История одного кота, котовторник, помогай!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
stcuko
27.03.2012 - 09:32
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.09.09
Сообщений: 216
46
Несколько дней назад раздался телефонный звонок и звонящий мне поведал: "Есть один очень больной котенок, родился инвалидом и не имеет попы, хозяева его усыпят, если Вы его не заберете".

История одного кота
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
stcuko
27.03.2012 - 09:35
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.09.09
Сообщений: 216
Это не первый подобный звонок в моей практике. Позвонила хозяевам и поехала его забирать. Кстати говоря, не думаю, что хозяева усыпили бы Сильвестра (так его они звали), но на всякий случай забрала его к себе.
Котенок оказался канадским сфинксом.

История одного кота
 
[^]
stcuko
27.03.2012 - 09:38
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.09.09
Сообщений: 216
Очень ласковый парень. Постоянно просится на ручки, но есть одно "но", которое не позволяет его держать в доме.
Когда он родился, хозяйка не сразу заметила отсутствие у него попы (у сфинксов такое бывает). Когда заметила, усыплять не стала. Выходила как могла, лучший хирург-ветеринар нашего города провел ему несколько операций. Котик выжил, но попа у него выглядит также, как у макаки и отходы производства он сбрасывает прямо на ходу.

Это сообщение отредактировал stcuko - 27.03.2012 - 09:57

История одного кота
 
[^]
Number1
27.03.2012 - 09:41
0
Статус: Offline


Регистрация: 11.12.11
Сообщений: -1
жалко котика, респект тем кто берца за жизнь питомцев, и ене жмет бабла на операции ...
 
[^]
stcuko
27.03.2012 - 09:45
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.09.09
Сообщений: 216
Сейчас он находится на передержке у очень доброй и заботливой девушки, которая не в силах отказать ни одному кошаку в помощи. Хотя по большому счету, сама в ней нуждается т.к. скоро ей рожать уже. Это не сумасшедшая кошатница, просто любит она их. У нее в доме живет кошка без лапок, есть без хвоста и без ушей.
Для того чтоб дать нашему лысому другу шанс жить нормально и жить вообще, ему требуется дорогостоящая операция.

История одного кота
 
[^]
stcuko
27.03.2012 - 09:54
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.09.09
Сообщений: 216
Сегодня его повезли на осмотр к врачу, пока что сумму назвать не могу, но возможно, что везти его придется из Красноярска в Москву. Как только будет ясно, я отпишусь более точно.
Если есть желающие помочь нам поставить его на ноги, напишите в ЛС и я скажу куда можно перечислить немного денег.
Он очень хороший, мурчит как тракторёнок, ластится, играет. Раз уж ему при рождении дали шансы жить, то нужно помочь обрести дом. Сами понимаете, что нормальной жизни в квартире ему без операции не будет. А жить в частном доме лысому коту очень холодно и он постоянно будет простывать.

PS сильно меня не пинайте за то, что я отдала кота беременной девушке. Я не всегда бываю дома и не могу (+ не умею) оказывать ему то внимание, в котором он нуждается.

На этом пока всё. Спасибо за внимание к посту.

Это сообщение отредактировал stcuko - 27.03.2012 - 09:59

История одного кота
 
[^]
danieldi
27.03.2012 - 10:13
13
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.05.11
Сообщений: 305
Порой задумываешься, что чрезмерная любовь лишь мучает бедных животных.



Это сообщение отредактировал danieldi - 27.03.2012 - 10:15
 
[^]
stcuko
27.03.2012 - 10:23
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.09.09
Сообщений: 216
Цитата
Порой задумываешься, что чрезмерная любовь лишь мучает бедных животных.

Так-то оно так, но вопрос об усыплении не ставится т.к. котенок во всем остальном совершенно здоров, а его недуг не приносит ему страданий.
Операция ему необходима чтоб обрести любящих хозяев. Иначе шансов на пристройство у него нет.
 
[^]
dragonnig
27.03.2012 - 10:53
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.03.12
Сообщений: 200
Лечить котейку надо однозначно!!! wub.gif
 
[^]
VampiRUS
27.03.2012 - 11:06
0
Статус: Offline


Бело-горячий Энтомолог

Регистрация: 13.02.09
Сообщений: 3139
Интересно, сколько народу откликнется помочь? Через ЛС или ещё как...
У меня вот, девушка знакомая. Хорошая знакомая. Умирает. Отказали обе почки. А по правилам портала попросить помощи ей я не могу. Это ж спам, фигли.
А кошаков все любят, блять!
Не, вы не подумайте, я их тоже люблю, у меня их трое дома. И всех мы с женой подобрали на улице, чтоб не пропали милахи. И к ветеринарам потаскали и в порядок привели...
Просто, людей чё-то жалко...
 
[^]
Broflovski
27.03.2012 - 11:17
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.11
Сообщений: 1681
Надо срочно позвонить Д. Донцовой: она сама же говорила, что своим мопсам жопы вылизывала. А тут такой перманентный кайф светит.

З.Ы. Предвидя гневные выпады зоофилов скажу сразу: не надо путать СОСТРАДАНИЕ с ПИЗДОСТРАДАНИЕМ. У меня, например, два кота и кошка - все подобраны с улицы. Так вот у кошки растройство пищеварения - срёт, как веером машет. И ничего - терплю из сострадания. А этой животине не помочь, имхо. Тока будет напрасно мучиться.

Это сообщение отредактировал Broflovski - 27.03.2012 - 11:36
 
[^]
stcuko
27.03.2012 - 11:26
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.09.09
Сообщений: 216
Цитата
У меня вот, девушка знакомая. Хорошая знакомая. Умирает.


Соболезную Вашему горю, но не путайте одно с другим.
Есть куча людей, которые занимаются детьми, стариками или больными девушками. Есть те, кто выходит и молча убирает грязь в своем дворе. Есть те, кто помогает животным. Пока каждый делает свое дело, мир потихоньку меняется к лучшему.
Обратитесь за помощью в благотворительный фонд, благо таких много. И не надо кидать камнями в тех, кто что-то делает т.к. подавляющее большинство людей не делает вообще ничего.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3785
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх