Послесловие, Итоги подведем...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
deathmetall
9.03.2011 - 11:20
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.03.10
Сообщений: 85
Привет, друзья!
Как и обещал, выкладываю фотографию Анны. Вуаля! Знакомьтесь, метостатическая злокачественная глиома - опухоль головного мозга, которая досталась мне на память от левого (пораженного раком и удаленного в октябре 2009 года) глаза. Если вы знаете значение слова «онкология», то, видимо, догадываетесь, какие последствия за собой влечет подобная штука, находясь в голове. Когда добрый доктор сказал, что жить (сознательно) мне осталось чуть меньше, чем я планировал, захотелось что-то поменять в жизни. Конечно, я добился многого, но самого главного так и не попробовал. Как это прожить свои лучшие годы и ни разу не влюбиться? Все мои попытки найти любимого человека проваливались с треском, поэтому пришлось идти нестандартным путем и придумывать себе любовь самому.
Знаете, когда врешь, а тебе верят, ты и сам нехотя начинаешь верить своим словам. Каждый свой рассказ я переживал от начала и до конца, не ел, не пил, не брился, а просто сидел за ноутбуком и щелкал по клавишам, погружаясь в собственную фантазию и не всегда осознавая границу вымысла с реальностью. Приятное чувство, когда ты можешь управлять всем, что творится вокруг, особенно, если в реальности все диаметрально противоположно. Поэтому, иногда мои герои ведут себя слишком послушно. Да, в этом конечно я просчитался. Ну, что поделаешь…
Но главное даже не это. Главное то, что у меня появилась куча друзей. И не просто друзей, а тех, кому я могу быть полезен. Как минимум тем, что могу порадовать новой порцией букв. Конечно, не всегда удавалось радовать, но, признаюсь честно, все делалось с самыми благими намерениями. Ведь смотря на чужое горе, в душе радуешься тому, что у тебя все хорошо.
Вернемся к друзьям. Мне писала куча народу. К сожалению удалил скрин экрана, где запечатлена страница контактика, где напротив пункта «Мои сообщения» стояла цифра «111». А если учитывать тот факт, что я целый день непрерывно на них отвечал… Это как минимум то, ради чего стоило прожить свои двадцать два неполных года. Но и это еще не самое главное. Среди этих сообщений было одно, от девушки из города N, с которой мы довольно долго общались. И общаемся. И вы знаете, я наконец почувствовал, что влюбился. И самое классное то, что чувства эти взаимные. Каждый день мне стоит огромных усилий не пойти в банкомат, не снять все деньги, не сесть в самолет и не улететь в город N. Просто, чтобы обнять. Ну, и расцеловать и че-то покруче, но это уже другой рассказ smile.gif. Так что я с уверенностью могу заявить, что вся проделанная работа была не зря.
Кстати! В последнем рассказе (Точка) я поссорился с Аней и отправил ее в Америку. Вы будете смеяться, но это я сделал для своей любимой, потому что она меня ревнует. Забавно звучит – «девушка по переписке ревнует к вымышленному персонажу». Так что во всем следует винить ее, а я - хороший.
Теперь немного поплачусь в жилетку:
Обидно, что многие мне натыкали отрицательных оценок за то, что мой герой поступил как мудак, а не за сам рассказ. Я над ним очень долго работал. Дня четыре наверное. Хотя нет, чего это я? Это ведь самая лучшая оценка! Мне поверили. Был один комментарий «… Позвонить жене и извинится: вот что они в таких идиотах находят и любят?». Хоть один человек получил мой посыл и воспринял это как рассказ с идеей, а не концовку попсового литературного жж. Я конечно понимаю, что сам виноват в том, что меня воспринимаю именно так, как воспринимают, а не так, как хочу того я, поэтому нечего киснуть. Ведь хотелось показать ситуацию, довольно жизненную, где можно напартачить, а исправиться уже не получится. А все из-за мимолетных глупых мыслей и из-за детских страхов.
Мне товарищ VicV написал очень умную мысль:
«Жизнь такая хрень - начиста с первого раза не напишешь. Диплом что такое знаешь? И как его делают? Пишешь - приносишь - исправляют - дорабатывашь - показываешь - исправляют ... и так до окончательной распечатки
А здесь тебе сходу "диплом" подавай - "буду достоин" - женюсь. Да "достоин" на пенсии будешь - так и промучаешь её? или ты на принцип идешь: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" Не перестарайся, есть расстояние на котором силы притяжения могут перестать действовать... женщины хотят любви и ласки, быть желанными и любимыми...

Я бы точнее и красивее не выразился. Вспомните «Вне формата». О чем там идет речь? О том, что социальное неравенство - это всего лишь предрассудок, от которого ГГ избавляется благодаря терпению героини. Позже, когда все вроде бы наладилось, опять моча в голову ударяет и пиши, пропало. На этот раз повезло меньше, любимый человек не вернулся и дальнейшая перспектива становится понятна. Еще никто не просек, что рассказ я запостил аккурат, перед восьмым марта. Надеюсь, что под воздействием моего плохого примера родилась мысль уделить немного больше времени своей любимой половинке.
Ну, в общем, мыслей много, но все они путаются, поэтому на этом закончу.
Ах да! На счет опухоли я пошутил. Все у меня классно smile.gif
Да, я «лжец и девственник», а что поделаешь? И исправляться не планирую.
Теперь честно отвечу на все-все вопросы.
PS: не обижайтесь))
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Чудовище17
9.03.2011 - 11:23
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.01.11
Сообщений: 23
Ай-я-яй!!!
И как не стыдно было нас столько времени обманывать???!!
 
[^]
Corv1n
9.03.2011 - 11:28
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 17
чувак знает на что давить) интересно)
 
[^]
noname666
9.03.2011 - 11:39
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.09.10
Сообщений: 432
блин, а я в самом деле повелся на опухоль, там даже видно на снимке Khlevitskiy N.
 
[^]
bad64
9.03.2011 - 11:47
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.12.10
Сообщений: 2
короче ты уже всех запутал где ты лжец а где нет)))
 
[^]
felida
9.03.2011 - 11:53
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.01.11
Сообщений: 694
лжец, лжец smile.gif
позвольте поинтересоваться дальнейшими творческими планами. будет ли нам снова выдаваться регулярная порция позитива от Khlevitskiy N. или переходить на поливитамины? smile.gif
 
[^]
grommit
9.03.2011 - 11:59
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.05.09
Сообщений: 591
да похуй, врёт он или нет! главное то, что читалось взахлёб, забывая о назначенных встречах и обедах в духовках. Всё было мастерски сделано - и креатив и подача по частям. Килл-Билл тарантиновский отдыхает pray.gif

Обнимаю, ибо не лень и желаю вдохновения, времени и возможности писать ещё. Жду продолжения рассылки с темой "Ы" или "Ъ", без разницы smile.gif
 
[^]
KatiWilhelm
9.03.2011 - 12:01
Статус: Offline


Это пройдет

Регистрация: 24.01.11
Сообщений: 539
Ай, да Колька, ай да сукин сын! Всё я тебе больше не верю tongue.gif Но ты всё равно пиши, я буду ждать gentel.gif
 
[^]
diosa
9.03.2011 - 12:04
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.06.10
Сообщений: 5
блин, ну совсем запутал ))))) но мне всё равно нравится, как пишешь wub.gif я всё-таки надеюсь, что будут ещё произведения и что у тебя и правда всё хорошо
З.Ы. и вообще, давай в личку свой адрес, будет тебе подарок из Чехии biggrin.gif

Это сообщение отредактировал diosa - 9.03.2011 - 12:11
 
[^]
FragSibirsciy
9.03.2011 - 12:08
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.10.09
Сообщений: 171
Опять развёл, мерзкий Колька...
Только хз где развёл и када :-(
P.S. Всё равно абнял...
 
[^]
deathmetall
9.03.2011 - 12:24
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.03.10
Сообщений: 85
Не не не! Вот, честное слово - все, что написано выше, правда. Ну за исключением элемента, который заставляет немного офигеть =)

Писать буду, ибо никуда от этого не денусь. Я торжественно обещал себе остановиться еще в декабре, на рассказе о резиновых женщинах, но это сильнее меня. Хоть диплом и поджимает немного, но буду кроить время и "выписываться" по полной.
Цитата
будет ли нам снова выдаваться регулярная порция позитива от Khlevitskiy N. или переходить на поливитамины?

Ну, конечно же будет! Еще в личку прозвучал вопрос "закроится ли тема про Аню?". Ну, чессговоря даже не знаю сам. Теперь все знают, что это выдумка, и читать будет не так интересно. Если я ошибаюсь, то поправте.
Цитата
там даже видно на снимке Khlevitskiy N.

Я не говорил, но фотоаппарат я купил для того, чтобы было что обрабатывать в фотошопе. До этого я очень лихо выполнял в нем самые различные работы. В т.ч. и подделку дакументов. Об этом, возможно, будет следующий рассказ. Респект за внимательность))

Кстати, про рассылку!
ВАЖНО
Если вдруг вам надоело получать от меня расылку, то напишите об этом, спамить больше не буду.
На некоторое время я сделаю перерыв, чтобы самому наконец-то почитать и повысить свой уровень, поэтому ХЗ, когда появится следующая работа. Если Вам интересно мое творчество, и если Вы хотите подписаться - пришлите мне личное сообщение с темой "Ы". Мне приятно расылать такой спам и дарить людям хорошее настроение))
grommit, ну прям ващще спасибо огромное! Сижу, горжусь))
 
[^]
noname666
9.03.2011 - 12:42
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.09.10
Сообщений: 432
Цитата (deathmetall @ 9.03.2011 - 11:24)
ВАЖНО
Если вдруг вам надоело получать от меня расылку, то напишите об этом, спамить больше не буду.

ты что? никогда не отпишусь о твоей рассылки dont.gif
 
[^]
Pro100Fuck
9.03.2011 - 12:52
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.06.10
Сообщений: 327
Дайте ссылки пожалуйста на все часть вне формата , прочитал только 5 частей и больше не нашел =(
 
[^]
Pavliin
9.03.2011 - 13:25
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.06.07
Сообщений: 273
deathmetall
И где обещанная рассылка?(((
 
[^]
GSXR1100
9.03.2011 - 13:45
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.12.10
Сообщений: 47
Даешь фото черного прадо!!!
 
[^]
Deluxe0488
9.03.2011 - 13:52
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.02.11
Сообщений: 14
deathmetall
Пиши еще про Аню! Всё равно будет интересно! Жду еще твои замечательные рассказы!
 
[^]
Главвред
9.03.2011 - 14:06
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.11.09
Сообщений: 829
deathmetall
добавь меня в рассылку, а то лс не работает.
 
[^]
iSpawn
9.03.2011 - 14:13
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.02.07
Сообщений: 330
всегда думал, что талантливый человек талантлив во всем (и автор это подтверждает, хотя может и беззастенчиво врет), хочется посмотреть его фото (которыми он "хвастается" на протяжении всех рассказов!), ну а за буквы обнимашки конечно
 
[^]
lidersm
9.03.2011 - 14:17
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.12.10
Сообщений: 71
Да все нормально, пиши еще. И не обязательно было признаваться , что все это выдумка, интрига должна была остаться. Очень хорошо читается, спасибо за рассказы. Желаю творческих успехов.
 
[^]
doodie
9.03.2011 - 15:20
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 784
мать моя женщина
Топикпостер, ты живешь в большом городе
так какого болта жалиться на то что ты девственник?
забей на все что говорят тебе окружающие, влейся в постороннюю тусовку и поставь себя по другому
две недели это если выбирать, а так сутки и ты начнешь свой мужской отсчет))

ЗЫ. вокзалы и девочки по вызову не считаются
ЗЗы. если комплексов настолько много то считается абсолютно всё
 
[^]
noname666
9.03.2011 - 15:36
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.09.10
Сообщений: 432
Цитата (Pro100Fuck @ 9.03.2011 - 11:52)
Дайте ссылки пожалуйста на все часть вне формата , прочитал только 5 частей и больше не нашел =(

у топик стартера в подписи глянь
 
[^]
deathmetall
9.03.2011 - 16:02
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.03.10
Сообщений: 85
doodie, понимаю, что это больше похоже на комплексы, но, чесслово, это не так. И не жалюсь я вовсе. Просто я хочу дотянуть до последнего, чтобы первый раз на столько крутым, что даже представить нельзя. А так и будет, я гарантирую это.
Цитата
интрига должна была остаться.

Будут вам интриги))

 
[^]
resoner
9.03.2011 - 16:04
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.03.10
Сообщений: 121
Цитата
Ай, да Колька, ай да сукин сын!

верно, верно) падлец исчто тот dont.gif сам временами терялся где же это у него та самая грань, то лезвие бритвы, на котором сходятся реальность и вымысел.. интуитивно, канешн, догадывался, что возможен и такой вариант, но хотелось верить в лучшее.

по-моему, автора стоит от души обнять, поскольку он нам подарил ВЕРУ в свои силы, показал примеры правильного (и неправильного) выхода из ситуации, разбудил в читателях чуйства и эмоции.
И давайте, граждане, поменьше лезть к автару с нотациями, а просто возьмем себе на заметку то, что каждый считает нужным agree.gif
 
[^]
Gentoo
9.03.2011 - 16:36
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.06.09
Сообщений: 45
Спорю, что в скором времени у всех начнутся поиски таинственной девушки из города "N" и рекой польются требования показать эту девушку из города "N" ЯПу gigi.gif
 
[^]
Harley03
9.03.2011 - 17:07
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.03.09
Сообщений: 341
Я тоже чувствовал, что Аня придуманный Герой. Но червячок сомнений точил таки. Что "латекс" выдумка, видно невооружённым глазом. Да и "Даша" тоже.
И папа Ани, так вести себя не будет, при первом знакомстве с МЧ дочери.
У меня самого две взрослые дочери и я знаю о чём говорю. Кста... воспитывал их сам. Один. Без жены.
Но само повествование очень интересно. Так что пиши давай. У тебя неплохо получается.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6390
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх