Какое же будущее у России - нашей Родины?, Мечты и домыслы...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
 
Желаете ли Вы видеть Россию - страной номер 1 в мире?
Всего голосов: 0
Гости не могут голосовать 
Dergamon
1.11.2010 - 21:51
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.09.10
Сообщений: 365
Давайте немного помечтаем и побеседуем на тему будущего нашей страны. Какое будущее её ждёт? Какое будущее предназначено для всех нас?

Давайте представим, что все стали жить честно: чиновники больше не воруют, врачи лечат нас бесплатно, а депутаты принимают нужные законы! Везде сделали дороги и каждый житель нашей страны живёт в своей (а не съёмной) квартире... Развивайте тему!
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Dergamon
1.11.2010 - 21:52
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.09.10
Сообщений: 365
А это картинко для жаберов...

Какое же будущее у России - нашей Родины?
 
[^]
666vrn
1.11.2010 - 21:53
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.11.09
Сообщений: 1153
Цитата
Давайте представим, что все стали жить честно: чиновники больше не воруют, врачи лечат нас бесплатно, а депутаты принимают нужные законы! Везде сделали дороги и каждый житель нашей страны живёт в своей (а не съёмной) квартире... Развивайте тему!

Блиооо..... и чем тогда всем занимаца..? Скучно ведь будет....
 
[^]
Ewald
1.11.2010 - 21:54
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.06.10
Сообщений: 247
Дурак думками богатеет!!!
 
[^]
Dergamon
1.11.2010 - 21:58
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.09.10
Сообщений: 365
Ewald, а по существу есть ЧТО ответить?
 
[^]
Ewald
1.11.2010 - 22:09
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.06.10
Сообщений: 247
Цитата (Dergamon @ 1.11.2010 - 19:58)
Ewald, а по существу есть ЧТО ответить?

Dergamon, я люблю Россию но просто НЕ ВЕРЮ что когда нибудь что либо изменится без усилий.

А усилия как раз и разбиваются об "управленческий аппарат". И к сожалению ты остаешься маленькой песчинкой в руках СИСТЕМЫ.

Скажу только что если изменения действительно произойдут, а в это очень хочется верить, я достану свой паспорт и поеду на Урал обживаться.
 
[^]
muty
1.11.2010 - 22:10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.10
Сообщений: 1445
Живу не в России, но скажу точно : жить в стране №1 не хочу. Хочу жить в тихой и спокойной стране, со скучной историей без войн и революций, без рванья рубашек на груди.
Счастлив народ, история которого скучна.© (Ш. Монтескье)
 
[^]
EXUDHbIU
1.11.2010 - 22:10
Статус: Offline


.

Регистрация: 3.07.08
Сообщений: 1121
Цитата
Давайте представим, что все стали жить честно: чиновники больше не воруют, врачи лечат нас бесплатно, а депутаты принимают нужные законы! Везде сделали дороги и каждый житель нашей страны живёт в своей (а не съёмной) квартире...

Давайте, давайте!
Представили? Мо-лод-цы11

По сабжу, тему ф золото, грабли на демотиваторе в утиль. rulez.gif

Это сообщение отредактировал EXUDHbIU - 1.11.2010 - 22:12
 
[^]
dionalco
1.11.2010 - 22:14
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.12.09
Сообщений: 55
О. Иоанн Кронштадский говорит:
"Да, через посредство державных лиц Господь блюдет благо царств земных и особенно благо Церкви Своей… - и величайший злодей мира, который явится в последнее время, - антихрист, не может появиться среди нас, по причине самодержавной власти.."
"Россию куют беды и напасти. Крепись, Россия! Кайся и молись...
Господь, как искусный врач, подвергает нас разный искушениям, скорбям, болезням и бедам, чтобы очистить нас, как золото, в горниле. Вот цель бед и скорбей, посылаемых нам Богом в этой жизни".
"Но я предвижу и восстановление мощной России, еще более сильной и могучей.
На костях вот таких мучеников, помни, как на крепком фундаменте, будет воздвигнута Русь новая, - по старому образцу; (и) крепкая своей верою в Христа Бога и во Святую Троицу; и будет по завету св. князя Владимира - как единая Церковь. Перестали понимать русские люди, что такое Русь: она есть подножие престола Господня. Русский человек должен понять это и благодарить Бога за то, что он русский".


Вот теперь и ждем грома, чтоб русский перекрестился, покаялся, да помолился!

Это сообщение отредактировал dionalco - 1.11.2010 - 22:34
 
[^]
Ewald
1.11.2010 - 22:20
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.06.10
Сообщений: 247
Вот что сказала про Россию Ванга

"Последнее пророчество Ванги в отношении России свелось к одному жесту: она, не проронив ни слова, очертила руками большой круг.
Будущее бабе Ванге рисовалось таким:
“Все растает, как лед, лишь одно останется нетронутым - слава Владимира (имелся ввиду князь, крестивший некогда Русь?), слава России.”
“Слишком много жертв принесено” - говорила Ванга. “Никто не может остановить уже Россию. Все сметет со своего пути и не только сохранится, но и станет господарем всего мира.”
“Все религии упадут. Останется лишь одно: Учение Великого Братства (Учение "Живая Этика"). Как белый цветок, покроет оно Землю, и благодаря этому люди спасутся.”
Но свершится это далеко не сразу. По словам Ванги, через шестьдесят лет (2040-е годы).
Но этому, опять же, по словам Ванги, будет предшествовать сближение трех стран. В одной точке, говорила она, сойдутся Китай, Индия и Москва..." "
 
[^]
Begemotik78rus
1.11.2010 - 22:23
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.08.10
Сообщений: 644
Цитата (muty @ 1.11.2010 - 22:10)
Живу не в России, но скажу точно : жить в стране №1 не хочу. Хочу жить в тихой и спокойной стране, со скучной историей без войн и революций, без рванья рубашек на груди.
Счастлив народ, история которого скучна.© (Ш. Монтескье)

Посмотрите фильм "Россия молодая", про Петра Великого. Очень интересный исторический фильм, как раз поймёте, что России нельзя жить "скучной историей" что бы не перестать быть Россией.
 
[^]
Дебильеро
1.11.2010 - 22:24
Статус: Offline


Сам себе пиздатый друг.

Регистрация: 25.02.08
Сообщений: 5194
Цитата
Вот что сказала про Россию Ванга


faceoff.gif Бляяя, пошла хуета.... Кто первый Нострадамуса приплетёт? cranky.gif

Это сообщение отредактировал Дебильеро - 1.11.2010 - 22:34
 
[^]
EXUDHbIU
1.11.2010 - 22:27
Статус: Offline


.

Регистрация: 3.07.08
Сообщений: 1121
Цитата
В одной точке, говорила она, сойдутся Китай, Индия и Москва

Ыыыы, блеать. Похоже на правду. Русских в Москве уже точно меньшинство.
 
[^]
Dergamon
1.11.2010 - 22:27
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.09.10
Сообщений: 365
Дебильеро, а зачем Вы вставляете свои реплики, ежели не нравится тема? Проходите мимо, товарищ! А мы идём к светлому будущему... )))
Вопрос, а о чём говорит Ваш ник?

Это сообщение отредактировал Dergamon - 1.11.2010 - 22:28
 
[^]
Ewald
1.11.2010 - 22:27
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.06.10
Сообщений: 247
Цитата (Begemotik78rus @ 1.11.2010 - 20:23)
России нельзя жить "скучной историей" что бы не перестать быть Россией.

Скрытые призывы к революции dont.gif dont.gif dont.gif


Добавлено1 в 22:30
Сам закомментировал а потом прочитал

"Но этому, опять же, по словам Ванги, будет предшествовать сближение трех стран. В одной точке, говорила она, сойдутся Китай, Индия и Москва..."

Оказывается Москва это уже отдельное государство blink.gif
 
[^]
Barnacl
1.11.2010 - 22:31
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.10.10
Сообщений: 21
Жить всегда хочется там, где лучше!
А не там "Где нас нет"... Как говорили в советсткие годы.
Стараешься, стараешься, всегда начиная с себя, но упираешься в тех, кому этого не надо. Соблюл правила на дороге - получи в зад или обсигналенный будешь (я не про тупо всех пропускать, а хотя-бы уважать других).
Начал платить налоги - последнее отобрали.
Вот сегодня заставили чиновников работать с 8! Думали, что пробки меньше будут - нифига! Они раньше начались!
А про будущее - да хоть сейчас начну его строить, были-бы собратья единомышленники, тоже с руками и горящим серцем за Родину, а не жопой за россию!
Мне кажется, единственное, что может нам помочь - твёрдый правитель, справедливый ко всем, что-бы его боялись и/или уважали! Не только сограждане, но и иностранцы!
Или хотя-бы чиновников вместо мигалок - на вертолёты пересадить, не будем по 2-3 часа на МКАДе стоять, пропуская членовозку, опаздывающую домой!
 
[^]
Дебильеро
1.11.2010 - 22:32
Статус: Offline


Сам себе пиздатый друг.

Регистрация: 25.02.08
Сообщений: 5194
Dergamon Уважаемый, моя реплика относилась не к самой теме, а к посту с цитатой из Ванги. Просто товарищ Begemotik78rus печатает чуть быстрее и его пост разделил мой и комментируемый мной посты. Впрочем, сейчас я вставил цитату, чтобы стало понятнее.

А ник я выбрал прикола ради. На личности не переходим, лады? Дурной тон, знаете ли.

Это сообщение отредактировал Дебильеро - 1.11.2010 - 22:35
 
[^]
EXUDHbIU
1.11.2010 - 22:32
Статус: Offline


.

Регистрация: 3.07.08
Сообщений: 1121
Dergamon
Та ни, меня тема как раз очень радует. Очередной клуб "Мы изменим мир".
 
[^]
Slyder
1.11.2010 - 22:37
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.11.08
Сообщений: 0
Россию спасут ученики школы 68, БЛЕАТЬ!
 
[^]
jimmypage
1.11.2010 - 22:37
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.06.09
Сообщений: 480
Чтобы что то изменить надо с себя начать!
Все реально)))
 
[^]
Niksonik
1.11.2010 - 22:39
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.08.10
Сообщений: 385
Цитата (Dergamon @ 1.11.2010 - 21:51)
Давайте представим, что все стали жить честно: чиновники больше не воруют, врачи лечат нас бесплатно, а депутаты принимают нужные законы! Везде сделали дороги и каждый житель нашей страны живёт в своей (а не съёмной) квартире... Развивайте тему!

Это было только при советском союзе!!!
Покажите мне хоть одного патриота который не будет воровать и обманывать народ?
При получении какого либо поста он сразу снимет овечью шкуру и превратится в ненасытного волка. Таков менталитет русского человека, своровать, обмануть и быстрей убежать в другую страну.
Настоящие патриоты только в вооруженных силах и то только те которые без страха идут в бой за родину.
А на их костях потом паразиты собирают лавры.

Это сообщение отредактировал Niksonik - 1.11.2010 - 23:09
 
[^]
Slyder
1.11.2010 - 22:50
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.11.08
Сообщений: 0
Цитата (Niksonik @ 1.11.2010 - 22:39)
Цитата (Dergamon @ 1.11.2010 - 21:51)
Давайте представим, что все стали жить честно: чиновники больше не воруют, врачи лечат нас бесплатно, а депутаты принимают нужные законы! Везде сделали дороги и каждый житель нашей страны живёт в своей (а не съёмной) квартире... Развивайте тему!

Это было только при советском союзе!!!

Взяточничество и коррупция были распространены среди чиновничества и в XIX веке, и в правление Николая Второго, но примерно после 1861-го и до 1917 года это было в основном низовое взяточничество, в среде мелкого и отчасти среднего чиновничества, низших полицейских чинов и армейских интендантов, в то время как в СССР с самого начала и до конца коррупция пронизывала общество уже снизу доверху, а к концу существования СССР приобрела уже отчасти и системный характер.
 
[^]
Efender
1.11.2010 - 22:57
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.07.10
Сообщений: 434
Цитата (Niksonik @ 1.11.2010 - 22:39)
Цитата (Dergamon @ 1.11.2010 - 21:51)
Давайте представим, что все стали жить честно: чиновники больше не воруют, врачи лечат нас бесплатно, а депутаты принимают нужные законы! Везде сделали дороги и каждый житель нашей страны живёт в своей (а не съёмной) квартире... Развивайте тему!

Это было только при советском союзе!!!
Покажите мне хоть одного патриота который не будет воровать и обманывать народ?
При получении какого либо поста он сразу снимет овечью шкуру и превратится в ненасытного волка. Таков менталитет русского человека, своровать, обмануть и быстрей убежать в другую страну.
Настоящие патриоты только в вооруженных силах и то только те которые без страха идут в бой за родину.

"Каждый видит лишь то, что в нем уже есть". dont.gif
 
[^]
Niksonik
1.11.2010 - 23:06
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.08.10
Сообщений: 385
Цитата (Efender @ 1.11.2010 - 22:57)
"Каждый видит лишь то, что в нем уже есть". dont.gif

Каждый видит лишь то, что есть в других и делает выводы на деле и статистике. dont.gif

Это сообщение отредактировал Niksonik - 1.11.2010 - 23:07
 
[^]
aleberdi
1.11.2010 - 23:13
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.09.09
Сообщений: 303
для начала надо перестать синьку жрать ..
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3415
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх