Разъясните знающие люди про Навального, пожалуйста

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kanash
18.10.2018 - 22:09
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 7112
Цитата (asami1567 @ 18.10.2018 - 21:56)
Мой юный друг, а ты не кент навального? Такой вопрос у тебя интересный : Он представляет факты про воров с какими-никакими доказательствами, хотя я и без этих доказательств уверен в его правоте.
А чё ты не задал вопрос А сколько леха украл в Кировлесе? Или на какие шиши леха живет сейчас? Проедает наворованное и пиздит что из наворованного даст каждому демонстранту десять тыщ или живет на денежки из других источников? например из-за океана? Типа от ходора, который ещё в 90-х продался, если нет раньше?
А ты попроси чтоб леха предоставил факты про денежки на которые он живет.
Я вот просил, минусов накидали, а ответить так ни кто и не ответил.

Кстати, "А сколько леха украл в Кировлесе?" Неужели больше, чем тот же Золотов? И Чубайс? И Миллер? И Сечин? И ...?
 
[^]
Modigar
18.10.2018 - 22:13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.11
Сообщений: 4960
Цитата (Darkkom @ 18.10.2018 - 21:29)
Они логистику скидывают на производителя, прикинь.

Ды ну? И капуста в 3 раза дешевле в рознице получается?
А гвардейские тугодумы чож не додумались до такого?
А с телогрейками как быть, что в армию они поставляются по вдвое меньшей цене?
Армейские сапоги додумались логистику переложить, а гвардейские берцы проебланили момент?
 
[^]
drone34
18.10.2018 - 23:30
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.01.17
Сообщений: 131
Лоза же уже все сказал. Хорошо снимает ролики, в президенты не годится.

 
[^]
Aubrey
19.10.2018 - 04:16
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.08.17
Сообщений: 527
то что у него в команде люди открыто ненавидящие Россию, он поддерживает людей, ненавидящих Россию - в любой стране это автоматически поставило бы полный крест на его карьере как политика, да и не только...
 
[^]
Марракс
19.10.2018 - 09:09
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 3158
Да к власти он рвется....ой...вырвалось.

Если ты веришь в то, что команда Навального, пусть чисто гипотетически придет к власти и не будет распила бюджета, коррупции в таких масштабах, пенсионной реформы и вообще трава станет зеленее...печально.
И если бы он действительно представлял угрозу власти...вы поняли.

Просто человек избрал сложный способ стремления, в расчете на то что люди подобные вам и прочие, купятся на идею "я пошел против системы, я за народ".

Сейчас закричат - Кремлебот. Нет, увы, я очень негативно отношусь к тому что происходит в Кремле. Я из моих уст такие характеристики, как козлы, мудаки и воры вылетают все чаще и чаще.
Но я просто не считаю Навального спасителем и панацеей. История приводит кучу примеров подобных, ни разу...ну ни разу после прихода оных спасителей-революционеров народу не стало жить лучше. Никогда. Напротив, любой передел, даже с самыми лучшими намерениями всегда приводит к еще большему хаосу и экономическому кризису.
Так что если и даже сам Навальный верит, что придя к власти изменит страну, в итоге по факту все будет как всегда.

Как вариант, кстати, его запросто могут и использовать противники ЕС и Путина в целом. Политика Путина, особенно внешняя многим не по душе. Навальный вообще может быть марионеткой, сам того не зная. Т.к. всё-таки какая-то поддержка у него имеется, а уж откуда, с запада или у нас хз. Без разницы.
 
[^]
Stranger22
19.10.2018 - 09:17
Статус: Offline


Секта Свидетелей Импортозамещения

Регистрация: 26.08.11
Сообщений: 4403
Цитата (Грабоид @ 18.10.2018 - 19:52)
1: Любая власть - воры!
2: Любой оппозиционер хочет свергнуть существующую власть и сам стать властью.
3: Смотри пункт 1. sad.gif

С такими взглядами на жизнь, лучше вообще из утробы не вылазить.
Любая власть будет воровать только в том случае, если ей позволяют воровать.
А вот такое отношение "все равно все будут воровать" - это и есть молчаливое согласие на то чтобы воровство продолжалось.

Последние выборы в Приморье показали, что на все можно повлиять так или иначе, если захотеть. И никакие революции для этого не нужны.

Это сообщение отредактировал Stranger22 - 19.10.2018 - 09:27
 
[^]
Bormangrot
19.10.2018 - 09:25
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.12
Сообщений: 1379
ТС, про Навального все просто - это когда одни капиталисты пытаются свергнуть других, они стараются, разоблачают и вроде как с народом, да только они не за установление власти народа, а за то, чтоб поменяться с правящим классом местами и захапать всё себе.

Вспомним историю:
До социалистической октябрьской революции в 1917 г., была буржуазная революция (в феврале), когда было создано временное правительство.

Буржуазная революция - социальная революция, основной задачей которой является уничтожение феодального строя или его остатков, установление власти буржуазии, создание буржуазного государства; в зависимых и колониальных странах Б. р. направлена также на завоевание национальной независимости. Б. р. является на определенном этапе исторически необходимой и прогрессивной, выражая потребности развития общества.

Ну вот это всё про Навального.
 
[^]
Modigar
19.10.2018 - 09:25
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.11
Сообщений: 4960
Марракс
а нахера навальному все придумывают президентскую должность?
Он тыкает палкой в говно (власть), говно начинает вонять, люди чуют запах, как то начинают возмущаться.
ps: я почти уверен что он затеял свою выборную кампанию на презика не ради результата, а ради бОльшей узнаваемости среди народа.
 
[^]
Stranger22
19.10.2018 - 09:31
Статус: Offline


Секта Свидетелей Импортозамещения

Регистрация: 26.08.11
Сообщений: 4403
Президенство Навальному в любом случае не светит, но за то что он по сути в одиночку ворошит всю эту галеру с дерьмом - ему респект. Если бы каждый хоть на 10% настолько же был активным в своей гражданской позиции, мы бы наверное в коммунизме жили давно. Но всегда проще лежать на диване и ждать когда кто-то все сделает за всех остальных.

Один он к сожалению ничего сделать не сможет, несмотря на все эти разоблачения.
 
[^]
UncleFrodo
19.10.2018 - 09:35
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.10
Сообщений: 8857
Цитата (max86hc96 @ 18.10.2018 - 21:56)
Цитата
Он представляет факты про воров с какими-никакими доказательствами, хотя я и без этих доказательств уверен в его правоте.

Ключевое слово "никакими". Что т его "доказательства" ни одного суда ему не помогли выиграть (хотя лично мне этот момент жаль)
Цитата
Вроде все правильно говорит.

Флюгер ебучий. 2 года до Зимней Вишни орал "надо прекратить повальные проверки бизнеса и не кошмарить предпринимателей", после - "ввести веерные проверки". Сам переобулся быстро, а вот сайт явно не успевал и записи его ещё дня 4 висели. И таких примеров масса.
Цитата
Аргументы типа "Да он к власти рвется" прошу не писать, так как к власти будет стремится любой амбициозный мужик,

Одно ворьё пытается свергнуть другое ворьё с кормушки.


Я не за анального, я не за власть (если что).
 
[^]
koryuun
19.10.2018 - 09:38
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.15
Сообщений: 4928
Цитата (ben905 @ 18.10.2018 - 19:53)
мы-ничего не потеряем. Просто к власти придет новая кучка воров. Вот не верю я в борцов за народное дело.

Не надо верить в борцов за народное дело. Надо верить в сменяемость власти. В нормальной стране борьба за власть это борьба за голоса избирателей.
Претенденты должны делать народу хорошо и поливать друг друга грязью, чтобы народ выбрал именно их, а не противиков.
Когда же у власти уверенно и незыблемо сидит один, ему боятся некого и на народ наплевать.

Навальный нифига не ангел. Например, уже без микроскопа видно, что он пытается быть единоличным руководителем протеста. Полностью игнорит другие протестные группы и в своём ФБК единоличный правитель. Навального посадили - протесты тут же прекратились. И подписание пенсионной реформы прошло без митингов. Потому что в ФБК Лёша царь и бог и без него ФБК дозволено только пилить видосики.
 
[^]
mgboat
19.10.2018 - 09:41
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.17
Сообщений: 1312
потому, что - такой же урод, как и те, кого критикует... и пиздить он будет не менее, нежели те, кого он критикует. "плавали, знаем".
И брат его - тот ещё мудак - "привет" от ПР. То дерьмо, которое там творится - это благодаря именно ему. И Леша прекрасно знал об этом ))), но только чего-то помалкивал... )))

Это сообщение отредактировал mgboat - 19.10.2018 - 09:43
 
[^]
Neverboityn
19.10.2018 - 10:27
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.16
Сообщений: 1596
Тс, а ты что кащей бессмертный? Тебе хочется пожить в смутное время,и думая
при этом,что у меня будет всё хорошо,и плохое не коснётся меня.
Это ещё 10-20 лет турбуленции,если придут к власти такие как Навальные.
Вся его шайка ненавидит Россию.И говно бурлит только в Москве.
Так что сектанты Навальных ждите вот,вот посыпятся на вас манна небесная
как к власти придут ваши 2%.
 
[^]
tumbochko
19.10.2018 - 14:51
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 74
Лешнька пиздабол еще тот, его уколько раз уже на откровенном вранье ловили...
Из недавнего -- Шарий по нему некисло проехался...

Это сообщение отредактировал tumbochko - 19.10.2018 - 14:51
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7895
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх