Кот не ест вторую неделю

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Котнеплакал
21.04.2018 - 01:33
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.03.18
Сообщений: 976
Цитата (zolotko @ 19.04.2018 - 13:58)
Врач сказал, что мне достался вредный, наглый кот и раз такое дело, то без влажного корма, но хорошего качества не обойтись.

Извините, но я пока вижу больше развод на деньги, нежели иное. И готова забрать свои слова обратно, если предоставят все доки!

Лучше детям купите еды, а коту дайте то, к чему он привык. Если конечно у вас существует этот виртуальный кот.



Кота, конечно , нет. Но не могу удержаться. Несколько лет назад мой кот заболел. Стал читать чего и как. И выяснил вот что. К ветеринарам ходить опасно. Кот - такой же предмет для развода, как и любое другое ваше имущество. Кота могут оставить в клинике для каких то там анализов, а потом сказать , что сумма изменилась и были непредвиденные расходы.Лично я верю тем, кто написал, что у них просили 40 тыс. (при чем это было 4 года назад), а у кого не было ,предлагали кредит и животное не отдавали. Что касается моей проблемы, то все первые 40 страниц яндекса были забиты страшными историями, как лечили такую болезнь. Суммы дикие на лекарство и некоторые животные умирали именно от лекарства. Везде шло рефреном- болезнь очень опасная и сама не лечится. И только на сороковой странице я обнаружил -болезнь сама проходит на седьмой день. Сначала не поверил. Но все оказалось правдой. Кота больше не кормлю никакими кормами. Может в курице и антибиотик, но кот мой имеет шерсть блестящую. А насчет всяких злаков, то это, если вы хотите, чтобы вам засрали всю квартиру, или если у кота запор -то да. Злаки не перевариваются, котам они не нужны. Ну что за проблемы у вас, чем кормить котов. Они маленькие, едят немного.Ну как они разорить могут. Я режу еду на маленькие кусочки и замораживаю. Кот проголодается, кусочек под кран , чтобы разморозить.Несвежее коты не едят.
 
[^]
Motozavr
1.05.2018 - 13:50
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.02.14
Сообщений: 139
MarekaK1 ,хотелось бы узнать продолжение истории.Или смутные сомнения подтверждаются?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14358
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы