шпала.
 
[^]
artivenom
31.01.2018 - 20:02
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 10368
всё, сайт лег. Скажут - хаккеры задедосили
 
[^]
Slava917
31.01.2018 - 20:03
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.12
Сообщений: 2431
Цитата (kovcemebenym @ 31.01.2018 - 19:45)
Cвежие данные http://мой-президент.рф

Я проголосовал пять раз, все успешно. popcorn.gif продолжайте подсчитывать голоса.
 
[^]
blackbot
31.01.2018 - 20:04
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.11
Сообщений: 1130
Цитата (zoleg @ 31.01.2018 - 23:53)
Цитата (AlHighlander @ 31.01.2018 - 19:46)
Логика 1: всё-равно всё без меня решат, поэтому я такой весь принципиальный, не собираюсь отрывать своё Жопие с дивана, чтоб тащиться в какую-то близлежащую школу.   Поддержка Путина.
Логика 2: объявим бойкот выборам (при отсутствии порога явки) и обидимся. Путину станет стыдно, что явка составила 20% и он уйдёт сам. Поддержка Путина.

Логика 3: Это моя страна и я хочу, чтобы во власть пришли патриоты, которые начнут строить социализм по китайскому образцу (на самом деле Сталинский путь).
Я неоднократно голосовал и те, за кого я голосовал, а это КПРФ, неоднократно побеждали на выборах Иркутской области. Нас приходило много на избирательные участки и мы видели друг друга. В таких условиях тяжело фальсифицировать. По крайней мере я сделал то, что мог. Поддержка Грудинина.

ты мне чем-то напоминаешь олешиных сектантов, со своим кумиром, а олеша и паша очень похожи - они не смогут выполнить ни одного обещания.
да и паша идеологически далек от коммунистов, я думаю, что даже большая часть членов КПРФ за него голосвать не будет.

так вроде в прошлой теме уже прояснили. Ололошинцы ушли в сисечные.
 
[^]
zoleg
31.01.2018 - 20:06
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
Цитата (blackbot @ 31.01.2018 - 20:04)
Цитата (zoleg @ 31.01.2018 - 23:53)
Цитата (AlHighlander @ 31.01.2018 - 19:46)
Логика 1: всё-равно всё без меня решат, поэтому я такой весь принципиальный, не собираюсь отрывать своё Жопие с дивана, чтоб тащиться в какую-то близлежащую школу.   Поддержка Путина.
Логика 2: объявим бойкот выборам (при отсутствии порога явки) и обидимся. Путину станет стыдно, что явка составила 20% и он уйдёт сам. Поддержка Путина.

Логика 3: Это моя страна и я хочу, чтобы во власть пришли патриоты, которые начнут строить социализм по китайскому образцу (на самом деле Сталинский путь).
Я неоднократно голосовал и те, за кого я голосовал, а это КПРФ, неоднократно побеждали на выборах Иркутской области. Нас приходило много на избирательные участки и мы видели друг друга. В таких условиях тяжело фальсифицировать. По крайней мере я сделал то, что мог. Поддержка Грудинина.

ты мне чем-то напоминаешь олешиных сектантов, со своим кумиром, а олеша и паша очень похожи - они не смогут выполнить ни одного обещания.
да и паша идеологически далек от коммунистов, я думаю, что даже большая часть членов КПРФ за него голосвать не будет.

так вроде в прошлой теме уже прояснили. Ололошинцы ушли в сисечные.

это не было секретом с начала компании паши, в самом начале, пару месяцев назад, когда про пашу еще абсолютно никто не знал, стало заметно, что адепты резко полевели и то что компании олеши и паши идентичны по методике воздействия на интернет массы.

Это сообщение отредактировал zoleg - 31.01.2018 - 20:17
 
[^]
Verevkin
31.01.2018 - 20:08
Статус: Offline


Продавец времени

Регистрация: 23.05.09
Сообщений: 2228
видос вчера был по сабжу примерно:


Я сильно не всматривался, в пол-уха в фоне послушал.

Это сообщение отредактировал Verevkin - 31.01.2018 - 20:09
 
[^]
БоБугай
31.01.2018 - 20:08
Статус: Offline


Синяк

Регистрация: 10.11.14
Сообщений: 154
Если, как говорите, в бюллетене нет "против всех", специально нынче подниму свою жопу и схожу на выборы и испорчу свой бюллетень, ну там, начиркаю что нибудь нелестное про нынешнюю власть.
 
[^]
дыркобур
31.01.2018 - 20:08
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.08.17
Сообщений: 296
Цитата (Kozyavka @ 31.01.2018 - 19:45)
Не мое, но процитирую:

"Вы здесь кричите против Путина. Вы хвалите друг друга и ставите плюсики. Вам кажется, что все вокруг с вами и поддерживают вас.

Но.. основная масса молчалива, и занята работой и делом. Она не спорит с вами и не сидит на форумах.

И она желает видеть президентом Путина.

И она придет на выборы и проголосует за Путина.


М. В виртуальных голосовалках диванные хомячки надрачивают на всяких кумиров своих но реальность их еблом об тэйбл приложит 18 марта cool.gif У меня дохера знакомых и родни в годах, ктороые в инете только в однокласники ходят, все они придут и за ВВП проголосуют на выборах. dont.gif А хомячки не придут потому что половине из них даже 18ти нет а вторая половина не граждане России gigi.gif

Это сообщение отредактировал дыркобур - 31.01.2018 - 20:13
 
[^]
Страйдер
31.01.2018 - 20:15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.16
Сообщений: 1408
Не будет Грудинин президентом, как бы и кому тут не хотелось, не буду давать прогнозов и аналитики кто и сколько за него проголосует, потому что понятия не имею, но за Путина проголосует больше, опять же не буду давать оценок реальные это будут голоса или нет, это просто факт и не новость. Другой вопрос что я бы на месте Путина видя реальную поддержку этому человеку людьми, а это факт, что много кто проголосует за него, даже самые прокремлёвские опросы дают ему 19%, а это много, реальные цифры я полагаю больше раза в два минимум, так вот я бы на месте Путина убирал нахуй айфончика с поста премьера и поставил Грудинина, что бы набирался опыта управления за следующие 6 лет пока Путин там еще сидеть будет, совхозом управлять и страной немного разные вещи, и на следующие выборы поддержал бы его кандидатуру на пост президента, а за эти 6 лет разогнать нахуй это болото из мудачья ахуевшего которое там сидит, нешевелиться и абсолютно оторвано от реального понимания как живёт простой человек и на все ответственные посты найти нормальных людей которые хотя бы работают и думают как зарабатывать денег не на своём населении а производством.
 
[^]
дыркобур
31.01.2018 - 20:20
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.08.17
Сообщений: 296
Цитата
ругой вопрос что я бы на месте Путина видя реальную поддержку этому человеку людьми, а это факт, что много кто проголосует за него, даже самые прокремлёвские опросы дают ему 19%, а это много, реальные цифры я полагаю больше раза в два минимум, так вот я бы на месте Путина убирал нахуй айфончика с поста премьера и поставил Грудинина, что бы набирался опыта управления за следующие 6 лет пока Путин там еще сидеть будет


Идея неплохая но за Грудининым уже в ожидании раздачи плюшек длинный хвост комсы выстроился которая страну просрала в 91. Если он пошлет нахуй всех этих старых пердунов зюгановых-болдыревых и бабку квачкова то я только за. Но не пошлет тк ему и опереться больше не на кого. А очередное политбюро 80летнее работающее от розетки 220 вольт стране нахуй не нужно cool.gif

Это сообщение отредактировал дыркобур - 31.01.2018 - 20:22
 
[^]
blackbot
31.01.2018 - 20:23
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.11
Сообщений: 1130
Цитата (Страйдер @ 1.02.2018 - 00:15)
Не будет Грудинин президентом, как бы и кому тут не хотелось, не буду давать прогнозов и аналитики кто и сколько за него проголосует, потому что понятия не имею, но за Путина проголосует больше, опять же не буду давать оценок реальные это будут голоса или нет, это просто факт и не новость. Другой вопрос что я бы на месте Путина видя реальную поддержку этому человеку людьми, а это факт, что много кто проголосует за него, даже самые прокремлёвские опросы дают ему 19%, а это много, реальные цифры я полагаю больше раза в два минимум, так вот я бы на месте Путина убирал нахуй айфончика с поста премьера и поставил Грудинина, что бы набирался опыта управления за следующие 6 лет пока Путин там еще сидеть будет, совхозом управлять и страной немного разные вещи, и на следующие выборы поддержал бы его кандидатуру на пост президента, а за эти 6 лет разогнать нахуй это болото из мудачья ахуевшего которое там сидит, нешевелиться и абсолютно оторвано от реального понимания как живёт простой человек и на все ответственные посты найти нормальных людей которые хотя бы работают и думают как зарабатывать денег не на своём населении а производством.

85 тыс с учётом накрутки, из 140 с лишним миллионов. и 10% не наберёт, как и прошка чуть ранее.

В правительстве ему делать тем более нехуй. он реально хуже айфоныча. переобувается знатно, хомячьё не успевает егоже высеры опровергать.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9437
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх