Не нравиццо?, Увольняйся!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
karloss
17.11.2006 - 20:55
Статус: Offline


Никто

Регистрация: 31.03.05
Сообщений: 1341
А, чито, у кого такая хрень беспредельная на работе процветает?
типа сделай то-то в субботу!
_ не могу..
_ как не можешь?!!! Ну ка быстро!!
_ Вы не имеете права!!!!
_ Не нравиться - пшл на х!!!

Со мной такого не было, ибо я заржу и скажу пшли на Х сами!!! А я нужен и оне опасаются на конфликт со мной переть.
однако мой народец так обижают...
Блиать а командировочные... ЫЫЫЫ ни разу из принцыпа их не брал.... 100 рублей... - куда угодно, даже в загранку.... ыыыы...
Это только в отдельно взятой конторе, или таки это общеРоссейская куйня?
(не я народец прикрываю как могу)
Блиать но как эти "новые "управленческие гинии" заипали...
На ТВ "МАК Дональдску" систему сцуки пытаются ввести..
Кому нибудь это знакомо?
Заипали ублютки... стукачество, "поощрения" и "штрафы, сектанчество и при этом - не позволяй объединения...... Я ниихера не понимаю...а при этом они довольно отдаленно понимают технологию телевидения... Что еще ужаснее.

Вопрос в чем - "Незаменимых людей нет!" "Не нравитцо - ищи где лучше!!!" процветает везде? или это только у нас не изжитый "дикий капитализм" еще осталсо?

Ссори,Ю просто наболело...
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Aprior
17.11.2006 - 21:16
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

karloss, видимо построено у тебя так на работе, что существуют
Цитата
стукачество, "поощрения" и "штрафы, сектанчество и при этом - не позволяй объединения......

это ужасно. благо не встречал ещё )

а вот
Цитата
при этом они довольно отдаленно понимают технологию телевидения

это совсем хуёго. это даже не хуёого -- это пиздец.. столько сил иногда можно потратить чтобы объяснить свою позицию...что уже нефига нехочца..а можно и не объяснить. в общем это хуёгая компания\пхирма. и вапче флаг в руки таким пхирмам если есть выбор где работать.


Цитата
Вопрос в чем - "Незаменимых людей нет!" "Не нравитцо - ищи где лучше!!!" процветает везде? или это только у нас не изжитый "дикий капитализм" еще осталсо?

не встречал -- не слышал smile.gif Наверно в Украине такого нет brake.gif

[^]
Virus
17.11.2006 - 21:20
Статус: Offline


Сосисочный сектант

Регистрация: 22.04.05
Сообщений: 4502
Цитата (Aprior @ 17.11.2006 - 23:16)
Цитата
Вопрос в чем - "Незаменимых людей нет!" "Не нравитцо - ищи где лучше!!!" процветает везде? или это только у нас не изжитый "дикий капитализм" еще осталсо?

не встречал -- не слышал smile.gif Наверно в Украине такого нет brake.gif

есть.

все зависит от того на какого руководителя нарвешься.
 
[^]
Drag
19.11.2006 - 03:35
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

никуя ни понял... пить надо меньше(эт я о себе)
[^]
Brue
19.11.2006 - 09:27
Статус: Offline


кулинарю

Регистрация: 28.06.06
Сообщений: 6432
karloss
Цитата
Это только в отдельно взятой конторе, или таки это общеРоссейская куйня?


это хуйня МИРОВАЯ. Это везде. и чем западнее,тем больше. Очень поощряется стукачество и доносы на работе. Про сверхурочные никто не спрашивает, их просто вручают. считается хорошим тоном работать сверхурочно и никакое начальство не колышит,что есть дома дела и личная жизнь.
А если ещё и начальник попадётся идиот...
 
[^]
Virus
19.11.2006 - 14:50
Статус: Offline


Сосисочный сектант

Регистрация: 22.04.05
Сообщений: 4502
У руоводителей времен СССР есть такая мулька - если кто-то не выходит на работу в субботу, или уебывает домой в 17:00 - то он распиздяй.
Я с этим категорически не согласен.

я например категорически не приемлю сверхурочных и работы в выходные, кроме исключительных случаев, которые конечно бывают.

Если ты работаешь начальником, например, то должен организовать работу так, чтобы она нормально делалась подчиненными. Нагрузи их дополнительно полномочиями, дай побольше ответственности.
Не умеешь - тогда делай значительную часть сам, пиздячь по выходным - это значит, что ты хуевый начальник. Иниипет.
 
[^]
Virus
19.11.2006 - 17:06
Статус: Offline


Сосисочный сектант

Регистрация: 22.04.05
Сообщений: 4502
не, если работа по выхадным официально - как например у строителей - то да, прораб должон пресуцвовать.
Ну и про клерков - не спорю.

Я имел в виду если ты руководитель какого-то отдела в фирме, оторая не занимается строительством или еще какой-то работой по выходным.

У нас например руководители все как один выходят на работу в субботу только по той причине, чтобы боссы видели. А если тебя на работе в субботу не увидели - значит ты лентяй и распиздяй.
 
[^]
RusLAN
19.11.2006 - 18:13
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.03.06
Сообщений: 683
про сверхурочные вот что скажу: быват что и вечерами и по субботам сидеть приходится, НО! я такой человек что от меня просто так не отвертятся! короче - я беру отгулами smile.gif

а с суточными не обижают, всего конечно не помню но пару примеров дам - 500р за поляный круг и 49уе Белорусия smile.gif
 
[^]
GnomE
19.11.2006 - 22:27
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.07.06
Сообщений: 957
У мну начальнег 60 лет мужику , ет пездец, паходу работа- ет его жына !
Похуй он могет придти на работу в субботу ранним утром, так просто )
Пездец у него маразм, он считает сипя идеаллом и ниипет и кароче не поспоришь с ним.
Вот бля
 
[^]
Virus
19.11.2006 - 22:43
Статус: Offline


Сосисочный сектант

Регистрация: 22.04.05
Сообщений: 4502
Цитата (GnomE @ 20.11.2006 - 00:27)
У мну начальнег 60 лет мужику , ет пездец, паходу работа- ет его жына !
Похуй он могет придти на работу в субботу ранним утром, так просто )
Пездец у него маразм, он считает сипя идеаллом и ниипет и кароче не поспоришь с ним.
Вот бля

в этом-то и парадокс
у нас "работоголики"-боссы считают работу 2-й женой, пруцца на нее по выходным, и всех остальных заставляют;
а на Западе такого нихуя нет (сравниваю заводы одинакового профиля), а проиводительность труда гораздо выше (при одинаковом уровне автоматизации!!!)! Потому что - одно дело, грамотно все организовать, обучить народ и дать полномочия принимать решения, а другое - считать что все дураки, без тебя все развалится, и приползать на работу по выходным и всем выписывать пиздюлей.
 
[^]
DDDDDD
19.11.2006 - 23:25
Статус: Offline


Неугомонный жеребедз

Регистрация: 23.12.05
Сообщений: 947
Хорошо там где наз нет!!! smile.gif
Незаменимых людей нет - просто есть моменты, когда ток ты можешь "грамотно" принять решение или разрулить ситуацию....но если что, просто менее професианально - её решат другие!!!
 
[^]
karloss
16.12.2006 - 10:47
Статус: Offline


Никто

Регистрация: 31.03.05
Сообщений: 1341
Мне кажется я ошщущаю настроение общества....


Народ нервничает...

Ладно аристократы, когда оне в риале аристократы... а когда ты видишь, что человечки дочстигли гораздо больщей финансовой обеспеченности только за счет наглости и беспринцыпности... это расстраивает....


револдюцией ваняет... а это кровь... а кровь я не люблю... но кровью воняет конкретно.... ы в центре можент это и не хаваете... у нас здесь все гораздо запущеннее...


Сегодня Греф приехжал.... ыыыыы Наш Дарькин его встречсал...... Ну как так Дарькин же Бандюг!!!


И мэр нащ бандюг... на обоих дела есть...


И так везде по провинциям....


А Ваш Лушков....


Революция!!!!

Добавлено в 10:49
Ну как вооьще так?!!!


Почему подонки нами правят...
Почему они из нас подонков делают...


Я шщааа заплачу... Гыыыы...

Добавлено в 10:51
Кстатир я вот тут писдя создаю общественное мнение... правильное... Фак!

Добавлено в 10:53
Кссссставти по приезду Грефа перкрывали ывсе дороги.... паросто перукрывали... только за это порвать...
 
[^]
булашницца
17.12.2006 - 15:41
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (karloss @ 16.12.2006 - 10:47)
револдюцией ваняет... а это кровь... а кровь я не люблю... но кровью воняет конкретно.... ы в центре можент это и не хаваете... у нас здесь все гораздо запущеннее...

Вот вот!!! Я нидафно книгу умную читала...в ней написано, что гражданская война состоит из 4 этапах...пораскинуф мозгами, я предположила, что мы уже на 3...
[^]
lennykravitz
20.12.2006 - 10:22
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

на моей прошлой работе заставляли работать и по ночам(бесплатно - за "родина тебя не забудет" ) если часов до 12 успеваешь - ещё и на такси за свой счёт . И причём директор говорил, чтобы даже не заикались о деньгах. Мы стали нервничать, а он не почувствовал что его наглость уже всех достала. В итоге в течение одного рокового месяца все ценные работнеги поувольнялись и ему пришлось срочно искать новых. Короче обытки он понёс нехилые...
[^]
NetLy
20.12.2006 - 10:36
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
Со мной такого не было, ибо я заржу и скажу пшли на Х сами!!!

вот, и если бы каждий человек мог бы ответить так же, начальнички бы задумались moral.gif
[^]
motya
20.12.2006 - 10:44
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47630
Цитата (karloss @ 17.11.2006 - 20:55)

_ Не нравиться - пшл на х!!!


у меня в этом случае нах идет начальник, в ту же минуту.

Мне пох, без работы точно не останусь cheer.gif
 
[^]
Jus
20.12.2006 - 10:49
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373368
У мну есть бамашка с далжнастныме абязаннастяме. И хуй кто миня зоставит делать бюольше иле што-та другое забисплатна. Нада выйти в суботу? Нехуй делать - за двайную аплату. Астацца после работы? Лёхка! Но за внеурочные... А нинравицо - пшлинах!
 
[^]
Curly
20.12.2006 - 15:41
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
"Незаменимых людей нет!"

истина)))
[^]
zzzeroff
20.12.2006 - 15:48
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

а мне фсё похуй - я сделан из мяса! rulez.gif
[^]
motya
20.12.2006 - 15:52
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47630
Цитата (Jus @ 20.12.2006 - 10:49)
У мну есть бамашка с далжнастныме абязаннастяме.

к сожалению, мало у кого тут есть такая бамажка - так что многим приходится полагаться исключительно на убедительность своего "НА ХУЙ!!!" mad.gif
 
[^]
ЛеонОвич
21.12.2006 - 10:22
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

xallan4eg
А ты топиком не ошиблась? Муть всякая это не здесь.


motya
Curly
Jus
karloss
Я перед последней работой, которой и сейчас наслаждаюсь, за 2 года сменил 5 раб мест, потому что тоже говорил: "Идите на Фуй!!!!", и считаю что это правильно если хотят на тебе ездить то пусть будут готовы что ты с этим не соглласишся.
И вообще после всех этих похождений уверен тока в одном никакая бумажка если что тебе не поможет, придраться всегда найдут к чему. Все полностью зависит от руководства, хорошие начальники и работу организовывают нормально и следят за нормальным климатом в коллективе, и естественно на Х...Й никого не посылают.
ИМХО
[^]
Gaduka
21.12.2006 - 11:03
Статус: Offline


Сонц ты проста СОНЦ!!!! (с) Blacker

Регистрация: 4.02.05
Сообщений: 1624
рябаты, а про ТК че никто не слышал чтоли? и простите чем у вас профсоюз занимается?

документы которые должны быть на руках у сотрудника: трудовой контракт или соглашение (оригинал) + должностные иструкции с твоей подьписью что ознакомлен (копия, отснятая в твоем присутствии после ознакомления)!!!!

что еще интересно? социально-трудовые отношения - могу подсазать
 
[^]
Jus
21.12.2006 - 19:59
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373368
Gaduka
Цитата
рябаты, а про ТК че никто не слышал чтоли? и простите чем у вас профсоюз занимается?

agree.gif Агри аж стопудова!
И если мну взяле на работу, и я ее (см должнасные инструкцие)делаю качиствинна и в срок - хуй кто ко мне прикапаецца! А если начнут кричать "Уволю нах!" я тихо таг и спакойна спрашу "Аснавания?" и ани заткнуцца! Ибо есть прафсаюс и суд фканце канцоф. Так шо "Заибуцца пыль глатать" ©Мой друк.
 
[^]
Человег
27.12.2006 - 16:52
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.12.06
Сообщений: 8
Я вот где-то читал, что в Японии в 6 вечера всех работнечков, служба безопасности силком из офиса выталкивает, потому что каждый час переработки там стооооолько стоит, что работнечки из кожи вон лезут, дай им переработать часок-другой, а руководство этого боится песдес как, потому что знают, что платить, бля, придется.
 
[^]
motya
27.12.2006 - 16:56
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47630
Цитата (Gaduka @ 21.12.2006 - 11:03)
рябаты, а про ТК че никто не слышал чтоли? и простите чем у вас профсоюз занимается?


слова какие-то мудреные... upset.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2703
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх