Перемирие кончилось, едва начавшись. Часть 10

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (215) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]
mervigen
30.05.2015 - 22:49
Статус: Offline


Восставший из Бана. Дважды.

Регистрация: 10.07.13
Сообщений: 1179
Artmansa ну емое, ты б еще цензор почитал.
 
[^]
Gorgevich
30.05.2015 - 22:50
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 145
А в Донецке салюты пускают, весело кому то.
 
[^]
Artmansa
30.05.2015 - 22:53
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.08.14
Сообщений: 0
Цитата (mervigen @ 30.05.2015 - 22:49)
Artmansa ну емое, ты б еще цензор почитал.

Да читаю каждый день практически)

Вот интересно какой процент примерно там идиотом зомбированных?

Что то тут я нормального запорожца еще не видел .

Как ебанный врот Новороссию делать будем?, когда там идиотов поолно.

Это сообщение отредактировал Artmansa - 30.05.2015 - 22:55
 
[^]
vint3d
30.05.2015 - 23:02
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 186
В прошлой теме я писал о призыве сирот в армию, правда было то или нет, не знал ещё. Оказалось правда, призвали двух моих бывших учеников, сироты. Призвали не смотря на то что они каждый год на месяц ложили их в психбольницу, для подтверждения диагноза и т.д.. Они умственно отсталые, дебильность проще говоря, пусть и слаборазвитая, но психика у них нарушена. И их призвали не смотря на диагноз, это пиздец товарищи!

Это сообщение отредактировал vint3d - 30.05.2015 - 23:02
 
[^]
явшокенаххх
30.05.2015 - 23:03
Статус: Offline


Ватник

Регистрация: 7.07.14
Сообщений: 0
Admol, спасибо за видео! конечно неприятно слышать такое от ополчения, но Дрёмов сделал ударение на словах "тех, кто втянули нас в эту войну". не "начали" или "напали на нас", а именно втянули. делайте выводы по убийству Мозгового sad.gif
видео из предыдущей закрытой части:



Добавлено в 23:05
Цитата (Vurdolak @ 30.05.2015 - 23:49)

Вот хочется у украинцев спросить:ради чего весь этот цирк?

а ты сам задуматься не хочешь? я вот тут задумался, чуть не вывернуло moderator.gif
 
[^]
Artmansa
30.05.2015 - 23:06
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.08.14
Сообщений: 0
Цитата (vint3d @ 30.05.2015 - 23:02)
В прошлой теме я писал о призыве сирот в армию, правда было то или нет, не знал ещё. Оказалось правда, призвали двух моих бывших учеников, сироты. Призвали не смотря на то что они каждый год на месяц ложили их в психбольницу, для подтверждения диагноза и т.д.. Они умственно отсталые, дебильность проще говоря, пусть и слаборазвитая, но психика у них нарушена. И их призвали не смотря на диагноз, это пиздец товарищи!

Дак это же самый лучший вариант для вашей нынешней власти. Платить ничего не надо если умрет и родственников нет. Прям идеальное пушечное мясо к сожалению
 
[^]
GNEV
30.05.2015 - 23:06
Статус: Offline


праведный

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 12166
vint3d
нда... точно, что гребут всех. но людей с нарушениями психики - это конечно слишком, еще и молодых таких

Добавлено в 23:11
30.05.15. Сообщение от военкоров.

"Жители 5 квартала Горловки сообщили, что над кварталом был замечен беспилотник ВСУ. Жители Донецка сообщают, что в 21:23 украинские силовики обстреляли зажигательными снарядами район террикона шахты Панфиловской. В 22:20 в районе Марьинки начался бой с применением стрелкового оружия. Периодически работает тяжелое оружие."

Сообщение от представителя ополчения ДНР.

"Собственно говоря, после того, как разведка боем украинцев под Марьинкой захлебнулась тем, что завтра скажут "потерь нЭма" (минус 2 коробочки, 14-300, 5-"санитарные потери", 2-200) можно уже и показать где именно хохлы отползли побитыми."
 
[^]
Artmansa
30.05.2015 - 23:13
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.08.14
Сообщений: 0
Цитата (явшокенаххх @ 30.05.2015 - 23:03)
Admol, спасибо за видео! конечно неприятно слышать такое от ополчения, но Дрёмов сделал ударение на словах "тех, кто втянули нас в эту войну". не "начали" или "напали на нас", а именно втянули. делайте выводы по убийству Мозгового sad.gif
видео из предыдущей закрытой части:


Добавлено в 23:05
Цитата (Vurdolak @ 30.05.2015 - 23:49)

Вот хочется у украинцев спросить:ради чего весь этот цирк?

а ты сам задуматься не хочешь? я вот тут задумался, чуть не вывернуло moderator.gif

Ну если ты смотрел другие его видео то он постоянно обвинял Россию что они их бросили и не пришли на помощь. Так что скорее всего он имеет ввиду украинскую власть а не наше правительство.
 
[^]
bboyshock
30.05.2015 - 23:15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.12
Сообщений: 1282
Artmansa
На таких пабликах сидят бывшие дочери крымских офицерово, надеюсь ты в курсе
 
[^]
vint3d
30.05.2015 - 23:16
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 186
GNEV
А таким проще мозги промывать, прикажут в атаку пойти, они пойдут. Слуюшаются "авторитетов" и тех кто умнее. А особо "больные" так ещё и удовольствие получать будут от безнаказанности. Будут делать что прикажут и верить во всё что расскажут. Ещё и алкоголизм развит сильнее чем у здорового человека, предрасположенность у них. А под синькой, если крышу сорвёт и своих пострелять может, и себя если не выдержит.
 
[^]
VKraft
30.05.2015 - 23:22
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.11.14
Сообщений: 333
Цитата (Ginny22 @ 30.05.2015 - 20:35)



дурачок-инициатор не думает о своей безопасности.
 
[^]
Artmansa
30.05.2015 - 23:24
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.08.14
Сообщений: 0
Цитата (bboyshock @ 30.05.2015 - 23:15)
Artmansa
На таких пабликах сидят бывшие дочери крымских офицерово, надеюсь ты в курсе

Да не дело в том что пропаганда работает. Вот и все. Только вот я не пойму как ? такая тупорылая пропаганда может работать.

Это сообщение отредактировал Artmansa - 30.05.2015 - 23:25
 
[^]
StOlик
30.05.2015 - 23:26
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.11.14
Сообщений: 32
Цитата (Vurdolak @ 30.05.2015 - 21:49)

Просто неужели неясно хоть остатками крупиц сознания-их же ж не то что разводят,их ебут вразмашку во все отверстия,а чтоб не рыпались-в руки по флажку дали:геЕС и гоморадужный.
вот не противно ли им,хоть на крапалик осознающим?

люди(не к ночи будут помянуты, конечно) реально верят что боевики-террорюги сами себя обстреливают, чтобы досадить великим украм. дальше додумайте...
 
[^]
Ginny22
30.05.2015 - 23:28
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.07.13
Сообщений: 150
Artmansa
Гы, ты ещё ХарьковФорум почитай.
 
[^]
Artmansa
30.05.2015 - 23:30
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.08.14
Сообщений: 0
Цитата (Ginny22 @ 30.05.2015 - 23:28)
Artmansa
Гы, ты ещё ХарьковФорум почитай.

Тоже читал ) Такая же картина. И донецкий тоже )
 
[^]
drnikolai
30.05.2015 - 23:36
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 632
Artmansa
читаю один форум в мариуполе-пишут правду,никакой цензуры кроме матов,хотите скину в личку,в открытую адрес давать не советую,этот форум как отдушина для местных
 
[^]
MuJI
30.05.2015 - 23:42
Статус: Offline


<3 ( . ) ( . )

Регистрация: 17.09.10
Сообщений: 21210
Миссия ОБСЕ посетила 5 площадок ВСУ, с которых исчезли семь буксируемых гаубиц «Мста-Б» и шесть реактивных систем залпового огня (РСЗО) «Град». Также СММ зафиксировала пропажу с площадок, принадлежащих Луганской народной республике, девяти РСЗО «Град», а с площадок Донецкой народной республики — шести самоходных гаубиц 2С1 «Гвоздика», двух гаубиц Д-30.

полный отчёт на англ
http://us6.campaign-archive2.com/?u=b11ace...b9&e=3612d1ad47
 
[^]
yeexf
30.05.2015 - 23:43
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.06.14
Сообщений: 378
Вот, что пишет свекровь Виты Заверухи. Если кто не в курсе - это та мелкая тварюшка, которая сначала карала в айдаре, потом в азове, а сейчас ее взяли в хохлотюрьму за ограбление заправки и убийство ментов в Киеве:
Цитата
"Утром меня разбудил звонок от соседей. Они были напуганы тем, что мою киевскую квартиру вскрывает милиция.
Вот такая переписка в чате.
Все телефоны: адвоката Виктора Смалия, родных и близких людей заблокированы.
Мой сын сейчас на фронте. Я постоянно проживаю в Норвегии. Вита Заверуха - жена моего сына - с 6 мая в тюрьме.
Ключи только у меня, сына и Виты. Известно, что ключи милиция отобрала у Виты после задержания.
Как оказалось позже, одновременно со взломом моей квартиры, который происходил в присутствии свидетелей, которых милиция привезла с собой!, происходил взлом квартиры, где проживает 80-летняя бабушка Игоря. Бабушка отказалась открывать дверь из-за испуга. Тогда квартиру взломали. Несмотря на немедленный приезд адвоката, его даже к подъезду не допустили.
Добрые люди! Обращаюсь к вам за поддержкой в распространении данной информации и информации по делу Виты Заверухи, которую я публикую на своей ФБ странице!
Честно говорю, что мне страшно. Моя небольшая семья: я и мой сын + моя юная невестка в опасности!
Избиение, фальсификации, угрозы, шантаж, взломы и нападения на квартиры!!! Это наша сегодняшняя реальность в Украине!
Я всегда была законопослушным гражданином своей страны! Я, мой сын, моя невестка, мои родные и близкие - все мы поддерживали Майдан и правительство, которое пришло на смену криминальной власти Януковича!
И вот сегодня я, гражданка Украины, мать воина, который сейчас сражается за нашу с вами свободу, независимость, демократия в зоне АТО, свекровь глупой в своих подростково-радикалистских высказываниях, но всей душой преданной Украине и своему народу, Виты Заверухи, прошу Вашей защиты!
Мне страшно возвращаться в Украину! Я ничего никогда незаконного не совершала! Но я чувствую страх и бессилие перед системой, которая может сегодня или завтра бросить в тюремные застенки любого из нас!
Мне страшно за сына! И я плачу и молюсь в безысходности: где ему сейчас опаснее,на фронте или в Киеве? Почему я должна защищать и бороться с ватниками, если моя власть угрожает моей жизни и жизни моих детей?!
Пожалуйста, разубедите меня, скажите мне, что Украина - страна, в которой можно жить и не бояться беспредела милиции и власти...
PS. Большое спасибо председателю сообщества ветеранов АТО Денису Сергееву, сообществу Молодіжна Ініціатива "Центр" и адвокату Виктору Смалию, Дмитрию Павличенко, всем тем, кто в интернете, на ФБ откликнулся на мою мольбу о помощи, и прислал людей к моему дому сегодня утром"
 
[^]
GNEV
30.05.2015 - 23:47
Статус: Offline


праведный

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 12166
30.05.15. Анализ боевой ситуации по фронту в ЛНр и ДНр от военного обозревателя Бориса Рожина ("colonelcassad").

"По линии фронта. ЛНР. 1. Северо-луганский фронт - Станица-Луганская-Счастье-Славяносербск - самый стабильный участок фронта на Донбассе. Стороны за прошедшие несколько месяцев построили здесь прочную оборону, взлом которой сопряжен с большими практическими трудностями, поэтому основные резервы сторон сосредоточены в других местах. На данном этапе стороны ограничиваются здесь обстрелами и спорадическими действиями ДРГ. Хунта попутно продолжает укреплять Станицу Луганскую и участок границы с РФ к северу от линии фронта. ВСН укрепляет район Славяносербска на случай попыток ВСУ внезапным ударом захватить город, которые уже несколько недель периодически подвергается обстрелам артиллерии противника.

2. Бахмутка - наиболее горячий участок фронта на территории ЛНР. Незавершенность наступления ВСН, когда после первоначальных успехов не удалось захватить Крымское и Новотошковское, обуславливает спорный характер территорий в районе номерных блокпостов. Здесь практически всю весну шли боестолкновения в которых стороны потеряли несколько десятков человек и десятки единиц колесной и гусеничной техники. Существенных изменений в линии фронта тем не менее не произошло. ВСН здесь стоят в жесткой обороне, попутно накапливая механизированные резервы, которые призваны купировать возможные действия Крымской группировки ВСУ. С большой долей вероятности, этот участок при дальнейшей эскалации боевых действий может стать одним из наиболее горячих на территории ЛНР.

3. Попасная и Светлодарская Дуга - наиболее проблемный для хунты участок, где она после Дебальцевского котла была вынуждена латать треснувший фронт. Угроза со стороны Стахановской группировки ВСН уже заставила с марта накачивать войсками Артемовскую и Светлодарские группировки войсками, которые должны отразить ожидаемое командованием АТО наступление ВСН через Попасную, Троицкое и Красный Пахарь с целью перерезать трассу Артемовск-Дебальцево и окружить Светлодарскую группировку. Для предотвращения этого замысла, серьезно укреплены оборонительные позиции в районе Попасной, укреплены поселки в районе Светлодарска, подходы к трассе Артемовск-Дебальцево усиленно минируются, в районе Артемовска сосредоточены крупные резервы - до 3 БТГ и отдельные части усиления + мощная артиллерийская группировка включая тяжелые РСЗО и тактические ракеты. Противник здесь намеревается придерживаться оборонительной тактике расчитывая в случае наступления ВСН измотать наши части в оборонительных боях. В командование сектора после поражения под Дебальцево произошли серьезные перестановки. ВСН на данном этапе имеет возможность рассмотреть как локальный удар с целью срезания светлодарского выступа, так и более амбициозный план с ударом на Артемовск.

В целом, можно ожидать, что если в районе Луганска фронт будет относительно стабильным, то в районе Светлодарска, Попасной, Крымского, Новотошковского и номерных блокпостов можно ожидать интенсификации боевых действий, включая масштабные наступательные и контрнаступательные действия сторон с широким применением бронетехники и артиллерии.
Учитывая отсутствие у сторон решающего количественного преимущества, многое решит грамотное управление войсками и качество оперативного планирования.
Морально-психологические состояние войск сторон в ЛНР можно оценить как среднее - над частями ВСУ давлеет груз зимних поражений и разборки ВСУ с карательными батальонами, над ВСН давлеет груз серьезных потерь зимой, внутренние разборки в ЛНР, но у и недавнее убийство Мозгового с обвинениями в адрес руководства ЛНР так же не способствует росту моральной устойчивости войск.

ДНР

1. Горловка - со второй половины апреля, Горловка и прилегающие районы начали вновь подвергаться систематическим ударам артиллерии противника, причем большая часть обстрелов носит откровенно террористический характер. Опираясь на Майорск и Дзержинск, противник удерживает здесь фронт в достаточной близости, чтобы держать город в зоне обстрела своей артиллерии. После потери Дебальцево, ВСУ утратили шансы на срезание Горловского выступа, плюс проблемы с юго-западным фасом Светлодарской дуги вынуждают тут совмещать агрессивные замыслы с необходимостью купировать возможные удары ВСН. Снабжение Горловки оставляет желать лучшего, плюс недавно там были внутренние конфликты, связанные сначала с невозвратом после парада в Донецке части тяжелой техники в Горловку, а затем с терками вокруг подразделения "Севера".
В случае активных действий ВСН, горловская группировка скорее всего будет оказывать вспомогательное содействие. Основной задачей как и прежде является удержание Горловки и прилегающих территории в рамках активных оборонительных мероприятий.

2. Пески-Опытное-Авдеевка-Спартак - после Широкино, это наиболее горячий участок фронта в ДНР. Противник здесь периодически прощупывает оборону ВСН и регулярно обстреливает их позиции. Судя по поступающим данным, противник не оставил амбициозных целей вернуть контроль над донецким аэропортом (из развалин которого уже 5-й месяц извлекают трупы "киборгов"), но хочет на сей раз действовать не тупым лобовым ударом, а пытаясь обтекать его с флангов - с северо-восточных окраин Песок и через северные подступы к поселку Спартак. В апреле почти получилось, но проблему купировали. Ныне же под Спартаком и Песками почти каждый день идут обстрелы и боестолкновения, без значимых результатов. Учитывая укрепленность позиций сторон (которые выдержали испытания зимней кампании), без значительной накачки этого участка войсками, шансов сдвинуть фронт тут не очень много. Тем не менее, здесь стоит ожидать дальнейшей интенсификации боевых действий и дальнейших попыток ВСУ попробовать на зуб позиции ВСН в районе аэропорта. ВСН же в перспективе может как вернутся к позиционным боям за Пески, так и попробовать нанести рассекающий удар на Опытное, с целью разрезать весь фронт ВСУ в районе аэропорта.

3. Красногоровка-Марьинка - Здесь наблюдается своеобразный позиционный тупик, который не выходит за рамки спорадических действий ДРГ и систематических артиллерийских обстрелов. Мощная артиллерийская группировка хунты в районе Красногоровки продолжает серьезно досаждать западным кварталам Донецка и позициям ВСН в пригородах. ВСН пытаются вести контрбатарейную борьбу, но без особого успеха. Для прорыва позиций противника у сторон тут недостаточно сил, поэтому данный участок остается скорее примером изнурительного позиционного противостояния без серьезных шансов на развитие успеха для обеих сторон. Такая ситуация в целом выгоднее ВСУ, так как при текущей конфигурации фронта это позволяет безнаказанно долбить по окраинам Донецка.

4. Волноваха-Докучаевск - наболее опасный для нас участок, где сосредоточена наиболее мощная группировка ВСУ имеющая ярко выраженные наступательные цели связанные с захватом Еленовки и Докучаевска, с последующим развитием успеха в направлении либо на Петровский район, либо же на Моспино, либо же с выходом на границу с РФ.
После неудачных зимних попыток занять Еленовку, оборона ВСН здесь значительно усилена, в глубине сосредоточены механизированные резервы (некоторые их даже приняли за прорыв мех.группы ВСУ) призванные купировать возможный прорыв танков противника через Еленовку на северо-восток. На данном направлении отмечается наибольшая активность иностранных инструкторов, идет насыщение войск беспилотниками, средствами РЭБ и прочей спец.техникой. Войска в данной группировки укомплектованы на 90-95% от штатной численности и под них заведены значительные объемы боеприпасов и ГСМ,

5. Широкино-Гранитное - на Мариупольском направлении с января не прекращается позиционное сражение за предполье Мариуполя, которое зимой развивалось к западу от Широкино в направлении жилых кварталов Мариуполя и которое позднее сдвинулось непосредственно к самому поселку, где позиционная мясорубка в духе Никишино или Нового Терминала Донецкого аэропорта продолжается уже 4-й месяц. Обе стороны уже достаточно накачали этот участок людьми и техникой, поэтому сдвинуть тут фронт будет весьма проблематично, особенно в случае лобовых ударов. Поэтому даже в рамках позиционного сражения, акцент постепенно смещается в сторону населенных пунктов расположенных севернее Широкино.
В случае перехода в наступление, именно там стоит ожидать задействования механизированных соединений сторон - у хунты резервы стоят в районе Мариуполя, у ВСН - в районе Новоазовска. Подступы к Мариуполю достаточно сильно укреплены, поэтому лобовой штурм города маловероятен, скорее стоит ожидать каких-то обходящих ударов. ВСУ будет здесь вести активную оборону, так как сил, чтобы разгромить Широкинскую группировку ВСН и выйти к Новоазовску у хунты нет. Основная задача мариупольской группировки - сдерживать возможное наступление ВСН и по возможности сковать подвижные резервы ВСН в локальных боях.

В целом, напряжение на линии фронта и концентрация сил говорит о том, что главные события на Донбассе будут развиваться на территории ДНР, где и ВСУ и ВСН имеют наступательные замыслы и средства для их реализации. При текущем соотношении сил, многое решит план на лето. Устойчивость войск ДНР в целом несколько выше чем у ВСУ, но как и в ЛНР, внутренние неурядицы вкупе с серьезными потерями зимы 2015 года подтачивают боевой дух, которой впрочем достаточно высок, с учетом добровольческого характера местных вооруженных сил. "Обригаживание" идет так себе, процесс двигается, но медленно и с косяками. Впрочем, на фоне того, как шло "обригаживание" в прошлом году, прогресс очевиден и есть основания полагать, что уже в летней кампании бригады выступят в полную силу. Извлечены ли уроки из зимних ошибок, увидим уже в ходе боевых действий."
 
[^]
Artmansa
30.05.2015 - 23:50
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.08.14
Сообщений: 0
Цитата (drnikolai @ 30.05.2015 - 23:36)
Artmansa
читаю один форум в мариуполе-пишут правду,никакой цензуры кроме матов,хотите скину в личку,в открытую адрес давать не советую,этот форум как отдушина для местных

Было бы отлично)
 
[^]
levONA
30.05.2015 - 23:52
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.09.13
Сообщений: 2421
drnikolai
скинь мне, пожалуйста
____________
30.05.2015.
Марьинка сообщает: "Разведка боем украинцев под Марьинкой захлебнулась тем, что завтра скажут "потерь нЭма" (минус 2 коробочки, 14-300, 5-"санитарные потери", 2-200) можно уже и показать где именно хохлы отползли побитыми."
 
[^]
Днестр
30.05.2015 - 23:56
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 1831
Цитата (drnikolai @ 30.05.2015 - 20:23)

В своем видеообращении представитель «Одесского подполья» Михаил Долгов заявил:
«Мы не желаем мириться и с тем, что Украине уготована роль простой марионетки США. Понятно, что мы сами, как и любое подполье или партизаны в любые времена, не сможем достичь наших целей самостоятельно, ведь наши силы и силы противостоящего нам госаппарата несоизмеримы. Но мы надеемся, что силы «Новороссии», представленные армиями ДНР и ЛНР со временем окрепнут настолько, что это будет им под силу, а мы поможем в тылу врага, организуя вооруженное восстание».

Не поздновато ли для видеообращений?
 
[^]
явшокенаххх
31.05.2015 - 00:00
Статус: Offline


Ватник

Регистрация: 7.07.14
Сообщений: 0
Цитата (Artmansa @ 31.05.2015 - 02:13)

Ну если ты смотрел другие его видео то он постоянно обвинял Россию что они их бросили и не пришли на помощь. Так что скорее всего он имеет ввиду украинскую власть а не наше правительство.

я смотрел его другие видео, так же видел видео других и Стрелкова в том числе, со словами "благодарности" в адрес кремля.
если бы он конкретно имел ввиду укропов, то сказал бы прямо, ему то чего их боятся. он с ними воюет.
такими своими намёками он подписал себе приговор. в отпуск он не уйдёт, получается, что его ждёт участь Беднова или Мозгового
 
[^]
drnikolai
31.05.2015 - 00:02
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 632
Днестр
Цитата
Не поздновато

это из серии о всехслили?
 
[^]
GNEV
31.05.2015 - 00:40
Статус: Offline


праведный

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 12166
30.05.15. Сводка по данным ополчения, мирных жителей и источников в МО ЛНР.

"За сутки зафиксировано 43 обстрела из одного или нескольких видов вооружений- 10 раз использовали танки, 3 раза ББМ, 19 раз минометы, 12 раз гранатометы, ПТРК и ПТУР, 2 раза ЗУ, 1 раз пушки "Рапира", 4 раза гаубицы и САУ. Пресечены попытки 3 ДРГ пересечь фронт, в небе 17 раз были замечены БПЛА, 1 сбит. Потери сторон: ВСУ - 34 человека ранеными, 2 убитыми, 1 БТР поврежден, 1 БТР уничтожен; ВСН- 10 человек ранеными, 1 БМП и 2 танка повреждены. Стороны продолжали наращивать мощь у линии соприкосновения. С обоих сторон стянуты десятки тысяч солдат, сотни единиц бронетехники!"
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 154204
0 Пользователей:
Страницы: (215) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх