Астрология, карты таро, нумерология, прогнозы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]
anelek
17.03.2016 - 06:46
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.08.12
Сообщений: 384
Спасибо за потраченное время.Собственно Gemini19 подтвердил,что я и так предполагала ,но зато и надежду на улучшение ситуации озвучил.Так что постараюсь следовать советам и всё у меня наладится cheer.gif
 
[^]
DimBOSS666
17.03.2016 - 22:49
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.03.13
Сообщений: 752
шайтанама, пока что совпадает то что ты просчитал, в гороскопы не верю но всегда их читаю, выискиваю лучшее и настраиваю себя на позитив, Gemini19 у тебя не плохо получается, если не сложно хотелось бы почитать про апрель и май smile.gif
 
[^]
hrum1966
18.03.2016 - 09:14
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.07.11
Сообщений: 574
Был тут один-по руке гадал
 
[^]
kalbasa14
19.03.2016 - 01:46
Статус: Offline


Хуй.

Регистрация: 31.12.13
Сообщений: 13747
Цитата (DimBOSS666 @ 17.03.2016 - 22:49)
шайтанама, пока что совпадает то что ты просчитал, в гороскопы не верю но всегда их читаю, выискиваю лучшее и настраиваю себя на позитив, Gemini19 у тебя не плохо получается, если не сложно хотелось бы почитать про апрель и май smile.gif

Ё-маё,ну ты хоть расскажи - хорошее совпало или гадость какая-то?
 
[^]
DimBOSS666
19.03.2016 - 05:06
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.03.13
Сообщений: 752
Цитата (kalbasa14 @ 19.03.2016 - 01:46)
Цитата (DimBOSS666 @ 17.03.2016 - 22:49)
шайтанама, пока что совпадает то что ты просчитал, в гороскопы не верю но всегда их читаю, выискиваю лучшее и настраиваю себя на позитив, Gemini19 у тебя не плохо получается, если не сложно хотелось бы почитать про апрель и май smile.gif

Ё-маё,ну ты хоть расскажи - хорошее совпало или гадость какая-то?

больше хорошего, и предупреждения где могут быть грабли, а это уже хорошо, если их обойти не получиться то хотя бы подушку привязать успею, чтоб не так больно было up.gif
 
[^]
розовыйкварц
19.03.2016 - 13:46
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.01.15
Сообщений: 104
Спасибо Gemini19 за астрологический прогноз и прогноз на таро.Сказать могу одно,время покажет ,предупреждения приму к сведению.
Знаю что таро это огромный труд ,чтобы чему-то научиться надо уделить огромное количество времени на познания,наверно это относиться к астрологии и нумерологии.Буду следить за событиями и отписываться.
 
[^]
Кротэ
19.03.2016 - 17:13
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.09.12
Сообщений: 773
Спасибо за прогноз. Заставляет задуматься
 
[^]
ffeodal
22.03.2016 - 00:48
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.07.14
Сообщений: 4
Спасибо за прогноз. Хотелось, чтобы совпало, но поживем, увидим. Через пару месяцев отпишусь дополнительно.
 
[^]
Kolmykov
22.03.2016 - 01:00
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.03.15
Сообщений: 141
Цитата (motya @ 14.03.2016 - 09:33)
Цитата (Gemini19 @ 14.03.2016 - 00:12)
О! я ждал такого комментария, без них никак.  moderator.gif

когда занимаешься мракобесием, нужно воспитывать в себе как минимум умение спокойно воспринимать замечания адекватных людей cool.gif

Цитата (Gemini19 @ 5.03.2016 - 10:06)
Чтобы я смог произвести расчёты мне необходимо знать фамилию имя и отчество, место рождения (город, область, страна) и желательно время рождения.
Для женщин лучше указать фамилию в девичестве и после замужества.

и пин-код

Вы адекватны?

ФОРМАЛИН

 Подозрение на: флуд
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 22%


Это сообщение отредактировал system - 22.03.2016 - 09:16
 
[^]
Gemini19
22.03.2016 - 01:06
Статус: Offline


Плагиатор года

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 814
Я слежу за своей темой, но давно тут не писал. Итак.
Прежде всего я рад тому что к моему предложению такой интерес. За всё время пока висит эта тема, на таком посещаемом сайте я смог ответить порядка 80ти человек.
Ко мне обращались разные люди, разных возрастов, с разными вопросами. Каждому я уделял время такое пока не смог найти ответ. В общем это сложилось что за последнюю неделю я ложился спать в 5 утра каждый день.
Мне очень приятно что я могу помочь тем кто у меня что то спрашивает. Да бывают случаи когда я не могу ответить, но в 95% случаев я отвечаю так как будет. Иногда людям это не нравится, но я ничего не могу поделать, скорее наоборот, моя задача предупредить, а уж сам человек на основе моих рекомендаций действует так как ему виднее.
Проблема!
проблема в том что за то время когда моя тема висит здесь, в ней отписывались те кому я помог, писали новые люди, в общем набралось около 80 (восьмидесяти) человек. Каждому я уделяю от часу до трех часов. Я не отдыхаю, только занимаюсь расчётами.
В любом случае не смотря ни на что я буду считать до тех пор пока не дойду до истины, ведь если человек спросил меня я должен ответить максимальную правду. Поэтому силы мои на исходе я предлагаю небольшую паузу.

Для тех кто меряет всё деньгами, я работаю за спасибо. Если бы вам предложили работу в ваше свободное время, с 18ти вечера до 5ти утра, за 500 рублей в два месяца вы бы согласились? При этом обладая знаниями и навыками которых нет у большинства. Стали бы вы просто так тратить время если бы вы могли рассказать о человеке глянув на его дату рождения кто он? какие у него черты характера. Сильные и слабые стороны, на что давить при переговорах. Это один из многих вариантов что я могу. Но я простой художник гравёр в ритуалке, сейчас у меня пошла работа. Поэтому мне нужно делать эскизы, макеты, чтобы людям понравилось, а астрологию, пока задвигаю на потом мне тоже нужно работать работу на работе. Астрология и предсказания меня здорово отвлекают.
В этой связи я благодарю тех кто обратился ко мне. Спасибо за практику, я не планирую завязывать, но к сожалению я не смогу уделять столько времени сколько раньше. В любом случае я постоянно на ЯПе, так что если что пишите, вот только время моего ответа вместо 1-2х дней возможно растянется на неделю...
Всем счастья и позитива!
P. S. Возможно у меня неправильные приоритеты по жизни, но это мой путь я его пока менять не собираюсь (или не знаю как). По себе я предпочитаю на далёко не заглядывать, так максимум 1-3 дня, да и то редко.
Алексей Манаков, Абакан, Хакасия 5:06 местного времени (опять)
 
[^]
tigroid
22.03.2016 - 08:55
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата (hrum1966 @ 18.03.2016 - 09:14)
Был тут один-по руке гадал

Перакула? Два раза уже с ним пролетаю, всегда было интересно его точку зрения узнать. Дело в том, что сколько по руке не гадали, ничего не сбылось.

Посмотрим, что с цифрами будет.
 
[^]
goldenroll
23.03.2016 - 00:12
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.11.08
Сообщений: 592
Gemini19
Спасибо! Огромное спасибо!!!
Очень чёткий, прямо таки "разложенный по полочкам" астрологический прогноз.
Многие позиции действительно коррелируют с реалиями!!!
Предостережения именно по тем темам, которые есть ныне или предстоят в обозримом будущем.
Нумерологический анализ и ТАРО - 99,9% обо мне и про меня.
Вы мне очень помогли!
 
[^]
Gemini19
23.03.2016 - 01:29
Статус: Offline


Плагиатор года

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 814
Цитата (goldenroll @ 23.03.2016 - 00:12)
Gemini19
Спасибо! Огромное спасибо!!!
Очень чёткий, прямо таки "разложенный по полочкам" астрологический прогноз.
Нумерологический анализ и ТАРО - 99,9% обо мне и про меня.
Вы мне очень помогли!

Gemini19
Спасибо на добром слове, если что обращайтесь!
Пользуясь случаем хочу обратится к аудитории ЯПа, если вы начинаете дело с незнакомым человеком. Вам нужно знать что это за темная лошадка, или например при переговорах, встречи с официальными лицами. Да хоспади!
Ваша новая подруга, и вы думаете стоит с ней дальше или нет...
Много ситуаций, так вот если вы не знаете что за человек с которым у вас встреча, контакт или отношения, и как себя вести. Пишите мне в личку достаточно только даты рождения. Но желательно имя и фамилию.
Расскажу про характер, сильные и слабые стороны, какие "тараканы" в голове. На что стоит обратить внимание при контакте...
Я такие вопросы решаю на раз. (один раз правда я не смог здесь на ЯПе разгадать человека, Ю. А. привет!) Было бы прикольно еще попрактиковаться.

У меня осталось на очереди на сегодня человек пять-семь, я всё прочитал и отвечу всем, подождите...
 
[^]
ФордФокус
23.03.2016 - 06:38
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 48
А я тоже так жду от ТС письма....аж еще 15 марта написала. Надеюсь, нигде не потерялось оно
 
[^]
Gemini19
24.03.2016 - 20:26
Статус: Offline


Плагиатор года

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 814
Потихоньку отвечаю всем кто меня о чём либо спрашивал. Заранее прошу если вы хотите точнее, то указывайте время рождения, чем точнее тем лучше, ну или примерно день, утро, вечер, ночь.
Вы не представляете как изменяются планеты и общая картина в зависимости от времени. Так что узнавайте спрашивайте, когда вы родились.
Без времени рождения, я не смогу с вами работать
Пока на десерт оставил вопрос про совпадения чисел в жизни и украденное имущество. Это особо мне интересно просчитать. Не буду торопиться.
По ходу развития этой темы, и интереса к ней всё больше понимаю что в основном я работаю не там где моё место. (это я про ритуалку).
Постараюсь ответить всем.
Как бы мне хотелось однажды написать что я ответил всем, но увы, я отвечаю трём четырём в день а спрашивают пять, семь человек.
Я всем отвечу, но позже, подождите.
 
[^]
Meteorit90
24.03.2016 - 20:58
Статус: Offline


WTF!?

Регистрация: 19.12.15
Сообщений: 909
Спасибо вам за ответ! Из астрологического прогноза 80% -правда, а может и все 90%. И она уже сбылась именно с началом 2016 года. Что будет дальше - буду отписываться. Очень интересно.

Это сообщение отредактировал Meteorit90 - 24.03.2016 - 20:59
 
[^]
MATPACOBHA
27.03.2016 - 14:19
Статус: Offline


гыгыгыкалка

Регистрация: 13.09.15
Сообщений: 186
Большое Вам спасибо! Характеристики просто в яблочко! Поняла все прогнозы, Вам стоит заниматься этим и дальше. bravo.gif
 
[^]
FrozenMind
27.03.2016 - 14:24
Статус: Offline


Отмороженный Мозх

Регистрация: 7.02.16
Сообщений: 1387
и как? бабосы рекой? или все ето безвозмездно... а то знаю я таких "демо версия и все хуево, но если хотите знать больше и что все хорошо - давайте денежку"
 
[^]
ЧэПэ
29.03.2016 - 19:13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 5032
Gemini19
спасибо. Во многом прав и многое учту на будущее agree.gif
 
[^]
bukvoeb
29.03.2016 - 19:31
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 226
Спасибо ТС.Хоть и отношусь скептически к астрологии,но в моем случае автор ответил на мой вопрос.хотя прогноз отрицательный,но я ему верю.получается что есть судьба и ее не наебешь-в смысле вся жизнь предопределена,есть какая то программа по которой живет каждый из нас.

Добавлено в 19:35
Цитата
что в основном я работаю не там где моё место

Уважаемый,делайте предсказания друзьям,знакомым,и через сарафанное радио набьете клиентуру.А почему нет???тему в закладки
 
[^]
Котикс
29.03.2016 - 19:37
Статус: Offline


Рождённый в СССР

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 3117
Цитата (Алюсик @ 14.03.2016 - 23:20)
Gemini19
Цитата
я крещеный,

а твой исповедник знает что занимаешься богопротивными мистическими практиками?

Астрология — это не мистика. Скорее, это умение правильно трактовать набор статистических данных, основанных на чистой астрономии.
Зная точное время рождения можно с очень большой вероятностью составить психологический портрет человека, а также выявить его сильные и слабые стороны. И искусство астролога состоит в том, чтобы дать точные и в наше время не очень обременительные рекомендации, для того, чтобы человек попытался, если не избавиться от проблем, то, по крайней мере, их минимизировать.

Это сообщение отредактировал Котикс - 29.03.2016 - 19:48
 
[^]
Котикс
29.03.2016 - 19:40
Статус: Offline


Рождённый в СССР

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 3117
Цитата (Gemini19 @ 24.03.2016 - 20:26)
Потихоньку отвечаю всем кто меня о чём либо спрашивал. Заранее прошу если вы хотите точнее, то указывайте время рождения, чем точнее тем лучше, ну или примерно день, утро, вечер, ночь.
Вы не представляете как изменяются планеты и общая картина в зависимости от времени.  Так что узнавайте спрашивайте, когда вы родились.
Без времени рождения, я не смогу с вами работать
Пока на десерт оставил вопрос про совпадения чисел в жизни и украденное имущество. Это особо мне интересно просчитать. Не буду торопиться.
По ходу развития этой темы, и интереса к ней всё больше понимаю что в основном я работаю не там где моё место. (это я про ритуалку).
Постараюсь ответить всем.
Как бы мне хотелось однажды написать что я ответил всем, но увы, я отвечаю трём четырём в день а спрашивают пять, семь человек.
Я всем отвечу, но позже, подождите.

Интересно. Я сам, скажем так, в этой теме. Про точное время и место рождения — в точку. Только время рождения влияет в основном на быстрые планеты. В основном оно нужно для построения сетки домов гороскопа, так как от него очень зависит положение асцендента.
Небольшой вопросик. Как Вы будете трактовать такой аспект в карте, как, например, тау квадрат Солнце - Нептун - Сатурн? Солнце стоит в вершине треугольника. Нептун с Сатурном в оппозиции и, соответственно в квадратурах к Солнцу.

Это сообщение отредактировал Котикс - 29.03.2016 - 19:42
 
[^]
Кетрина
29.03.2016 - 19:53
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 1572
ЧэПэ
Повелась на твой коммент, теперь жду свой гороскопsmile.gif

Это сообщение отредактировал Кетрина - 29.03.2016 - 19:54
 
[^]
ra3vdx
29.03.2016 - 21:07
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 3763
Цитата (Gemini19 @ 14.03.2016 - 00:12)
Цитата (ra3vdx @ 13.03.2016 - 23:41)
Почему люди верят в такие вещи?

О! я ждал такого комментария, без них никак. moderator.gif
Конечно можно ляпнуть дескать это всё ерунда. По вашей ссылке я ничего не понял, что то вроде про космос, психов и религию...
Но в моём случае я работаю так:
Я ни в коем случае не мистик и с бубном не прыгаю, в основе моих прогнозов точный математический расчёт.

Бгг))
Товарищ немистик, хотелось бы услышать от вас некоторую обоснованность подобных заявлений (ну, кроме явной графомании, которой вы (очевидно в силу наличия некоторого количества свободного времени) не прочь поразвлечься.
Иными словами, на какой эмпирической базе, кроме голословных утверждений, основано, эммм, ваше хобби?
Вам дали по ссылке достаточно обоснованный текст, с чем именно вы несогласны? С собственным непониманием достаточно тривиальных вещей? Вы не желаете понимать причины своих заблуждений или просто неспособны их понять?

Какая, скажите, у вас аргументация, кроме невнятных "расчётов", взятых "с потолка™"? В том, что они взяты именно "с потолка™" у меня нет ни малейших сомнений. Даже если вы честно убеждены в обратном.

На самом деле вы просто когда видите "шум" в случайных данных (а никакой связи между входными данными, которые вы запрашиваете и вероятностью наступления каких-либо событий в будущем установлено не было. По причине, о которой я умолчу. Да, есть небольшая корреляция между диетой в сезон вынашивания и некоторыми заболеваниями — и только) принимаете его за какую-то значимую по вашему мнению информацию.

Проиллюстрирую:
Семинар. За партами сидят студенты. Ассистентка исследователя паранормальных явлений Джеймса Ранди раздает присутствующим тексты. По словам ассистентки, каждый получает индивидуальное описание, составленное профессиональным астрологом на основании гороскопа, учитывающего точное время, место и дату рождения. «Оцените, насколько составленное описание соответствует вашей индивидуальности по пятибалльной шкале, если пять – наибольшая степень сходства», – просит Ранди. «Кто поставил единицу?» – нет ответа. «Двойку?» – нет ответа. «Тройку?» – один человек с задних рядов. «Четверку?» – несколько рук. «Кто поставил пять?» – лес рук устремляется вверх. «Неплохо! Не так ли? – улыбается седобородый ученый. – А теперь передайте свое описание соседу, сидящему сзади». Несколько секунд спустя студенты начинают читать чужое описание. Еще через пару секунд класс наполняется смехом – у всех присутствующих был один и тот же текст.


Этой весной была опубликована новая экспериментальная работа, связанная с астрологией. Могут ли астрологи узнать об особенностях людей по положению звезд и планет в момент их рождения? Джайант Нарликар и его коллеги собрали информацию о времени и месте рождения сотни школьников, имеющих сертифицированные достижения в учебе, и сотни учеников «особых» школ, для детей с проблемами умственного развития. Используя натальные (относящиеся к рождению) гороскопы, астрологи пытались сказать, какие из учеников – выдающиеся, а какие отсталые. В исследовании приняли участие 27 астрологов и один астрологический институт. Каждый астролог получил данные 40 детей, институт – 200 детей. Испытание завалили без исключения все астрологи, принявшие участие в исследовании. Ни целый астрологический институт, ни отдельные астрологи не продемонстрировали результатов лучших, чем те, которые можно было бы получить, принимая решения наугад.

Американский ученый Шаун Карлсон опубликовал результаты экспериментальной проверки астрологии в одном из самых авторитетных научных журналов Nature. Национальный институт геокосмологических исследований выдвинул 90 лучших астрологов, из которых 28 согласились принять участие в эксперименте. Астрологи составили описания для 177 человек. Каждый человек должен был выбрать «свое» описание из трех: два альтернативных описания принадлежали двум другим участникам исследования, выбранным случайным образом. Как и ожидали скептики, участники эксперимента угадывали «свое» описание в одном случае из трех, то есть не могли отличить свое описание от чужого.

Бернард Сильверман собрал данные о времени и месте рождения 2978 пар, счастливых в браке, и 478 разведенных пар. Двум астрологам было предложено договориться между собой, какие пары удачные, а какие нет. Астрологам не удалось отличить разведенные пары и пары, счастливые в браке. Прекрасная иллюстрация того, как это нелепо – проходить астрологический тест «на совместимость» или выбирать партнера с учетом астрологического знака.

А как справятся астрологи, если согласиться на все их условия? Этот вопрос задали ученые Джон МакГрю и Ричард МакФалл из университета Индианы. В исследовании приняли участие шесть астрологов, номинированных федерацией астрологов Индианы как лучших в своем деле. Все они имели практику астрологического консультирования, один из них написал и опубликовал две книги по астрологии. По требованию астрологов все участники эксперимента должны были быть старше 30 лет. Астрологи считали, что именно к этому возрасту у человека формируются устойчивые представления о себе. Кроме того, были затребованы две фотографии каждого человека, в профиль и анфас, результаты двух стандартных психологических исследований, пройденных каждым человеком, и ответы на целый ряд вспомогательных вопросов, специально составленных астрологами для этого эксперимента. Время рождения участников должно было быть известно с точностью до 10 минут. Все требования астрологов были удовлетворены. Цель исследования была скрыта от людей, заполняющих анкеты, во избежание возможной предвзятости. Всего было отобрано 23 человека, для которых Федерация астрологов составила гороскопы. Астрологи должны были сопоставить гороскопы участников с вышеупомянутыми личными данными. В результате оказалось, что астрологи делали верное сопоставление от 0 до 3 раз из 23, в среднем – 1 раз (статистически значимым считалось правильное сопоставление в 4 и более случаев из 23). Для сравнения, человек, взятый со стороны, угадал 3 раза, не хуже, чем «лучший» из астрологов. Во время исследования астрологов просили указать степень уверенности, с которой они приписывают гороскоп тому или иному человеку. Эта уверенность в среднем составила около 75% и статистически не отличалась для верных и неверных решений астрологов

Неудача очень удивила Федерацию астрологов, но изменения взглядов не произошло. В своем отчете они пишут: «Как медицина, закон и теология, астрология не всегда дает измеримый результат, но она тем не менее работает». Сравнение с медициной любопытно. Представим себе, что некоторая хирургическая операция так же (не)эффективна, как послеобеденный сон на диване. Есть ли в такой операции смысл? А ведь фанатичный сторонник процедуры может сказать, что «она тем не менее работает».

Что скажете?
 
[^]
Gemini19
29.03.2016 - 21:55
Статус: Offline


Плагиатор года

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 814
Спасибо за интерес к моей теме и комментарии. Вижу накопились вопросы, итак мои ответы! Погнали:

Цитата (FrozenMind @ 27.03.2016 - 14:24)
и как? бабосы рекой? или все ето безвозмездно... а то знаю я таких "демо версия и все хуево, но если хотите знать больше и что все хорошо - давайте денежку"

Прикольный комментарий, заставивший задуматься...
Как бы сейчас редко, если человек просто так что то делает.
Ведь по сути со стороны выглядит странно если человек обладая моими знаниями просто так делает такие прогнозы.
В жизни у меня проще человек обращается я имею твёрдую цену на свои услуги. Но опять таки в жизни у меня не так много заказов, а тут прямо шквал, меня завалили просто просьбами. Отказывать не хочу, но это выматывает, поскольку что здесь за "просто так", что в реале, за денежку я делаю одинаково...

Цитата (Котикс @ 29.03.2016 - 19:40)

Небольшой вопросик. Как Вы будете трактовать такой аспект в карте, как, например, тау квадрат Солнце - Нептун - Сатурн? Солнце стоит в вершине треугольника. Нептун с Сатурном в оппозиции и, соответственно в квадратурах к Солнцу.

Планета на вершине тау-квадрата требует к себе внимания ее обладателя в своем гороскопе. Эту планету практически невозможно игнорировать, а поэтому проблемы и вопросы, связанные с данной планетой решают нередко более оперативно, чем другие. В книгах по астрологии пишут, что тау-квадрат жесткая, но действенная конфигурация и с последней фразой я не могу не согласиться. Планета на вершине тау-квадрата нередко даже становится областью, которую человек выбирает в своей карьере.
Наличие такой фигуры в натальной карте считается неблагоприятным указанием. Это обусловлено по большей части тем, что саму фигуру образуют сугубо напряженные аспекты. Две планеты, которые в противостоянии друг с другом накапливают энергию и напряжение и сбрасывают ее на третью планету, вершину тау-квадрата, где и могут создавать некоторую проблему.
Планета на вершине тауквадрата в данном случае солнце, является причиной ... допустим некоей ситуации. А решением причины являются планеты, находящиеся в основании тауквдрата.

Цитата (bukvoeb @ 29.03.2016 - 19:31)

Уважаемый,делайте предсказания друзьям,знакомым,и через сарафанное радио набьете клиентуру.А почему нет???тему в закладки

У меня небольшой город населением 176 212 человек (это я из википедии подсмотрел) Ну реально деревня. На ЯПе много народу. Может что нибуть из этого получится, как пока не знаю точно.
Кстати!
На себя я редко смотрю. А если смотрю то недалеко заглядываю...

Цитата (Котикс @ 29.03.2016 - 19:37)
Цитата (Алюсик @ 14.03.2016 - 23:20)
Gemini19
Цитата
я крещеный,

а твой исповедник знает что занимаешься богопротивными мистическими практиками?

Астрология — это не мистика. Скорее, это умение правильно трактовать набор статистических данных, основанных на чистой астрономии.
Зная точное время рождения можно с очень большой вероятностью составить психологический портрет человека, а также выявить его сильные и слабые стороны. И искусство астролога состоит в том, чтобы дать точные и в наше время не очень обременительные рекомендации, для того, чтобы человек попытался, если не избавиться от проблем, то, по крайней мере, их минимизировать.

Астролог это впринципе такое раскрученное название. Я ещё же ведь работаю по картам таро. но не буду же я себя называть гадаец по картам таро? Или гадец? lol.gif
Вот по этому раз привыкли люди к астрологу то пусть так и будет. Вообще в моей теме люди пишут отзывы, где я угадываю их характер, это я всегда делаю по картам таро. Мне удобнее и так и так. Совмещать астрологию с картами таро.

Цитата (ra3vdx @ 29.03.2016 - 21:07)
Цитата (Gemini19 @ 14.03.2016 - 00:12)
Цитата (ra3vdx @ 13.03.2016 - 23:41)
Почему люди верят в такие вещи?

О! я ждал такого комментария, без них никак. moderator.gif
Конечно можно ляпнуть дескать это всё ерунда. По вашей ссылке я ничего не понял, что то вроде про космос, психов и религию...
Но в моём случае я работаю так:
Я ни в коем случае не мистик и с бубном не прыгаю, в основе моих прогнозов точный математический расчёт.

Бгг))
Товарищ немистик, хотелось бы услышать от вас некоторую обоснованность подобных заявлений (ну, кроме явной графомании, которой вы (очевидно в силу наличия некоторого количества свободного времени) не прочь поразвлечься.
Иными словами, на какой эмпирической базе, кроме голословных утверждений, основано, эммм, ваше хобби?
Вам дали по ссылке достаточно обоснованный текст, с чем именно вы несогласны? С собственным непониманием достаточно тривиальных вещей? Вы не желаете понимать причины своих заблуждений или просто неспособны их понять?

Какая, скажите, у вас аргументация, кроме невнятных "расчётов", взятых "с потолка™"? В том, что они взяты именно "с потолка™" у меня нет ни малейших сомнений. Даже если вы честно убеждены в обратном.

Что скажете?

Ой как много сложных слов, и словестных оборотов, но раз уж спросили то отвечу вам как материальному и практичному человеку.
Занятие этими делами так скажем, дало лично мне, хорошее чутьё. Мне стало легче просчитывать разные ситуации и людей. Текст ваш который по ссылке вы мне дали я особо не читал, у меня и так после расчётов голова кипит.
Про эмпирическую базу, этому ведь уже несколько тысяч лет, люди развали совершенствовали, описывали. Вот и я прикоснулся на полпроцента к этим знаниям.
Про аргументацию расчётов с потолка, всё просто. Люди которых я никогда не видел вживую, и возможно не увижу, подтверждают что я говорю. Значит я делаю правильно, а не с потолка. Кроме того перед тем как сюда на ЯП, написать я уже лет пять как стал практиковаться, а до этого ещё долго изучал теорию. Начал это делать да от большого количества свободного времени.
И если вы это хотите услышать то в реальной жизни мои консультации стоят денег, небольших, но всё же. Это не основной источник моего дохода. Так чисто по приколу, хотя может быть из-за небольшого количества обращений ко мне.
Опять же. После ЯПа, я стал серъёзно задумываться о том что моя работа (ритуалка), это не моя работа, и мне надо что то менять...

P. S. Последний комментарий меня выхлестнул, такое ощущение что разговариваю с ботом. А ведь человек не плохой впринципе, вот только стремление получить желаемое, переубедить людей подталкивают к перегибам. Ну что поделать? Амбициозная личность, наполеоновские планы и цели. Готов достигать свои цели любой ценой, отчего может наживать много врагов и провоцировать обилие конфликтных ситуаций. Потом обижается что не понимают...

Пока проанализорвал эту простыню текста, отупел. Не люблю я такие сложные тексты. Наверное на сегодня закончу с прогнозами, а ведь можно было ещё пару человек посмотреть.
Всем удачи!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30530
0 Пользователей:
Страницы: (15) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх